Ебаные УЧИТЕЛЯ

Discussion in 'Off Topic' started by Hurricane, Nov 23, 2004.

  1. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Вот Илюх, ты умный такой.
    расскажи плз, че делать училке, когда ее на уроке 12тилетний сопляк нахуй посылает? В ответ на просьбу помолчать? Просто молча скушать? А этот 12-ти летний "боксер" может еще и однокласников мордует?
    У меня мать в школе больше 20ти тел работает, много я наслушался
     
  2. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    У меня супруга тоже учитель.
    Году этак в 93-м, придя на урок, она увидела на своём столе записку -
    "ты ПИЗДА! если ты непоставишь мне 4 в четверти я тебя выибу и УБЬЮ!"
    (орфография и пунктуация автора сохранены)...
    По почерку ей сразу было понятно, кто из учеников её класса написал сей "шедевр".
    Она могла положить это на стол директору школы - этот парень был бы сразу отчислен из школы, тем более за ним и другие "грешки" водились (курение, мат, хамство учителям etc.)
    Мы с женой поступили проще:
    На следующий день я пришёл в класс в форме (тогда я ещё работал следователем), посмотрел "записку" и сказал: "Отпечатков пальцев нет, тут может помочь только розыскная собака... или экспертиза почерка...".
    После уроков к супруге подошёл этот ученик и "очень извинился" САМ.
    После этого случая даже стал лучше учиться. Перестал хамить ВСЕМ учителям.

    Или мне стоило-таки за оскорбление моей жены взять его за шкирку и по-мордасам, по-мордасам!?
    Или пойти к его родителям? И по-мордасам, чтоб они ему потом тоже?

    А рукоприкладством вообще ничего, кроме озлобленности, добиться нельзя. Хоть своего, хоть не своего.
     
  3. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    знаеш в моём пониманиии оскорбить и послать на х$й немного разные понятия. Не буду приводить примеры, но по моему это не совсем одино и то же :) Но в общем это не главное. Т.е. я реально неврубаюсь чё мы тут сидим и обсуждаем поведение сына Хурикэйна? :) Тема не об этом, а о том что учителя ох%;ли. Хотя при чём тут учителя я ваще не понял :) Т.е. у нас есть мужик который пытался дать пи:%ы этому мальчику, но на самом деле получил пи%;ы сам на глазах у учителей и охранника. И сам мальчик который послал нах%; учительницу, после чего дал пи%;ы мужику который вступился за честь женщины на глазах у учителей и охранника :D :D :D Учителя то тут при чём? Их в этой истории тока на х;% послали... бедных.... Им мужика спасать надо было или пиз;%ть? Я тож не совсем понял.

    Короче мне по;%й :) Но детей пиз554ь нельзя

    2Hurrikane: Когда ещё раз будеш не доволен поведением учителей к своему сыну. Ты не рассказывай о том что он у тебя:
    а) боксёр который пи%:ит одноклассников :)
    б) посылает учителей на х;%:при первой возможности :)
    в) в 12 лет он уже пи;%ит паханов своих одноклассников :)

    Не смотря на то что он мне даже нравиться по этим своим характеристикам, картина весьма мрачная... я бы сказал готичная :)

    А вообще расслабтесь :cool:
     
    Last edited: Nov 25, 2004
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Меня так прикололи в школе :) Кинул дымовуху в класс ну и пока бежал встретился с географом нашим, короче он потом вернулся в класс, спросил кто это сделал. Я ушёл в несознанку :cool:
    Короче сказал что пошёл в лабараторию снимать отпечатки пальцев и ещё что то прогнал про милицию. Я реально сразу свалил с уроков с мыслью что надо нагреть сковородку и запихать туда пальцы что бы у меня отпечатков не было :D :D :D :D :D Ничего подобного я конечно не сделал :cool:

    вообщем после этого я перестал "шухерить" :)
     
  5. --amur

    --amur Well-Known Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    629
    Location:
    Vladivostok, Russia
    Видишь, тебе достаточно было такого внушения.
    Ну а после крушения ебальника мужику в его же подьезде как должен почуствовать себя пацан?

    училку оскорбил,

    по ебалу мужику дал

    мужика догнали и еще дали

    ??
    как минимум оскорблять училок дальше можно? они же "ебанные"??
    Забирайте нахуй сынка чудненького подальше от таких училок!! не доверяйте им свое будущее!!

    Не сказал же никто "я поговорил с сыном, обьяснил и тд.. "
    только понты, "он отличник", "не имеет права" "ебанные учителя", "приезжай в магнитогорск, получишь тоже по ебалу",
    и тд.. :)

    Тема , похоже там только так и делается у них, через крошево, врачей и психушку..
    тогда не понятно, почему не пиздили друг друга училка, охранник??
    и где был сын этого, уже больного человека??

    Да, все очень странно, не нравится только одно -
    обсирание друг друга на форуме, прямые оскорбления, угрозы, и тд..
     
  6. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    мы бобры, мы добры :super: :super: :super:
     
  7. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Амур, ну пойми ты одну простую истину - НЕЛЬЗЯ БИТЬ РЕБЁНКА!
    Даже, или тем более, Родителям! Ни-ко-му!
    Зло порождает Зло.
    Пусть Добро не порождает Добро, но, по-крайней мере (сорри за каламбур), не плодит Зло.
     
  8. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Жена приходя с работы всякое рассказывает :). Я вот не знаю смог бы я сдержаться если бы при мне мою жену 12 пацаненок посылал бы нах :(. Ща мысли всякие в голове крутятся а чего делал бы на месте не знаю. :dunno:
     
  9. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Интересно почему людям надо чтоб им сначала дали по башке, а потом - они начали уважительно разговаривать ?
    Отцы , вы не поверите - знаете в чем заключалось ВЕЛИКОЕ ХАМСТВО РЕБЕНКА ?
    Учительница хотела его пересадить его и посадить с новой девочкой пришедшей к тока что к ним в класс. Он сказал что не хочет с ней сидеть. И ту тпапа влез.
     
