Ебаные УЧИТЕЛЯ

Discussion in 'Off Topic' started by Hurricane, Nov 23, 2004.

  1. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Сколь велик твой могучий русский язык!
    У Толстого понахватался?
    Воистину великий человечище!
     
  2. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,302
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Чего вы сретесь? Ребенок по-любому прав. Имел право на самооборону. Мало ли кто хочет потаскать его за шкирку? Тем более, какой-то неизвестный мужик. А учитель - ЧМО. Он обязан защищать своих детей, независимо от того, что оное дите до этого совершило. Это его прямая обязанность. Обхамил училку - вызови в школу родителей. И набей им морду.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Чтото вы все в крайности кидаетесь граждане...

    Не бывает так что 1 ангел а 2й дьявол.

    Чувстую там обе стороны "хороши".

    P.S. Массовые расстрелы действительно спасут нацию. ;)
     
  4. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Какие знакомые слова!!

    Ты, вроде, мне то же самое обещал. Не забыл?

    Должок за тобой.
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Нехуй на учителей наезжать. У меня мать учитель
    А морды ученикам я сам ходил пиздить, и не раз. были там придурки, которые к сестренке приставали, у подъезда зажимали, по хорошему не понимали. пара выбитых зубов - отстали. Или ты думаешь, что и я не прав тоже? мне может их нудно было поуговаривать??
     
  6. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Поздно, Фоня. Ты уже родился.
     
  7. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Своему ребенку ебальник раскроши. Мне кажеца при таком папаше-уроде он сильно хамит учителям в школе.
    Твоя оценка родителей - той или иной стороны нахер здесь никого не интересует.Есть факты - домыслы свои засунь себе...

    Для работы с РОДИТЕЛЯМИ есть ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ. Который родители просматривают каждый день.
    Почемуто сраные учителя когда им нужны бабки НЕ ЗАБЫВАЮТ ПИСАТь В ДНЕВНИК. А тут - нет никаких записей.
    "Обхамил училку" - это со слов отморозка-папаши и училки. В дневнике нет никаких записей. Нет записей - значит и претензий быть не должно.
    Зачем приходил папаша-"воспитатель" в школу ? А оказываеца его сынок плохо учится.Прямо скажем - хуево учица.
    Вот и занимался бы своим сыном и его успеваемостью, а пацан к которому он полез - учится хорошо. Кстати это выяснилось вчера при разговоре в школе. Папаша-"воспитатель" был этим сильно поражен.

    Короче все - закрыли тему. Вчера вечером паша-"воспитатель" выходя и из квартиры в подъезд оступился в темном подъезде. Оступался с 4-го до 1-го этажа . Сейчас с сотрясом в больнице. Видимо как ты говоришь "ебальник раскрошился" у него.
     
  8. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    И я учитель и что ? И мать у меня училка . Че мы терь - блять большая заебатая учительская Коза Ностра и будем друг друга покрывать что ли ?
    Вы читаете о чем пишу ? Вы че как фоня поляну не сечете ? Лишь бы написать "раскрошиь ебальник " ?

    Великие крошильщики ебальников...12-ти летним соплякам.


    Давай фоня - приезжай, 1-я Горбольница г.Магнитогорска ждет тебя. Место найдут , да и щас тебе соратнику по борьбе - в больницу передачки надо носить. Нехорошо своих бросать. А то он приболел. Протом мож зайдеш к родителям "ебальники крошить" ? А ?
    Один вон покрошил уже . Отдыхает теперь.Так покрошил так что у него у самого раскрошился.Жисть она такая , то ты реально крутой "крошишь ебалтники"(детям) , а потом опа и у тебя раскрошилось все.

    Сейчас поеду, по работе да и к мудню этому типа зайду - проверю не сдох ли.

    Фоня те место в травматологи занять ? Или в реанимации лучше сразу ?
    Или сразу уж в морге ? Да там вобщем то и кладбище рядом. Когда нам ждать великого нашествия "крошильщиков ебальников" ? Забыл сказать врачи у нас в основном плохие поэтому выздоровления твоего после "великого Магнитогорского крошева ебальников Фоней" я те не гарантирую. У нас до сих пор вон от дезентирии мрут. А уж с твоими "боевыми травмами" - вряд ли выживешь.
    Да к сведению и с дохтуром спорить нельзя и тем более "ебальник крошить" - дохтур на клизмочку посильнее нажет - глаза и вылезут.
    Хотя слуашй есть более радикальный выход !
    Психоневрологический диспансер наркодиспансер - тоже мои клиенты.
    Тя куда больше тянет ? Не стесняйся.
     
