впячетления от вв2онлайн

Discussion in 'Off Topic' started by -stiv-, Jun 12, 2001.

  1. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    впячетления от вв2онлайн

    вообщем.. попал я тут в число тестеров, скачал стало быть все (~80мб).

    ну во-первых - графика - просто зашибись :) красота
    во-вторых - для этой графики и вообще нормальной работы игры - 128 - МАЛО. 256 - имху минимум, они так и пишут :)

    а дальше без всякого порядку впячетления..
    самолеты. ju87, спит, 109е и хавк. кррасивые.
    все в кабине движется - ручка газа, педали, кокпит открывается - все как в ил2 короче.
    при стрельбе на земле - откатывается назад :) как и пушки и прочая-прочая

    ФМ.. не мне судить, но имхо весьма упрощенная - но летать все равно прикольно.
    сама игра никак не тянет на замену птиц по части полета, но в общем и целом - крайне занятно. разделенные тормоза на каждое колесо.. в жу кажется можно переключатся между баками с топливом - точно еще не разобрался. ганнер не палит непрерывным потоком, а еще и перезаряжает пулемет :) стрелять с места ганнера сложнее, но интереснее чем в птицах.

    но - все тормозит :( в оффлайне в общем играть можно, если графику поубавить малость - 20-25 фпс, вообщем не дергается.
    но теже 20-25 в онлайне превращаются в 0.05-5 фпс :( попробую разобратся..

    но в онлайне здорово.. ночь, звезды на небе, темно, по шоссе несутся танки и машины, я бегу пехотинцем немецким с автоматом, вдалеке виднеется вражеский город..

    подойдя поближе слышно уханье разрывов и пулеметные очереди, в темноте прикольно носятся трассеры, над городом проходят две точки с синими иконками - после чего ухают два взрыва и виднеется дым - уже наступает рассвет - все залито багряным светом, на небо медленно выползает солнце..

    на танках-машинах прикольно ездить.. можно на машине своих же солдат подвезти :)

    пехотинцем тоже прикольно - у них обычно ружье или автомат, и пистолет (застрелица чтоб видимо ;) отдача у него неимоверная, а вот у автомата - почти нету).

    кораблей еще нету :(

    собственно выбор где бится - при старте появляется глобус, на нем все основные страны с флагами - пока что на глобусе отмечет один участок - англия-франция-германия, бои в данный момент идут между Парижем, брюсселем и еще каким-то городом.
    вызвав более подробную карту - видно дороги, ЖД дороги, мосты и города. выбираешь город, выбираешь куда в нем - в казармы там, или на авиаполосу, потом выбираешь на чем - и вперед ;) но грузится долго.. сама игра минут 5, и выход на арену минуты 3.

    но все равно - круть ;)

    спрашивайте ежели чего.. пардон что так сумбурно.
     
  2. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Привет Стив! Спрашивать пока нечего, а вот просьба есть. Нельзя ли как-нить получить эти самые ~80 мег? ФТП какой-нить что-ли... Есессно никому ничего! Тссс! [​IMG] [​IMG]
     
  3. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    вопросы:
    сколько в среднем народу на арене,
    как происходят бои (отдельные стычки или глобальная месиловка), как происходит согласованность действий разных родов войск (или каждые сами по себе),
    как у них со стратегией ?
     
  4. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    уф.. теоретически - распостранять нельзя.
    практически.. ну могу выложить, щупайте, только.. просекут наверно, да закроют аккаунт. а в оффлайне врагов нету %(
    впрочем мне наверно пофиг, с такой скоростью все равно в онлине не побегать.

    фтп давайте.. желательно в раше, я на свой 80 не могу положить %(
     
  5. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    ну, по порядку..
    1) на момент написания ответа:
    Players: 648
    (updated every minute)
    (это пока бета, релиз скоро будет, так что за пару тысяч зашкалит точно)
    2)стычки, насколько я вник через тормоза постоянные - некоторые в одиночку прут, а несколько раз видел довольно массированные атаки - десятки танков, куча пехоты, самолеты, грузовики..
    есть система миссий - не знаю любой ли их может создавать, но как правило пачка есть - типа атака оттуда то - туда-то
    ну и народ на каналах договаривается, кооперируются.. вообщем и целом - атаки и защиты довольно синхронны и интересны.

    как выложу - скачаешь глянешь.. своим я пароли дам [​IMG]
     
  6. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    ну, по порядку..
    1) на момент написания ответа:
    Players: 648
    (updated every minute)
    (это пока бета, релиз скоро будет, так что за пару тысяч зашкалит точно)
    2)стычки, насколько я вник через тормоза постоянные - некоторые в одиночку прут, а несколько раз видел довольно массированные атаки - десятки танков, куча пехоты, самолеты, грузовики..
    есть система миссий - не знаю любой ли их может создавать, но как правило пачка есть - типа атака оттуда то - туда-то
    ну и народ на каналах договаривается, кооперируются.. вообщем и целом - атаки и защиты довольно синхронны и интересны.

    как выложу - скачаешь глянешь.. своим я пароли дам [​IMG]
     
  7. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Уточнить хочу.
    Так это типа симулятор чего именно? Всего сразу что - ли, т.е. хочешь по земле ползай хочешь в небе летай, или в небо сразу не пускають? А насчет онлайна боюсь - тормозить будет наверное, а если нет то это круто! [​IMG]
     
  8. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    www.wwiionline.com

    Пехота, корабли (подлодки), танки (машины, артиллерия), самолеты. все на одной арене.
    время - ясно из названия, место действия - вся земля кажется [​IMG] вместимость арены насколько я помню называлась в итоге как 10000 человек.
     
  9. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Stiv, откуда качать? :)
     
  10. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    ну.. фтпу дайте какуюнить, залью
     
  11. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    ok, у тебя ксть icq?
    Просто поставить ftp дома - дать дырку хацкерам, а тут народ ушлый, лезут постоянно, сканят, etc. Потому надо какнить договориться.
     
  12. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    7283266
     
  13. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    А куда ты из листа пропал ? тут вроде один фтпшник сквадовский есть.
     
  14. -stiv-

    -stiv- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    100
    Location:
    55IAP VVS
    с рассылкой проблема..
    у меня два основных адреса - steve.id@paco.net и steve@frei.ru - с пако тянуть долго, это одесский провайдер, а на фрей.ру - в любом момент могут адрес убить, ибо не плачено Ж) поэтому я с фрей.ру отписался..

    вообщем в аську или на мыло кидайте