Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Трансгены, это к теме о наколотых апельсинах?
     
  2. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    To Richi: О! Кстати о птичках. Итак, что мне сказали люди принимавшие участие в автопробеге (кратко) по поводу встречи в Донецке:
    1. Шипы были (у моего собеседника 2 прокола).
    2. Яйцами - забрасывали.
    3. Подрезать на машинах - пытались.
    4. Всякими нехорошими словами - обзывали.
    5. Дорогу - блокировали как людьми так и машинами.
    Но были и положительные моменты. Люди подходили, общались, пытались "в споре родить истину", успокаивали своих не в меру ретивых товарищей. Даже помогали менять колеса и извинялись. К сожалению, таких было меньшинство. Не поехали в центр города потому что перед этим и так были в расстройстве от инциндентов в Крыму и боялись как за свою безопасность, так и за безопасность машин. У них очень много камер с собой (почти в каждой машине), так что все, о чем я писал, было отснято на видео.
     
    Last edited: Dec 29, 2004
  3. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Нет, это к теме о качественных продуктах.
     
  4. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    вы - нет. От всей души верю. А вот те, кто все это у вас организовал...

    Не смотрю, равно как и многих прочих.
    По ящику я смотрю только фильмы и сводку новостей вечером - на картинки позырить. Ну еще документалки ночью хорошие бывают.
    Остальное в сад :)

    Аааааа! Палатки на площадь завозить? :))
    кстати, она раньше у нас называлась площадью Революции ;)

