Хроники Тупиздня

Discussion in 'Humor' started by Tupezden, Sep 14, 2003.

  1. Tupezden

    Tupezden Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    13
    Location:
    Saint-Petersburg
    Хроники Тупиздня

    Короче сегодня звонит мне моя старая подруга и такая говорит ""-Слушай ты мне сегодня нужен.."... Ну блин я спать лёг часов в 5....всь ночь с чуваком на Ямайке зависали... т.е. я совершенно нихуя не выспался.. А она короче... падла.. звонит где то в час дня и охуенно удивляется что я ещё сплю... Ну блин у меня в мозгу сразу мысль - "Вот бля...... не звонила же уже хуй знает сколько, значет в хуйню меня вписать хочет, либо денег нет"..... И вот я сижу и думаю чего от меня надо..... и спрашиваю, "- Что... бля..... мебель опять таскать :-/ ? ? ?".... А она отвечает, "Нет, мне подушку с одеялом купить надо :).."..... Ну бля.. час утра..... а меня снаряжают за какой то там подушкой... я естественно думаю что мне это всё в падлу...... но бабу давно не видел и не стоит её короче динамить....

    Ну я типа проснулся.... залип в ванной минут ан 30..... и тут бля звонок в дверь..... хыыыы.... ну я оборачиваюсь полотенцем.... и думаю - "Кто бы это мог блиа быть?".. Открываю дверь ..... и там уже стоит подруга которая меня за одеялом с подушкой запрягла идти... Я стою.... с меня мыло капает... в ушах вода... короче в полном ахуе... и вот я врубаюсь что она как то быстро очень пришла...

    Вы мне наверно не поверите, но когда дуешь дудки уже не первую неделю, без передыху.. то потом уже какие то свои приходы начинаются даже когда не вкуренный... т.е. стоишь ты совершенно нормальный и общяешся с таким же совершенно нормальным человеком... но говорит в основном он, потому что ты стоишь и думаешь.... бля щя как скажу...... он с меня и охуеет в момент.... И короче стоишь и молчишь как вообще полный даун... Это короче для справки :)

    Ну вот иду я с этой подругой за одеялом с подушкой, а в голове у меня какой то полный пиздец творится..... Т.е. вроде всё как заебись, но что то меня всё равно обламывает... Ну вообще обломно ходить за подушками :)... Короче купили подушку с одеялом... я всю эту бойду несу... паралельно мне подруга рассказывает что к ней приедет сейчас её полруга и типа было бы неплохо если бы я припёрся к ним... Ну я всё это отношу к неё домой.... И возвращаюсь на базу...

    Сижу дома и думаю... - "Главное сегодня не накурится, а то мозг совсем умер... Передышку надо сделать небольшую.....".......... И вот в этот момент мне звонит чувак и говорит что хочет типа зависнуть где то вечером... Типа с бабами... и типа я могу своих баб притащить.... Ну я то всегда готов зависнуть....... особенно если с бабами :).....тем более если не со своими....

    Короче сижу жду... тут вспоминаю что меня подруга звала сегодня в гости... звоню короче подруге и говорю... "-Слушай мне ехать надо попозже, но вот до этого времени я хочу к тебе всё таки в гости забежать, а уже от тебя сорватся.. Вам там купить чего нить надо?".... подруга говорит, "-Да!!!! Купи нам шампанского!!!".. ненавижу бля эту гадость ... вот во Франции шампанское пиздатое, вот там его бля пить надо, а у нас хуй знает что, а не шампанское..... Покупать пиздатое французкое меня например жаба дущит... А говняное советское мне просто покупать не хочется... Липкое блядство какое то, а не шампанское...... Я начинаю отговаривать от шампанского, типа это говно для детей... нехер его пить и т.д.......... А она мне говорит, "-Я теперь пью только шампанское"......... Вот... не надо было ей это говорить... я с этой подругой в детстве уже столько водки выпил что вспоминать страшно, а тут она мне заявляет что только блядское шампанское пьет...... Ну вот я иду к этой подруге и захожу в магазин.. покупаю литр "Дипломата" и литр сока апельсинового..... с цитрусами водка у меня последнее время охуенно идёт :) ...... Раньше вот блювать тянуло от апельсинов (травма бля психическая с детства), а тут мне всё ништяк...

