Это уже клиника....

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by AFRICA, Dec 20, 2001.

  1. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by flogger11:
    =============================================
    А так-что вам "приписывает" Валентин? То,что он включил во 2 пункт "о обсуждении политики модернирования"-это его право в принципе..
    =============================================

    Безусловно. Как хозяин он может делать с форумом все, что ему угодно, но стоил ли при этом забывать о чувстве меры и порядочности?

    =============================================
    Попробуйте решить вопрос мылом..
    =============================================

    Три недели кряду жду ответа. Надо попробовать голубиную почту - авось быстрее сработает. [​IMG]

    =============================================
    >А вот это мне фиолетово, если честно. Так что незачем отстаивать честь мундира, я одинаково ровно отношусь к "хамам ради хамства" из любого лагеря. Я с ними не общаюсь.

    Да?А что ж я Вас не наблюдал,когда хамили другие?
    =============================================

    "Не режьте квоту под свои нужды, оригинал есть не только у Вас". [​IMG] Я привел квоту в исходный вид, и задам встречный вопрос - а что я там забыл, в том месте где "Вы меня не наблюдали", в свете моих мыслей по данному вопросу?

    =============================================
    А человека предупредили сразу!И второй раз так напишет-забанят.
    =============================================

    Ай молодца! А на третий раз пристрелят из жалости? Нешто сложно понять, что такая штука, как обсуждение одной виртуальности посредством другой - конструкция сложная, и "барский окрик" на нее действует сильно негативно? Если идет ругань по принципу "пар в гудок" - то и хрен бы с ней, такое заканчивается очень быстро. А если идет разговор по существу, пусть и с "солеными словами" - так это хорошо и полезно. В конце-концов - мы все взрослые люди, и не стоит надевать белый фрак, если потребнее роба.

    =============================================
    Разработчики тут не причем.Нормальная критика-всегда пожалуйста,ругань с хамством-извините..
    =============================================

    Расширьте рамки. На FH это сработало, так почему не сработает с Ил-2? Отделяйте зерна от плевел не "правилами общения a-la CoValent", а полезной информацией постингов. А на речь смотрите в последнюю очередь.

    =============================================
    >Я говорил о методе дискуссии вроде "кто не с нами - тот против нас" и "есть более равные", каковые методы Валентин, увы, практикует

    Не было такого..Наказывали конкретно за нарушения-и то,кстати,не часто..
    =============================================

    Я не о наказаниях, а об общей атмосфере на форуме Валентина. И вот она мне не нравится именно по той причине, что находятся "более равные", "проблемы в администрации форума" и прочее того же порядка. Мне по душе пивная, а не Итон. И никто мне не помешает в пивной пить конбяк и беседовать о смысле жизни. [​IMG]

    =============================================
    Именно это и есть-мы знакомы в реальной жизни,и не раз общались.Просто он знает обо мне,я о нем..А с Вами например,я не знаком к сожалению,поэтому мнение свое высказать о вас не могу.
    =============================================

    А и незачем. Я же не высказываю свое мнение о Валентине, я лишь удивлен некоторыми его действиями, каковые лично я считаю крайне некрасивыми и неэтичными. При всем при этом Валентин может быть прекрасным человеком и душой компании, я не стану спорить. Вот только врядли я к сей компании присоединюсь.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  2. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Africa:

    >Перечитаем топик? Я не поленился.

    Какой топик перечитаем?"Снова о победах в ВВ2,асах и прочая.."? Или "Что мне не равится в Ил-2"?
    А мылом вы с КоВалентом не общались,случаем?
    Если нет-то прошу прощения..Кстати Валентин вам там ответил.

    >Наверное все же не надо, правда ведь?

    Да,вы правы(если помимо топика с Валентином не общались).Но,например,
    >"Или твои приятели тут исполняют роль англицкой королевы?
    Определись, психолог ты наш принципиальный.
    А то принципиальность твоя уж больно избирательна."
    ..я возможно и оставил бы без внимания-но я не Валентин.Только вот ваша принципиальность проявилась в защите Медведева-а о этом ниже[​IMG]Правда перед этим было и "смотрящий по бараку" и т.д...Или вы этого не говорили?

    >Сходи перечитай топик. Если он все еще в прежнем виде.

    Да в том-же,не переживай..Сейчас одтуда цитаты и "прибегут"(и мнения других читателей то-же).

    >Там вообще был бой КМС по боксу с мальчиком из церковного хора. AM не первый день занимается именно предметом спора.

    Угу-я вижу..Прямо историк,оперирующий сухими цифрами и крайне коррекный..
    >A.Medvedev:И жонглирование ими показывет ваш уровень -- дилетантский или подложный как вам больше нравится.>

    И это-в ПЕРВОМ постинге..Без пояснения причин от "КМС по боксу",без приведения каких либо ссылок на документы и т.д.
    Полар же привел цифры,попробовал пояснить как он эти цифры понимает.

    Пойдем дальше:
    >Polar>Ну, г-н Medvedev, вы меня разочаровали:Это все, что вы можете сказать???
    >P.S. Нд-а-а-а:Г-н Medvedev, прежде чем вы прилюдно сядете в лужу, я бы посоветовал вам уточнить значения терминов 'небоевая потеря',

    Кстати-Полар отвечал и Шторму=ФБ=.и другим людям-и почему то не получал таких фраз:

    >A.Medvedev>Ну я то считал, что умному достаточно. Извините, что переоценил вас.>
    >Плясать и жонглировать это ваш удел. Если бы всерьез интересовались темой,
    >Ну давайте, разжевывайте. Только не своими словами. Мне ваши слова фиолетовы. Документы давайте. И причем по каждому году отдельно.