    А шарфик вези, вези... на сувениры... %):D:D

    Ну и в гости - всегда добро пожаловать! Вы в курсе :D
     
  5. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Ведомости №240, 29.12.2004 Стр.А3
    ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ
    Нового президента Украины Виктора Ющенко ждет целый ворох экономических проблем - от финансовой нестабильности до завышенных социальных расходов казны. Зарубежные коллеги обещать помощь не спешат, а среди российских бизнесменов единства взглядов на инвестиции в "новую Украину" нет.
    По предварительным данным Центризбиркома Украины, в третьем туре президентских выборов по результатам обработки 100 % протоколов за Ющенко проголосовали 51,9% (15,1 млн) избирателей, за Виктора Януковича - 44,1% (12,8 млн). Кандидат "против всех" набрал 2,34% голосов. Янукович собирается оспорить результаты выборов в Верховном суде.
    На коротком поводке у бюджета
    В экономике Ющенко столкнется в первую очередь с последствиями выборного марафона, говорит Екатерина Малофеева из аналитического управления инвесткомпании "Ренессанс Капитал". Только за неделю после второго тура выборов, по данным Ассоциации украинских банков, украинцы сняли со своих счетов в банках около $340 млн, а ставки на межбанковском рынке выросли до 35-40% годовых. Для поддержания ликвидности банки сокращали объемы операций, включая кредитование, а торги в Первой фондовой торговой системе из-за ценовой нестабильности прекращались по нескольку раз в день.
    Главная задача на перспективу - отстраивание отношений с крупнейшими украинскими финансово-промышленными кланами. "Не в интересах Ющенко разрушать крупнейшие бизнес-империи, - уверена Малофеева. - С учетом состояния бюджета ему придется научиться с ними работать". Владелец Национальной резервной корпорации, депутат российской Госдумы Александр Лебедев тоже убежден, что олигархам ничто не угрожает: во время кризиса "украинцы продемонстрировали способность не вцепляться друг другу в глотку".
    Огромные социальные расходы действительно связывают Ющенко руки. За последний год правительство Януковича повысило пенсии почти вдвое, а зарплаты бюджетникам - на четверть. "Социальные выплаты перенапрягли бюджет", - констатирует Лебедев. Он уверен, что справиться со всеми расходами казне "будет непросто". Бюджет-2005, подписанный вчера уходящим президентом Леонидом Кучмой, сверстан с 2,1%-ным дефицитом. Впрочем, пока внешнеэкономическая конъюнктура благоприятна, завышенные соцрасходы "в среднесрочной перспективе" не принесут серьезных проблем, убеждена Оксана Осипова из Центра развития. Сложность с финансированием обязательств появится, если снизятся цены на продукцию черной металлургии - основную статью украинского экспорта, говорит эксперт. В любом случае председатель бюджетного комитета Верховной рады, ближайший соратник Ющенко Петр Порошенко уже пообещал принять до 15 февраля поправки, "повышающие качество бюджета".
    Под вопросом оказалась потенциально весьма прибыльная для Украины интеграция в Единое экономическое пространство (ЕЭП) с Россией, Украиной и Белоруссией. Киев уже добился того, чтобы в первоочередном порядке "четверка" создала зону свободной торговли, в которой будут отменены таможенные и тарифные барьеры для экспорта. Под обещание поддержать ЕЭП Москва согласилась отдавать Киеву с 2005 г. НДС за импорт российских энергоносителей (около $800 млн - $1 млрд в год). Ющенко не отказывался от продолжения переговоров о ЕЭП - пока он не может даже ознакомиться с документами, подготовленными переговорщиками, поскольку почти все они "оказались под сукном". "Мы вроде понимаем, какого рода эти документы, но конфиденциальность многих встревожила", - сетовал избранный глава государства. Лебедев "никакой угрозы" созданию ЕЭП пока не видит - при наличии в проекте "здравого смысла" Ющенко, по его мнению, не станет отказываться от сотрудничества.
    Госаппарат, прежде всего чиновников экономического блока, ждет чистка, уверены все опрошенные "Ведомостями" эксперты. Они ждут отставок как минимум в Минфине, Нацбанке и налоговом ведомстве. Ющенко придется вплотную заняться "борьбой с коррупцией", добавляет Лебедев. Во вчерашней статье в Financial Times Ющенко утверждает, что "украинцы хотят перемен" и "хотят покончить с коррупцией власти".
    Российский бизнес еще не разобрался
    Зато приход Ющенко повышает шансы российских компаний на украинском рынке, считает Малофеева. Украинская бизнес-элита, особенно донецкие кланы, не любят чужаков и прежде старались не пускать их в страну, напоминает украинский политолог Дмитрий Выдрин. Но теперь крупнейшие олигархи могут потерять эксклюзивные отношения с властью и им понадобятся новые союзники -ими могут оказаться россияне, поясняет Малофеева.
