Интересные новости

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by -mart-, Mar 19, 2006.

  1. raspil

    raspil Well-Known Member

    Re: Интересные новости

    Даааа! Талант! Кстати, ты на наш форум то заходи. Доступ тебе открыт.
     
  2. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Что я могу сказать...

    ... по теме.

    Я никогда не подам руки никому из "спортивных баранов" и/или GT.
    Я не верю что все происходит без ведома всей команды.

    Мне очень стыдно за то, что я когда-то принимал этих людей у себя в доме и сидел с ними за одним столом.

    Люди меняются. Простите.
     
  3. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Re: Интересные новости

    По моему личному мнению ГТ неправо. Тут можно несколько доводов приводить почему. Но основной и главный такой: Разборки между баранами и баранами. А фичу эту сотворило ГТ.. А ГТ и бараны это разные вещи. Использование служебного положения в личных целях по сути. Если бы бараны работали в МГ, они теоретически могли бы в код ила сразу такое забить ;)

    Видимо все в ГТ в курсе.. Самостоятельно несколько человек вряд ли такое бы сделали, не зная, поддержит ли их остальное ГТ или им дадут по шапке.. :(

    Наверно я всего не знаю, но ведь вроде пришли к выводу.. раз не договориться, разошлись и бараны с фх взяли другое название сквада для ил2. Я думал вопрос решен..

    ну и еще как комментарий... такой бан не мешает баранам летать, мешает только летать под своими никами постоянными.. То бишь реального запрета летать нет и сей акт носит скорее унижающий характер. Выглядит как-то дешевенько и подленько.

    :(

    PS: видел ваше официальное обращение. Надеюсь вам удастся изменить данную ситуацию с помощью такого законного подхода. Удачи.
     
  4. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    Re: Интересные новости

    давайте обратимся к ним с просьбой забанить, список желайющих приложить :)
     
  5. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Re: Интересные новости

    Ну это еще ждать пока новая версия выйдет.. там же прямо в код листинг пихается, а тут некоторым нетерпится..

    Я думаю по Ip-то оно надежней.. прямо у его прова на фаерволе перекрыть, чтоб он чисто по локалхосту ползал :p

    ну и днсы шоб провавские видел.. взгрустнуть там например, разпознав пару имен :p
     
  6. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Re: Интересные новости

    Мужики, я нихуа не понимаю. Ну вот были в Птицах FB. Потом кто-то из них стал летать в Ил2. Потом многие из них стали летать в ил2. При этом все Бараны были варбердовскими. Потом, далеко потом, появились всякие лофты и.т.д. На чем разрыв-то пошел? Че Вам делить? Илдвашные Бараны стали по другому в сквад набирать? Не тех? Че случилось то?
     
  7. mit-x-

    mit-x- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2000
    Messages:
    131
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Интересные новости

    Ответ, мне думается, прост: [​IMG]
     
  8. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Интересные новости

    Я тоже, например, ничего не понимаю. Почему я в бан попал. Вроде ни с кем не ругался и всегда старался вести себя корректно со всеми... ;)
    Кстати, вот имя rgreat'а можно найти в списке авторов Ил-2 (3-й абзац снизу), а он тоже в бан-листе. ;)
    Вот такая фигня, детишечки...
     
  9. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Re: Интересные новости

    И исче че я понЯл. лофт как был нихуа незнающе засранцем так им и :lamer: остался.
     
  10. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Re: Интересные новости

    Без всяких ку но всеж :@prayer:

    Неуж-то пальцы объясняют дело?????????????????????????????????????
    НЕ ВЕРЮ. ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ ой капс лок сами знают кто, че, почем. Но дело даже не в этом. Я с теми кто круче меня летает в парной был. Оне впред выскакивают кроме Ивана mcgru, и че? Им на мя в суд давать?
    Иль вы ошиблись? Молоди набрали?
     
  11. zeus--

    zeus-- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 16, 2000
    Messages:
    522
    Location:
    Odessa, UA
    Re: Интересные новости

    От -genri совсем не ожидал такого. Может он и не в курсе. Все-таки с ним надо лично выйти на связь.
     
