А вот мужчин здесь нет точно..

Discussion in 'Off Topic' started by Ann, Mar 22, 2001.

  1. Ann

    Ann Member

    Joined:
    Mar 21, 2001
    Messages:
    8
    Location:
    Москва
    А вот мужчин здесь нет точно..

    Эх вы...
    Вырождаются мужики, мельчают.. Понятия честь, совесть, порядочность уже ничего не значат... Почти все здесь прочитали посты Казла.. И промолчали. А потом пришли домой (оторвались от компа, поехали в гости и т.д.) к женам, подругам... Которых вы любите совсем не зато, что они могут отдать последние деньги на апргейд компа... И не за то, что они могут с интересом слушать ваши разказы о полетах (или делать вид, что с интересом [​IMG]). Любите-то вы их не за это! Любите-то вы их просто за то, что они есть!
    Так почему же вы позволяете оскорблять ваших женщин?

    Грустно это, господа... грустно...
    И очень-очень противно...

    Анька
     
  2. -farid

    -farid FH Developer

    Joined:
    May 18, 2000
    Messages:
    444
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Простите, как это "промолчали"? А вот blind? Могу Вас заверить, что он говорил от лица всего 55 ИАП (в котором между прочим больше десятка человек и 1 девушка).

    Эээ, да, 1 девушка из числа "больше десятка человек", а не то что Вы подумали [​IMG]

    Объявление: "ищу девушку, нежную, умную, красивую, стройную, готовую отдать мне последние деньги на апгрейд компа".

    "Мы не позволим оскорблять наших женщин! Возьмите кляп и заткните Казлу рот!" [​IMG]
    А вообще мне не кажется, что Казел мог своими словами кого-то оскорбить. Он просто дал обобщенную женскую характеристику, основанную на его жизненном опыте. И даже если он на основании своего опыта вывел определенное правило, то в каждом правиле существуют исключения. В конце-концов все люди разные и под одну мерку их загнать нельзя

    А на арене то как звать? [​IMG]
     
  3. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Пулеметчица ? [​IMG]
     
  4. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    Уважаемая Анна. ОЧень рад, что наконец-то могу поговорить в данном листе с физиологическим оппонентом. Мне бы очень хотелось знать, что же такого в моих словах вам показалось страшно оскорбительным? Может быть то, что я показал изнанку женской сущности? Снял покров "тайны" с женского поведения? Т.е. получается, что вас оскорбляет та самая правда, которая глаза колет? Заметьте, Анна, что я не женоненавистник, я люблю женщин, но я не люблю быть рабом женских желаний. ЕСли уж и быть рабом, то своих желаний.

    Далее: о чести и достоинстве. Давайте договоримся в терминах - что вы подразумеваете под честью и достоинством. Для меня это вполне конкретные вещи - помочь товарищу, быть честным в отношении товарищей, не делать гадостей своим товарищам, в принципе, любой мужчина в данном листе знает, что такое честь и достоинство по моим понятиям, а вот каковы ВАШИ понятия о чести и достоинстве?

    Потом: ваши, как мне показалось, немного истерические выкрики на предмет: аааа, женщин обижают, по моему, вызваны элемантарным испугом - а что же я буду делать, когда останусь без мужчин? ЕСли вдруг все эти мужчины, находящиеся в данном майл-листе, перестанут обращать внимание на женщин так, как хотелось бы этого самим женщинам. А не дай бог, за ними и все остальные! О, ужас, летящий на крыльях ночи! Мужчины обращают внимание на женщин только тогда, когда сами этого захотят, а не когда этого захотят женщины!!! О боги! Небо! Небо не видело более меркантильных пацаков, чем эти мужчины!

    Успокойтесь, дорогая Анна, взрослые мужчины, десяток раз порвавшиеся на женских крючках и так это делают, без моих доводов, а молодые мужчины... В общем на ваш век хватит, хватит вам рабов, которые будут сочинять про вас стихи, носить вам цветы, овевать вас романтическим ореолом, обожествлять.