    Прихожу в гости.. мне говорят что без шампанского типа приказали не пускать... Я смело посылаю всех на хуй :) Я то уже знаю что я принёс пиздатую штуку...... намного пиздачей чем шампанское.. просто пиздатую водку... Ну и короче там сидят три подруги :) Трезвые блин до такого состояния.. что смотреть противно... в прямомо бля смысле этого слова :) Они реально трезвые...

    Тут я смотрю на часы и врубаюсь что мне через 15 минут выезжать надо :( .... Короче девушек напоить уже не получится... Я короче в ускоренном режиме принимаю стопок 6.... 7-ю на посошёк.. И рвусь на стрелу с обещянием что если там будет душно то вернусь.... И короче поехал :)......... Долго так тупил в метро... минут 30 наверно.... Самое непонятное что я хоть и был пьяный, но мозг у меня работал как у укуренного.. т.е. охуенно работал мозг... И я врубался что я приеду назад и допью водку :) .. Будет чиста реална !!

    Встречаемся с чуваком, баб как всегда приходится подождать.. Мы там походили вокруг метро... погуляли :)... Пока бырашни до нас дошли я уже знакомую с Израился встретить успел.... Она короче просто из душного Израиля в Питер убежала :) .... Вот так там душно ..... Ну барышни в конце концов дошли... Ничего такие барышни.. нормальное :) Пошли с ними зависли в какой то кафэшке беспонтовой.. я сидел и молчал.. потому что мысли у меня были совершенно ебанистические и я в одно ебало сидел и ухмылялся тока........ что бы других не напугать... Короче сидим мы с этими барышнями... они почему то ржут постоянно хотя ничего не принимали и даже не курили... И вот я сижу и думаю что было бы сейчас пиздато накурится...

    Прошу у одной из барышень трубку на одну минуту и звоню одному чуваку :) После чего между нами происходит примерно такой диалог... (между мной и чуваком которому я звоню)

    (я)22:33:12 - Алло??? Здаров чувак :)
    (чувак)22:33:17 - Здаров чувак :) Чё надо? :)))))
    (я)22:33:20 - У тебя тем никаких нет?
    (чувак)22:33:40 - Бля нихуя не слышу.... :)
    (я)22:33:45 - Бля я говорю У Т.Е.Б.Я Т.Е.М.Ы. Е.С.Т.Ь??
    (чувак)22:34:10 - Подожди .. нихуя не слышно.... :)

    <skiped> <обрезанно из за тупости и бессмысленности разговора>

    (я)22:36:30 - Бля.. ты заебал... ты что накуренный??
    (чувак)22:36:33 - Есть детсл :)
    (я)22:36:35 - Ну дык вот я спрашиваю... У ВАС ЧТО НИТЬ ОСТАЛОСЬ???????
    (чувак)22:36:35 - Ну да детсл :))))
    (я)22:36:38 - Скоро буду !!!! Мне оставте!!!
    (чувак)22:36:40 - Хорошо :)
    (я)22:36:45 - Заебись ждите !!!
    (чувак)22:36:50 - .... Ждём...
    (я)22:37:03 - Всё чувак ждите !!!
    (чувак)22:37:10 - .... Ждём...

    Короче доходим до метро.. барышни куда то колбасить уезжают.. я слишком стар для таких тем... да и вообще невпирает, меня чуваки ждут с дудкой... Короче рвусь домой... кое как доехал... иду уже к парадняку....тут слышу что с 5-го этажа какие то звуки раздаются... типа звуков из телевизора и еще посторонних каких то там звуков... Я чисто иду и врубаюсь что чуваки уже дунули и смотрят какое то кино :).... Прихожу значит... телефонографирую подруге которая там мою водку допивает...И говорю.... "- Ща я дуну и приду к Вам....".. Мне говорят что хорошо, только надо что бы я позвонил после того как накурюсь... Я короче накуриваюсь.. начинаю тупить с чуваками и понимаю.... что блиа я ща зутуплю и никуда не пойду от них, а подруге я уже обещял что зайду.. косяк короче.. говно... динамо блиа...

