Free Trial HELP!!!

Discussion in 'WWII Online' started by Elvis, Mar 3, 2005.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ну так а ложные атаки? А одиночки атакующие город?
    Фиг они куда денутся по идее.
    А как миссия от НС отличается от миссии от неНС? :)
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Количество миссий на атаку города, так называемой HC миссий, пропорционально количеству игроков на арене. Город не помеченный для атаки невозможно взять в виду отсутствия столов в КП. Столы поднимаются только через 20 минут после создания миссии на взятие города.
     
  3. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Причём при создании attack objective на город в нём автоматически генерится defense objective.
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Так и знал, что какую-нить гадость придумали... :(
     
  5. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Почему гадость?Мне эта идея нравится,хотя возможность неожиданного удара исчезла,но и игроки теперь тонким слоем не размазываются по всему фронту,если война идет за город,то это бой,а не перестрелка.Единственное что бесит,вот хоть и ввели MSP,а до города еще добежать надо,а вокруг города степь.......я вчера только и делал что за 50 метров до городской линии умирал.Игровой интересс пропал,плюнул и вышел.Седня буду пробовать заново:)

    И кстати,я считаю они должны время раскладки пулемета уменьшить,вообще на фотографии смотришь,наши везде с уже открытыми ножками бегают,что логично и понятно,упал и сразу можешь прицельный огонь открывать.Я вчера три раза из за этого умирал,что не сразу огонь мог открыть по сравнению с пехотинцем,потому что шла раскладка ножек.
     
  6. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Дык мясо, сплошное. Немецкая техника не предназначена для лобовой атаки укреплений противника. :) Во всяком случае 39-41гг.
     
  7. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Все горит,если попасть:)А лобовая атака-опасны только пушки де факто,тихие и незаметные.Введут более менее настоящую шрапнель хотя бы на уровне гранат или лучше,немцы вообще по всей карте рулить будут.Если предположить что уровень шрапнели у AP немецкого поднимут до уровня гранат,то я даже не хочу думать что будет представлять из себя HE снаряд.
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Вчера на Пз3 всю ночь простоял в французском городе, танков наших штук 10, пехота по всему городу бегает, но видимо захватывать СР нельзя. Врагов нет, на АВ наши танки, толпы немцев бегают. :D Потом пришло утро, видимо дали захват, французы оживились и меня снес какой-то гадкий сапер. Меня окружали наши танки, и вот приспичило ему меня снести. :)
    В общем не привычно, стоишь в центре вражеского города, а врагов нету. :D
     
  9. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Фуллбэк однако.
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Фуллбак это такой читерский прием, когда противник имеет глупость захватить не тот КП, а в городе мало техники, что бы не ждать 3часа на востановление техники, быстреноко дают команду на отступлени, наводняют его техникой и людми с открывшихся фб и ждут 40 минут, после чего перезахватывают бункер. Надеюсь эту "фичу" скоро отменят.
     
  11. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Эта фича пережила уже 2-3 патча. И, судя по настроениям на крысиных форумах, отменять ее пока не собираются...
     
  12. Warbird

    Warbird Well-Known Member

    Joined:
    Sep 1, 2003
    Messages:
    316
    Подскажите пожалуста как в настройках графики отключить шевелящийся газончик?
     
  13. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Сейчас её и нету. Сколько не заходил поиграть на земле. Вечно одна пехота и flak30, иногда ещё pzII оставляют пару штук. Кучность хорошо но воевать стало нечем. Летаю в тылах, охраняю заводы.
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Там нечно под названием "радиан клуттер" ставишь его в 0 и травка пропадает.
    Что касается техники, то мы в прошлом тоде ее через 2-3 города тоскали колоннами, от 40 минут до часа :)? а потом за 10 минут все гибли :D
     
  15. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Все-таки надо определится с каналом, у меня ТС не потянет 33.6 коннект :( На 4-ом никто не отвечает в последнее время.
     
  16. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ок, буду включать. :)
    Танков полно, пехотой прыкольна по тылам пушки выносить. :)
     
  17. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Павел,рад тебя видеть снова.Я всё время играю,только с тех пор,как вы все ушли только за союзников-больше адреналина.Может за союзников для разнообразия?А то сто лет не ездил ни с кем вдвоём на танке :turret:
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Мона и за союзников, ТС есть?
     
  19. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Мона и за союзников, ТС есть?
    Я на триале пока, никак не созрею до закрытия аккаунта в ЕВЕ, а 2 игры оплачивать как-то .... чё я псих шоли? :)
     
  20. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Ты что забыл всё совсем?Человеческая память коротка...
    Мы с тобой на ТС часами сидели? Командир,что происходит?ШАД развалился,одни воспоминания остались,а ты ещё такие вопросы задаешь :help:
    А потом мы ещё дискутируем о ветеранах и их мемуарах,если тут молодой мужик события годичной давности не в состоянии вспомнить :p
    А кого ты на НТ таскал, и кто тебе жопу сто раз прикрывал? :turret:
    И всё это мы в чате делали? Или таки на ОКВ ТС? :cheers: