О женщинах....О любви.....Да так, о всякой ерунде...

Discussion in 'Off Topic' started by Alexa from AlexLand, Sep 16, 2001.

  1. Alexa from AlexLand

    Alexa from AlexLand Member

    Joined:
    Sep 15, 2001
    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    О женщинах....О любви.....Да так, о всякой ерунде...

    Любовь - жесточайшая вещь в мире
    Но в каждом человеке, в той, или иной степени,
    Присутствует склонность к самоистязанию
    Это и является ПАРАДОКСОМ человеческой натуры
    Alexa from AlexLand.

    Вступление

    Любовь Что это? Кто может ответить на этот вопрос? Какая она бывает? Чем спровоцирована? И чем можно пожертвовать ради любви? Это все риторические вопросы И на эту тему можно спорить бесконечно Я не собираюсь вам навязывать свою точку зрения Напротив Если вы считаете иначе Это просто замечательно И еще одно Не ждите от этого всего бреда, чего-то особенного Я не стремлюсь создать литературный шедевр Это просто болезненный КРИК души А в голове у меня по большей части ничего толкового, так что, скорее всего, получиться полный БРЕД!!! И если вы настроились на прочтение, чего-то приятного или вам не терпится покритиковать НЕМЕДЛЕННО ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ДОКУМЕНТ Это сэкономит вам кучу времени

    Вы еще здесь??? Тогда читайте и тихо про себя ругайтесь матом В мой адрес конечно же :О))

    P.S. Пусть вас не раздражает обилие многоточий Это жалкая попытка скрыть свою безграмотность :О))) Вы к этому скоро привыкните

    Часть первая: Спокойное состояние

    Для начала немного о себе Я самый обычный молодой человек в возрасте 19-ти лет, который изо всех сил пытается найти себе место в этом безжалостном потоке жизни Не дурак (хочется верить :О) ) Но и особыми способностями не выдающийся Внешне не урод хотя до эталонна красоты мне далеко С переменным успехом учусь в университете Работаю где придется Собираюсь в скором времени заняться своим делом Характер скверный (являю собой сборник всяких недостатков) В общем такой, каких в наше время миллионы
    Я женат Встретил я ее, когда мне было 17 лет Ей 19 До встречи с ней я успел солидно нагуляться и к моменту нашей встречи ощущал огромную потребность в самой обычной нежности и заботе (чего, к сожалению, у большинства молодых особ в возрасте от 15 до 18 лет просто нет :О((( Не однократно я слышал одну из тех глупостей, которые произносятся с умным видом А звучало это примерно так: Я никогда не скажу парню, что я его люблю На вопрос: Почему? Следовал такой же умняковый ответ: Зазнается Перестанет ценить и в таком духе ) В ней я это сразу почувствовал и на втором свидании сказал, что она будет моей женой На что она откровенно рассмеялась Но против фактов не попрешь Через пол года мы стали жить вместе а через полтора поженились :О))


    Инфо-сгусток
    В общем жизнь веселая штука И как говаривал Мессир: Человек смертен и порой Внезапно смертен Так что все это случилось Да еще и как случилось


    К моменту описанных ниже событий я прожил в браке почти год, и если бы меня кто-то спросил: Люблю ли я свою жену? ответил бы без колебаний: ДА кроме того, к любви в общем у меня довольно шаткое отношение, а о любви к двум и подавно Я не имею в виду, что я не верю в любовь, просто я считаю, что это тяжелое, жестокое, безжалостное и в то же время прекрасное чувство
    Все Обо мне пока забыли


    Ноябрь 2000 года Я живу спокойной неторопливой жизнью Недавно осуществилась моя заветная мечта Купил компьютер и вышел в интернет (Не то, что бы я не был знаком с компьютером до этого просто своего компа у меня не было)
    Познакомился с ней мой ближайший друг в чате, когда пришел ко мне, посидеть в и-нете Потом, пообщавшись, добавил ее ко мне в ICQ И ушел Через некоторое время я сам начал с ней общаться Общение с ней было приятным и легким (Что само по себе довольно редкое явление в сети ) Общались мы, достаточно долго, только в виртуале (Она не хотела встречаться в реале)
    Так незаметно наступил Новый Год а вместе с ним и новое столетие и тысячелетие
    И сразу после нового года мы решили встретиться Ну как вам описать мое первое впечатление? Просто, когда долго общаешься с человеком в сети, не зная его лично, складывается в корне неправильное мнение, т.к. как бы человек не старался он никогда не будет самим собой Наш случай не стал исключением Встретился я в баре с ней и ее знакомой Она меня сразу заинтересовала Она невысокого роста, точнее очень низенькая Хрупкая, как настоящая женщина Ее натуральные рыжие волосы, отнюдь не приуменьшали ее привлекательности А глаза Эти глаза Они гипнотизируют своим зеленым цветом, а вселенская грусть просто покоряла, даже когда она улыбалась ее взгляд оставался грустным В общем, она выглядела лет на 15 Но при этом она воспринималась, как маленькая женщина, самая настоящая женщина, любящая женские журналы (читать: запрещенная литература ), немного сплетница, начитанная, утонченная, ранимая, но тщательно (безрезультатно) пытающаяся скрыть свои эмоции, умеющая вкусно готовить, но не намеревающаяся посвятить всю жизнь стоянию у плиты В общем вы меня понимаете
    Общались мы просто и непринужденно, без всяких манерностей и прочей ерунды Мы явно симпатизировали друг другу Но увлеченный очередным рассказом о себе я поведал ей о своей супружеской жизни, о том, как мы познакомились, о том, как я счастлив (тут необходимо заметить, что в нашем виртуальном общении я не упоминал о своем семейном положении, просто на эту тему не заходил разговор) И за этим последовала абсолютно неадекватная реакция, к которой я не был готов
    Она разрыдалась
    Я, в свою очередь, был ошарашен


    Инфо-сгусток
    Прочитав выше приведенное описание, у вас может сложиться впечатление, что я слишком сухо описал свою жену Это потому, что я ее еще и не описывал вовсе
    Итак Моя спутница жизни Она совсем не похожа на ту, что я встретил после Нового Года Точнее, она совсем другая Она приехала в Киев из Кривого Рога поступать в институт И ей это удалось Мало того, удалось устроиться на работу не пропасть в агрессивном потоке столичной жизни при том, что у нее здесь не было никаких знакомых вообще Внешне она тоже не высокая (невысокие моя слабость :О) ) очень худенькая Темные волосы темные глаза По сути очень домашняя Любит готовить (очень вкусно) Не любит ходить гулять (дискотеки, бары и т.д.) так только, может на полчасика пройтись по району И самое главное Безумно меня любит!
    Хм описание действительно получилось суховатое Ну и ладно просто сейчас нет настроения описывать подробнее походу моего скучного повествования вам станет понятно, какая она на самом деле

    ...продолжение следует...
     
  2. Alexa from AlexLand

    Alexa from AlexLand Member

    Joined:
    Sep 15, 2001
    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    Итак На чем я остановился? Ах, да!
    Я был ошарашен
    На вопрос: Что случилось? Долго молчала, а потом тихо прошептала: Просто ты мне очень понравился Потом я ее провел домой, а приехав к себе, вошел в сеть и там она мне заявила, что не хочет меня больше видеть (???) мотивируя это тем, что ей будет тяжело со мной общаться в свете моего семейного статуса Я ее уговорил продолжить наши встречи (если бы я знал, чем все это закончиться как говориться: Язык мой враг мой ) В общем мы после этого довольно редко встречались и то по большей части на каких-то гулянках с ее друзьями О постели вообще речь не заходила но как-то раз у меня в гостях (жена была на работе) нижняя голова взяла бразды правления в свои руки и мы чуть не переспали Почему чуть ? Потому что я не смог :О(( Да-да не смог физически Хотя может и психологически
    Как потом выяснилось она этого, вроде бы, и не хотела
    После этого мы тоже долго не спали Но Я почувствовал, что я ее люблю (!!!) точнее, полюбил с первой встречи И я сказал ей об этом (помните поговорку про вражеский язык ?) Она первое время никак не реагировала на мои признания...
    Мы сидели на скамейке в сквере перед театром им. Франко Мило так себе сидели И вдруг она, расплакавшись, говорит: Никогда не думала, что скажу тебе это Но Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ (это был первый и последний раз, когда я это слыша от нее без моего вопроса: Ты меня любишь? )


    После этого все пошло, внешне, нормально но это только внешне На самом деле я просто сходил сума от осознания того, чем это все обернется сам порвать наши отношения я не мог то ли из-за слабости своего характера (во что мне не сильно хочется верить) то ли по каким-то причинам мне не известным
    В общем ситуация нагнеталась с каждым днем С Рыжей мы встречались через ночь (в соответствии с графиком работы моей жены) и очень часто я пропадал у нее на несколько суток естественно это не могло пройти незамеченным у меня дома Жена все знала (я в этом уверен) просто не хотела сама себе признаваться но атмосфера семейной жизни накалялась все сильнее бытовые скандалы, как и постоянная головная боль стали неотъемлемой частью моей жизни Мое жалкое существование превратилось в сущий Ад
    Но и с Рыжей далеко не все было гладко При всем ее внешнем безразличии к моему семейному статусу Она страшно ревновала При каждом моем упоминании о жене в разговоре (даже самом не значительном) у нее страшно портилось настроение (Хотя это могло быть самое простое чувство собственничества, присущего всем мыслящим существам на земле) А как я мог избежать этих упоминаний? Ведь почти все яркие события последних двух лет моей жизни так, или иначе были связаны с моей супругой :О(( Соответственно наше общение по всем параметрам хромало


    Инфо-сгусток
    Женщины Как нам без них плохо, но как тяжело с ними Но самое смешное, что бытующее мнение, что Любой мужчина, понявший женскую логику (в кавычках, потому что это невозможно по умолчанию) сойдет сума Не отвечает всей действительности Понять действия женщины гораздо проще, чем многие, должно быть, думают И понять чем это спровоцировано тоже можно Но понять ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО ВСЕ НАДО БЫЛО??? - просто не дано мужчинам (а знаете, что самое смешное? Женщинам тоже :О)) ) И опираясь на эту аксиому я попробую объяснить все проблемы предшествующие и последующие за описанными здесь событиями


    Далее следовали полгода всесторонней лжи :О((( Моя супруга врала себе, что ничего не происходит Я лгал ей, что она у меня единственная Рыжая в свою очередь, как потом выяснилось, специально для меня открыла фабрику по производству макаронных изделий :О(( (Не хотел упоминать о некоторых щекотливых моментах, но отсутствие этих подробностей скажется на полноценности картины )


    Апрель месяц Холодная весна 2001 года Ужасно тяжелое время (для меня) Рыжая преподносит мне два незабываемых сюрприза :О(( (если бы я узнал о них одновременно Этой всей истории и не было бы )
    Сюрприз первый
    в мне больно вспоминать об этом в три часа ночи я дома сплю Супруга на работе Рыжая ушла вечером гулять с сестрой я долго ждал ее звонка но после часу потерял всякую надежду и заснул Меня будит звонок телефона Я беру трубку и недовольным сонным голосом осведомляюсь, кто это (вы думаете у вас лучше голос в три часа ночи?) Ответ на мой вопрос быстро выводит меня из царства грез и тонкий голосок повышает мой пульс до 120 ударов в минуту Немного опомнившись я понимаю, что она изрядно выпившая и что-то не договаривает Пульс приблизительно 0 ударов в минуту А рассказывает она о том, что встретилась не только с сестрой, но и с ее знакомым, которого она один раз до этого видела Но который ее бешено возбуждает по ее рассказу они расстались с сестрой в 21-00 (сейчас 3-00!!!) и все это время они провели вдвоем сначала в баре а потом в подъезде!!!!!!!!!
    Простите не удержался далее следует подробное описание того, как она его совратила и т.д.
    Как я мог на это реагировать? Я уверен, что вся мужская половина читателей да и большая часть женской( у которой получилось представить себя на моем месте) скажет: Да, на хе.. такая нужна!!! Я тоже был бы с вами согласен если бы не писал эти строки Не буду описывать всех выяснении отношений Я переступил через себя :О(((
    Чем было вызвано такое поведение? Даже не то, что она с ним спа ТРАХАЛАСЬ по всему подъезду а то какого черта было это все рассказывать мне???
    Я думал, что из чувства мести(я то с женой спал) Но сейчас я думаю, что скорее по дурости :О(( Сейчас она бы с ним с удовольствием встретилась бы (не чайку попить) но мне бы уже наверное не рассказала Может УЖЕ не рассказала :О(((


    Инфо-сгусток
    А-а-а-а Вот она ревность Этот гнусный Червь, разъедающий сознание Проникающий в самые секретные ресурсы мозга Активизирующий самое мощный потенциал воображения человека, который до этого считал себя напрочь лишенным оного Концентрирующий весь поток мыслительной деятельности в одном направлении Как она мешает жить и сколько жизней уже поломала
     
  3. lucky-

    lucky- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2000
    Messages:
    113
    Location:
    Vladivostok, Primorskiy region, Russia.
    а что только к осени прорвало?

    ------------------
    ------------------
    Alexey "lucky-" Shkuropatskiy.
    captain of "Far East Tigers".
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    мнэ-э... тебе что надо?
    а)излить душу
    б)узнать про механизмы, управляющие этой сферой жизни
    в)понять ситуацию
    г)получить совет к действию
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    mcgru, мощно! я бы не скоро сообразил такой анализ.
    действительно, желание близости (что твое, что рыжее) нередко путается с любовью. так что, alexa, срочно восстанавливай свой брак - там-то знают кто ты и почему и ни с кем (и ни с чем) никогда не спутают.

    [This message has been edited by -exec- (edited 16 September 2001).]
     
  7. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Мужик, ты думаешь у тебя проблемы?
    Живи спокойно с женой и не дергайся.
    А дернулся - сиди тихо и не отсвечивай.
    Все такие были. Я сам такой.
    Так вот нефига.
    Или разводись (детей нет? Квартирный вопрос не беспокоит?) и веди жизь одинокого волка-производителя, или аккуратно окучивай окрестности и не трогай влюблялку, вообще ее ампутируй.
    В конце концов, все люди созданы равными, и если ты блядуешь налево, почему она не может?

    Хотя чего рассказывать?
    Тебя часом не "купили"? [​IMG]
     
  8. Alexa from AlexLand

    Alexa from AlexLand Member

    Joined:
    Sep 15, 2001
    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    ...Мд-а...не ожидал такой активности...:О)))...Даже интересно...Хоть и ироничные эмоции вызвала моя повесть, но все же вызвала...и надо же...не поленились прочитать...:О)))...Мелочь, а приятно...:О))

    ...К слову об "анализе"...Интересно, но мало схожего...Скорополительны выводы и суждения...Что говорит о плоскости восприятия данной ситуации...

    ...Ироничные инотнации в сообщениях, говорят об отсутсвии в практике подобных ситуаций...(Это даже хорошо)...:О))...Но я уверен, КАЖДЫЙ...рано...или...поздно... столкнется в жизни с чем-то подобным...Так, что...ОЖидайте...:О)))

    С Уважением Alexa from AlexLand...
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Алеха, не пойми меня правильно, но фича любви и влюбленности такова, что становишься надолго невосприимчивым к критике. все время отмазки "да вы не знаете глубины ситуации, она такая...такая...такая... эх... что вам объяснять, не поймете, вот и сейчас ошибаетесь, она совсем другая, никто этого не видит, один я ее разглядел".

    Так что выбирай: либо кажется-журавль в небе, либо журавль в руках.

    [This message has been edited by -exec- (edited 17 September 2001).]
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Молодой ты... А потому не ерничай, а слушай, что тебе старшие говорят (по крайней мере то, что касается семейной жизни)! [​IMG]
    mcgru и AFRICA правы на 200%. Это я тебе по моему опыту семейной жизни (14 лет, двое детей) говорю. Бывало всякое и то, что ты описАл - не самое страшное...
    И состояние твое понятное - "чувства переполняют, выплеснуть надо... А советы все дурацкие!" [​IMG] А ты всеж прислушайся...


    [This message has been edited by Stardust (edited 17 September 2001).]
     
  12. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ты че-то непонятного (мне) тут намутил:

    А мож тока мне и непонятно, тогда мне, наверное, НЕ нужно было учиться в медицинском институте [​IMG] [​IMG]


    А по сути могу сказать свою точку зрения.
    Вот уважаемый mcgru пишет:
    Так мож пришло наконец время попасть в этот 1% и самому поменять свою жизнь, сделать мучительный выбор с мучительным процессом разрыва, но жертвы приносить эти ради того, чтобы быть счастливым и чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", чтобы осознавать, что ты сам сделал свою жизнь счастливой, пусть даже заплатив за это немалую цену.

    А вот мне еще у Stardustа аж захотелось совета спросить, правильный у него постинг, понравился мне. Ибо весовые категории приблизительно равные - мне самому за 30 перевалило, и женат 10 лет. И при этом примерно в таком же Г..., как и земляк (почему и потянуло в дискуссию, ибо актуальненько все это). Так что, давай, делись семейным опытом, как переживал такие ситуации, (если жена форум не читает [​IMG] )


    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Вот вспомнилось перечитав топик.
    Она...
    ...приходит и садится в моё кресло. Ну, что ж, придётся довольствоваться табуретом. Она садится и говорит: "Ты любишь овсяное печенье? Нет?!!А я обожаю..." Плетусь за овсяным печеньем. На улице холодно и сыро, но я плетусь. Выпускаю густой от холода сигаретный дым и вспоминаю: "... обожаю".
    - А меня чуть собака не покусала, - говорю, снимая ботинки.
    - Мммм, как вкусно, - это она уже жуёт печенье. - Спасибо.
    Она дотрагивается пальцами до моей руки и во мне кто-то проводит жирную линию красным карандашом - от затылка до живота. И вот я вижу её в третий раз. Или в четвёртый? Нет, в третий, это просто вчерашний день был за два. Я подбираю её разбежавшиеся сапожки, а она глядит на меня.
    - Ну! - требует она. - Как тебе?
    У меня начинается лёгкая лихорадка: платье? цвет волос? макияж? а может быть эти вот сапожки? Да мало ли что! На ум приходит только старый анекдот про брови. Молчу, разглядываю. Черное платье стягивает
    бёдра, обводит талию, чертит грудь, декольте... Ах! Она поворачивается кругом, приподнявшись на цыпочки, а я гляжу на миниатюрные её ступни, на бёдра ( но про них я уже упомянул), на рыжие пряди на плечах, на молнию платья...
    - Чего же ты молчишь?
    - Прости, но я не знаю. Ты что-то с собой сделала со вчерашнего дня?
    - Нет, я просто так, интересуюсь. Как я тебе вообще.
    - Очень даже хорошо, - это я бессовестно вру.
    Утро началось весело - она влетела, как смерч и упала в мою постель. Она из дома. Она устала от всех. Ей просто необходимо отдохнуть. Ну, так что, можно она поживёт у меня пару дней? Пару дней?! Знаю я эту пару дней: уже совсем скоро вся комната пропитается её запахом, но ещё раньше я стану подавать ей в общую забытое снаружи полотенце; уже совсем скоро дом заполнят ненужные вещи, но ещё раньше звонящие
    друзья перестанут думать, что не туда попали; уже совсем скоро мне это надоест, но ещё раньше я слишком привыкну. Ну, разве что несколько дней.
    К тому же, ещё только утро, а она уже лежит в моей постели... Чёрт побери, почему ты до такой степени самоуверенна?