    (Кстати-ссылок на эти самые документы господин Медведев почему то не указал).

    >Polar>Не мной подмечено, люди скатываются на оскорбления тогда, когда им больше нечего сказать. Вам больше нечего сказать?
    >Вам стоило бы знать, что многих 'некруглых' цифр просто НЕТ. Вот так учет был поставлен. Имеете другие источники? - приводит
    >Скучно, девицы. Во-первых, численность немецких истребителей,

    (О!!! Оскорбил.блин!!!)

    >A.Medvedev>Вам сказать? Вы сначала научитесь с документами работать. Хотя бы даже с такими простыми как Кривошеев.
    >Курите дальше... Чтобы найти те же данные по производству 109-х (за исключением весны 45-го) у меня ушло 20 мин.
    > Вот только когда за слова просят ответить начинается обычная бодяга ламеров -- скучно им видете ли отвечать за базар.

    (Не ссылки,НИЧЕГО!)

    Тут уже rgreat=FB= аж не выдержал:"Я думаю они друг друга не удавят руки коротки у обоих"
    Кстати обычные посетители там ясно увидели.кто же развел флейм..

    Так что давай не будем о револьверах-забанил Медведева не Полар а Валентин..

    >А нафига? Я буду пользоваться вашим же излюбленным методом.

    Нашим?Красиво свистишь..

    >Ханжа, это человек, который взвивается

    Да вы все одно обобщаете..Правда я,например.могу на хер легко послать-но на форуме этого не позволяю-потому как запрещено..А мата от Валентина я лично не слышал.

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  3. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to UF:

    >Три недели кряду жду ответа. Надо попробовать голубиную почту - авось быстрее сработает.

    Попробуйте-может и сработает[​IMG] Правда еще и Ася есть..

    >Не режьте квоту под свои нужды, оригинал есть не только у Вас". Я привел квоту в исходный вид, и задам встречный вопрос - а что я там забыл, в том месте где "Вы меня не наблюдали", в свете моих мыслей по данному вопросу?

    Да возможно ничего не забыли..Но тогда и не за чем рассуждать о демагогии и обьективности?[​IMG]

    >Ай молодца! А на третий раз пристрелят из жалости?

    А вам нравится,когда форум превращается в помойку с ушатами мата? Нам-нет,отсюда и правила.

    >. А если идет разговор по существу, пусть и с "солеными словами" - так это хорошо и полезно.

    Это вот я за рюмкой чая с вами пару "соленостей" отпущу(равно как и вы)-а на форуме это незачем-потому как запрещено.

    >Расширьте рамки. На FH это сработало, так почему не сработает с Ил-2?

    Угу-я и вижу..И очень сильно сомневаюсь,что тот же Олег будет смотреть письма(пусть с конкретными багами) от некоторых людей.

    >Я не о наказаниях, а об общей атмосфере на форуме Валентина. И вот она мне не нравится именно по той причине, что находятся "более равные", "проблемы в администрации форума" и прочее того же порядка.

    Не нравится-не ходите.Другие ходят.

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  4. Kgach

    Kgach FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 25, 2000
    Messages:
    128
    Location:
    Moscow. Russia
    Что вы заладили как понамарь, и при чем тут мое воображение ? Я вам русским языком говорю: я не говорил что его оскорбили после первого постинга, после первого постинга его стали провоцировать.
    Вы, назвали его "больным" после ВТОРОГО постинга.

    Дык вот и позовите их на помощь [​IMG]

    У меня проблемы ? Да с чего вы взяли ? Да вы не нервничайте так, по поводу остального см.выше.


    Я задал вам вопрос:"если некто придет на сухой.ру, и скажет: "Старший офицер клуба Х - мудак!" и после этого лучезарно улыбнется смайликом это за оскорбление считатся не будет ?"
    Вы ответите или опять будете увиливать ?

    Вы сказали: "Угу..Правда смайлик там типа не стоит.." Вы подразумевали этим что смайлик смягчает вашу вину ?

    Т.е. вы рекомендуете отвечать на наезды той же монетой ?

    Для тех кто в танке под словом "вы" подразумевалась Администрация форума сухой.ру
    А насчет обвинений, вы не далее как в преведущем постинге сознались в хамстве по этому не стоит говорить что кто либо лжет говоря что вы хамите посетителям.

    Собственно я вам об этом и толкую, на форуме сухой.ру существуют двойные стандарты, и вы (Администрация) регулярно не замечаете за собой хамства,"Косвенных оскорблений" и т.д.

    Что и требовалось доказать - на правила форума модераторам насрать, они действуют по собственным соображениям и на них они(правила) не действуют (Или действуют но не так как на рядового посетителя)

    Считайте, я не против, более того вы можете и оскорблять их в ответ (как вы и сделали) или обхамить (как вы сделали в случаи с Випером), НО в этом случии не надо нам тут устраивать уроки культуры и не стоит нас тут учить жизни коли сами не без греха.

    Хорошо, чем слово "Ламер" лучше чем слово "Читер" ? И почему слово Ламер высказанное Polaroм в отношении А.Медведева вас не оскорбило ? И вы не бросились на Полара с кикалкой ? Или вы думаете что Алексу приятно когда его называют "ламером" ? Вы думаете это его чувств не оскорбляет ? Или вашей задачей не является поддержание порядка на форуме ?