    Но российские металлурги, обиженные на украинские власти после приватизации "Криворожстали", не спешат повторять атаку. Летом "Северсталь" и "Евразхолдинг" не допустили до аукциона по продаже этого крупнейшего на Украине металлургического комбината. Он достался структурам, близким к зятю Кучмы Виктору Пинчуку и донецкому олигарху Ринату Ахметову. Предвыборные заявления Ющенко, обещавшего исправить "несправедливости" приватизации, могут разойтись с реальностью, опасается сотрудник одного из российских металлургических холдингов: сначала надо вернуть страну "к мирной жизни", да и непонятно, "дойдут ли руки" до "Криворожстали" в череде пересмотра приватизационных сделок. К тому же, убежден другой российский металлург, даже если "Криворожсталь" отберут у нынешних собственников, россиянам ее все равно не продадут. Представители "Евразхолдинга" отказались комментировать свои планы. Сотрудник "Северстали" заметил лишь, что его компании "по-прежнему интересен рынок Украины".
    Золотые горы могут ждать на украинском рынке российских операторов связи. В 2005 г. предстоит приватизация монополиста фиксированной телефонии "Укртелеком", напоминает старший аналитик "УралСиба" Константин Чернышев. Первоначально государство планировало продать 42, 86% акций компании. Об интересе к пакету неоднократно заявляла российская АФК "Система". По мнению Чернышева, на Украину может прийти и "ВымпелКом": там уже работает GSМ-оператор "Киевстар", которым, как и российским оператором, владеют норвежская Telenor и структуры "Альфа-групп". Рынок давно обсуждает возможность объединения двух компаний. Сами российские бизнесмены, впрочем, в стремлении к экспансии не признаются. "Мы занимаемся бизнесом, а не политикой и будем работать при любом президенте", - говорит старший вице-президент Golden Telecom Олег Малис. Получить комментарии представителей "Системы" не удалось, а президент МТС Василий Сидоров (крупнейший украинский сотовый оператор UMC - 100%-ная "дочка" МТС) заметил лишь, что "любая определенность в стране сыграет на руку" и его компании.
    Твердо намерены закрепиться на украинском рынке лишь российские компании потребительского сектора. Председатель совета директоров ВБД (владеет тремя крупнейшими заводами по переработке молока на Украине) Давид Якобашвили уверяет, что ему было вообще неважно, кто станет новым президентом: "Всем молоко нужно". Российская розничная сеть "Перекресток", по словам председателя совета директоров Льва Хасиса, решила "выходить на Украину" еще до первого тура президентских выборов. Впрочем, признает Хасис, "Ющенко был очень серьезно поддержан западными странами" и, "наверное, у него имеется большой аванс с точки зрения привлечения зарубежных инвестиций".
    Соседи выжидают
    Рассчитывать на помощь соседей ноной украинской власти пока не приходится. В предвыборной программе Ющенко обещал сближать Украину с ЕС и НАТО, не забывая развивать отношения с Россией. Пока потенциальные партнеры дальше слов поддержки не идут.
    Российский президент Владимир Путин, который лично участвовал в кампании Януковича, еще до подведения итогов выборов замечал, что "не видит никаких проблем" в случае победы Ющенко, с которым у него "очень добрые отношения". Ющенко собирается нанести в Москву свой первый официальный визит. Во вчерашнем интервью "Известиям" он обещал "показать России, что наши отношения были искаженными - их формировали украинские кланы", и забыть, "как Москва была увешана плакатами Януковича". По мнению президента Института национальной стратегии Станислава Белковского, Ющенко "очень хочет наладить связи с Россией и Путиным". Ему возражает директор киевского Европейского института интеграции и развития Дмитрий Выдрин, напоминающий, что "личный фактор никто не отменял" и обида на открытую поддержку Путиным Януковича в лагере Ющенко все еще сильна.
    Сблизиться с Украиной хотел бы Евросоюз, "ставивший" на Ющенко. Руководитель группы наблюдателей за выборами от Европарламента Яцек Вольский еще в понедельник предложил ЕС повысить "статус" отношений с Киевом. Европарламент может уже на сессии 10-13 января принять заявление с призывом ускорить интеграцию Украины в ЕС, полагает пресс-атташе российского представительства при Еврокомиссии в Брюсселе Дмитрий Полянский. Но уже вчера председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу уточнил, что отношения с Украиной будут становиться глубже, только если она будет "двигаться навстречу общим [с ЕС] ценностям и целям". Белковский убежден, что в ближайшие годы евроинтеграция останется лишь "сладкой приманкой" для украинцев. Киевский политолог Виктор Небоженко согласен, что "изменения рыхлого статуса соседа [ЕС] ждать не стоит".
    Если Москва будет поддерживать сепаратистские настроения в восточных регионах, голосовавших за Януковича, Ющенко может форсировать вступление Украины в НАТО, полагает Небоженко. Однако и там к украинцам пока относятся настороженно. "Мы будем и впредь очень внимательно следить за развитием ситуации на Украине", - говорится в распространенном вчера заявлении генсека НАТО Яапа де Хоопа Схеффера. Для вступления в альянс Украине надо привести в соответствие с его стандартами законодательство и состояние Вооруженных сил, на что уйдет 7-10 лет, поясняет эксперт по НАТО лондонского Королевского института международных отношений Тим Гарден. Хуже, чем у других стран Восточной Европы, получается у Украины работать с НАТО и по программе "Партнерство ради мира", добавляет он.
    Анфиса Воронина, Василий Кашин, Дмитрий Симаков, Игорь Цуканов, Ведомости
     