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Сань, есть ситуации, ты ведь сам знаешь... Должен знать. Потому что бывшый... (мент бывшим не бывает ;)).
    Стайки 12-14 летних гандонов до смерти забивают взрослых людей.
    И таких случаев все больше и больше.
    Начинаешь разбираться - половина по крайней мере из хороших семей и хорошо учатся...
    Нельзя обобщать! Надо брать конкретную ситуацию и разбирать.
    Если он "просто отказался" сидеть рядом с девочкой (как вот Hurr нам написал только что) - это одно, тогда "папаша" однозначно по крайней мере психопатичная личность. Но ведь "отказ "тоже может быть в разной форме. И потом - "таскать за шиворот" и "бить" это тоже не одно и то же.
     
  11. --amur

    --amur Well-Known Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    629
    Location:
    Vladivostok, Russia
    Да, тогда странное поведение папы...
    а про "по башке" ты абсолютно прав.. сам удивляюсь..
     
  12. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    del
     
    Last edited: Nov 25, 2004
  13. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Мнэээ .. в каком смысле ? Кому ? Ну по образованию - да. И с полгода даже в школе отработал. Спец-ть Физика- информатика. Но в школе ни компов ни оборудования физического толком не было. А объяснять клавиатуру и осваивать безмашиный метод обучения - мне как то представлялось слабо полезным. Ну мне это какие то извращеные формы секса напоминало.Что толку клавиатуру то изучать то ? Я просто отменял эти уроки, а субботу вместо этого салабонов на работу к себе приводил и там усаживал за нормальные компы. Даавно это было...
    Страшно это дело - клавиатура на бумаге нарисованная...и кнопки где не нажимаются ...
     
    Last edited: Nov 25, 2004
  14. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Андрей, я знаю это. От "стайки гандонов" еле отмахался в прошлом году.
    Ноги растут из Родителей-гандонов и/или Государства/Общества-гандона...
    100% согласен!!! Более того - всегда так и поступал, когда был на службе. Ни один мой "крестник" не жаловался на "лишнее". Что совершил, за то и получил.
    Андрюх, можно ТАК "протащить за шиворот", что и "бить" потом не потребуется.
     
  15. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Как-то случилась зима, а мне было 11 годков. Каникулы, значить, горка, толпа детишек. Санки, картонки, клеенки. Толпа забирается наверх и плотной кучей вниз. Потому как если не плотной, то столкновений и переворотов меньше и вообще нету ощущения коллективной катастрофы. Ну, в общем, толпа вниз:"А-а-а-а! Бум-бах! Ой-ай! Гы!" и снова вверх. И так до полного охуя, не взирая на мокрые варежки, носки и трусы. Вот. Идилия, значить, зимняя. И тут чья-то рука - хвать меня за шиворот из толпы. Какой-то незнакомый мужик тыкает в меня пальцем и у своего отпрыска спрашивает: "Этот тебя сбил?". Тот, размазывая сопли по лицу: "Даа!". Мужик меня снова хвать и давай о бордюр выколачивать. Вот... А в пятом классе советской школы я и не знал, что чужим папикам в тыкву давать можно. Да и по ТТХ бы не прошел скорее всего. Ну в общем, в этом развлечении у меня была роль статиста. Стукаюсь о боордюр, а самому обидно так становится. В основном потому как не помню этого пацана и то, что его сбивал тоже не помню.
    Сие действо увидела, сидящая на подоконнике, наша собака. Натурально выпала в охуй и стала требовать, что бы ее выпустили. Вышла, значить. А так как до тыквы чужого папика она дотянуться не могла из-за своего роста ниже моей коленки, давай бить его в щиколотку. В принципе, я понимал, что толку от этого мало, но был рад возможности просто отдохнуть. Следом за собакой подтянулась маманя, которая таки могла дотянуться до тыквы чужого папика, со всеми вытекающими последствиями. Логичным бы завершением аттракциона был бы выход папани. Но вот тут-то я и обломался в лучших чувствах. Он не пошел, бо вроде и так все обошлось. И милиции отдать того чужого папика не захотел, бо нафик партийному офицеру советской армии все эти разборки.

    К чему я... Фик его знает, прав сын Hurricane или нет, да и до лампочки, но его позицию, как отца, я двумя руками поддерживаю. За своих надо стоять до упора. Тем более дите, тем более в таком возрасте. На своем примере, могу сказать, что в подобной ситуации, даже в воспитательных целях мне бы был полезнее папик, который в состоянии дать в грызло другому папику, за то что он меня отмудохал на глазах удивленной публики. Да и папику для поднятия авторитета в сыновьих глазах было бы полезнее.
     
  16. sanek-

    sanek- Guest

    Собака друг человека.
     
  17. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю кошек:)
     
  18. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Я сегодня купил Tetra NitrateMinus. Сейчас приду домой, поужинаю и начну в грунт аккуратно запихивать в аквариуме с барбусами. Нитратов будет меньше, меньше паразитных водорослей, а рыбкам наоборот должно понравиться... О чем это я? Ах, да... на детей совсем времени не хватает :(
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    На птичек тоже.
     
  20. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Ой, у меня глюки, постинги перед глазами возникают, исчезают, меняются местами....
    ЗЫ. Пора идти к рыбкам... ой, к детям. Птицам придется отказать :(
    ЗЗЫ. Хочу быть модератором!