    Лучше запишите, а то не дай бог забудете.

    Разве вы сами выше по течению не признались что редактировали чужой пост ?

    Вы предлагаете мне идти на нарушение правил форума сухой.ру(пункт 2в - обсуждение действий администрации форума) ?
    Нет спасибо, я в отличии от вас правила соблюдаю (Можете просмотреть мои постинги на сухом.ру я там не хамлю и никого не оскорбляю)
    По поводу Банды - на форуме сухой.ру "банда" - оскорбление, здесь - скорее всего нет(Я тут не администратор).

    Это вы вообще то не заметили что тут говорят об администрировании форума в целом, а ваш подвиг с Пушкиным я привел в качестве примера.

    Вы предупреждены а не забанены.

    Отлично, рад за вас (честно)

    Именно об этом мы и говорим, администрация часто не замечает что она хамит или косвенно или прямо оскорбляет посетителей форума сухой.ру

    Очень эмоционально, я оценил [​IMG] Отвечу ниже.

    Очень интересно, я говорил о форуме и администрации в целом(вы же не будете утверждать что вы один являетесь всем форумом сухой.ру?)а вы интересно себя ведете: то говорите "только за себя", то вы заявляете что на форуме сухой.ру нет двойных стандартов. Вы определитесь пожалуйста вы отвечаете за всю администрацию или нет?
    Если да тогда держите ответ за всех, если нет то нечего категорично утверждать что там нет двойных стандартов со стороны Ст.офицеров клуба.

    Господи сколько эмоций то, это было всего лишь обьяснение почему я, как вы выразились "влез в разговор."

    Не надо этих громких слов [​IMG]

    Итак разберем несколько случаев:

    1)Ст.офицер клуба Flogger назвал АС.Пушкина - "больным" - не наказан.

    2)Ст.офицер клуба Polar употребил в отношеннии А.Медведева слово "Ламер" - наказания не последовало.

    3) А.Медведев в ответ назвал Polara тем же самым ламером - забанен.

    4) Африка назвал Polara - "ниухонирыльным оппонентом" видя как Polar хамил А.Медведеву - забанен.

    5) TEXOCMOTP назвал членов =FB= - козлами - получил предупреждение.

    6) Tche назвал членов =FB= - бандой "летающих хамов" - получил предупреждение.

    И что мы тут видим ? 6 случаев во всех в которых принимали участие варбирдеры, они были наказаны.
    В случаях где "обделались" модераторы - они не несли наказания. В случаях где нас оскорбляли чирлидеры - они понесли самое мягкое наказание и то после того как мы написали на форуме чем собственно является поступок этих самых товарищей. Это не двойные стандарты ? К сожелению статистика и здравый смысл говорят против Администрации и чирлидеров форума сухой.ру.
    Можно сделать вывод что Администрация вышеуказанного форума с предубеждением относится к варбирдерам.

    Так что вы г-н Flogger либо сами привираете(или как вы любите выражатся попросту "трындите"),либо не в курсе что происходит у вас на форуме(который вы модерируете).
     
  5. CoValent

    CoValent Member

    Joined:
    Dec 22, 2001
    Messages:
    13
    Location:
    Moscow, Russia
    Мда. С топиком я согласен - это клиника. Когда писать хочется до такой степени, что на остальное, даже декларируемое "важным" настолько, что устраиваем из этого обсуждение - уже не обращаем внимания. Даже на условия временного отключения.

    Специально для Вас, г-н Медведев, даю ссылку, на условия Вашего отключения: Блокирование ников и веток IP.

    Два риторических вопроса, если позволите: Вы вообще-то читали сообщение об отключении?... И будет ли Вам стыдно после прочтения?...
     
  6. CoValent

    CoValent Member

    Joined:
    Dec 22, 2001
    Messages:
    13
    Location:
    Moscow, Russia
    Смех в том, что мне даже мыло писать не надо - форум сам рассылает забытые пароли по зарегистированному мылу. [​IMG]

    Но кто может быть уверен, что ему именно пароль нужен, а не "высказаться"? [​IMG]
     
  7. CoValent

    CoValent Member

    Joined:
    Dec 22, 2001
    Messages:
    13
    Location:
    Moscow, Russia
    Примите в подарок две фотографии, уважаемый:

    Алакуртти, бывший поселок истребителей-перехватчиков в Великую Отечественную.

    Город Кировск - тоже в центре Кольского полуострова.

    Оба места - далеко за Полярным кругом, в Заполярье, примерно в двухстах километрах от Мурманска. И хотя там и нет именно кедров - зато прекрасно растут корабельные сосны, что очень сильно отличаются от "с трудом растущего ягеля", потрясающей глубины и мягкости ковры которого простираются у корней этих сосен на километры вширь...

    В общем, лучше один раз попробовать в реале, чем рассказывать байки.
     
  8. CoValent

    CoValent Member

    Joined:
    Dec 22, 2001
    Messages:
    13
    Location:
    Moscow, Russia
    Хорошо, отвечу прямо здесь: мне неинтересно общаться с хамами. Таковыми, высказавшимися и проявившими себя на АвиаФоруме в этом обличье, на настоящий момент я считаю троих: господ "Africa", "Weeper" и Вас.

