Панар прикольная штучка

Discussion in 'WWII Online' started by gunn-r, Jun 10, 2004.

  1. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Re: Панар прикольная штучка

    Тут ещё надо наблюдать, стреляет ли кто ещё по твоей цели ...
    или я в кустах зажал с35 в садил в него агурцов немало из пз3ф он возгарелся. Обрадовался я рано. Ибо из кустов свой сапёр вывалился. Ему и прикрутили звёздочку, такие вещи можно не заметить в бою :))
     
  2. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: Панар прикольная штучка

    За командира килла уже как два патча не дают :)

    А вот если он стоит с зажаренным двигателем, то тут ты можешь хоть атомную бомбу на него сбросить - килл не получишь. Или tracked.

    p.s. Недавно на двух 38t стреляли по Матильде. Первый 38t вынес у ней пушку, второй ее добил, задымила и деспаунилась. Килла не получил ни один.
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Панар прикольная штучка

    Если не дают, то что я мог убить Чару 20мм фугасами с 600 метров? ;)
     
  4. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Панар прикольная штучка

    20mm clipping.
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Панар прикольная штучка

    можно по подробнее :)

    Что касается раздачи килов то она меня бесит, жаль с английским туго, а то бы пошумел на их форуме.
    Прежде всего, то за что дают килл из описания в реадми 1,13 это имеет несколько другой смысл. При этих повреждениях техника считается получившая критическое повреждение и не возвращается на базу.
    Определение же кому дать килл несколько отличается. Судя по всему килл дают тому, кто первый ободрал краску на танке. Может я утрирую и кроме краски наносятся еще какие то повреждения, но какие точно повреждения являются достаточными для внесения в список перетендентов на килл надо узнавать у крыс. В качестве возможных вариантов: ранение любого члена экипажа, пробитие брони (даже без последствий).
    Примеры.
    1. Мой Pz3F был обстрелян пулеметным спитфаером. Он был мной сбит. Когда я вернулся на АБ, возле самой базы я был взорван А13. Килл дали Спитфаеру, хотя ни каких повреждений он мне не нанес, ни кто не был ранен и все работало. При этом сам спитфаер килл не получил, по крайней мере на момент своей смерти я был жив. Но в его статистике после моего выхода я оказался. Действительно сбивший меня А13 получил только демедж :)
    2. Мой танк атакует блен, получаю повреждения для всего экипажа примерно 10%. Через некотрое время меня ктото добивает, то ли танк то ли АТГ, килл записывают блену, хотя к тому моменту у него должно было бы кончится топливо :), то есть реально килл ни кто не получил. Хотя в статистике он будет числится за самолетом.
    3. Я на АТГ стреляю по танку, судя по всему уничтожил ему пушку, но из за смерти наводчика был вынужден диспауниться, хотя танк к тому моменту еще продолжал вести бой стреляя из пулемета я получил килл.
    Приведенный краткий список иллюстрирует глюкавость выдачи килов в игре, когда он дается не тому, кто реально его заработал, нанеся более серьезны повреждения, а тому кто первый нанес какое то повреждение. У такого подхода есть небольшой плюс, почти невозможно украсть килл добив подранка, но у него есть куда более существенный недостаток, когда реально его победишь, килла, как правило, не дают. И злит это сильнее чем когда кто то добивает подбитого тобой кона.
     
    Last edited: Jun 15, 2004
  6. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Панар прикольная штучка

    20мм взрываются после столкновения с объектом. За это "после" они успевают пролететь определённой расстояние Так например если объект - танк, то обсчёт взрыва происходит как будто снаряд взорвался изнути. Результат - экипаж, сдохший от 20мм, попавшего в 30мм броню с полкилометра.
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Панар прикольная штучка

    Ндааааа....
     
  8. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Панар прикольная штучка

    Этот баг крысы уже фиксили :rolleyes:
    код вв2ол - сизифов труд.
     
  9. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Панар прикольная штучка

    А я Н39 райфлменом?:)
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Панар прикольная штучка

    Странно у ринга было описание работающей ДМ. Судя по всему просто HE снаряды ни чего не пробивают, так как скорость сбрасывают в 0 при любом столкновении.

    Фоня, я то же рифлменом убивал и H39 и R35. так как у них очень часто люк сзади открывают поошибке и не видят этого. Подходишь сзади и стреляешь в него.