    Кстати, вообще-то это форум пилотов фрихоста, а вы хоть раз пробовали летать?
     
  5. ---var

    ---var Well-Known Member

    Joined:
    May 10, 2000
    Messages:
    261
    Location:
    Russian, Ussuriysk
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  7. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Как часто женщины любят говорить эту фразу "Не осталось настоящих мужчин". Вы сами то Анна верите в то что говорите, нельзя вот так огульно навешивать на всех ярлык (не мужчина) - это по меньшей мере не прилично.
     
  8. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    (Задумчиво) Что-ли еще пару цитат кинуть?


    ------------------
    Дещо середне мiж Бетменом i дельтапланом...
    [-blind][55 ИАП ВВС]
    ICQ: 71108723
     
  9. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,276
    Location:
    Пивбар
    Эх не осталось здесь настоящих мужчин

    Анька, я кажется в предыдущем топике сказал, что иногда приходится делать мужчине для того чтобы понять, что вкладывают женщины в слова "настоящий мужчина". %)))

    Stefan

    Икебана в ведpе.
    Hе пpишла в гости девyшка.
    Hy и плевать.
     
  10. Magius

    Magius Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    93
    Location:
    Russia
    DIXI.
    [​IMG]

    ------------------
    magius
    - 55 IAP -
     
  11. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)

    Что, Kazel , мы не рабы - рабы не мы [​IMG]
     
  12. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    Бадгер, адыназначна[​IMG] Чужих рабов и даром нам не нада, мы и своих ни в жисть не заведем[​IMG]
     
  13. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    Аааааааааа! Больше жещин в этом листе, умных и разных[​IMG]
     
  14. serkus

    serkus Well-Known Member

    Joined:
    Jun 9, 2000
    Messages:
    66
    Location:
    Russia
    Предложение к собратьям!
    Устроим парад в честь милых нашим сердцам подруг!
    Аннушка, можем ли мы предложить Вам место Почетного Гостя?
    Парад проведём над F36. Устроим учебные
    воздушные бои, асы проведут показательные выступления по аэробатике. В условиях, максимально приближенных к боевым штурмовики зачистят большое поле....
    Организацию снабжения пивом и другими продуктами возложить на каждого из участников парада.

    Теперь без шуточек.
    Анна, подскажите пожалуйста, где мы можем найти тех самых пресловутых мужчин, которых "..здесь нет точно.." ? Так, на случай, если они нам понадобятся для примера нам, неудавшимся.
    И в продолжение моего вопроса. Вы искали мужчин в сети, или это Вашим жизненным опытом навеяно?
    С уважением,
    муж своей супруги и отец двух сыновей.
     
  15. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,276
    Location:
    Пивбар
    wtg serkus
     
  16. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    Ребята, вот еще один показательный женский развод: пришли, надавили на гниль - ааааа, где настоящие мужчигны - и молчок. Ни ответа ни привета. Под предлогом якобы самозащиты - ай, ай, женщин обижают - нагадили всем находящимся в данном листе, а сама скорее всего сидит, почитывает и посмеевается над тем, как мы ее пытаемся вызвать на разговор - типа: ну куда вы без нас женсчин? Как после этого не сказать, что женские увертки - это саксь анд маст дай?
     
  17. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,276
    Location:
    Пивбар
    kazel- не торопись май би там диалап и выход вечером - ночью.

    Stefan
     
  18. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Nea...
    Eto rabochii adres...
    Kstati, posmotrel s interesom www.tehnovagon.ru [​IMG]

    [This message has been edited by -lazy- (edited 23 March 2001).]
     
  19. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    Понятно, нас переехал техновагон. Увы нам несчастным[​IMG]
     
  20. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Как в той истории с вагоном. Тетушка уже вышла, а вагон со скандалом поехал дальше [​IMG]