Autocad

Discussion in 'Hardware and Software' started by -als--, Jan 11, 2006.

  1. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Пытаюсь уже не один раз поставить себе Автокад. Слетел где-то полгода назад и с тех пор ни в какую не хочет ставиться, ни одна версия.
    При установке все нормлаьно, но при запуске пишет "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". В сведениях пишет, что какой-то длл-файл (кажется ac1s115.dll) вызвал сбой в ххххх модуле памяти, код ошибки ууууу. И все. Деинсталироваться не хочет, приходится стирать, потом чистил регистр регклинером, потом снова ставил автокад - такая же байда...
    И такая трабла только с автокадом. Все остальное ставиться нормально. Как лечить?
     
  2. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Может поставить из другого дистриба.. ниразу таких проблем с автокадом не видел, ни с одной версией.
     
  3. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    да я штук 5 уже рпобовал. у всех друзей собрал дистрибутивы...
     
  4. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Ммм.. тогда если в остальных прогах, играх все ок.. и предварительно с железом тоже видимо все ок.. тогда рыть винду и софт.. может что-то мешает..

    У меня был случай.. я для фидо и т-мыла юзал всегда CA- это шедулер такой под винды.. при событиях разных, проги создают файлы-флаги.. шедулер их находит и запускает нужные батники..
    он у меня всегда в автозагрузке висел

    в 2000 у мя было все ок.. а как хр поставлю, так блин постоянно при закрытии программ пишется, ошибка в памяти бла бла бла.. уж не знал как решить.. потом стал переставлять винду и заметил что ошибок нет в тех случаях, когда должны быть.. а потом опять появились... чтобы выяснить винду переставлял несколько раз подряд.. думал в дровах дело, ставил по одному тестил.. а потом блин случайно выяснил, что глюки возникают, когда загружен этот CA.. он давно уже не обновляется и видимо его последняя версия не очень совместима с хр.. вот такая фигня :)
     
  5. Alexander Chernov

    Alexander Chernov Well-Known Member

    Joined:
    Aug 14, 2000
    Messages:
    1,317
    Location:
    Zaporozhye, Ukraine
    А какая Windows, какой AutoCAD?
     
  6. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Переставил винду - все заработало.