  6. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    29.12.2004
    Рокер Юрий ШЕВЧУК (группа "ДДТ") - о России и Украине: "Я видел миллион человек и ни одного мента, я видел удивительные глаза, жаждущие правды"!
    Я пел на майдане, но ни за кого не агитировал. Я сразу четко определил свою позицию в эфире и на «Пятом канале», и на «Интере» ? я не за белых и не за красных, я приехал к людям.

    Находясь на майдане два-три дня, я понял, что мне все-таки надо выступить, но немного не с теми словами, что произносились с трибун. Я просто вышел, спел «Не стреляй» и сказал: «Да здравствуют Украина и Россия ? сестры и братья!». Это был внутренний импульс, и я совершенно не жалею о своем поступке и даже горд, что там, где произносились разные вещи, мне позволили сказать о единстве наших народов. Я пережил отличную неделю, во время которой мог говорить все, что думаю. И, честно говоря, мне было очень грустно возвращаться в Россию.

    Подводить политические итоги уходящего года непросто. Хотя бы потому, что все мы пережили трагедию, рядом с которой меркнет все. Узнав о случившемся в Беслане, я пережил огромный стресс. У меня заболели голова и сердце, я неделю не мог хоть чуть-чуть прийти в себя, был совершенно выбит из колеи. Сразу появилось какое-то ощущение безысходности, беды. Чувства бессилия перед злом, конечно, не возникло, чувства уныния тоже ? ведь это грех, но, конечно, тоска взяла меня за горло. Я даже стихотворение написал очень короткое:
    Дети погибли, дети погибли?
    Гарри Поттер, Чебурашка, Слоненок Вилли?
    Дети погибли?
    Все детские игрушки погибли у меня в этом стихотворении. Я вдруг представил себе, что погибло вообще все детство ? библиотеки, детские сады, ясли, игрушки, книги, сказки Перро, Афанасьева. Вот такое было ощущение ? убитого детства. Ну а детство ? это наше прошлое и будущее. А я вмиг остался без того и другого ? в сиротливом таком состоянии. Осталось только настоящее. Не секрет, что многие люди живут только им, но прошлое и будущее украшают жизнь, делают ее вечной. А без вечности тяжеловато.
    А большинство существует именно так. Поймите меня правильно, но сейчас в Чечне каждый день погибают люди, а общественность это не волнует. Разве что солдатских матерей и тех людей, в дом которых пришли похоронки. Нас сплачивает только «Норд-Ост» или Беслан. Когда рядом что-то взорвут ? мы вместе. А эта нудная зубная боль, постоянная сердечная недостаточность страны, сердечные уколы, микроинфаркты и микроинсульты, связанные с войной в Чечне, нас не особо колышут. Страна больна, отвратительно больна, каждый бьется за себя, за свою норку. Я ни в коем случае не снимаю с себя той же вины. Нам ? очкарикам, интеллигенции ? до сих пор все по барабану.
    Извините за пафос, но реального гражданского общества у нас нет до сих пор. Мы терпим все, что происходит, прикрываемся цинизмом, иронией. А ведь цинизм и даже умная ироничность ? это по большому счету от трусости. Трусости той же интеллигенции, творческой в том числе. У меня очень четкая позиция на этот счет: музыкант ? это гражданин своей страны, и политика ? неотъемлемая часть его жизни. Поэтому он должен о ней думать, петь, доносить до публики свое мнение. Не то чтобы должен, но иначе-то невозможно! Куда девать гражданскую позицию? Но некоторые понимают свое участие в политической жизни иначе. Очень печально, когда музыканты, даже скажу шире ? художники становятся членами каких-то партий. У художника хозяин один ? Бог, а не какой-то царь, президент или депутат. Он служит Богу, и с ним сверяет свои мысли, чувства. В свое время Макс Волошин написал: «Назовите мне имя своего Бога, и я скажу, кто вы». Ты обязан видеть эту разницу, если ты художник. Если нет, то можешь быть политиком, ничего в этом плохого нет.
