О женщинах....О любви.....Да так, о всякой ерунде...

Discussion in 'Off Topic' started by Alexa from AlexLand, Sep 16, 2001.

  1. Alexa from AlexLand

    Alexa from AlexLand Member

    Joined:
    Sep 15, 2001
    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    ...Начну, пожалуй, с того, что "3" тоже оценка...:О)))...И присутствие одной "гениальной" фразы уже указывает на то, что еще не все потеряно..:О))...И вы видать не совсем правильно расценили мою реакцию на отзывы...я сразу написал, что не претендую на "великое творение"....:О)))...
    А если учесть, что мой топик сейчас один из самых "отвечаемых"...Значит все отлично!!!...:О)))
    ...С Уважением Alexa from AlexLand...
     
  2. Alexa from AlexLand

    Alexa from AlexLand Member

    Joined:
    Sep 15, 2001
    Messages:
    9
    Location:
    Kiev
    Приношу свои извинения за предидущее сообщение...оно было послано не мной и по ошибке...:О)))
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Я вот чё не понял, " Итак На чем я остановился? Ах, да! " - это зачем?
    Между постами 2 минуты разница, значица было написано заранее, дык зачем было паузу вставлять? Длина не ограничена вроде, были куда длинее посты. [​IMG]
    Прально Kazel написал, проще надо быть. А так, этот рассказ напоминает дешевые книжки, которых сейчаз развелось как грязи.
    P.S. Так рыжей действительно 15 или это только казалось? [​IMG] 15 лет, это какой класс? 8-ой? А ему 19 .... А женат на 21-летней...... Гыыы ........ :О)
    P.P.S.
    "Но я уверен, КАЖДЫЙ...рано...или...поздно... столкнется в жизни с чем-то подобным..."
    Наиииивный, не успокаивай себя, не у всех людей мозг находится ниже пояса. [​IMG] В описаной ситуации, на 90% виноват ты и только ты. Хотя, может тебе этого и было надо..... Експа продолжает капать..... Левел будет расти..... [​IMG]
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    1

    [This message has been edited by --u-p- (edited 17 September 2001).]
     
  5. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow

    Надо смотреть на качество, а не на количество. Одни из самых длинных топиков - ругань, а тут сразу появилась возможность кого-то опустить. [​IMG]
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Эх, мАлАдой человек, не льстите себе - подойдите поближе... "Три" для литературы - это признание наличия серого вещества - не более того. НАсчет гениальной фразы - следить надо за ИНТОНАЦИЕЙ. А интонация была ироничная. Я издевался над фразой, а ты и не понял... Фразочка-то достойна поменещения во Спид-инфо, в разделе юмор...
    По поводу "Великого творения"... no comments
    О "самом отвечаемом" - мАлАдой человек, топик не твой, а ФОРУМА. И почитай внимательно - народ уже не столько о себе, сколько между собой общается... Тема согласен - интересная...

    to Stefan - СТЕФААААН!!! Литературные чтения устраиваем, или в другой топ пойдем??? Народ, ваше мнение кстати как???
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Литературные чтения в студию адназначно!

    Все равно не хрен делать, сервер лежит...

    ------------------


    ...Он даже мяукнуть не успел...
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  10. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Последнее, кстати, очень возможно! [​IMG]
    Насчёт советов - универсальных советов, которые сразу и навсегда исправляют такие ситуации, ИМХО нету. Только такие, которые написал AFRICA. С которыми, кстати, я совершенно согласен.
    Всегда нужно рассматривать КОНКРЕТНЫЕ условия и КОНКРЕТНЫЕ ситуации (как бы не были на первый взгляд они похожи между собой) - обобщения еще никогда не улучшали ситуацию. Опять же ИМХО.

    Поэтому я ничего не буду тебе советовать, не зная ничего о том, ЧТО за ситуация у тебя сложилась.

    Насчет опыта преодоления кризисов:
    1) Ты должен ТОЧНО знать чего ты хочешь.
    2) Ты должен понимать мотивы поведения партнера.
    3) Ты должен уважать мнение партнера (правда это зависит от пункта 1 - если ты хочешь подавить партнера, этот пункт не нужен).

    Вот, в первом приближении вроде все...
    BTW я не истина в первой инстанции, но это мне помогло пройти многие кризисы семейной жизни... Надеюсь, и далше будет помогать.
     
  11. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    О! господин КАЗЁЛ пришёл [​IMG].
    Я рад! Давненько вас видно не было.
    Сейчас он нам всё про женщин объяснит.
    С удовольствием почитаю.
    P.S. Прошу не обижаться, как назвался так и обращаюсь.
     
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Kazel- по мне лучше встретится на нейтральной территории, с выходом в инет и уже под пиво, и гитару обмениватся литературными изысками.

    -------
    Stefan =FB=
    Иногда встречается нежное и удивительное... Иногда это незнакомая девушка, нежная, как сливочное мороженое. А иногда сливочное мороженое, удивительное, как незнакомая девушка (в вафельном стаканчике). Но оно всегда такое неуловимое. Только хочешь понять поближе, вдохнуть аромат... А оно исчезла. Или она растаяло. Только след на рубашке: то ли от помады, то ли мороженое капнуло...


    P.S.
    3 штуки лежат тут
    http://www.frei.ru/golos/museum/Legend/Torch.htm
    http://www.frei.ru/golos/museum/Legend/Torch1.htm
    http://www.frei.ru/golos/museum/Legend/intro.html

    [This message has been edited by Stefan (edited 18 September 2001).]
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Она приходит, когда ей скучно.
    Может быть ей нужен муж, но
    Она знает - как муж я полная фигня.
    Мы живем в общем-то дружно,
    Но каждый вечер она говорит, что ей нужно
    Уходить... И уходит... Это не устраивает меня...
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    ДА брось, какие обиды[​IMG] Казел и есть[​IMG]

    ОЧень интересную тему затронул МЦ ГРУ, как его окрестила одна местная фрейлина... БЫла такая история. ДВа века назад (блииин, уже два века назад, в прошлом веке я говорил - в начале 19-го, теперь уже два века назад - ужас просто) английские производители породистых лошадей озадачились скрещиванием английских кобыл и жеребцов-зебр специально привезенных из Африки. В результате дооолгой работы измученных жеребцов развезли по зоопаркам в полном разочаровании - кобылы не беременели - слишком уж разный генный набор, скажут некоторые и будут не так уж далеки от истины. НО! Когда тех же самых кобыл начали сводить с нормальными жеребцами, более привычными английским кобылам, процесс, как говорится, пошел, да вот только жеребята рождались то с полосками, то с короткими ушами (как у зебр), то с жесткой короткой гривой... В результате всех кобыл забраковали. Т.е. - это говорит о том, что жеребцы-зебры, не смотря на разность генотипа, все таки что-то оставили в этих самых кобылах.
    Далее... сколько раз уже было подмеченно, что в семье, если женщина выходила замуж недевственницей и вела досемейную сексуальную жизнь, вдруг рождались дети не похожие в чертах ни на отца, ни на мать ни на бабку-дедку... ИСходя из случая с кобылами и, кстати, своевременно вспоминая о культе девственности, распространненому в странах с достаточным населением в свое время, делаешь неожиданный вывод, что ребенок, тобой зачатый может оказаться не совсем твоим... или совсем не твоим... Несмотря на то, что жена может быть тебе верной в семейной жизни.
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    идёт, бычок, качается,
    вздыхая на ходу.
    "ой, доска кончается.
    сейчас я упаду"
    [​IMG]
     
  17. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
    ...смотри! а то родится у тебя ребёнок полосатый... или с короткой жёсткой гривой!
     
  18. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia
  19. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    2 МЦ ГРУ - понял, что ты имел ввиду, спасибо!

    Я ж без наезда и не корысти ради, просто не понял и просил уточнить. Даже не буду вые... (блин, что написать? правду - нецензурно как-то получится, напишу "выеживатся" - йожик обидится [​IMG] ) ...тся и продолжать гормональную тему.

    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.
     
  20. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    И тебе, Stardust спасибо за это:
    1) Ты должен ТОЧНО знать чего ты хочешь.
    2) Ты должен понимать мотивы поведения партнера.
    3) Ты должен уважать мнение партнера (правда это зависит от пункта 1 - если ты хочешь подавить партнера, этот пункт не нужен).
    )


    Продолжения просить не буду, если созрею, или ты захочешь мне чего сказать-помочь, то давай в приват.

    Спасибо.




    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.

    [This message has been edited by Dralex (edited 18 September 2001).]