Selfkill

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bersrk, Jan 22, 2006.

  1. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Прошу прощения, 600фт было на старой карте.
    А на текущей:
    RADARALT 300 (91м)
    RADARHEIGHT 12000
     
    Last edited: Jan 27, 2006
  2. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    с каких это пор фут стал равен 0.6 метра ?? не 91 м а 200м (1 фут = 0.3м)
     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Прошу прощения, опечатался:
    RADARALT 300 (91м)
    RADARHEIGHT 12000 (3656м)
     
  4. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ерунда. Никогда все без исключения пилоты на арене не не станут сохранять килл убившему их врагу... А если найдется один, кто случайно убьется на своих бомбах - все начнется сначала.

    Чего ради сохранять килл убившему тебя врагу?

    Ради того, чтобы убивший тебя получил удовольствие?

    Если хочешь получить килл убивая меня - будь любезен, дружок, потратить свой боекомплект для РК... Может кому - нибудь из атакующих голдов достанется меньше твоих снарядов... Кроме того - есть шанс, что я смогу убить на твоем поле еще одну цель, или если твои нервы не вполне крепки - ты заплачешь и уйдешь спать... И таким образом ростер слегка улучшится...

    Задолбали ростеры 1/2 или 1/3...
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    мда... миксер, ну вот тебе задачка.

    Дано:
    у меня вредная привычка брать с собой бомбы и ракеты. всегда почти.
    ну там мало ли, может я единственный буду на поле у кого бомба на поднявшуюся аску окажется.

    Так вот, лечу я как-то на тайфуне. Увидел - гонят четверо одного нашего. Спустился вниз, погрыз кой-кого, сам упал, но не до смерти, а так, типа дитч. Ну, думаю, пойду за пивом, вдруг поляну близлежащую возьмут минут за несколько. Тут, походу, подваливает штук пять соратников мной невинно убиенных и давай хуячить чем ни есть по моему дитчу. Хуячили минут 10 наверное, да так увлеченно, что мне самому стало интересно. Наконец добили, кто-то умный каким-то - хер я знаю каким образом - попал куда ты думаешь? Ага, в ракеты, которые я, согласно тому, что сказал вначале, всегда беру с собой, по дурной привычке. Че, думаешь, было в буфере? :) ага, меня до сих пор очень любят за это некоторые товарищи, которые минут 10-15 своего игрового времени убивали на то, чтобы дохуячить дитча в море.

    вывод - пожалей меня, миксер, я обиженный на жизнь, наверное :)
    Жалость принимаю в виде не меньше 0.7, хорошего урожая.
     
  6. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Небольшо офтопик.
    Не завести ли новый топик про всяких Сами-Знаете-Кого ;) которые лежачий с дымком самолет ипут во все дырки?

    А то задрало - падаешь, дымок такой везде, а сзади 3-5 человек долбают кто чем может.
    До земли долететь практически нереально :0

    А теперь по теме

    Недавно лечу на Жу88 на редское поле.
    Отбомбился, осталось 10-15х50 и 2х500(один заход только успел)
    Подходит сзади спит. Д около 20 и уменьшается.
    Ну я свои 50-ки скинул нафиг, форсаж втыкнул, в набор встал, спит догоняет.
    Сбил он мне Хстаб и стрелков, падаю я.
    И тут вспоминаю про 500ки :)
    Я их с 300-400 м кидаю, сам падаю вслед.
    Уже в башне смотрю - киллед бай ак виннис.
    Думаю - что за???
    Вдруг на 100м канале на меня как начнут гнать - селфкиллер, миксера позовем!
    Я им типа "я случайно, инстинкт Гастелло :)"
    А они - не свисти, селфкиллер.
    Кто же прав?
    ЗЫ:обзовете селфкиллером - пепелац куда-нибудь засуну. Притом не себе :)
     
  7. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    И в парашютистов перестали стрелять только потому, что их не видно... Сделайте селфкилл невозможным - и не будет такой проблемы...
     
  8. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,425
    ССЗБ. Причем всегда. Возьми за правило и будет жить легче :). Люди вокруг симпатичнее казаться будут. ;)
     
  9. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    точно... и зовут тя или бенладен или джобуш шоб тратить 15 минут на один килл... кроч не звизди :)
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Кроч, примкни нижнюю челюсть к верхней :) Я, конечно, далек от того, чтобы кинуться искать трек (а ведь где-то он валяется, такой концерт грех было не сохранить), но и без того self-дрочения по дитчу не редкость на арене... во всяком случае еще пару месяцев назад. А что до времени - так это не их вина, что самолет как-то криво лежал, что пк не могли сделать долго. А то, что попали в ракеты для меня был сюрприз для самого, я собсно ждал ника "главного дрочителя" для истории :)

    Да, и че, ты миксер што ли? Или взгляды разделяешь? :)

    Пы-сы - и че тока люди не придумают, лишь бы не проставляться :)
     
    Last edited: Jan 28, 2006
  11. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Так это довольно типичная ситуация...
    Только причём тут селфкиллеры с бомбами?
     