    Вы высказались в своем первом и втором своем сообщениях чуть менее хамски, на мой взгляд, чем остальные "личности". Однако, признаю, спутав Ваш стиль со ярким дарованием (стилем "Африки"), я удалил второе из Ваших сообщений. И не нашел потом остальных, хотя и помню лишь первое (хамское). За что принес публичное официальное извинение - за удаление постинга в результате ошибки. И выставил Вам "предупреждение".

    Но отвечать Вам что-либо большее, чем официальное письмо или это сообщение, а тем более просто разговаривать с Вами - я не намерен. Ни в своих письмах, ни в последующих здесь обсуждениях, Вы не показались мне человеком, интересным и правдивым: я увидел в качестве сути Ваших высказываний по большей части завуалированные оскорбления да хамские требования. Поэтому общаться с Вами, а тем более отвечать на Ваши обвинения, в письмах ли, здесь или любом другом месте, я больше не собираюсь - как и с господами "Africa" и "Weeper". [​IMG]
     
  9. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Валентин ты меня извени но нах ты мне сам то сдался? С тобой и так все уже ясно. И я тебе уже сказал что на твоем форуме меня больше ничего неинтересует. Так что, я был бы тебе признателен если бы, ты перестал упоминать мое имя каждый раз когда тебе вздумается.
    В противном случае мне придеться завести ориджин типа - "Валентин Логинов - ##########" ИМХО будет справедливо.
     
  10. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    Во-первых я не историк. Я любитель. Просто в отличии от других любителей я документы люблю (извините за невольный каламбур). Но я достаточно занятой человек, чтобы просто так тратить свое время на тех, кто этого не стоит. Выражение метать бисер слышали? Вот я для начала и решил выяснить уровень знаний Полара. Если он опирался в своих "исследованиях" на какие-то документы и самое главное он бы на них сослался то и мои ответы были бы другими. Я бы не поленился бы набить документы. Но никаких ссылок от Полара не последовало. Поэтому извините, что я ценю свое время и не трачу его на ламеров.

    1. Полар оперировал цифрами только из Кривошеева, хотя судя по всему он его и не читал даже. Поэтому если он делал выводы на основе только этих цифр, то он дилетант. Если же он изучал другие документы, то все его "исследование" есть подлог. И это не оскорбление как бы вам это не хотелось представить, а это констатация факта.

    2. С какой стати я должен объяснять причины? Я указал на серьезные ошибки в его "исследовании", которые сразу ставят его ценность в нуль.

    Очень забавно. Я видимо обязан предоставить документы которые сам же от Полара и просил?
    Вы с логикой то как? Дружите?
    Это вранье. Цифры производства с точностью до единиц известны. Если г.Полар об этом не знает, то это его личные проблемы. И не надо свистеть про учет если в этом не ухом не рылом.
    Ссылки на что? Я прошу у Полара документы, а теперь оказывается это я должен доказывать что не верблюд только на основании того факта, что некий ламер вывесил свою клюкву на вашей борде?

    А что я матом разговаривал? Можно цитаты мои привести с матом?


    [This message has been edited by --am-- (edited 23 December 2001).]
     
  11. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    Мне стыдно не будет. Потому как я посылал регистрация после тех двух недель. Меня не зарегистрировали. e-mail был мой обычный.
    Поэтому в отличии от вас я оперирую фактами, а не эмоциями.
     
  12. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Kgach:

    Отвечать все больше и больше приходится-поэтому я по существу скажу,вместо "переливания из пустого в порожнее"..Хочу так-же заметить,что я никого в помощь не звал и не намерен.

    >Вы ответите или опять будете увиливать ?

    Для тех кто в танке(вашими же словами)-если вы назовете человека мудаком-то хоть пять смайликов поставьте-это не поможет.Вас 1)предупредят и попросят извинится;2)если вы не поймете-забанят(извинится вы можете НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО на форуме.

    >Т.е. вы рекомендуете отвечать на наезды той же монетой ?

    У вас плохо с русским языком? Скажу по другому:
    если вы меня назвали бы больным человеком в данном случае (как с Пушкиным)-я бы воспринял это как шутку и:1)промолчал бы,посмеялся и т.д.;2)ответил так же-т.е. назвал больным бы вас.
    Кстати,уважаемый Kgach-если вы уж посчитали это за тягчайшее оскорбление-то может соизволите признать,что ТОЧНО ТАК ЖЕ называли людей у нас на форуме-и НЕ НЕСЛИ НИКАКИХ НАКАЗАНИЙ??? (запомните или запишите эти слова-они ниже "пригодятся).

    >, вы не далее как в преведущем постинге сознались в хамстве по этому

    Не стоит выдавать желаемое за действительное[​IMG] Я НЕ СЧИТАЮ,что нахамил ПУШКИНУ (если мне об этом сам гос.ПУШКИН не сказал),а в хамстве Виперу я и не отрицал-и извинялся,и ИМЕННО за это предупрежден.

    >Собственно я вам об этом и толкую, на форуме сухой.ру существуют двойные стандарты,

    Вы можете "толковать" что угодно-но для начала покажите мне человека,КОТОРОГО Я ЗАБАНИЛ,основываясь на т.н. "двойных стандартах" о которых вы упоминаете.

    >Что и требовалось доказать - на правила форума модераторам насрать

    Хреновый из вас доказатель-вы уж извините[​IMG]Мне не насрать,как вы выразились,на правила форума.

    >НО в этом случии не надо нам тут устраивать уроки культуры и не стоит нас тут учить жизни коли сами не без греха.

    За Випера я понес наказание.За Пушкина-я не считаю,что его оскорбил(он-молчит). А что до "уроков культуры","двойных стандартов" ит.п.-вас,извиняюсь,тыкнуть носом в те сообщения,где вы _аналогично_ говорите о людях и не получаете предупреждений,или может сами найдете и задумаетесь малость?
    И кстати-я и не учу вас жизни,я лишь просил спокойно(без мата,ругани и взаимных оскорблений) общатся у нас на форуме.Вам дать ссылки на эти мои посты?Или сами вспомните?

    >И вы не бросились на Полара с кикалкой ?

    Если вы не заметили-я там вообще ничего не постил.Второе-обычные посетители заметили,что флейм разжег господин Медведев,а не Полар.
    Какие еще вопросы по данному случаю?Возьмите и перечтите топик еще раз.

    >Разве вы сами выше по течению не признались что редактировали чужой пост ?

    Вы что-действительно не понимаете??? Я редактировал его после того,как люди ПОПРОСИЛИ убрать из этого поста оскорбительные слова.
    В теме "Что мне не нравится в Ил-2.." удален не один пост-вам напомнить,кто попросил удалить все это дерьмо,или сами найдете?
    Т.ч. оставьте свой апломб при себе.

    >Нет спасибо, я в отличии от вас правила соблюдаю (Можете просмотреть мои постинги на сухом.ру я там не хамлю и никого не оскорбляю)

    Я выше запостил-могу повторить:вам указать места,где вы называли людей теми словами,в которых теперь обвиняете меня в части хамства?
    И чем вы в таком случае от меня отличаетесь,ась? Так что давайте не будем..

    >По поводу Банды - на форуме сухой.ру "банда" - оскорбление

    Где это сказано на сухом.ру? Это посчитали оскорблением некоторые члены форума WB,именно они стали постить,что Tche "виновен" и т.п.
    Так это скорее всего "у вас" считается оскорблением.

    >Вы предупреждены а не забанены.

    А кто-то забанен не будучи предупрежденным?

    >Именно об этом мы и говорим, администрация часто не замечает что она хамит или косвенно или прямо оскорбляет посетителей форума сухой.ру

    Блин,Kgach-ну КАК определить ту "планку",где шутка переходит в оскорбление?
    Если я тебе за рюмкой буду с пеной у рта доказывать,что на Р-73 стоит ПАРСН-а ты назовешь меня мудаком и пояснишь,что это не так-я не посчитаю это оскорблением,потому как действительно окажусь мудаком.
    А где-то за слово "эквалайзер" можно по роже схлопотать.
    Где "мерило"?[​IMG]

    >Вы определитесь пожалуйста вы отвечаете за всю администрацию или нет?

    Я "за себя" говорю.

    >1)Ст.офицер клуба Flogger назвал АС.Пушкина - "больным" - не наказан.

    Член WB Kgach так-же называл людей "больными"-не наказан.

    >2)-3)-4)..

    Тут сложней.Правда Валентин дал ссылку по этому поводу-читайте.И Медведев и Африка были предупреждены.Почему не был предупрежден Полар-я задам вопрос.То,что нормальный топик,в котором учавствовало много народа "скатился" до флейма-по мнению людей в этом "большая заслуга" гос.Медведева.

    >5) TEXOCMOTP назвал членов =FB= - козлами - получил предупреждение.

    Скажет еще подобное-будет забанен.

    >6) Tche назвал членов =FB= - бандой "летающих хамов" - получил предупреждение

    Тут вообще интересно.В данном случае лично вижу применение "двойных стандартов" уже со стороны членов WB.

    >И что мы тут видим ?

    А это и есть "серьмяжная правда"..Каждый видит лишь то,что он хочет увидеть.

    >Можно сделать вывод что Администрация вышеуказанного форума с предубеждением относится к варбирдерам.

    Нет.Берем топик "Что мне не нравится в Ил-2" и читаем постинги Администрации (мои,Фредди) и постинги членов WB-(weeper и т.д.).Какой получаем вывод?

    >Так что вы г-н Flogger либо сами привираете

    Я говорю то,что вижу и как понимаю.

    Удачи!

    =107=ЦПВЛ
     
  13. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,237
    То что Вы "оставили бы без внимания", говорит о том, что вы не так безнадежны как хам, сноб, ханжа и дурак Валентин CoValent Логинов. Желаю и в дальнейшем.
    Выполнение обязаностей модератора, невзирая на личные симпантии, такие же обиды и собственные предпочтения, не такая простая задача как может показаться на первый взгляд.
    Некоторые "старшие офицеры" форума сухой.ру являют собой живой пример того, что эта работа не всем по плечу.

    Благо на "сухом" свет клином не сошелся и есть где поговорить без чьих-то "рекомендаций для информации".

    Dixi.



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  14. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,237
    "Мерило" у лампасоносцев форума "сухой".
    И оно разное для простых смертных и приятелей/знакомых этих самых лампасоносцев.
    Некто "Полар" имеет право "шутить" так, а некто "неПолар" за подобную шутку огребет "предупреждение" с последующим баном за неоднозначную фразу.
    Примеры можно посмотреть все там же.



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  15. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to -am-

    >Но я достаточно занятой человек, чтобы просто так тратить свое время на тех, кто этого не стоит. Выражение метать бисер слышали? Вот я для начала и решил выяснить уровень знаний Полара.

