Starship Trooper .......

Discussion in 'Off Topic' started by Helikot, Nov 21, 2000.

  1. Helikot

    Helikot Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2000
    Messages:
    53
    Location:
    Vladivostok, Far East Tigers land
    Пока горбатая фирма www.wstore.ru поставляет тиграм супер пушки Sidewinder Precision Pro 2.0 (надо сказать на протяжении уже хрен знает скольки месяцев) и большая часть сидить бэз палок радости, а на мишь на переучиваться ломы [​IMG], мы голодные и злые бродим по первому снегу по базарам в поисках развлечений. И попалась тут панимаешь такая сабжа. И получилось как у Rust'a с Deus Ex, хотя я и не Rust [​IMG] Народ это чума. Кто читал Р. Хайлайна Звездные Рэйнджеры и смотрел (можно сказать немного горбатый фильм, не так как в книге) Starship Troopers, тот поймет кайф от игры, где это совместили. Стратегия улет, юниты почти не тупят (только у контейнеров с боезопасом [​IMG] ). Держат строй, стреляют с гранатометов & etc, умеют джампить (в скафандрах со 2го уровня). Warcraft+Starcraft сосет [​IMG] Kill em! Kill em All!!! Kill bugs! [​IMG]
    сайт игры www.stta.com . Ревьюха есть на www.ag.ru
    Это надо видеть, где мой combat shotgun mk2 [​IMG] Helikot out.......
     
  2. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    Что это?
    стратегия? шутер?

    imho:
    Книга - класс...
    Фильм был редкостной пакостности...

    ------------------
    Roman aka rgreat from =Flying Barans=
     
  3. Helikot

    Helikot Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2000
    Messages:
    53
    Location:
    Vladivostok, Far East Tigers land
    Полностью с тобой согласен [​IMG] Игра стратегия 3d. По началу юниты как в кино, потом по мере получения опыта (опыт идет за высадки, за убитых багов и т.п.) дают новое оружие, скафандры, даже прыгать могут. Миссии прикольные, первые проходятся легко, в других нужно думать начинать, один косяк, по оружию факов нет, какая дальность, какая убойность, как быстро кончается, но это можно по мере самому учить. Не знаю еще как правильно посадить юнитов в форте за пушку (время не хватает, баги прут! [​IMG] ), запись только между миссиями, пока будешь щелкать положат [​IMG] Жуки все разные есть даже летающие как в кино. Звук A3D класс, жуки кричать дрожь в коленках появляется, насчет EAX не скажу. Я не знаю как кому (на вкус и цвет, как говориться пива не напасешься), мне очень нравится. Вот ссылка на ревью в ag http://www.ag.ru/reviews/startroop/
    Kill em all! [​IMG]
     
  4. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Водт знаете, идея просто писк, а ля великий и могучий Х-Ком УРА УРА УРА да еще и с прыгалками, играбельность - замечательная и даже ндравится, но водт зачем радиус поражения такой маленький? Еслиб сделали дальнобойность как в Х-коме, тодабы получилась обалденная сратегия, с засадными полками и уничтожением кротов в темном подземелье с 800 метров кулаком в глаз, а так, нагрузил народ пушками и стенка на стенку, кого больше тот и прав [​IMG] стратегическая часть находится в районе второй дюны [​IMG]. Хотя уцелом весьма приятственно, приобретать рекомендуется. Но опять же мой командир из миссии в Х-коме возвращался с пятью киллами и за это получал бутыль шнапса, выходной и еще две обоймы, а тут пять десятков таракашек завалит а ему спасибо дарагой, дэньги будут - захади

    За стационарную пушку станет только пехотинец без брони, и то перед этим его подвести поближе рекомендуется помоему, а вообще мои орлы и так справляются [​IMG].
     
  5. Helikot

    Helikot Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2000
    Messages:
    53
    Location:
    Vladivostok, Far East Tigers land
    Да сравляются, только вот в начале [​IMG] Я сейчас на 7 (где с майором базу по производству какого сырья чегототам скачать надо, копию винды чтоли слить). Эти гады ползут такими кучами, что у народа аммо кончается оченя бистро. А про радиус поражения ты прав [​IMG] Имхо лазерное бьет чуть дальше, плазма еще немного дальше. А по убойности вообще дурдом. Боец в броне с автоматом отстреливается от одного жука без проблем, тот даже не может подойти. Дал ему lightcanon ну и что, жук ему броню снес. Стандартный варриор. Параметров оружия нет нигде, вообщем херово. Вчера стал замечать косяки [​IMG] , а так очень даже ничего. И еще постоянное обновление состава жуков анноит. У меня уже невидимые есть [​IMG]
     
  6. deltta

    deltta Well-Known Member

    Joined:
    Feb 2, 2000
    Messages:
    116
    Location:
    Novosibirsk
    Народ, а что делать с нервным газом в канистрочках которые можно в карманы напихать.


