Школу захватили!

Discussion in 'Off Topic' started by Bavaria, Sep 1, 2004.

  1. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,590
    Location:
    Moscow
    Re: Школу захватили!

    Блин, неужели опять уйдут, суки??!!!
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,287
    Location:
    Пивбар
  3. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Школу захватили!

    точно, щас сказали, что 13 боевиков вырвались из здания школы и забаррикадировались в каком-то доме южнее школы. Вот их щас и мочат, скорее всего.

    Школа полностью под контролем спецов, все заложники выведены, но школа сильно минирована.
     
  4. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: Школу захватили!

    Репортер CNN: Все заложники освобождены. В районе школы больше не стреляют. Перестрелка идет в нескольких районах города.
     
  5. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Школу захватили!

    Заебало всё
     
  6. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Школу захватили!

    "15:27 / 3.9 / Как сообщает "Эхо Москвы", для подавления боевиков применяется артиллерия, боевые вертолеты и танки. "

    Танки кто-нибудь видит? Или они так БТР обозвали?
     
  7. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Школу захватили!

    На РБС сказали, что терористы попытались сбежать, кодгда прибыли МЧСовцы, "смертницы" успели переодеться в гражданскую одежду. Мда, я ожидал, что это серьезные люди, а они как тараканы побежали как только возможность появилась, жить они хотят сильнее чем победить. Взорвав себя вместе с заложниками они бы устроили большой пи...ц для всей России, а после "этого" они стали самыми большими ЧМО.
     
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Школу захватили!

    Tpak, предлагаешь устроить "Варфалемеевскую ночь" по-русски?
     
  10. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Школу захватили!

    Я? Нет. Но в прошлом и позапрошлом годах я видел в районе курского как ЛКН пиздили. В позапрошлом в электричке, после Норд-Оста, пиздили одного. Думаю в этом году будет хуже.
    Иными словами происходит намеряная эскалация конфликта. Кому это надо, пусть каждый решает сам. Я лишь поделился информацией и мыслями.
     
  11. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Школу захватили!

    Собственно говоря, я не сомневаюсь, что кое кто сейчас с битами пойдем на рынки, а мы останемся без арбузов примерно на месяц. А потом все опять вернется на круги своя.
    Вот только Пу и Ко на следующих выборах не пройдут дальше. Если не сделают несколько правильных шагов, которых от них ждали и ждут.
     
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Школу захватили!

    А он легитимно и так не сможет. Всего 2 срока можно отсидеть. В Кремле.
     
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Школу захватили!

    Я больше про Ко говорил. Как ЕБН после себя оставил Пу, так и Пу может попробовать оставить после себя кого-нить. Дяду Грызу, например.
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Школу захватили!

    Рядом с моим старым домом есть Ситный рынок. Там торгуют как кавказцы так и русские. Правда хозяева как правило каваказцы. По крайней мере в секциях овощей и фруктов. Так вот если русские обвешивают всегда и по крупному, то кавказцы очень редко и как правило в пределах погрешности измерения и округления.
    Второе. По типу тарговля это не работа? Тот кто это написал явно сам не пробовал в любую погоду простоять несколько часов за лотком. Что касается других видов работ. У нас тут к открытию метро Лесная-пл.Мужества на открытии которого присутствовал Президент устроили приведение в норму окружающей территории, заасвальтировали дороги, перекапали газоны. Кто там только не работал, могу даже сказать кто, там не было русских мужчин, были только русские женщины и наши "негры".
     
  15. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,287
    Location:
    Пивбар
  16. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Школу захватили!

    Что ты хочешь этим сказать? Я работал на Горбушке с 5 утра и до 4 вечера. Стоя на ногах. Нормально. А то, что у вас есть русские на рынке - это хорошо. У меня недалеко находятся несколько рынков. Так там их нет. Есть на одном маааленьком, куда сначала не пускали ЛКН, и там были ОТЛИЧНЫЕ продукты по цене ниже, чем на большом. Но дирекция сменилась и цены подросли до уровня большого рынка и появились ЛКН.

    Все развитые страны приглашают к себе помимо чернорабочих (США - латиносов), но и умных и образованных. В Россию едут только безграмотные строители, уборщики мусора и торгаши. Они сбивают цену за работу, так что понятно кого наймут. Качество их работы среднее. Никакой проектной документации при строительстве. Ремонт в квартире молдаванами или украинцами держится год-два, а потом всё приходит в такое состояние, что сомтреть страшно, а заказчика хрен найдешь. И если ты думаешь, что их место никогда не займут русские (читай россияне, все таки), то ты не прав.
     
  17. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Школу захватили!

    Роберт, честно скажу. Лично мне, допесды, будут их вешать/не будут их вешать.

    Обвешивают на базаре они меньше/больше. На рынке все обвешивают. Как славяне, так и тюрко/фарси-язычные, так же как и дикие дети гор. Если я замечаю, люлей отхватят не смотря на принадлежность к рассе, вероисповеданию и прочим мочеполовым признакам.

    Однако, я _привел_информацию_к_размышлению_. Чего каждый намыслит, это дело каждого.
     
  18. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Школу захватили!

    Российские правозащитники выступили с обращением к президенту Путину.
    отличная подпись к фотам по линку Стефана ..... хоть и "12:40:35"
     
  19. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: Школу захватили!

    диалогов с террористами быть не может.
    они только этого и ждут.
    их надо уничтожать.
    желательно - превентивно.

    кто-то здесь уже писал о родственниках этих ублюдков.
    это их единственное слабое место, имхо.

    p.s. 2 kum - очень разочарован, батенька, очень...
     
  20. Escander

    Escander Active Member

    Joined:
    Jul 26, 2004
    Messages:
    26
    Location:
    Berdyansk, Ukraine
    Re: Школу захватили!

    Способ воздействия на родственников не пройдет, даже если иметь дело с бандитами, сохранившими теплые чувства (полный бред).
    А если эти родственники считают их бойцами за свободу и сами благословили???
    Разве помогало фашистам вырезание целых сел за одного партизана?
    Кстати, любой террористический акт и есть способ повлиять на кого-то через его "родственников".

    Это только _мои_ мысли и информация к размышлению...