    Да,но помимо Полара в данном вопросе учавстовало еще много людей-и сама тема была очень интересна..Однако благодаря в основном вашим стараниям она превратилась в флейм.Прискорбно-но факт.
    Вы цените свое время? Вполне возможно-но кроме Полара другие то же остались "с носом".

    >Очень забавно. Я видимо обязан предоставить документы

    Конечно вы никому и ничего не обязаны.Разочаровал вас Полар?Так и спокойно прекратили бы с ним дискуссию-или продолжили бы,если вам не безразличен интерес других читателей.Произошло несколько другое[​IMG]

    >Вы с логикой то как? Дружите?

    Да наверно "дружу".

    >Это вранье. Цифры производства с точностью до единиц известны.

    Однако вы так не ответили.Зачем вообще начали разговор в таком случае?
    Знаете-мне это знакомо.
    Вы знаете цифры.Вы знаете источники.Вы уверены,что знаете правду. Но НИЧЕГО этого не говорите(проблемы Полара типа).Что другие читатели не узнали для себя что-нить-то же их проблемы.Так?

    >Ссылки на что? Я прошу у Полара документы, а теперь оказывается это я должен доказывать что не верблюд только на основании того факта, что некий ламер вывесил свою клюкву на вашей борде?

    Он вывесил-клюкву,нет-не суть важно.Вместо того,что бы эту "клюкву" развеять вы скатились до оскорблений.Смысл?Показать,что я такой "круто-все-знающий-а-т-Полар-ламер",или что-то другое?

    >А что я матом разговаривал? Можно цитаты мои привести с матом?

    А я и не обвиняю вас в "матерщине".Я сказал,что не слышал мата от Валентина.
    Вы не матерились.Вы оскорбили человека другими словами и превратили интереснейшую тему в флейм.


    --------------------------------------------
    to Weeper

    >Так что, я был бы тебе признателен если бы, ты перестал упоминать мое имя каждый раз когда тебе вздумается.

    Да забудется со временем-не переживай.Просто ты у нас на форуме изрядно "наследил"-вот и вспоминает Валентин.Такое не сразу забывается,ИМХО.
    Но-забудется.

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  16. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to AFRICA:

    Вы пример хамства Валентина привести сможете?
    Я с ним знаком:и мое мнение о нем сильно отлично от вашего.И то,что вы называете его хамом,ханжой,снобом и дураком-говорит лишь о вашей культуре и стиле общения.
    И становится понятным,почему вас забанили.

    >"Мерило" у лампасоносцев форума "сухой".

    У "лампасоносцев" оно то-же может быть разное[​IMG]
     
  17. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    Это не факт (сколько бы вы раз это не произнесли), это всего лишь ваше толкование события. Если вы настолько уверены в своей непогрешимости и праве судить что есть хамство не нужно вам было тогда сюда приходить. Вы все равно ничего не докажете (ваша точка зрения что есть хамство это всего лишь ваша точка зрения и очень далеко не факт что она правильная). Вы лишь выставили себя как человека выплескивающего ребенка вместе с водой.

    Не надо валить с больной головы на здоровую. То что они остались с носом это исключительно вина модератора.

    Нет не дружите. Повторяю медленно и по слогам: Это я попросил у Полара документы в подтверждение его теориию, а не он у меня. Я не знаю по какой такой логике вы обвиняете меня в том, что я не предоставил документы чтобы доказать что Полар прав.
    Естественно. Не успел. забанили.
    Не люблю ламеров.

    В отличии от вас я не считаю свои знания и свое мнение истиной в последней инстанции. Я уверен, что знаю далеко не всю правду. Но я совершенно точно знаю, что Полар уверен что он знает и также я знаю что он нехера не знает на самом деле.

    Примерно. Я уже давно не стремлюсь осчатливить человечество просвещая упертых дураков. Если человеку интересна данная тема он сам будет рыть в нужном направлении. Если я увижу что он роет, а не сосет палец и не изобретает всякие бредовые теории я ему помогу чем смогу.

    Оскорблений не было. Вы видимо очень мало общаетесь через сети иначе вы бы знали что такое настоящий флеймвар

    Т.е. я его оскорбил, а он меня нет? Значит вы теперь хотите представить дело как пришел злобный хам и абсолютно не из-за чего обидел белого и пушистого старшего офицера?

    И вы что всерьез намерены доказать, что вы правы только потому что вы так считаете? Или вы думаете, что уже подменив термин хамство на оскорбление вы убедите в своей правоте других?



    [This message has been edited by --am-- (edited 23 December 2001).]
     
  18. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,237
    Хамство CoValenta можно пронаблюдать в любом из "флеймосодержащих" топиков на сухом, а так же в личной переписке. Но скорее всего у нас разные понятия о "хамстве".
    Вполне допускаю, что в личном общении Логинов вполне вменяемый и приличный человек. Чего только не бывает на свете. Хотя и сомневаюсь, что он будет вести себя подобным образом в ситуации, когда у него не будет некоторой, пусть и призрачной, власти и/или морального или физического преимущества над собеседником. Люди подобного сорта, как правило, тихо сидят в сторонке с видом "не больно-то и хотелось", хотя потом, укрывшись за крепкой стенкой виртуальности, любят "потрясти кулаком в воздух". (c) Luthier

