Белые точки

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by andrei, Jul 8, 2004.

  1. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Белые точки

    1. видимо, он подразумевался в постинге Андрея, судя по грозным смайликам :)
    2. нет.
     
  2. sato--

    sato-- Active Member

    Joined:
    Mar 14, 2001
    Messages:
    33
    Location:
    Vladivostok
    Re: Белые точки

    Со своими новичками работаю уже 3-й месяц. Захотелось за 4-е года на ФХ попробовать полетать в полноценной паре, в тройке. Люди увлеклись нашей темой, изучают ТТХ, летные характеристики. Мои книги юзают. Вобщем серъезно увлеклись винтомотоными машинами. Одно им не понравилось... Нет постоянства на ФХ, кто-то что-то меняет и без предупреждения (по последнему факту). Белые точки нам дадены как факт, без предупреждения. Да что там говорить... Пусть нас рассудит время.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,440
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  4. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,430
    Re: Белые точки

    И этому мешают белые точки на даре? :)

    Ой не надо звиздеть! Чтоб новичок заметил какие-то изменения?! Его как сбивали так и будут сбивать :). Давно эти новички летают? Ники плиз. Или пусть сами выступят.
    А хорошо сказано: "кто-то что-то" но "по последнему факту" :)
    И то, что на ФХ что-то меняется меня больше радует (особенно существующая далность иконок ;) ), чем напрягает :) - живет ФХ! ;)
     
    Last edited: Jul 11, 2004
  5. ihsrem

    ihsrem Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2003
    Messages:
    404
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Белые точки

    хех.
    А вот меня лично устраивают, отдельными своими местами - даже радуют, и дальность иконок, и белые точки.
     
  6. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Белые точки

    Угу, так же думает и унитаз в который срут.
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,440
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  8. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Белые точки

    Белые точки в чем-то даже интересны. Да, они осложняют жизнь файтерам, но они существенно облегчают жизнь бомберам (и охотникам, кстати, тоже). Ну посмотрит противник на радар. Ну мало ли кто климбится (скорость то невелика) рядом с его полем. А проверять лень - вон там многие говорили, что только трата времени. Можно, конечно спросить на своецветном канале, только часто на такие запросы не отвечают. Я сам совершил несколько полетов, да и часто наблюдал полеты других с долгим нахождением в поле зрения вражеских радаров и множеством заходов на бомбометание. Как правило, сбивают на втором-третьем заходе. Во всех случаях я возвращался живым, даже никого не видел.
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Белые точки

    Белые радары рулез! :super:
     
  10. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Re: Белые точки

    Белые точки рулез в сочетании с фуелом из прошлого ланчера, с этим фуелом да плюс эти точки честно говоря жопа....и еще фуел с какой то "непонятной зависимостью" от стрика... вааще капец.... чето чесстно горя не выгодно его (стрик) иметь.....у меня всё время проблемы с фуелом...вечная нехватка.... описываю ситуацию : летал совместно тут с шадом на штурмовки, ну значится решили взять ф2 с ф7 лоу, вообщем основная масса была на Р39, я сел на Тайфун с 2х1000 для тяжелых целей, у меня стрик минимально понимаешь достаточный, ну типа все отр, при нынешнем раскладе фуела , беру побольше, т.е. 100% с меньшим теперь не летаю вааще...и чтоже вижу при отр: мне только 50% дают, видете ли поле было битое, а значит "желторотикам" без стрика льют 100%, и где тут справедливость? историчность? или еще какие доводы? скажите? я попытаюсь понять может быть....
    ну значится делать нечего....пришлось лететь, не срывать же из такой хуйни вылет группе отважных парней.... при подлете к ф2 понимаю, (летел спецом экономя на 50-75% газе), что топливо то уже практически кончилось, и если что не заладится с взятием поля, то писец....

    вообщем чето не логична связка стрик+топливо, имея срик, мне должны в с любого поля сколь мне надо столько и налить.....вне зависимости от убит ли фуел на поле или нет....

    бля как всё до этого было нормально.... у кого блин руки зачесались... чтоб такую фуйню сделать.....
     
  11. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Белые точки

    Я тебе могу несколько исторических или игровых объяснений придумать, но фиг с ними.
    Главное - чем сложнее, тем лучше. :super:
     
  12. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,162
    Location:
    Omsk
    Re: Белые точки

    Dimm: :znaika: Имхо была у тебя возможность проконтролировать и поправить кол-во топлива до взлёта: тщательнее надо...
     
  13. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    Re: Белые точки

    Вижу только один плюс от этих белых точек - буфам чуть легче, сам убедился. Несколько раз летал на Б-17/24 - один раз только сбили, и то над своим полем, и из за того что фуел кончился. Фуел для буфоф конечно писец, ну не нужно мне 100% на Б-17/24, много очень и климб никакой, а 50% мало, на поле прилетел, а домой всегда планировать приходится!!! Вот хочется вязть 60% а никак :( Буфоф и так сильно зажимают. А вчера прикол был - кинул 1600лб на ангар - ни ответа ни привета, бомба до земли не долетела :( или взрыватель отказал? Из-за этого не смог ф24 закрыть - ангар стоял :(
     
  14. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    Re: Белые точки

    А на поле фуел убит был, и он не мог 100 залить :)
     
  15. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Re: Белые точки

    Со стриком заливать можно хоть 1% хоть 100%, независимо от степени убитости фуела на поле.
     
  16. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,162
    Location:
    Omsk
    Re: Белые точки

    Пака етим пацанам не разжуёш, типа толка никакога. :super: :super:
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Белые точки

    Белые точки - рулез :) Ну где это видано при старых настройках, чтобы B17 прополз через полкарты, отбомбил большой филд, в игре порядка 30 противников и никто на буфа внимания не обратил :) Буфам лафа стала, короче.

    P.S. Да, и fuel тоже рулез, особенно, если подумать головой и не гонять все время на 100%. Просто надо попросить поставть default не 50%, а 100%, чтобы те, кому неохота со 100 летать сами ставили себе меньше. А так fuel да - рулез. Не верите - у Flank'а спросите, я на лафке с ним полкарты пролетел :)

    P.S.S. Да, и лавка новая - тоже рулез :) Климбит классно, скорость правильная, но виражит тупо, стреляет нормально только с d2.5 - вобщем достойный противник 190light. Со 190 стало хоть воевать возможно редам. Только вот ничего трогать не надо сейчас :)

    P.S.S.S. Вот только с иконками что-то делать надо, глаза портить совсем не хоцца. Лучше бы, наверное, увеличить размер точек, особенно на дальних дистанциях.


    @Phone - бросай курить, садись на буф :) Буфам ща щастье полное :)
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Белые точки

    Могу написать много плюсов для штурмовиков. :rolleyes:
     
  19. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Re: Белые точки

    Паша. Я понимаю, что ты можешь найти хорошее во всем.
    Но зачем?
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Белые точки

    Чтобы оставили белыми, а то все против против, я типа отстаиваю позицию. :duel: