Конкурс треков на самый красивый килл

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bzdems, Jul 17, 2003.

  1. alexzi

    alexzi Well-Known Member

    Joined:
    Apr 29, 2003
    Messages:
    644
    Location:
    Obninsk, RUS
    Описание же прилагается. Не качаются - прочитал описание, и представляешь/медитируешь :flyer:
    :)
     
  2. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Я порой такое представляю, что аж возбуждаюсь. А потом не понимаю причем тут какие-то самолеты. Так что лучше уж треками.
     
  3. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Нашел че показывать :) Ты на Ки-43 сам-то садился с нынешней версией? У меня вызывает уважение bah, который не слил тебе сразу же. Не уверен про 9, но 5 Спит на порядок более маневренен чем Кишка. Ее за что-то просто изнасиловали в плане ТТХ...
     
  4. alexzi

    alexzi Well-Known Member

    Joined:
    Apr 29, 2003
    Messages:
    644
    Location:
    Obninsk, RUS
    За манёвренность и изнасиловали. Ну как это так, когда ЯК не может какой-то епонский самолёт перевиражить, - непорядок, однако!
     
  5. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,426
    Красиво получилось. И дело не в том как Ки себя ведет, а в том как Бздемс довернул. Как потом оказалось он был с пустыми баками.
    Вообще я так подумал: разворот мне позже надо было начинать. Был бы шанс послать бурст в уходящего наверх спита. Но! Учитывая ганнери и дмг модель спит бы просто начхал бы на 12,7 и тут мне пришлось бы просто уходить вниз.
    А там коней было :) Я поэтому и прыгнул чтобы килл Бздемсу достался. А то добили бы меня там.
    Вобщем мне понравилось. Но на Ки43 я больше не летун - не умею. Из-за бомб его брал. был бы привычный 109-й горел бы Бздемс после первой же атаки ;) (типа пальцы :) )
     

    Attached Files:

    Last edited: Feb 6, 2005
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    На МА я на него года 2 или 3 не садился, бесполезен он на МА, если только бомбы таскать. По осени кажись турнир был на ки43. Я тренировал ЗМХ перед турниром. Тогда ки43 был вертолетом. Я не в курсе, менялся ли он с тех пор. А вот насчет спитов это ты не в курсе. 5-й сейчас ацтой, его каждый обидит, а 9-й - уфолет. А 9 LF - и вовсе развращающая безнаказанность.
     
  7. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Я с ф19 бомбы тащил, так что баки были условно пустые :D

    Позже бы ты начал, по другому бы и я поступил. С чего ты взял что я вверх собрался? Ты поступил нестандартно, я растерялся поначалу, но ты не развил атаку и потерял инициативу. Я сам не знаю что тебе надо было делать :dunno:

    Без в-стаба сесть бы тебе точно не дали. Редов было больше, никто бы не прикрыл. Правильно сделал что прыгнул.

    Пальцы это хорошо, однако, ты не подумал, что против 109-го Бздемс по другому бы бой строил? Я на интерес летал, поэтому не стал бумзумить, а полез в маневренный бой. Было интересно именно маневром одолеть. Кстати, 109-й с этим уфолетом не может справиться ни с какой стороны. Интересно, зарезали спит9 в 1.64 или нет?
     
  8. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,426
    Бздемс, я реально оцениваю свои силы и силы вирпила Бздемса. Расклад явно не в мою пользу. Просто корявые пальцы раздвинул :) Не обижайся и не заводись. считай за шутку :)
     
  9. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    як 3 вс 109G14 лайт.
    вроде симпотично получилось :)
    txt в rar
     

    Attached Files:

  10. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    як 3 вс 109G14 лайт.
    вроде симпотично получилось :)
    txt в rar
     
  11. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Надо же, со мной уже треки выкладывают... Уважають :p

    Вроде у меня тогда с закрылками не сложилось... упустил момент когда их можно было выпустить на пару делений, а потом скорость мешала это сделать.. смутно помню, что отсутствие закрылок и мешало довернуть на тебя.. + без них меня срывало постоянно из-за попыток довернуть.. а по началу казалось что в петлях я поспеваю..
     
  12. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    ошибка в том что потянул вверх. при чем почти прямо потянул - на этой прямой я и подтянул тебя в прицел.
    Поначалу казалось что поспеваешь -потому как я позже вошел за тобой в бочку.
    при таком исполнения меня можно было взять если бы я прозевал момент твоего входа, но уж если не прозевал надо было менять тактику - возможно помогло бы сразу же вираж влево с доворотом чтоб выйти мне вхвост. В общем когде ты увидел что на бочкая я тебя дожимаю - не имело смысла их продолжение - попробывал бы ножницы - я бы стопудово промазал - я мазила :D
     
  13. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,426
    Зацените бой на ме110г против спита девятки. Спитовод helrza.
     

    Attached Files:

  14. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    WTG! :)
    У меня, кстати, тоже на спите со 110-ми проблема, не умею их сбивать. А когда я на 110-м, спиты меня легко сбивают :dunno:
     
  15. Warbird

    Warbird Well-Known Member

    Joined:
    Sep 1, 2003
    Messages:
    316
    Какой втг нах??? поливальщик косой.Ещёб увидеть трэк хелрзы !!!!Немонятно почему он прыгнул там быстро....
     
  16. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,426
    Я не знаю почему, но вырезанные куски треков проигрываются не очень корректно. Основной трек длинный - не выложу. Но хелрза меня поздравил в привате после того как я его сбил. А он для меня очень серьезный противник. А про поливальщика. Я поливал в самом начале, когда от сосквадника пытался отогнать коня. Но как показывает практика это бесполезно при таких ракурсах (для меня). Скорость 400 км\ч и не довернешь педалями. Еххх еслиб руль направления работал хотя бы вполовину фокиного :) на такой скорости.
     
  17. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    а зачем без крыла долго летать? :)
    втг бах! :)
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,982
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Бодание с helrza в scissor-roll 190D vs P-51D
    Завязка P-51D на 6 часов у 190D на d12.
     

    Attached Files:

    Last edited: Apr 13, 2005
  19. Warbird

    Warbird Well-Known Member

    Joined:
    Sep 1, 2003
    Messages:
    316
    Не претендую на звание самый красивый килл,так для поднятия темы три трэка.Первый 4мин. на фоке удираю от двух редов(спит и як) в итоге обоих убиваю но взапись вошел килл спита.Второй 5минут Ж) но интересный ,убегаю на месере от 3 вроде редов 4го пытаюсь сбить,в итоге все померли в штопоре.Третий трэк 36сек ничего такого на яке оторвал крыло месеру.

    Предлогаю дальше постить свои трэки.
     

    Attached Files:

  20. Warbird

    Warbird Well-Known Member

    Joined:
    Sep 1, 2003
    Messages:
    316
    Второй трэк оказался большеват упаковал его :)
     

    Attached Files: