Задрали чеатеры ...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -genri, Feb 12, 2003.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    пропустил. афаир там об одного местного спекулянта фактами вытерли ноги все кому не лень.
     
  2. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Интересно почему, а то мужики то незнают :)
     
  3. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Lilija, а можно подробнее по этод сентай?
    Мне тоже наравится Рейсики-Сентоки (Зеро)
    И какую модель ты приобрела?
    У меня например А6М2 от Хасегавы.
    (фото на страничке адрес ниже)
     
  4. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вот блин черти полосатые :)
    Я-то дурак с первой страницы читать начал, и мотал в мозгу мысль о дежавю :)
     
  5. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    А, слава кому-то, выработал, наконец-то,привычку смотреть на дату первого поста Теперь подобные треды смотрю с конца :) Тем более про читеров, уродов и ганери. :)
     
  6. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia
    О-о-о!
    Наткнулся на это дело...
    Актуально высказывание?
     
  7. Fill

    Fill Well-Known Member

    Joined:
    Dec 30, 2001
    Messages:
    83
    Все-таки, насчет читеров не буду распостраняться. Самое смешное - пока на форуме не подняли хай, как-то не замечал.... Летишь - бац!, УБИЛИ!!!.... ага надо-же было в этот момент прикуривать - подкрался гад :flyer: ....
    Сейчас у меня команды нет, все совместные операции носят случайный характер, правила свелись к двум - своего выручай, второе - кто выше, тот и прав однако...
    В Ил2 играть начал с момента появления этой игры... Фри-хоста тогда еще не знал...
    Так вот - позжее начал летать в онлайне на птичках - били нещадно, хе-хе... И попутно, окрыв свой клуб, начал устраивать сетевые баталии в Ил2 - бил всех всех нещадно хе-хе...
    Позжее попал на серверы Ил2 (на какие не скажу - не помню)
    Гейплей меня поразил - летим - видим кого-нибудь - быренько сбиваем...
    Летим командой - бомбим заводы - и тп ( в зависимости от сценария).... и.. все!
    Фурбол в Ил2 еще интересен, в силу своей зрелищности и то, при наличии хорошей видухи....
    Вообщем стало скучно....
    Оффлайн есть оффлайн - покажите мне атакующего мессера, под управлением аи, который, например увидев противника снизился и постарался подкрасться на дистанцию Д0,1 - 0,2......
    Вообщем в Ил2 летать перестал - у меня еще есть МСФС2004 - не вижу между ними принципиальных отличий - играбельность равна.....
    Вот, года через три-четыре, на этих выходный подогнали кучу компактов с Ил2 - от "асы в небе" до "хроник" - в процессе приготовления ужина все проинсталил, полетал...
    Резюме: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, увы....
    Да, шейдеры, самолеты прочие юниты - но с момента появления в Ил2 динамических кампаний, абсолютно ничего....
    Скукота та же.... очень красиво конечно понаблюдать за водичкой, облаками, землей... но играбельность осталась на том же уровне....
    Птички конечно тоже остались на том же уровне в плане играбельности...
    Но это несравнимо.
    Простейший пример:
    Участвовал в Ил2 в налете на поле противника - подавили зенитки, отбомбились по полосе, начали вулчить, выработали горючку и полетели домой - КПД равно нолю однако...
    В птичках (дальше часть копирую сверху.....) в налете на поле противника - подавили зенитки, отбомбились по полосе, начали вулчить, поле закрыли (для пилотов Ил2 онлу - разрушили все!) прикрыли десант, прикрыли бегущую в атаку пехоту - захватили КП.... ПОБЕДА!
    КПД однако есть какой-то....
    Ну вот и все......
     
  8. Fill

    Fill Well-Known Member

    Joined:
    Dec 30, 2001
    Messages:
    83
    Млин, нда, в следующий раз надо смотреть дату первого поста однако.... :rolleyes:
     
  9. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
  10. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    так-то оно так. но в Ил2 сложнее управлять самолетом, оттого должно быть интереснее. хотя лениво - и на кномпочки дополнительные жамкать, и вообще переучиваться.
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Нифига не сложнее. А вот то что стик там полнофункциональный это агромадный плюс.
     
  12. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    там шаг винта эрегулируемый. можно считать, что в ВБ шаг винта автоматически-самооптимальный, а в Ил2 автоматический шаг винта - тоже самый оптимальный? я где-то читал, что ручками шаг регулировать - оно эффектнее
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Сложней управлять.

    Хорошо летать не сложнее.
    Просто по другому.
    Акценты несколько смещены на другие вещи.

    А... вот целиться сложней. :)

    Ну и как всегда - главное прокладка.
     
    Last edited: Apr 28, 2006
  14. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Для 109 ручной шаг был читом, сейчас как не в курсе.
    А вообще в подавлющем большинстве случаев на машинах союзников выставляеш шаг 100% и больше не заморачиваешся :)
    Но если любитель длительных полетов то конечно можеш полистать мануалы узнать оптимальные обороты и наддув для режимов максимальной дальности и продолжительности, и подбирать шаг винта осознано и с чуством :)
     
    Last edited: Apr 28, 2006
  15. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    да уж... опосля vik-s'овского ролика можно сказать "знание (того что на 2500 об/с, и ни одним оборотом меньше/больше, двигло мессера нипадеццки жжот) - сила" :)
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    C того времени мессер неподецки опустили.
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ты лучше обьясни народу, как ты появился голдом на редовском ф7, после того, как я тебя прибил в танке, около ф2???
     
  18. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Кум , забей.. счас тебя традициононо назовут параноиком с тардиционым воплем "му-ха-ха!" в конце , просто некоторые считают что раз правил нет то и вытворять можно что захочется и действовать по своим "правилам"
    ЗЫ жаль что Миксер не с того конца начал
     
  19. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Кум , забей.. счас тебя традициононо назовут параноиком с тардиционым воплем "му-ха-ха!" в конце , просто некоторые считают что раз правил нет то и вытворять можно что захочется и действовать по своим "правилам"
    ЗЫ жаль что Миксер не с того конца начал
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Нифига, завтра ещё и лог выложу. Сегодня не взял на работу.