Новый патч вышел и Стюарт.

Discussion in 'WWII Online' started by Bobby, Jan 22, 2004.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Новый патч вышел и Стюарт.

    Я тут дизертировал на 30минут, так как в прошлом Стюар не давали, а попробовать тачанку очень хотелось.
    Я в шоке! Он в новом патче такой, или и раньше таким был? Лоб в лоб с Pz3H он меня не увидел, и я выстрелил первым, дистанция около 200м. Судя по всему таки убил ему стрелка. Пара выстрелов по командирской башенке и перевел огонь на смотровую щель водителя. После 5-6 попаданий он дал задний ход. Тогда я перевел огонь на правую гусеницу в надежде не дать ему уйти и развернуть боком. 2 попадания и он встал. Еще через несколько попаданий в нижний лобовой лист он диспаунился. Поменял позицию, вижу ползет еще 2 танка, стрелять не дают деревья. Я отехал за непробиваемые кусты и прикрыл ими бок. В надежде что если танки продолжат прежний курс, то выйдут на открытое пространство ко мне боком. Но они не появились. Через щели в деревьях разглядел один танк, он стоял ко мне лбом, о стрельбе не могло быть и речи, мешали деревья, и тут весь мой экипаж дал дуба, результат KIA. Киллов нет! Только поврежденный Pz3H. Ладно прокатился пару раз на Чаре для успокоения нервов, но во второй раз в долгой дуэли против 2 PZ3H был ими убит. Здорого трясет от их 50мм.
    Решил отомстить. Взял Стуарт и обехал их позицию с тыла. Там был только один танк, видимо второй все же диспаунился. Я на дистанции 400м открыл огонь точно с 6 часов. Накрыв танк первым же снарядом. К сожалению попал только в моторное отделение. После 2-3 попаданий он начал поворачивать башню, я взял прицел поточнее и попал в нее когда она была ко мне боком. Искры от моих попаданий летели во все стороны. Уже не надеясь пробить маску пушки перевел огонь на моторное отделение в надежде, что танк загорится. Видимо моя стрельба сильно мешала ему прицелится так как около 6-8 снарядов он просто промазал. Попал только один раз и опять все трупы.
    У меня сложилось впечатление, что Стюарту все же сделали лобовую броню 22мм.
     
    Last edited: Jan 22, 2004
  2. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Ну и Слава Богу!
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    И еще, у меня начались жуткие тормоза, нет не так ЖУТКИЕ ТОРМОЗА. Там где раньше было 70fps теперь 20. Там где во время воздушного боя проседало до 20 и было очень не комфортно, теперь 9. SerWolf говорит у него то же.
     
  4. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Угу. раньше в танке ФПС ниже 40 не опускался (обычно около 70), теперь 10-20
     
  5. Valentin74

    Valentin74 Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Moscow
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Меняя для геймплэя хорактеристики танков- вв2 сама себя обрекает на неудачу, т.к. от истории тут только названия танков и остаются.
     
  6. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,013
    Location:
    xUSSR
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Да так похоже с самого начала и было что от техники только названия, неужели ты думаешь они хоть немного на реальные похожи когда-то были?
     
  7. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Да вполне нормальные танки, достаточно их просто сравнить с теми, что в других играх, это как телега и космический корабль. То что они не совсем похожы, а где вообще вы видели модель реально похожую на исторический прототип? Ил2 не предлагать :).

    Ни кто раньше на Стюарте не катался? Просто интересует это мне так не повезло, это он такой давно, хотя врят ли его кто то из 1,10 видел, в прошлом тоде его на кобру в rps заменили.
     
  8. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Стюарт опустили после патча 1.10.2 , его стало в лоб 110 убивать 20мм, а пушка 37мм , лучшая своего времени перестала пробивать даже 3ф ,я имею ввиду в лоб с первого выстрела , а против 3Н и говорить не стоит , одно достоинство двигается быстрее своих собратьев. Раньше я на стюарте мог лоб лоб с 3Н потягаться , теперь приходится всех шарахаться т.к. непонятен по броне , пропускает даже тогда , когда не должен.
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,612
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Ну так говорили же (тут на форуме) что тот Стюард что был на самом деле более поздняя модель. Значит тот что сейчас - модель соответствующая своему времени, а тот что был будут давать позже. А то получалось, все равно что PzIV дать в начале войны :)
     
  10. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    тот который ввели он появился в 1942г. поэтому они же писали , что мол будут вводить технику , которую можно будет использовать после RDP, а PZIVF2 и т.д. появится , наверно тогда ,когда маленько усилят аллисов , а может и раньше.
     
    Last edited: Jan 24, 2004
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Скорее всего так и будет. Кстати М5 пробивает лоб Pz3H с первого выстрела, но только со 100 метров.
     
  12. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Странно,что тогда говорить обо мне когда у меня 25 самое лучшее:)а стандарт,когда противника много 10-15,и я бы не сказал что это не комфортно,главное кадры сменяются более менее плавно для глаза*хотя вроде стандарт 24?*;дискомфортно становится при 9 и менее:)тогда вообще летать не возможно.

    Насчет жутких тормозов,я думаю вы правы с Сергеем,у меня это выражается не в падении ФПС,а в довольно таки частыми разрывами "связи",скажем 10 15 нормального ФПС*то есть выше 9* и потом около 20 секунд от 1 до 2 или вообще замирание картинки
     
    Last edited: Jan 24, 2004
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Новый патч вышел и Стюарт.

    Похоже я поймал момент, когда падает ФПС. Для этого перед глазами должен появится город. А еще я попал в колонну танков, говорят их было около 20. Поня я ехал в первой пятерке, все было хорошо, но стоило мне отстать и вперед меня проскачило с десаток танков сразу ФПС упал до 6. И это при XP2200+, ATI9500 760Mb. Ужас! Ждем новый патч, исправляющий ошибки этого. Кстати буржуины то же на тормоза стали жаловаться.