    ------------------
    Stefan =FB=
    Не пейте воду, в ней рыбы трахаются.
     
  14. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    И снова "Ура" !

    От Стефана пруха отстала!!!!!!!

    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Балин... не могу молчать... держите меня 20-ть человек... Все, не удержали... Наконец получил пароль на форум, который можно запомнить...

    МАлАдой человек!!! (блин, серьезно начал,а?) Половой член - не магнитная стрелка и указывать строго на север не будет(блин, кучеряво сказал, надо запомнить). Мой совет - брось обеих и найди третью. Сразу станет проще всем. На этом урок физиологии считаю оконченным.
    Поговорим о литературе... Итак:
    Русския язык - 3 (надеюсь, не надо объяснять почему?)
    Литературная композиция - 3 (инфосгустки твои - ничто иное, как наваязывание читателю своего ЛИЧНОГО мнения, что говорит о том, что ты неуверен в том, что читатель сделает НУЖНЫЕ выводы(блин, нихрена себе сказанул:"что говорит о том, что ты неуверен в том, что..."[​IMG]. И если у Юлиана Семенова его "Информация к размышлению" была вполне оправдана и выдавала ЧИСТУЮ информацию к размышлению, то в твоем случае... сам поймешь?)
    Сюжетика - 3 (блин, хотел поставить два, но... все сюжеты уже написаны Шекспиром, а он их в свою очередь содрал у Эврипида и Гомера. Хотя незнание не освобождает от ответственности. Но мог бы хоть чуть-чуть приукрасить свой сюжет геями, лесби и педонекрозоофилами - это сейчас очень модно)
    Итого - твердая 3 с + (за "...мы встречались с ней согласно графика работы моей жены..." - единственная гениальная фраза[​IMG])

    ТАкой вот расскладец. Теперь хоть вы, молодой человек, понимаете - почему ваша повесть (вернее новелла) вызвала не совсем ту реакцию, которой вы ожидали? Ваши троешные страстишки прежиты большинством здесь присутствующих господ офицеров виртуальной авиации достаточно давно, да плюс к этому вы их не смогли изложить литературно... достаточно литературно. А посему надо было написать проще: мужики, блин, помогите - в бабах запутался, что делать??? И получили бы вполне однозначный и толковый ответ... А так... поднатужился и вылезло... то, что вылезло...

    Успехов тебе на литературном поприще... Читай буфер, много думай[​IMG]
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Стефан... это чье? Автора в студию[​IMG] И это что - все? Где продолжение?
     
  17. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Это мое 98 года выпуска.
    Продолжения нет. Но есть куча всякой другой дребедени.


    ------------------
    Stefan =FB=
    Не пейте воду, в ней рыбы трахаются.
     
  18. ranger

    ranger Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2000
    Messages:
    841
    Location:
    spb
    а мне хорошоооо
    никаких проблем
    я в свои 18 еще маааленький ;-)

    или у кого-то растет доча-невеста программистка? Добрая умная, желательно симпатичная ;-) чтоб в будующие долгие годы супружества за птичек не пилила ;-)

    ------------------

    Ranger: Warbirds: http://www.Gerbov.com.ua
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Стефан!! И где?? Пость сюды[​IMG] Устроим литературные чтения[​IMG] Я тоже кое чего своего могу... А то все про самолеты, да про самолеты...
     
  20. Alexa from AlexLand

    Alexa from AlexLand Member

    Joined:
    Sep 15, 2001
    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    ...Хм...вот это уже интересно...И расскажите нам, любезнейший "автор", когда и где это с вами происходило?...