Ехал седня на работу...

Discussion in 'Humor' started by smugly, Jul 5, 2005.

  1. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,014
    Location:
    xUSSR
    5 руб это китайская провокация :) Или на китайцев они не действуют :)
     
  2. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Ёп. В Мск бюджетный вариант - 50-90 баксов в час, что-то приличное (гхм) со 100 начинается...

    А сауны в Питере почём?
     
  3. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,014
    Location:
    xUSSR
    Хе, говорят что самый бюджетный вариант Йошкар Ола - 300 в час, 1000 ночь
     
  4. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Хм... А мне всегда казалось странным платить за то, что тебе и так дадут, да еще и добавки потребуют :)
    Хотя... Как выразилась одна моя подруга - "Женщины хотят реже, да могут чаще" :)
     
  5. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    я-б сказал так:
    Женщины хотят чаще, могут чаще, но дают реже
    :)
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Тут город спесфишский наверное... Дешевле 100 баксов сразу и получить профессио(а)налку, чем месяц цветами-конфетами-подарками окучивать, в театры вадить и остальной фигнёй маяццо ради полутора раз с нихера не умеющей, зато дающей за цветы прынцессой. И честнее как-то. И безопасней, как ни странно.

    За кольцевой всё по другому. Сильно по другому...
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Гро, имхо это больше зависит от твоего образа жизни.
    и за кольцевой иногда (говорят ;)) так бывает проще.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    А про Бобруйск? Про Бобруйск что говорят?... там нонче должно быть совсем дешево :)
     
  9. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,014
    Location:
    xUSSR
    В Бобруйске все поотгрызают нах. Дешево не щначит лучше ;)
     
  10. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,206
    Location:
    Актау, Казахстан
  11. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    В тему топика.
    История от сотрудника

    Вылысыпыдысту на заметку
    пьеса в одном действии

    Не знаю как тебя, неизвестный педальнй конь коллега, а меня раздражает немыслимо неисчерпаемый запас юмора у наших пеших сограждан. При виде проезжающего велосипедиста согражданин, в зависимости от пола и дебилизма социального статуса, имеет свойство непринуждённо и неизбито шутить. Шутки эти выражаются в ужимках, прыжках на месте и криках "Подвези!" или "Покатай!" (по последним обычно можно узнать в шутящих самочек - им важен не процесс доставки тушки по назначению, а сопутствующие этому процессу возможные удовольствия, так что их устраивает "кататься" вместо "ехать").
    Так вот. В силу независящих от меня географических обстоятельств я каждый божий день проезжаю дважды по Окружной дороге. Эта дорога примечательна в первую очередь тем, что на ней все выбившиеся в водители деревенские мачо на хозяйских тачках ищут и находят утех в недорогих объятьях многочисленных жриц любви гыгыгыгыгыгы. То есть, - жрицы выстраиваются вдоль дороги и терпеливо ждут приливов спермы в сморщенные мозги мачо. Ожидание, как известно, - процесс, пробуждающий лучшие и сокровеннейшие чувства во всех людях. Вот и жрицы любви после долгого ожидания становятся не чужды юмору. И, увидев проезжающего велосипедиста, начинают активно шутить, и с криками "Покатай" изображают натруженными ляжками готовность помочь вылысыпыдысту в нелёгком деле вращения педалей рыгыгага.
    Раньше я терпеливо проезжал мимо шутящих прелестниц. Но благодаря adolfych теперь мои волосы гладкие и шелковистые.
    А дело было так:
    еду я себе, еду, и проезжаю очередной уголок культуры при Окружной дороге - машину типа Opel Omega, остановившуюся возле тётки "чай-кофе-капучино-сигареты" и двух прелестниц, безнадёжно пытающихся охмурить покупающего сигареты дядьку, явно вылезшего из Опеля. Всё это я вижу издалека. Прелестницы, разочаровашись в дядьке, которому их сифилис уже неинтересен гыгыгыгыгы, замечают красивого меня, и начинают издалека шутить. Шутят стандартно - орут "Покатай" и прыгают как дикие абизяны. Но на этот раз я вооружён, поэтому, вместо традиционного проезжания мимо я останавливаюсь прямо у прелестниц. Снимаю очки, и внимательно их разглядываю с головы до ног. Девачки затихают - не въезжают в ситуацию. А вдруг потенциальный клиент? Мужик уже купил сигареты, но в свой опель не спешит - его явно заинтересовало происходящее. Рассмотрев девачек (они отвратительны, к слову), выдаю модифицированную фразу, которую узнал из ЖЖ Адольфыча - "Так, ну ладно... сойдёт... договоримся... но девочки, учтите, - кто будет плохо сосать, потом будет пересасывать!". Из опеля раздаётся какой-то звук типа "пррррффффффф" - это пассажир на переднем сиденье, оказывается, пил кофей гыгыгыгы. Дальше по Гоголю - немая сцена - девачки стоят столбом, я уезжаю вдаль, мужик с сигаретами рыдает, второй мужик в опеле вытирает кофе с молоком со внутренней стороны лобового стекла.
    Занавес.


    Взято тут
     
    Last edited: Jul 8, 2005
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Наговорите подобного, а потом у женщин появляется любимое чтение:)
     

    Attached Files:

  13. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Думаю что девочка на цлк'ке конечно не сама купила его себе, но зарабатывала она на него лишь за одним станком, причем не более чем обычная женщина. А бл...ди - они и есть б...ди. Они как стояли на дорогах так и будут стоять. И ни у одной из них не будет мерседеса цлк. Потому что количество и качество - два немного разных понятия...
     
  14. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Обычно, количество перерастает в качество (тренировки, опыт). Как и в Птицах, когда приходят - изикилл, а потом.... а потом, начинается спартивный ан... Антирес, к игре, например полчаса, на спите без аммо, крутиться с Мессером :) (Леша Привет!!! )

    Хохма в том что со стороны относительной практики - этот результат осязаем и достигаем! :))
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,440
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вань... тебя чего так расперло-то? Что же такого могло случиться, что ты в "хуморе" готов хардкилы раздавать?
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,440
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  18. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Вань, пора не идти, а бежать, а лучше ехать... на Такси... например :)
    Спермотоксикоз - негативно влияет на мужскую составляющую, твоей внутреней энергии Янь! :) или Инь? :)) Не помню... но точно тебе "Женицца барин пора!" :)))
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,440
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  20. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,014
    Location:
    xUSSR
    Хребет повредил?