    Конечно, функцию протеста должны взять на себя рокеры. Я вообще считаю, что рок-музыка ? это в первую очередь поиск. Поиск лучшего мира. Может, это и смешно звучит, но это факт. Боно из U2 сказал: «Поп-музыка ? это когда все хорошо, а рок ? когда не все». Мы в молодые годы влюбились в рок-н-ролл не потому, что нашли в нем танцы-обжиманцы. Мы увидели в нем энергию, чистоту, поиск новых человеческих отношений. Тогда пошел протест против существующих ханжеских отношений, насилия, это было очередное стремление к свободе, в первую очередь личности, духа. Можно играть рок-музыку и не на электрогитарах. Главное ? это дух, вечная жажда свежего, удивительного, свободного, чуткого, любвеобильного. А не элементарные сексуальные отношения. Этим занимается попса.
    Все происходящее в стране непосредственно влияет на нашу музыку. Я же, как чукча: что вижу, то пою. Проезжаю на своих собачках мимо и напеваю. Вот дерево вижу, вот камень, вот войну, вот мир, вот любовь. Вот проезжаю пробку на Невском, куски цинизма, шевелящиеся на асфальте, бомжа, умершего рано утром от нездорового спирта, изумительную девушку, выборы в Украине. Иногда приходится останавливаться и погружаться в увиденное. Для меня очень важен взгляд изнутри.
    Я сидел в деревне, писал песни, когда началась оранжевая революция. Я тут же приехал в город, купил билет на самолет и вылетел в Киев. И не пожалел об этом. Я говорил и с сине-белыми, и с оранжевыми, получал огромное удовольствие от происходящего, от услышанных разговоров. Замечательно, что в Украине я увидел становление того самого гражданского общества, я действительно увидел там демократию. Для кого-то она, может быть, показалась страшной. Но я видел миллион человек и ни одного мента, я видел удивительные глаза, жаждущие правды. Ведь не все тогда на площади были за Ющенко, все просто хотели справедливости. Это так украшает людей!
    Я пел на майдане, но ни за кого не агитировал. Я сразу четко определил свою позицию в эфире и на «Пятом канале», и на «Интере» ? я не за белых и не за красных, я приехал к людям. Находясь на майдане два-три дня, я понял, что мне все-таки надо выступить, но немного не с теми словами, что произносились с трибун. Я просто вышел, спел «Не стреляй» и сказал: «Да здравствуют Украина и Россия ? сестры и братья!». Ну минутка была тишины в ответ. Я еще весь день искал российский флаг по всем магазинам, чтобы выйти как один в поле воин. Не нашел. Я так пожалел, что из России не привез! Хотел обернуться как генерал Карбышев. Это был внутренний импульс, и я совершенно не жалею о своем поступке и даже горд, что там, где произносились разные вещи, мне позволили сказать о единстве наших народов. Я пережил отличную неделю, во время которой мог говорить все, что думаю. И, честно говоря, мне было очень грустно возвращаться в Россию.
    На политическую ситуацию в России я смотрю достаточно печально. Закручивание гаек, несвобода прессы, но больше всего меня бесит какая-то внутренняя цензура на центральных каналах и в некоторых СМИ. Бесит возвращение бывших комсомольских чиновников, задолюбие наших продюсеров, шоуменов, политиков. Это меня не пугает, но расстраивает. На музыкальном уровне происходит все то же самое ? почему правительство делает ставку именно на попсу? Потому что все взаимосвязано ? что в политике, то и в музыке. При советской власти нас глушили маршами с утра до вечера, сейчас ? попсой, теми же маршами, только с другими ритмами. Та же тупость, скудоумие, нивелирование высочайших чувств, утилитаризм. Безусловно, все это ? следствие консерватизма, который наступает в стране.
    В новом году я хотел бы пожелать нам остаться людьми. И здесь я обращаюсь к каждому человеку, а не к народу. Я вообще теперь в слово «народ» не очень верю. Такое впечатление, что народа-то у нас сегодня и нет. Есть броуновское движение духовных единиц в разные стороны. Народ ? это общность, имеющая свою эстетику, культуру, уклад жизни. А у нас пока все эти ценности только разрушаются.
    Источник: Записала Алла ГЕРАСКИНА, НГ
     