    ------------------
    deltta 72 AG
     
  7. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    ---Да сравляются, только вот в начале
    Ты их ракеткой родимых, у меня первое отделение заград отряд с пулеметами и пушкам, второй отряд два огнеметчика пулеметчика остальные ракетчики. А именно на этой миссии все тараканоопасные напрваления надо минами посыпать.

    ---Народ, а что делать с нервным газом в канистрочках которые можно в карманы напихать.
    Я так понял это дело нюхать надо, но мои орлы с крышками тоже не могут справиться [​IMG]

    А вообще я прошел, всех переколбасил, усредненно терял по одному человеку за миссию скорее даже меньше.
     
  8. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Тащи мне СД. Зараза, купил клёвую гаму и ничего не сказал... уууу... противный.

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,403
    Location:
    Russia
    По мне лучшая игра "про жуков" это
    Aliens Vs Predator в мультипейере!
    Ни в одном Шутере я не получал СТОЛЬКО эмоций сразу!!!
    Как вспомню:
    группа солдат против чужих

    Крадешся пехотинцем, сердце стучит, сканер истерично вкрикивает, шарахаешся от каждой стены,поворота и угла, и Вдруг мелкает ТЕНЬ!
    Раздаются крики соседей по комнате, (дело было в клубе) На экране твориться что-то несусветное....пальба, ктото поливает все и всех вокруг из огнемета, сбоку мелькает и истошно вопит пылающий солдат...Обезумевшие глаза соседа срава и снопы огоня из его тяжелого шестиствольного пулемета...Труп нашего с с откушной башкой в луже крови...
    Сверху, с потолка прыгает алиен!!!
    Сосед дорвался !! грохот шестистволки...алиена в полете размалывает в клочья и нас заливает кислотой!
    Крики... Паника... Мясо...
    Выстрел из гранатомета ... Страшный взрыв... тишина...
    ехххх........надо расслабиться.... [​IMG]

    ------------------
    Roman aka rgreat from =Flying Barans=

    [This message has been edited by rgreat (edited 25 November 2000).]
     
  10. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Aliens Vs Predator в мультипейере!
    Ни в одном Шутере я не получал СТОЛЬКО эмоций сразу!!!
    Как вспомню:
    группа солдат против чужих

    Водт в мультиплеер не довелось поиграть, жаль, задумка у игрушки обалденная, чужой - так просто лапочка, почти как мой кот [​IMG], ныкается по углам, в темноте, прыгает на тебя с холодильника и молниеносно прячется в шкаф, мда, а Хищник аккурат как мой Доберман, в смысле пришел и все опошлил [​IMG]
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Имхо, могли сделать и лучше. Хотя это лучшее - другого просто нет [​IMG]
    Видели заставку к Старкрафту "Бой на Америго"? Круче заставок не встречал.
     
  12. Helikot

    Helikot Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2000
    Messages:
    53
    Location:
    Vladivostok, Far East Tigers land
    Ну не знаю как там у вас чужие, я пробовал не понравилось, а мультиплеер это можно сказать всегда совсем другая игра.
    Про канистрочки, их можно кидать в норы, подходишь вплотную к норе, левой кнопкой клик на канистре и тащишь ее в нору. [​IMG]
    2 kash: знаешь в чем прикол то всей игры не как можно быстрее миссию пройти а как можно больше багов навалить, тем самым заработав exp. Я тут решил переставить игру на другой винт (она сучка снесла все сэйвы [​IMG] ), пришлось вчера начать по новой. в третьей миссии у меня уже было 5 человек в броне [​IMG] Подходишь к норе и ждешь, пусть прут, exp зарабатываешь, потронов стало мало, завалил нору, и к кормушке, перезарядился и опять [​IMG] Уже на 3й миссии smartrifle upgradeченый.
    я играю так, смотрю зенографе какие будут жуки беру соответственно или smartrifle и laser, 3 человека выделяю в 3й отряд (в основном это новые юниты), даю им все по ружью и по гранатамету и они у меня зарабатывают себе exp очень быстро [​IMG] ни и F4, F5, F6 [​IMG]