  9. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Хурр, ты по-моему с катушек съехал, из тебя говно во все стороны брызжет. Я не знаю, как по другому этот словесный понос еще назвать можно.
    Ведь наверняка папаша не зря полез морду бить тому пацану. К тому же - если мужик полез ему "БИТЬ МОРДУ" - царапинами бы тот не отделался. так что ты ПИЗДИШЬ
     
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    2 Hurricane:
    WTG! Надо пацану теперь пойти еще училке рот расквасить, послать директора нахуй и выколоть глаз охраннику... Далеко пойдет, боксер! :ass:
    Несмотря на то что учится хорошо...
    Бля, я давно жалею, что в школе отменили розги. Пожалеешь розги - испортишь ребенка, это факт, народная мудрость не ошибается.
    Если бы это был мой пацан - мало бы ему не показалось за хамство. :mad:
     
  11. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    "Ведь наверняка папаша не зря полез морду бить тому пацану", а ну тогда понятно.
    То есть если взрослый занимается рукоприкладством в школе в отношении ребенка(чужого) - значит он ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВ ? Кто сильнее тот и прав . Без вариантов.
     
  12. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    по тому, что ты описал - папаша не бил морду пацану. максимум - за ухо потаскал. От битья морды царапин не остается, а остаются синяки и шишки. то бишь ты либо просто не в курсах дел, либо просто пиздишь
     
  13. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Я понимаю что на правду это слабо похоже. У нас тоже никто не верит,единственое объяснение - человек решил прийти в школу и самоутвердица таким образом.
    Вот если смореть на твою фотку на аваторе.
    Есть под глазом выступ - кость.Ну не прямо а под глазом , в бок немного смещеная. Не заню как точно зовется - наверняка есть название.
    Вдоль нее - царапаный след и небольшой синяк. Вот что я назвал "царапинами".
    Ребенок получил ее после воспитательного процесса. За ухо не таскали. Таскали за шиворот одежды. Рваный воротник есть. Когда ребенок стал отмахиваца от взрослого руками тот пытался держать его на растояни на вытянутых руках. В тот момент пацан хорошо попал ему по морде так что тот выпустил его.
     
  14. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Кгхм... стоп и ша.
    Виноват этот пострадавший "родитель", школа и охранник.
    Папаша сей не имел никаких прав на рукоприкладство! Как и любой гражданин РФ в отношении любого другого гражданина РФ.
    Если ему уж так приспичило "вылечить от хамства", то на 12-летнего пацана вполне хорошо еще влияют родители с чтением моралей.
    Насилием внушить ЧУЖОМУ ребенку, у которого ты не авторитет что-либо невозможно. А за нанесение телесных этому ребенку этот дядя еще может и штраф заплатить.
    Думать надо, а потом уже делать.
    Потому как у нас как: Закон что дышло, куда повернул туда и вышло.

    ЗЫ: Серега... Я понял что ты хотел сказать... но то ж ты пошел и разобрался с пацанами, которые приставали к ТВОЕЙ сестре. Или неуважительно отозвались о ТВОЕЙ матери.А теперь представь, что ТВОЙ брат приходит с такой вот "царапиной" и ты узнаешь откуда она. Твоя реакция?
     
  15. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    Мочиииииииии!!!!!! :D:D:D
     
  16. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Ебаные УЧИТЕЛЯ

    что серьезно учитель?

    пиздец.
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Идти и силой доказывать чего то 12 летнему ребёнку, это действительно ПОЛНЫЙ ЕБАНТИЗМ.

    Я б за такое жёстко пиздил, даже если ребёнок не прав. Но бля, он же ребёнок.
     
  18. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Вот и я о том же, Илюх...
     
  19. --amur

    --amur Well-Known Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    629
    Location:
    Vladivostok, Russia

    Ну, так и вырастают ебанутики :) причем полные!
    когда с детства "все можно" "он же еще ребенок" ...
    На эту тему легко сажаются "не имеете права" "мы еще дети" и тд.
    и творят все , че нахотят под это.

    Но и пиздить нехорошо, а особенно чужих, особенно если не тебя каснулось.
    Пиздите , пожалуста, родителей, пусть пиздят своих чад сами.
    В общем, все с семьи идет...
    Оскорбить училку тоже надо быть свиньей.
    В общем, хороши все. Жаль, что дитенку ебальник не раскроили сами родители, за оскорбление училки, или сами боялись получить???
    Мля, этож как надо было оскорбить, чтобы посторонний мужик захотел тут же воспитать не своего??

    Злые вы там все, злобные какие то..
     
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Он скорее ебунком выростет если ему за каждый косяк по шее давать :) Ну а если ребёнок всякой херни не творит, он имхо немного тормознутый :)

    От семьи имхо идёт общая концепция :) А в итоге то школа воспитывает потом по своему. Т.е. запихают твоё чадо в какой нить Г или Д класс и жопа.

    Собственно под оскорбить не совем понятно что подразумевается. Да и училки на моей памяти разные бывали.
    Простой пример, училка начинает отчитывать за какой то косяк при том не скупясь на слова типа дебил, полудурок и т.п. Можно конечно молчать и слушать. Но я такие излияния слушал редко, при том когда училкам начинаеш намекать что в выражениях надо быть поосторожней они обычно начинают только всё усложнять.
    Врят ли парень подошёл к улыбающейся Клаве Михайловне и ни с того не с сего сказал "- Овца вы тупая, Клавдия Михайловна." :p

    Хотя такого варианта я тоже не исключаю, в моей щколе и не такое бывало :)

    короче тёмная история :) да и думаю нас не косается