    Тут, слава Кришне, не сухой.ру, и я волен называть вещи своими именами. Если я считаю CoValent'a (как я его вижу в форуме и переписке, лично мы не знакомы) снобом, ханжой и, что следует из двух первых пунктов, дураком, то ничто и никто не помешает мне об этом сказать прямо и открыто. Независимо от моей культуры и стиля общения.
    Поименование "плохого - дерьмом, а хорошего - красотой" я, равно как и мои друзья, родные и знакомые, не считаю недостатком воспитания и/или культуры. Чего и Вам. [​IMG]

    Да. Понятно. Ковалент не любит меня и я отвечаю ему взаимностью. Антагонизм-с. [​IMG]



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  19. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by flogger11:
    =============================================
    Попробуйте-может и сработает[​IMG] Правда еще и Ася есть..
    =============================================

    Уже сработало. Ответ Валентина в стиле "я - Д'Артаньян", каковому я не шибко удивился, потому как и не ожидал, после определенного времени, ничего иного. Валентин блестяще продемонстрировал многие из тех качеств человеческой натуры, которые я в нем подозревал. Он, как выражаются в определенных кругах, "съехал с базара", причем даже в этом случае постарался продемонстрировать кипельно-белый фрак. Безусловно, он может выдавать свое личное мнение за объективную истину сколь угодно долго, но среди тех людей, с кеми я общаюсь, его поведение называется "потерей лица". И доказывать ему его неправоту лично я не стану, много чести. Если лично Вам, как его другу, интересна фактура - я готов пообщаться с Вами по e-mail. Или здесь, если Вам более по душе публичное обсуждение.

    =============================================
    >Я привел квоту в исходный вид, и задам встречный вопрос - а что я там забыл, в том месте где "Вы меня не наблюдали", в свете моих мыслей по данному вопросу?

    Да возможно ничего не забыли..Но тогда и не за чем рассуждать о демагогии и обьективности?[​IMG]
    =============================================

    Стоит ли мне повторять вопрос Алекса Медведева? Тот, в котором он спрашивал Вас о дружбе с логикой? Если я не общаюсь с хамами - это еще не означает, что я не читаю их сообщений. Я лишь на них не реагирую, за ненадобностью. Но составлению мнения сей факт ничуть не мешает.

    =============================================
    >Ай молодца! А на третий раз пристрелят из жалости?

    А вам нравится,когда форум превращается в помойку с ушатами мата?
    =============================================

    А он не превращается, как правило. Но осознание того факта, что тебе не вдарят по затылку шумовкой всякий раз, когда ты прилюдно произнесешь слово "хуй" - благотворно влияет на продуктивность обсуждения. А те, кто поливает помоями направо и налево просто из принципа - остаются в изоляции очень и очень быстро. Остракизм в публичном форуме - это хуже обрезания головы. [​IMG]

    =============================================
    >. А если идет разговор по существу, пусть и с "солеными словами" - так это хорошо и полезно.

    Это вот я за рюмкой чая с вами пару "соленостей" отпущу(равно как и вы)-а на форуме это незачем-потому как запрещено.
    =============================================

    "Незачем, потому как запрещено" - это что-то... [​IMG] Я могу понять смысл конструкции "нельзя, ибо запрещено", но вот как можно вычислить полезность или бесполезность чего либо путем запрета этого самого "чего-либо" - это выше моего понимания. Или я просто неправильно понял смысл, который Вы вложили в эту фразу?

    =============================================
    >Расширьте рамки. На FH это сработало, так почему не сработает с Ил-2?

    Угу-я и вижу..И очень сильно сомневаюсь,что тот же Олег будет смотреть письма(пусть с конкретными багами) от некоторых людей.
    =============================================

    Это проблема Олега. Если ему по душе лишь чирлидерские "давай-давай" - то тем самым он может отвратить от игры немало потенциальных клиентов. И уж коль скоро Олег и вправду так поступит - то это будет большой минус ему, как директору проекта, каковой проект лично у меня вызывает восхищение.
    Здесь, на FH, было сломана не одна сотня кубометров копий на темы ганнери, флайт- модели и прочего. И временами обсуждение шло с матюгами, но если оные лишь дополняли картину багов и недочетов - то никто и не дергался по поводу "недостатков культуры речи". [​IMG] А на вопли ради воплей практически никто не реагировал.

    =============================================
    >Я не о наказаниях, а об общей атмосфере на форуме Валентина. И вот она мне не нравится именно по той причине, что находятся "более равные", "проблемы в администрации форума" и прочее того же порядка.

    Не нравится-не ходите.Другие ходят.
    =============================================

    Иншалла. Можно подумать, я против. [​IMG]


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  20. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to -am-

    >Это не факт (сколько бы вы раз это не произнесли), это всего лишь ваше толкование события.

    А я,извиняюсь,причем тут?[​IMG] Пожалуйста-читайте:

    >TEXOCMOTP>Perechital etot topic...Medvedev i vpravdu pereshel na oskorbleniya pervyi. Polar vrode kak vezhlivo otvechal.

    >CoValent>Да я бы и не банил - кабы Medvedev не баловал... Предупреждение было, второе я даю крайне редко.

    >Miguel Gonsalez>И птичники вовсе не нелегалы - права у всех одинаковые, просто они (многие из них) ИМХО пытаются перенести свой стиль общения с одного форума на другой, что не всегда приемлемо.

    >CoValent>Г-н Medvedev, повторюсь: будьте внимательны к собеседникам!