    Беру телефон... иду в коридор что бы попиздеть по телефону и сообщить что я выхож... попрощялся значит со всеми и начинаю звонить... Говорю так сосредоточенно :) Типа чего купить? Как дела?? И т.д.... Тут выходит чувак и начинает так бля пристально на меня смотреть... я значит в ахуе :) Наблюдаю за чуваком... паралельно пытаюсь нормално говорить по телефону... Но тут чувака начинает плющить... Меня начинает плющить ещё хуже.. в итоге я минут 20 после каждого слова ржал по две минуты в трубку.. т.е. за двадцать минут я сказал всего десять слов.... Мне на самом деле уже было заебись :) Я бы даже сказал больше.... мне было вообще охуенно, мне даже сейчас охуенно хотя я и задолбался печатать.....

    И вот короче мне говорят ... "-Слушай... ды мы вообще то уже спать идём.. заходи завтра...".... Я начинаю настаивать на том что я зайду сейчас.... настаиваю так долго... ещё минут 15... ржать не перестаю ни на секунду... На той стороне уже заебались мне обьяснять что я там им невписался вообще......... такой в мясо обкуренный не в одно место.... И вот там передают трубку другой подруге.... у неё голос такой... ну только блин в платных услугах работать, к тому же учится на психолога.... И вот она мне этим голосом, по умному так... начинает втирать что я сейчас на другой планетё.. и короче они для контакта с такой суперцевелизацией нефига не готовы.. я после этого прогона находился в совершенном ахуе и единственное что смог предложить это приземлится на их планете и закосить под отсталого... Не повелись блин :) Ну я короче попрощялся... а идти то уже самому в западло было.... и короче остался тупить с чуваками :) У них еще пива и хавчика много было....

    Ну собственно и вся история :) Дальше мы с чуваками гуляли.. долго :) Короче хорошо потупили.... И я вообще гигант, столько написать всего !!!
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ЖЗЛ на другом форуме-то!!!
     
  3. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    полова
     
  4. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    В бан или ещё его почитать?
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    когото мне это напоминает.. %)
     
  6. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Что-то в последнее время их много стало...

    С одной стороны - лестно.

    С другой - прикольно.

    А может пусть живут? :) Они такие смешные :)
     
  7. Tupezden

    Tupezden Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    13
    Location:
    Saint-Petersburg
    Не надо тупиздня убивать :D
     
  8. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    пять баллов! :D
     
  9. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    хм... не трогайте их, наверное... сами сдохнут... оно и к лучшему, пожалуй...
     
  10. Tupezden

    Tupezden Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    13
    Location:
    Saint-Petersburg
    А чё вы такие добрые ? :D :p
     
  11. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Ганс, не поверишь, меня тож этот момент воткнул :D :D :D
    З.Ы. Челы вам надо пить (или курить в воскресень вечером)
     
  12. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    а пить не надо - неинтересно это.
     
  13. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    нифакт .. индейцы пили заради состояния похмелья... и я эту точку разделяю...неплохо фтыкает.. причем есть вероятность втыкания на целый день.
     
  14. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Прибейте этого урода.
     
  15. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    это который слева от твоей мессаги? :)
     
  16. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    мазохисты наверное тоже похмелью рады. :)

    под спиртным темы не потолкаешь и особо не поговоришь о высоком. бычий кайф и в африке бычий кайф. :)
     
  17. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Буду краток... неправ
     
  18. Tupezden

    Tupezden Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    13
    Location:
    Saint-Petersburg
    На самом деле надо пить с воскресенья вечера, до понедельника утра... Вот тогда бычий кайф :D
     
  19. Tupezden

    Tupezden Member

    Joined:
    Sep 14, 2003
    Messages:
    13
    Location:
    Saint-Petersburg
    Ты о ком? ;)
     
  20. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    о тебе