Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Демент, эта статья очень хорошо отражает положение там у ВАС!!! Это только ВАМ!!! можно попытаться втереть такой бред. Вершинина я знаю лично, встречался неоднократно. О его способностях к писательству всяких баек в Одессе ходят легенды. Даже в самом тексте этой статьи его называют одновременно гражданином ИЗРАИЛЯ, зам. начальника Миссии наблюдателей ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И СНГ и АМЕРИКАНСКИМ наблюдателем.
    Как все-таки тесен мир...:).
    З.Ы.Чего-то разоблачатели украинской зомбированности как-то скудненько отреагировали на эту ошеломляющую правду об украинских выборах...
     
    Last edited: Dec 30, 2004
  2. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Борода, тебе в это, видимо, трудно поверить, но попробуй - поверь на слово. Слова "полный контроль", ты поставил в кавычки совершенно зря, в том контексте, на который ты намекаешь, и "фальсифицированный" второй тур тоже зря в кавычках.

    У нас на участке представителями Януковича была директор школы и ее команда учителей, которая в прошлом туре верховодила. От Ющенко были отдельные люди - энтузиасты. Т.е. не организованая команда, а набор личностей, в большинстве своем, не знавших друг друга до третьего тура. Я тебя уверяю, что наши функции сводились именно к тотальному контролю.

    Никаких фальсифицирующих действий с нашей стороны не было. За любые нарушения - уголовная ответственность. Самые малые сроки 3-6 лет. Везде куча наблюдателей - потенциальных свидетелей. В третьем туре, не было таких действий и со стороны Януковичей. А в первых двух - не большие, но были. Например, голосования по чужим паспортам.

    В целом, по Одессе, показатели Ющенко немного выросли по сравнению со вторым туром. А в нашем - бедняцком, спальном районе - упали. Что, вобщем-то понятно. Бедным людям лучше синица в руке... Да и в революции бабушки не верят, надоели они им.

    Про нехватку бюллетеней на востоке я вообще молчу... Списки давала власть. Кто власть на востоке, я думаю ты знаешь. Не хватить бюллетеней на участке физически не могло, поскольку их ввозили в комиссии в количестве большем, на определенный процент, чем людей в списках. Для голосования по открепительным талонам были тоже списки. Если человека нет в списке, то ему голосовать можно только через решение суда. Поставить подпись за еще не пришедшего человека и получить бюллетень - 3 года лишения свободы. Так что, если случаи нехватки бюлетеней были, то это явные провокации и цель их понятна - сбор доказательной базы того, что выборы были нечестными.

    На самом деле проблем было только две - голосование на дому и документы удостоверяющие личность.
    Инвалиды не предоставили справки и их не внесли в список голосования на дому. У нас это примерно 40 человек. Вылилось в три жалобы.
    Законом запретили голосовать по загранпаспортам и паспортам моряка. На нашем участке, не смогли проголосовать из-за этого человек 20-25. Люди просто куда-то подевали свои общегражданские паспорта и думали, как и раньше, обойтись другими документами. Жалоб подано не было.

    Все, - других проблем на этих выборах у нас не было.

    Когда при пересчете сошлись все цифры - количество подписей избирателей за выданные бюллетени (на каждом списке сидели по одному представителю от каждой стороны), количество отрывных талонов и количество бюллетеней в урнах - обе стороны так хлопали и радовались, что сбежалась вся милиция из вестибюля :).

    На снимке - разборка бюллетеней - даже тут комиссионеры стоят через одного, Ю-Я, Ю-Я, Ю-Я... :)
     
    Last edited: Dec 30, 2004
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Туфта. Номера избирательного участка нет, только название больницы и район. Посмотрел я результаты по тому району - нигде нет 100% за Ющенко, даже 90% не наберется. Но для промывки мозгов на тему "третий тур сфальсифицирован" вполне пойдет ;)
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ну, дык он из той же упряжки :) .
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Смотрел вчера Юлю по ТРК "Украина".

    Ричи, и это есть ваша донецкая толерантность?

    Берите пример с владельца канала :super: .

    ЗЫ: насколько я понял, дозвониться в студию могло только ограниченное количество людей, из областей где победил Я. Для нас, например, "номер временно недоступен". Так что звонок из Львова - это липа!!!

    ЗЫЫ: господа россияне, кто из вас смотрел вчера Юлю по ТРК "Украина"?
     
  6. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Подтверждаю. Пытался дозвониться в течении часа хотя бы проголосовать - "номер временно не доступен".