  12. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Re: Интересные новости

    Да все обо всём в курсе - там банлист уже на главной странице висит. Всё рассказано - типа "тут в листе указаны читеры и игроки, которые наносят оскорбления другим игрокам". см. английскую версию геннадич.ком.
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Интересные новости

    Из аськи, прошлая пятница:

    Gennadich [11:46 AM] :
    как мне обьяснено забанена приставка =FB=, другие сколько хочешь

    Gennadich [11:54 AM] :
    они не только вас забанили и других кто с никами известных сквадов пытаеться зайти

    Gennadich [4:18 PM] :
    они не разбанят не только вас , а ещё там есть кто под чужими сквадами региться
    Gennadich [4:18 PM] :
    там проверка стоит
    Gennadich [4:18 PM] :
    если есть в списке -проходишь , нет - свободен
    Gennadich [4:19 PM] :
    это не только на вас бан
     
  14. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Интересные новости

    deleted
     
    Last edited: Mar 23, 2006
  15. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Re: Интересные новости


    Это не на вас, а что ники ваши - так это совпадение.
    Охуительная логика. Охуительно охуевшие люди.
     
  16. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Re: Интересные новости

    там забанены по маске *FB* - то есть любые сквады, где встречается FB в любых частях слова + известные ники.

    Создаст, допустим, человек сквад =FBI=, а ты в него вступить уже не сможешь. Создаст =ТFB= для файтеров-бомберов, а ты там летать не сможешь и т.д.

    Помните, граждане пилоты, - вы можете попасть в этот список даже не будучи состоящими в скваде =WFB=, а "просто общаясь с 'неправильными' людьми" (с)!

    Со слов Лофта - список будет расширяться...
    То есть это надо понимать как "будете много выебываться - и вас 'сосчитают'".

    Самое главное - они знали, что делают гнусность, поэтому и скрыли ее, знали что гадко поступают, поэтому и отрицали в начале всё, знали что люди будут возмущаться, поэтому прикрылись своим "правом" делать продукт, за который они якобы не несут ответственности. Хотя, пользуясь карманным цитатником подлеца - "IL2SC Продуктом не является" и "никаких комментариев по данной теме не будет!"
     
    Last edited: Mar 23, 2006
  17. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Re: Интересные новости

    http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39127&page=6


    POP
    Пилот


    Регистрация: 11-03-2004
    Проживание: Russian Federation
    Сообщений: 911
    Ответ: Информация от =WFB=

    --------------------------------------------------------------------------------

    Всё-таки, что бы не говорили про мораль, бизнес и ещё чёрт знает что, а суть ситуации в том, что потребителя (в данном случае потребители- это в первую очередь - держатели и админы серверов, а во вторую - игроки) БЕСПЛАТНО накормили тухлятиной.
    По-другому, подобную "закладку" в программе назвать нельзя.
    Если кто-то ещё считает, что это нормально - приходите в гости - я вам бесплатно пургена в чай (бесплатный) подсыплю, и по-Вашему, буду прав.
    Ситуации - одного порядка.

    Я не знаю - в курсе ли была вся команда Геннадьича (хочется верить, что нет), но вот =FB= (по-крайней мере, далеко не последние люди в =FB= ) точно были в курсе.
    Для себя, как для админа (начинающего) сервера, под управлением SC, я решение принял:
    В бан-лист добавлена запись *=FB=*.
    И на моём сервере эта запись останется до тех пор, пока сквад =FB= не принесёт извинения вирпильскому сообществу после удаления этой закладки из SC.
    Я понимаю, что этому скваду глубоко наплевать на мой сервер и , может быть никто из них никогда там и не появился бы и так, но, тем не менее, это моё право и моё решение.

    Всё. Обсуждать больше нечего.
    _______________________________________

    Vini Puh
    зашедший


    Регистрация: 03-02-2004
    Сообщений: 2,996
    Ответ: Информация от =WFB=

    --------------------------------------------------------------------------------

    Я думаю что, сквад ПУХов и ФЕЛИКСОВ поддержит эту инициативу на серверах "винни"...
    _________________________________________
     
  18. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Интересные новости

    Лично я осуждаю.
    Но с другой стороны я быпорекомендовал этим людям организовать "Профессиональную Лигу Игроков в Ил2" (ПЛИвИл2). где будут править только бабки, слухи, скандалы и БОЛЬШИЕ БАБКИ. как в боксе, есть спорт (олимпиады, соревнования) и есть профессионалы (бабки, наркота, откусывание локтей и т.п.). Одни переходят к другим, но не пересекаются на официальных соревнованиях. Дать одним зарабатывать, а другим играть. Хоть и не играю в Ил2, но ИМХО надо поддержать всеми доступными силами (тесты, немного бабла, ум) разработчиков Open Source серверов. А коммерческие "не программы" оставить "профессионалам".
    Проблема уйдет сама.
     
  19. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Что я могу сказать...

    Это и меня касается?
     
  20. andrei

    andrei Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    584
    Location:
    Cheboksary
    Re: Интересные новости

    Предлагаю провести дуэли между баранами за право летать на Ил-2 серверах с именем сквада FB. 3 дуэли 1x1 или 1 2x2 или как сами договорятся. Месяц на подготовку?