вот и посмотрели формулу 1 :)

Discussion in 'Off Topic' started by -bw-, Jun 19, 2005.

  1. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: вот и посмотрели формулу 1 :)

    Ну не нравится тебе Мишка, так и напиши. Чего словоблудием заниматься? Или ты не знал, что команды должны быть ГОТОВЫ в полной мере к участию в гонках? За это они и невьебенные бабки за рекламу получают. Не готовы -- отсосите. Все по честному. Команды ДОЛЖНЫ участвовать в гонке, деньги заплачены, не ебет, как говорится. Это ты у телика плюешься, а представь всех, кто деньги за билеты заплатил. Так что приведеная фраза абсолютно логична и юридически верна на все 100%. Феррари не виновата, что другие обосрались. Им никто не запрещал протестировать резину, либо подписать контракт с надежным производителем.
     
  2. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: вот и посмотрели формулу 1 :)

    А ты вчера родился и не знаешь, что все они там камикадзии, и за возможность быть первым зубами рвать будут? Я видел множество гонок, и все, кто хоть чего-то значат в этом спорте, вели себя порою на грани фола. Без исключений практически. Быть может только Прост будет редчайшим исключением.
     
  3. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: вот и посмотрели формулу 1 :)

    Покажи мне, где я писал, что мне "не нравится Мишка", а равно покажи и словоблудие.

    Команды были готовы, облажался шинник. Мишлен признал свою ошибку, более того - готов компенсировать расходы на билеты всем зрителям (порядка $16M), и даже предоставить 20 тысяч бесплатных билетов на следующий ГП США (if any). Этого мало?

    Они и отсосали, хотя могли поступить куда как более выгодно для себя, а именно: отказаться от участия в гонке из-за проблем с безопасностью. И их вряд ли бы кто за это наказал. Но нет, семь команд искало компромисс, а когда ФИА наплевала на них - они всё равно сделали так, чтобы гонка пошла в зачёт. То бишь просто подарили 18 очков Феррари. А сейчас их за это ещё и наказали. Кто в такой ситуации Мосли? Правильно, говнюк и тварь.

    В чем же верность фразы "...wrongfully refusing to start the race."? Там целых два косяка, ибо команды, во-первых, стартовали, а во-вторых - шинник совершенно недвусмысленно заявил о том, что шины небезопасны. Ты предлагаешь наплевать на запрет и уебаться в бэнкинге в бетон, на скорости в 350 км/ч?

    Феррари ни в чём не виновата, так её никто и не обвиняет. А вот ФИА во главе с сыном фашиста - говённейшая и прогнившая насквозь шарашка, в существовании которой нет ни грамма смысла.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  4. peper-

    peper- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    311
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: вот и посмотрели формулу 1 :)

    Ну так все к тому и идет, что команды скоро "забьют" на Formula One и организуют свой чемпионат, а Берни Э. и ... сын фашиста [?] окажуться "в пролете".
    Меня (как поклонника Ferrari) только волнует один вопрос: позовут ли Mercedes, BMW, Toyota и Renault в свой чемпионат Скудерию... :rolleyes:
     
  5. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: вот и посмотрели формулу 1 :)

    Мне (как поклоннику Феррари - пока там Шуми катается) не понятен один вопрос - а почему собственно Феррари должны позвать в какой то чемпионат? Почему собственно Феррари как и Вильямс, Макларен и другие не может сразу принять участие в разработке регламента?
     
  6. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: вот и посмотрели формулу 1 :)

    Отсосала прежде всего Ф1 вообще, как это не печально. Вторыми гордо отсосали Феррари, соревнуясь с Джорданом и Минарди, за 18 серебренников - честно заработали, никто не спорит. Остальные скорее не отсосавшие а просто честно обосравшиеся :)
    зы
    Шум велик и это будут помнить всегда, но и что он вольно или невольно всю свою карьеру подмахивал этим ушлепкам, убивающим Ф1 тоже не забудут, деньги не пахнут а слава - да ...
     
    Last edited: Jul 4, 2005
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    Re: вот и посмотрели формулу 1 :)

    [​IMG]
    :)