За какую сторону играть?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -mcgru, Nov 2, 2000.

  1. -mcgru

    -mcgru Guest

    За какую сторону играть?

    Тут вот намедни мы были обозваны уродами [​IMG] За то что мы играем за голдов. И еще нам предложили переименовать 1-t Siberian squad в 1-st Koenigsberg'ский [​IMG] Мол, все рассеяне играют за редов, а буржуи за голдов - и мы одни из рассейских играем за сторону буржуев.

    Я то на "урода" не обиделся. Но всвязи с этим хочу спросить у того кто меня обозвал: а уместно ли разводить по углам игроков? По-моему, если б на ФХ летало бы 100 человек одновременно, то я б еще задумался насчет патриотизма. И потом, что это за игра будет, если 228ШАД, 25ИАП, 72АГ, мы, другие российские сквады будет играть за редов? Игра в одни ворота?

    Если я не прав - растолкуйте
     
  2. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Я на арене совсем недолго,зашёл сразу за голд,ибо начитался на форуме о грозных редских сквадах и подумал,что мне, как салаге там делать нечего [​IMG] Что в реальности и подтверждается-мастерство и организация в целом у редов на голову выше.
    Посему,IMHO,не смотря на постоянные крики:"6 reds vs 17 Golds i wot tak wsegda!" на арене существует дикий дисбаланс и голды ,дымя,сыпятся на землю как созревщие яблоки..
    Положение слегка исправляется,когда за голдов заходят мастера вроде ---muz или raven-
    но ИМХО не намного(простите если других асов не назвал,не о том суть сейчас).
    И я не понимаю,при чём тут патриотизм,власовцы!!! и прочая чушь....
    Сбивать чайников вроде меня и аирбоса ума много не надо,вот если бы мастера из именитых сквадов летали бы попеременно то за голд,то за ред,то игра бы здорово обострилась ИМХО.
    И последнее,негоже некоторым классным редовским пилотам хамить и издеваться на арене. Вы все тоже когда-то первый раз в самолёт на WB сели! [​IMG]
    Извините,если чего не так.....

    ------------------
    С уважением,matros

    Проклятая гололёдица!
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Не грузитесь.
    До тех пор, пока не прозвучало ни одного публичного предложения совкам воевать за один цвет, а гостям за другой - летать можно как угодно.

    Проблемы баланса игроков на хосте древние, и поднимаются регулярно. Это просто очередное "возмущение".

    А проблема ругани на хосте еще древнее.

    ------------------
    Luck
    Yedyge aka exec[228] aka Killer Crayon
    mail2duc@stones.com
     
  4. -mcgru

    -mcgru Guest

    Ну, уже как бы прозвучало.

    А мне оскорбления безразличны, если они не матерные.

    2 all: Люди! Хотите ругаться в онлайне - ругайтесь, только не используйте матерные направленные ругательства! (постарайтесь, если уж сильно хочется выматериться, использовать безличные и олитературизованные маты)

    (Ёо-о-ожик, ты где? ты тут? ты ишшо ползаешь? не надо меня банить - в этом соообщении ЕСТЬ тематическая строчка [​IMG])
     
  5. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Расслабтесь, горячие русские парни, если ты ПИЛОТ и тебя обозвали, то ты не вопи в форуме, а ответь из 20мм в анус, если так не можешь, то тем более не вопи.
     
  6. -mcgru

    -mcgru Guest

    2 arra: понял
     
  7. -Yogik

    -Yogik Well-Known Member

    Joined:
    Dec 21, 2000
    Messages:
    325
    Location:
    Menneapolis, MN, USA
    Eto kto ge bil takoi umnii i rugalsya na goldov? Mogu ya nic uznat? Ochen' interesno..
     
  8. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Соббсно особого-то сквернословия на арене и нету. Ну пару-тройку раз вырвется у человека в сердцах, типа сбили там невовремя или еще что [​IMG] Это есть понятно и никто ни на кого тут не обижается.
    Неприятно и непонятно другое : некоторые люди чувствуют себя на арене чуть ли не богами. Эдакая разновидность звездной болезни.
    IMHO надо расслабиться, парни. Если человек находится в топе рейтинга то это еще не основание для поучения жизни других. Давно ли сами спрашивали какой кнопкой шасси выпустить ? [​IMG]

    easy, надо , easy [​IMG]


    [This message has been edited by raven- (edited 03 November 2000).]
     
  9. keks

    keks Member

    Joined:
    Oct 8, 2000
    Messages:
    19
    Человеки! Если я кого по пьяни как нить обидел - сорри, не со зла.

    Но вот что хочеться спросить - где, блин, организованные действия? Сплошной догфайт или безуспешные попытки отобрать поле (в 80%процентах случаев). Руление атакой никто на себя не берет, даже шад последнее вребя подзабил на филд кэпчэр. А было время: летит человек 6-7 вокруг пламя, взрывы, обломки, парашуты. Красота! Настоящие псы войны! а шас? В ответ на месагу " с ф 30 взлетел кон" пара челове ломится ему на перехват и так без конца, а нафига? Уж если догфайт так организованно: 2филда и хотяб 3-4 человека с каждой стороны, сошлись и пошла костлявая с косой урожай собирать. [​IMG]

    Есть предложение - если плэйнсет по годам так мож и поля по годам? Типа сначала испания, африка а потом все остальное? Оставить 4 поля каждой стороне - вот и будет интирес. а остальные покрасить в зеленый цвет. Ограничить колво самолетов по полям и вперед. Таким образом выбор атаки/защиты будет сужен, игра станет живее и насышенее ИМХО. Ну и что, что ресет будут частым явлением, зато энтузиазма будет больше у обеих сторон.
     
  10. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
     
  11. -mcgru

    -mcgru Guest

    Очень не люблю людей закладывать [​IMG]
    Но сейчас позволю себе отойти немного от правила [​IMG]

    Его ник начинается на "пиво" :p

    А то уже предложил пеерименоваться в 1-st Pederesti4eskiй squad. [​IMG] [​IMG] Так прикольно - как собьют его, так новые предлжения сыпятся [​IMG]
     
  12. -Yogik

    -Yogik Well-Known Member

    Joined:
    Dec 21, 2000
    Messages:
    325
    Location:
    Menneapolis, MN, USA
    Beermn chtoli? Ya ugadal?
     
  13. baklan

    baklan Well-Known Member

    Joined:
    Feb 29, 2000
    Messages:
    214
    Keks прав.
    Когда я зимой начинал летать на FH было как-то проще. ШАД, ИАП, девки - ну и почти всё из сквадов. То к ШАД-у прибьёшься для поддержки, то из ИАП-а andy, aike или ещё кто-нибудь организует народ. Что характерно их авторитет был непререкаем: скажут need ju - тащим ju, hvy - значит hvy. Вобщем куда ни глянь - много опытных пилотов. Сейчас же уйма народу привалила и соответственно консистенция мастерства стала гораздо ниже. Может со временем это пройдёт...
     
  14. sakai-

    sakai- New Member

    Joined:
    Nov 17, 2000
    Messages:
    1
    Location:
    N-sk, Russia
    Я сам русский, но дед родом из Финляндии,
    а по мировоззрению я - истинный японец.
    Банзай!!!

    P.S. К нику просьба не придираться - так назвал меня лучший друг, ныне - покойный.
    Так что ношу с гордостью.
    P.P.S. crimecat, у нас, imho, есть что-то общее.
     
  15. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    Крайне сорри за оффтопик!

    2baklan: попытался представить что такое консистенция мастерства - совсем крышу заклинило с непросыпу. Как теперь на работу идти?