  12. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,982
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Чем же они болезные тогда свои комплексы поддерживать будут ?;)
     
  13. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    да нет вроде, прост попиздеть люблю :)
    не веру в 15 минут...разве что там были ландухи полные... 50кг бонбочка лучшая таблетка для любителей полежать...
     
  14. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    По поводу живучести буфов: почему Ил2 с 2-3 очередей разлетается в кусочки? В реале он же даже назывался "Летающий танк". Или это мааленькаая месть создателям Ил2 Штурмовик??? :)
     
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    В общем-то это уже дело победителя - добивать тебя, отпустить или отдать на растерзание другим.

    См. ответ ниже
     
  16. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Собственно говоря, оценка поведения какого-либо игрока в игре всегда субъективна, объективности можно добиться только увеличением количества отзывов от разных игроков.

    Сейчас предлагается идея с вводом:

    оценки поведения игроков (репутации) на арене

    Соответственно имеем следующее: каждый игрок может сообщить о "плохом поведении" или "хорошем поведении" других игроков в форуме или на Wiki.
    Результаты, т.е. "черный, негативный список" и "белый, позитивный список" опубликованы на http://www.martin-struwe.de/wiki/index.php/Well_known_Pilots

    На сегодняшний день наполниение сайта отзывами о других пилотах польностью в ваших руках.
    Если кто-то из игроков находится в "позитивном списке" (без пребывания в "негативном списке") более 3-х месяцев, то ранг данного игрока будет повышен.

    Если эта идея приживётся, то сайт будет объявлен официальным.
     
    Last edited: Jan 28, 2006
  17. bersrk

    bersrk Active Member

    Joined:
    Jun 12, 2005
    Messages:
    26
    Location:
    Volgograd, Russian Federation
    Почитайте Семёнова. Там как раз о "летающем танке" - самолёте с никакими ТТХ и противопульным бронированием - ""легендарном Ил 2" :)
    Красный бред...

    О селфкиллах - если их нельзя отменить, тогда надо - обязательно - ввести "фэирплей коэффициент", как например, в онлайн проектах Ил 2.

    Убил себя бомбой - "- 80 %" очков за миссию; расстрелял парашютиста - "-90 %" и т.д.

    Сразу тогда перестанут всякие умники типа сбелки возить "последний патрон для себя" :)

    Sry если кого обидел...
     
  18. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ржу немогу... :) я оказывается уже получил "почетное звание Selfkilера " :) :) , и хотя там было банальное диско , но... решили "уважить" обиженного и с его подачи (а может по блату ? ) мне присвоили "почетное звание" , придется теперь поддерживать свою репутацию
    в общем с этим дерьмом под названием "оценки поведения игроков (репутации) на арене" уже все ясно , не успели начать и уже обосрались , мало того , я уже пустой был и шел ртб , мог тока свернуть кукиш и застрелится :) как имитация сейфкилера :)
    да . забыл сказать , я теперь в аналогичных случаях (диско противника ) тоже буду считать за сейфкиллер с последующим выкладыванием треков с требованием приклеивания ярлыка опоненту , чего и всем остальным советую (во дурдом начнется:) )
    ЗЫ кто не верит по поводу диско , сходите по сылке там и трек есть , да , и еще обвинили меня в алт-ф4 :) , хотя уже все знают что это автоматом маневркил дает.. в общем бред сивой кобылы ... хорошо начали! так держать ! wtg ! :)
     
    Last edited: Jan 28, 2006
  19. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Sbleka, на тебя ведь обижаются как в international, так и в general.
    Собственно говоря, тебе решать - то ли "вылазить" с этого списка, то ли остаться в нём надолго...

    PS: Зная амбиции -xiru-, я бы не делал никаких выводов. Но, к сожалению амбиции -xiru- подтверждаются ещё и general-ом
     
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    mixer , "на обиженых - воду возят" , шо они там в интернешели лялякают мне глубоко начхать .я все одно туда не ходил и не собираюсь , те с кем я общаюсь и летаю меня ни разу ни в чем предосудительном не замечали , ну может ругаюсь иногда , . так в этом любого можно обвинить .
    смешно что не успев начать затею уже превратили в театр абсурда , хотя может этого и следовало ожидать.. гы.. типа перешол дорогу в неположеном месте , а тебя за шкирку и в зону за убийство.. :) в общем намана
    из этого"спискашендера" я и не собираюсь вылазить , раз уж назвали Selfkillером так и будем подерживать сие "почетное" звание , повторю мне глубоко начхать на эти списки , приклеивать ярлыки много ума не надо