OK-club

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Aug 12, 2001.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Значит так... по имеющейся у меня инфе все Бараны (КГА, ВИК-С, МАРДЕР) прошли в следующий тур (бишь поедут на МАКС бороться в полуфинале) для чего им ХАЛЯВНО дадуть билеты на МАКС (инфу ждите на форуме клуба или где-ещё).

    Кто ещё прошёл не помню, но я во-втором отборочном туре победил того квакера, взяв в последнем бое Ил-2 и располосовав его в повороте. Вообще-то, это не игра Ил-2, а хвалебная песня Ме109. Я единственный, кто взял хотя бы на один бой самолёт отличный от Ме109G2.

    _____

    Мардер, бой с тобой мне понравился, жаль в птичках ТАКИХ боёв не может быть в принципе.

    _____

    Нептичники - сосут везде и всегда, ВБ - супер-школя для пилотов "военно-поршневых" самолётов. [​IMG]
    ______

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  2. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
    Что это за бой такой у вас там произошел?Расскажите поподробнее,пжалуйста.И почему "в птичках ТАКИХ боёв не может быть в принципе"? [​IMG]
    P.S. Народ,вы бы рассказали бы поподробнее об Ил2,что там есть такого чего нельзя реализовать в птицах?[​IMG]



    ------------------
    WBR
    Sergey Klyuchev aka ---muz from =Flying BARANS=
     
  3. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Нептичники - сосут везде и всегда, ВБ - супер-школя для пилотов "военно-поршневых" самолётов. [​IMG]
    ______

    [/B][/QUOTE]

    WTG!!!
    И это правильно! [​IMG]
     
  4. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Харош пальцы кидать. Рассказывайте.

    ------------------
    -blind
    -55 IAP-
    http://www.ww2planes.com.ua
     
  5. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Хммм...
    Мне было бы любопытно посмотреть на то что останется от тебя после боя, например, с Cosmo из AH.
     
  6. freddy

    freddy Well-Known Member

    Joined:
    Jun 13, 2001
    Messages:
    116
    Location:
    Moscow, Russia
    Кардинальные отличия от птичек: ганнери, модель повреждений и тактическая ценность облаков.

    Ганнери очень жестокая. Попасть даже в неманеврирующего противника на дистанции 200 ОЧЕНЬ трудно. Плюс к тому мешают вспышки дульного пламени и дым. Из 5 боев с квакером я попал в него только в одном, когда подошел к нему почти вплотную, остальные разы он сам падал. [​IMG]
     
  7. Kgach

    Kgach FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 25, 2000
    Messages:
    128
    Location:
    Moscow. Russia
    Если в кратце:
    Клуб - был не очень, слишком душно там, кафе/бара нет. Сам отборочный турнир проходил в атмосфере легкой анархии. Правила проведения боев регулярно нарушались. Судейство - так себе. Нас (Баранов) колбасило после бессонной ночи в клубе, и выпитого пива. Первым "выступал" marder с dement(ом) у них в основном были маневр киллы, т.е. кто то сваливался в штопор и проигрывал. В результате marder выиграл со счетом 5:2. Потом я полетел 5:2. Последним vik 5:1. Все вышли с первого раза. В основном все летали там на 109G2 (редко G2/R6).На кобре не летал при мне никто, слишком она неустоичивая.

    Сам Ил2 выглядит для беты-демы великолепно.

    Графика - почти фотореалистичная, как будто кинохронику смотришь [​IMG]Видно как работают:РУС,педали,элероны,автоматический-предкрылок на 109м.Отлично сделаны трассы,взрывы,дым,облака.Попадания из пушки по самолету противника отлично видны - появляются клубы дыма похожие на взрывы , как в кинохроннике показывают(Немного не удобно за ними не видно до конца ты убил противника или нет). Повреждения самолета визуально видны, появляются пробоины на плоскостях, висят обрывки элеронов(самолет значительно хуже управляется),дырки в стеклах и приборной доске, сбитый прицел, остекление фонаря заляпанное потекшим маслом(а оно и в целом состоянии не прозрачно на 100%, на нем царапины,трешинки,блики,разводы и т.д.)Если подбили oil eng, по мере вытечения масла, мощность двигателя постепенно падает до нулевой - очень круто сделано , чувствуется как самолет не тянет.

    ФМ - похожа на Фланкер2 в смеси с АХ. Очень трудно попадать в противника. Высокая эффективность закрылок и элеронов(ролл там просто дикий), низкая руля направления (Относительно ВБ).

    Ганнери - стремная(говорят что жутко научная),можно напихать в самолет 10х20мм и он будет продолжать вести бои слегка дымя(А вы попробуйте эти 10 в него вложить [​IMG] )

    Но вобщем и целом сим будет ИМХО лучшим в "нашем" жанре.