    По самим телебататам - Юля молодец. Фактами крыла зомбированных "аж гай гудів".
    - Вы говорили...
    - Постойте, факты предъявите
    - Но у нас есть сюжет (статья)
    - Тогда пожалуйста покажите сюжет (статью)
    - ...Ой а тут как раз звонок поступил (меняем тему)

    Про толпу возле ТЦ я вообще молчу. Пьяные придурки.
    А все эти пламенные речи (имхо большая часть из них - домашние заготовки, когда человек 5 минут гневно обличает а потом задает вопрос из области "геополитики"). "Доколе!" "Ответьте за страну!" и т.п.
    Баба из Симфера вообще убила заявкой: "Не трожьте вашими грязными лапами наших губернаторов!".
    И финал телебататов. (голосование 3000 на 4900).
    Ведущая: вот видите, 3000 "за", 4900" против". Но это ошибка, 9400, мне подсказывают.
    Юля: Нет уж, простите, я ясно вижу цифры: 4900
    Ведущая: Но это какая-то ошибка...
    :D
    Юля - :rose: :rose: :rose: :super: Будет премьером имхо.
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    не понятно все таки мне

    В России на нее завели дело. Премьеры по долгу службы наносят визиты в соседние страны. И? или Россия проглотит?
     
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    У нас на неё тоже делов заводили немеряно. Но... :shuffle:
     
  9. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Соболезную. Особенно тем, почти 50%, которые голосовали против Ю.
     
  10. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    В политике и не такое глотают. Кстати, с безпринципной сволочью договариваться проще. Юбля к счастью проблема Украины а не ее контрагентов - великолепный, отражающий глубинную суть, бренд новой власти.
    Тяжело "демократу" понять, что кроме ему подобных, еще и другие 15е6 сограждан есть.
     
    Last edited: Dec 30, 2004
  11. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Хорошо помню восторг поколения моих родителей, когда Горбачев по телеку толкал речи красиво и без бумажки, в отличие от всех предыдущих генсеков. Ага-ага...
     
  12. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Ты сам знаешь, что это баян. И что он отражает.
     
  13. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Михаил ЛЕОНТЬЕВ, экономист, ведущий телепрограммы «Однако»:

    Будем теперь защищать русских

    1. - Как мы могли что-то проиграть, если играть на Украине еще не начинали? У нас не было там своего кандидата. Янукович был кандидат Кучмы. А Кучма не гражданин, не союзник России.

    Украина - это не государство, так государства не живут. При таком расколе страна не может сохранить единство. Это ясно кому угодно.

    2. - Россия должна заботиться об одном: чтобы на Украине не пролилась кровь. Надо делать все, чтобы процесс развала Украины шел спокойно, цивилизованно. И все.

    Слава Богу, теперь у нас руки свободны, мы не связаны на Украине обязательствами с людьми, с которыми нельзя иметь дела. И мы будем преследовать только свои интересы - интересы наших людей на Украине, которых там половина. Их мы должны защищать.

    3. - Какие еще «оранжевые прививки»? Украинский сценарий у нас невозможен. Наши отечественные «оранжевые», которые набежали на майдан, просто вербуются там в оккупационную администрацию. Если бы эти люди собирались побеждать в России, они бы не побежали туда. Но они и не собираются побеждать у нас. Думаю, в оккупационной администрации им еще выдадут должности.

    Давно не слышал такого бреда. Даже в этом топике. Фоня отыхает. :mafia: :mafia: :mafia:
     
  14. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Да, помню-помню, особенно тетки бальзаковской зрелости от него перлись. "Любить ушами" удел женского, эмоционального (майданного) начала .... Мужское, разум и сила, обществом востребуется позже, когда визгливая суета спадет.
     
    Last edited: Dec 30, 2004
  15. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    России нужно пересмотреть свои экономические отношения с Украиной

    Что же касается юго-востока Украины, то его дальнейшая судьба в принципе полностью зависит от того, как будут развиваться отношения с Россией. Если Россия будет продолжать экономическую политику, которую она ведет сейчас, то никаких перспектив у России нет. То есть не то, что хороших, а просто никаких нет перспектив. В принципе нет! Потому что это - политика безумия.

    А вот это он верно подметил.
     
  16. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    В свое время вы его (Кравчука) радостно выпихнули из президентского креслица ;)
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Опять судим по наслышке. Если никто, ничего не смотрел, то как можно обьективно оценить ситуацию?
     
  18. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Просто интересная информация, на эту тему ;)
    http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/94n/n94n-s25.shtml
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ну и...?
     
  20. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Ну а потом - Кучма геть!!!!! (Ждемс следущего ;) )