    >Commissar Boroda> Жаль что забанили Алекса. Лично мне просто интересно читать его письма независимо от точек зрения и аргументов. Каюсь, слаб я, ну нравится мне циничный и злобный флейм как искусство Тем более - для борьбы с фашистской пропагандой. Хотя модератора в данной ситуации можно понять. Но - жаль

    А еще очень советую перечитать пост Biotech`a от 26.11.01-08:35.

    >Если вы настолько уверены в своей непогрешимости и праве судить что есть хамство не нужно вам было тогда сюда приходить.

    С чего это вы такой вывод сделали? А "пришел" я сюда не за этим.

    >. Вы все равно ничего не докажете

    Естественно[​IMG] Вот вам еще пост-наслаждайтесь:

    >Freddie>..Что касаемо --АМ--, то как-то давно у меня с ним на форуме ФХ возник спор по пустяковой причине. Из него я вынес твердое убеждение, что спорить с ним не стОит ни по какому поводу. Как закончится любой спор - см. выше. И это не только мое личное мнение, поскольку в разгар нашей с ним перепалки я получил мыло от одного очень уважаемого на ФХ человека, в котором он мне по-дружески советовал никогда ни о чем не спорить с --АМ--. Так что мы не одиноки. К сожалению, коллега Polar об этом правиле не знал...

    >Вы лишь выставили себя как человека выплескивающего ребенка вместе с водой.

    ?? А поподробней?
    Насчет же хамства..Да,естественно-это моя точка зрения-если она "неправильная"-обоснуйте это неправильность по отношению ко мне.Но перечитайте постинг Биотеха(см. выше)-и вспомните что я модератор.

    >Не надо валить с больной головы на здоровую. То что они остались с носом это исключительно вина модератора.

    Да?? А что вы мне скажете на это:

    >RusDrummer> Жаль, что Alex Medvedev ушел до того, как его забанили, и он не узнает об этом.

    ..а теперь я вам задам ваш же вопрос:-а как у вас с логикой??? "Вина морденатора",хе-хе..

    >Нет не дружите.

    [​IMG]

    >Я не знаю по какой такой логике вы обвиняете меня в том, что я не предоставил документы

    Я вас обвиняю??? Да с чего вы это взяли? Я лишь сказал(и не только я),что вы пришли,высказали десяток слов(попутно оскорбив Полара),и гордо удалились.Вы рассматриваете это как обвинение? Вам мнение других? Полажуйста:

    >Ed>Дискуссия стала малоинтересной, т.к. ведущие ее личности, вместо того, чтобы реально обсуждать цифры и методики их получения, начали личные разборки. Разбираться надо в привате, а не прилюдно.

    >Miki>Прочтя исследования тов.Polar-a я увидел только одну ссылку на источники - книгу Кривошеева
    >(он-же)>однако оппоненты тов. Polar-a _вообще не взяли на себя труд оперировать ссылками_ на документы.
    Поэтому я и рассматривал участников спора как "несерьезных историков"

    >Естественно. Не успел. забанили.

    Однако из вышеприведенного вытекает,что вы "ушли" до того,как вас забанили.

    >Не люблю ламеров.

    Мн-да..А вы что-то сделали,что бы человек стал "меньше ламером" в данном вопросе? Или "сам не стреляю-другим не даю".."А на хрен я буду утруждаться!? Сами ищите.."-так?

    >В отличии от вас я не считаю свои знания и свое мнение истиной в последней инстанции

    В отличае от меня??? "Повторяю"(с) А я тут причем?Я вообще в этом отношении Хайяма придерживаюсь-"Чем больше я живу,тем больше знаю,что ничего не знаю"(не дословно).

    >Но я совершенно точно знаю, что Полар уверен что он знает и также я знаю что он нехера не знает на самом деле.

    Понятно.И поэтому вы пришли,ничего толком не сказали и ушли.

    >Примерно. Я уже давно не стремлюсь осчатливить человечество просвещая упертых дураков. Если человеку интересна данная тема он сам будет рыть в нужном направлении

    Ах вот оно что! Ясно. Извините-но вы мне напомнили "Собаку на сене".

    >Если я увижу что он роет, а не сосет палец и не изобретает всякие бредовые теории я ему помогу чем смогу.

    Пример обратного(vs помощь) я вам могу легко привести-на основе того же топика.И Полар тут совершенно не причем.Подверждений вашим словам я там-же не обнаружил.

    >Оскорблений не было.

    Читайте выше мнения других.

    >Т.е. я его оскорбил, а он меня нет? Значит вы теперь хотите представить дело как пришел злобный хам и абсолютно не из-за чего обидел белого и пушистого старшего офицера?

    Я не хочу "представить дело".Перечитайте тот топик,перечитайте мнения других-и решайте,кто прав,кто нет.

    >И вы что всерьез намерены доказать, что вы правы только потому что вы так считаете?

    Я ничего не хочу доказать вам.Я так же лично знаком с Фредди-и если он сказал,что с вами спорить\доказывать бесполезно-то у меня нет пока оснований считать,что он неправ.

    >Или вы думаете, что уже подменив термин хамство на оскорбление вы убедите в своей правоте других?

    А вы знаете разницу между "хамством" и "оскорблением"? Интересно было бы узнать.
    Насчет доказательств:
    Данный топик имеется на своем месте-и никуда не "убежал".ЛЮБОЙ человек может туда зайти,прочесть.и сделать свои выводы.
    Так что по крайней мере глупо считать,что я пытаюсь кого-то убедить.
    А мое мнение-это мое мнение.Я его никому не навязываю.






    [This message has been edited by flogger11 (edited 23 December 2001).]