Вопрос про дистанционное образование!

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Oct 13, 2003.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вопрос про дистанционное образование!

    Ребят, кто сталкивался? Кто знает реальные институты или колледжи, которые предоставляют возможность обучения с получением средне-специального или высшего образования педагогической направленности?
    Ну, очень надо.
     
  2. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Re: Вопрос про дистанционное образование!

    Педагоческого не сккажу, не знаю, а технического и инженерно-экономического есть у нас вроде в Томске, Политехнический Университет вроде этим занимаетсся, как там и что это и себя представляет не знаю....поищи в поисковиках и них сайт есть "Томский Политехнический Университет" , там должно быть написано...
     
  3. Piston

    Piston Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    56
    Location:
    Naberejnie Chelny, Tatarstan, Russia
    Re: Вопрос про дистанционное образование!

    Посмотри www.openet.ru
    Там куча университетов в одну сеть сведены.
     
  4. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Вопрос про дистанционное образование!

    насчет педагогического не знаю, но я вот тут учусь www.tantal.ru
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Вопрос про дистанционное образование!

    Да по большому счету, подойдет любое, конечно. Но лучше педагогическое. НАшел. Педагогический университет республики Саха:) Но им нужен документ об средне-специальном образовании и копия свидетельства о браке... забавно. А если я холост? Что тогда? ДА и среднеспециального у меня тю-тю, блин.

    На опенет, как ни странно, я этот университет и нашел. Все остальные в опенете предлагают всякую бень, не имеющую к образованию никакого отношения. Вернее, без диплома.

    Управление... хм... Сереж, я сейчас получаю адыназначно больше, чем до того. Но 40 в месяц для меня все таки многовато.

    МакГру, а какие есть? Если физика-химия, то я боюсь, что не потяну сейчас мозгами... хотя, черт его знает. Но на все научные споры на форуме с приведением формул, я посматривал как баран на новые ворота. То есть с огромным интересом:)