  7. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    15,021
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Интересно было бы увидеть сылки на подобные заявления Я. или кого то из его команды. А то про спецназ мы уже видели, а вот этого еще нет :)

    Мне просто интересно либо те кто поверил такие наивные что верите, во всякую фигню (тогда неудивительно что верите Ю.), либо вам пофиг что вам лапшу на уши вешают (но это уже убежденные пофигисты IMHO клиника) ?:)
     
  8. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    (пфффффф..) Вдох-выдох, раз, два, три... Не буду комментировать. :)

    Этого зачастую достаточно. Вот что у меня умиляет: все уверены в финансировании Ю Штатами, но никто доказать этого не может. хотя запросов всяких уже куда только не подавали :)


    Нет уж. Сами разбирайтесь. :D

    Фигушки! Сам еле достал. :p Хотел у януковичей флаг сине-белый выпросить для истории - а они смылись куда-то с нашего Майдана... :(
     
  9. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Только что пришла СМС-ка. "У вас там что, отстрел начался? Тигипко убит, а его брат при смерти".
    В новостях тихо. Знакомые сказали, что брат тигипко попал в аварию, а сам тигипко в альпах на лыжах катается.
    Кто-то что-то слышал??
     
  10. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    ХЗ... Ходят слухи. Достоверной инфы пока нет.
     
  11. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    И мочит их всех злобная сила в лице Януковича. ;) Кстати, про брата Тигипко информация, вроде, достоверная - попал в автокатастрофу.

    Тут вопрос хороший возник - если Януковича до официального оглашения результатов выборов шлёпнут - выборы придется объявлять недействительными, или нет? ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Надо было смотреть украинские телеканалы между 1-м и 2-м турами.
     
  13. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Кум, это провокация! Они нас потом баянистами обзывать начнут! ;) В топике раньше было уже. И много.
     
  14. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Во! А мне 2-го числа привезут из Киева шарфик в подарок! :)
    Друг спросил: что привезти?
    Я ответил: шарф с Майдана!
    - Шутишь? :)
    - Как сувенир, на память ;)
    -Хорошо, но от сала и горилки ты всё-равно не отделаешься ;)

    :D
     
  15. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    В новом году я хотел бы пожелать нам остаться людьми. И здесь я обращаюсь к каждому человеку, а не к народу. Вот с этими словами предлагаю закрыть топик. Юрка нормальный пацан :super: ДДТ форева. (не то что некоторые ;) )
     
  16. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А х.з. кто и кого мочит...

    Но факты таковы

    1) Между первым и вторым туром у себя в кабинете был найден мертвым г-н Лях, который являлся главой (не помню какого) банка, а так же членом наблюдательного совета крупного энергетического холдинга. Кроме того он был "казначеем" тройки Кучма-Медведчук-Суркис. Есть предсмертныя записка и ножницы. А также то ли 17 то ли 27 ран горла.
    2) Кирпа. Активно поддерживал Януковича. "доведенный" до самоубийства. Вначале вроде бы говорили о двух огнестрельных ранах. Сейчас сказали, что одна.
    3) Некий майор СБУ Львова найден повешенным...
    4) Разговоры о Тигипка. Правда не подтверждены нигде официально (мне смс-ку сбросила подружка, которая работает вверху в госслужбе. Сейчас она не на Украине).
    Кто некст?
     
  17. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    По логике событий - Sea ;)
    Далее все помаранчевые по очереди, в зависимости от количества постов в данном топике. :)

    Тьфу-тьфу-тьфу... Тук-тук-тук... Простите за черный юмор.
     
    Last edited: Dec 29, 2004
  18. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Шарфик, флаг, всё есть. Мы с кумом (с родным) придумали тему. На новый год будем хавать оранжевое сало и запивать голубой водкой. Он у меня химик, обещал все сделать по уму. Вот.
     
  19. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    По голове.... :)
     
  20. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Всякие "казлы", которые учат нас жить. (с) В.Ф. Янукович.