Селфкиллинг. Коротко.

Discussion in 'Complaint book' started by hardy, May 17, 2006.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Кум, ты за кого голосовал? За Ющенку, или за Януковича?

    Кум, к твоему сведению, есть три вида людей: те, кто утверждает, что селфкилл был, те кто допускает, что селфкилл необязательно присутствовал в данном эпизоде, и те, кому селфкилл - пофиг...
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Если это возможно, почему нет?
    Вот и ещё 2 вопроса бы решилось.
    Есть в мире спаведливость, raven-, есть. Только за неё надо бороться ;) (с) ЮТ или кто-то ещё до неё.

    Всё решается и проблема сэлфкилла, и проблемы с аками. Только это должен кто-то сделать.
     
  3. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    аааааааа!
    Я понял, поскольку ни разу не тупой!
    Против "селфкиллеров" борятся те, для кого каждый килл - праздник!
    Кум - бомбер. Когда летит на файтере, то киллы совсем не гроздьями собирает, а тут еще и воруют их! Абыдна-ж!
    От лузеры......
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,696
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Всё решается и проблема сэлфкилла, и проблемы с аками. Только это должен кто-то сделать.[/QUOTE]


    скажы мне ,друг!
    зачем тебе вся та хуйня селфкилерством которая зовецца?
    Пусть злыдни терзая душу мерзкую свою
    стремяцца в ад бросая бонбы под сибя
    Освободи свой Ум служением Богам (читай: девелоперам)
     
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Логично предположить что за селфкилл борются те кто постоянно дохнет, и единственная радость в жизни у них только чтобы сбившему их кил не дали.
    Вот это истинная психология лузера :
    "Хрен с ним что сам сдох, зато врагу медаль не дали"(c) :)
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    О, круг типов людей сужается. Значит людей, которые утверждают,что сэлфкилла не было вообще нет? Даже ты?
    Мне твой сэлфкилл тоже пох. Мне не пох, твоё утверждение, что его там не было. Хотя таких не должно быть, согласно твоему списку.
    Фоня, если я сажусь в файтер,то только с одной целью, быстрее донести бомбы/ракеты к полю. В этой ситуации, сэлфкиллы обороняющихся, только поощряются :) . А своё поле я обороняю в хмаке, в большенстве случаев. Вот тут пусть и попробуют донести свою тушку до моей хмаки :) .
    Мне сэлфкилл пох. Мне не пофиг утверждение летеза, что его не было.
    А то да, он делает сэлфкиллы, но именно в этом эпизоде не было его и всё. Хотя на трэке видно, что был!
     
  7. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.


    А!!!
    Я понял!

    К твоему сведению: Я называю селфкиллом НАМЕРЕННОЕ САМОУБИЙСТВО С ЦЕЛЬЮ ДОСАДИТЬ ВРАГУ, ВЫВЕСТИ ЕГО ИЗ РАВНОВЕСИЯ с тем, чтобы он сбежал с арены писать жалобы, посылать треки, плакаться мамочке, бить себя об стену - словом, чтоб этот обеззараженый гад не мешал мне выполнять поставленную задачу! Если он не может взять себя в руки.

    Те случаи, когда я выполняя поставленную задачу убился своими бонбами без намерения психологического насилия над шестерками на моём хвосте - селфкиллом не называю. Мне пох, как это выглядит со стороны.

    Пусть вопят себе.

    Все. Я тему закрыл.
     
  8. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,054
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Ну ты боец, бля :)
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Ага. Я давно когда-то пул делал про отношение людей к полетам на ФХ.

    Большинство относятся к полетам как к игре. Для них противник - такой же человек, который пришел сюда за тем же: отдохнуть, расслабиться, короче, получить удовольствие от игры. Но есть весьма заметный процент таких, кто приходит на ФХ воевать! Соответственно к своим виртуальным противникам они относятся как к настоящим врагам, в частности всячески стараются испортить им удовольствие от игры.

    ФХ открыт для всех. Для них тоже.
     
  10. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Да нет, есть, просто она у каждого своя :)
     
  11. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Зашибись. Людей, отдавших свои жизни (единственные, между прочем) чтобы и своей смертью нанести вред врагу, мешают с лузерами, единственная цель которых, не дать килл тому, кто их сбил.
    У тебя с головой точно все в порядке?
     
  12. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    могу рекомендовать помедитировать над фразой
    "ФХ - онлайн ММП симулятор воздушной войны с участием самолетов WWII"

    а лузеры, видать, выходят на арену исключительно для того, чтобы долететь до чужого поля и там образцово-показательно сделать себе селф-килл на глазах у страждущих его тушки филд-дефендеров.
    прямо как в том анеке про пидора, который мечтал, как он будет играть в футбол.

    с головой у меня, как ни странно, все в порядке.
    впрочем, как обычно (с)
     
  13. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    смишной...
    ты растраиваешь только буржуев, свято верующих в справедливых админов,демократию, полицейских и сантаклаусов...
    большинство русскоязычных пилотов на тебя поклали,остальные потом положут...
    и не надо админов, просто в определенный момент ты попросишь жучку, радар,чексикс,ковер или маленькую бонбу для последней ацки на биге и что? знаешь что будет?
    -Кто это просит? Летез?Тот самый знаменитый гандон летез? Да иди ты нахуй знаменитый гандон летез!

    вот так эта игра годами и рулилась, пока у некоторых ебланов пальцы не растопырились и банилка в руках не зачесалась...
    и всем допизды щас на ганнери, операции, ДМ и новые крафты - все ловют шпионов и селфкиллеров, провоцируют админов , которые охотно на это ведутся, радуюсь очередной возможности показать у кого самый малиновый хуй...
    непрально все это... :@drunk:
     
  14. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Вот гляжу, я на твою аватару и думаю: ты сверху или снизу? Или это такая специальная муха, которая пользует сама себя...?

    Это - в качестве ответного оскорбления.

    Ты ведь хотел меня оскорбить своим постом?

    Если я ошибся и ты никаких дурных мыслей в отношении меня не имел - прости великодушно меня, засранца - я тоже не по злобе, а так, для обозначения допустимых границ любезностей...

    Теперь же по сути затронутой тобой темы: мне совершенно неважно как ко мне относятся люди. Если ко мне относятся плохо - значит я того заслуживаю. Если хорошо - wow! Спасибо. Я вполне самодостаточный человек и ничего не делал для того, чтобы понравиться. В любом случае - есть люди которым я симпатичен, а есть те, кому противно моё имя и Ооps!
    Это - нормально. Тебе просто не повезло, и ты оказался в той половине, котрая меня не любит...

    Это что, моя проблема?

    :)
     
  15. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    счас усусь сосмеху.... а где вторая"половина" ??????? АУуу-у-у-у-у-у !!! "любящая" половина !! отзовись!!!! :D :D
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Кстати, с тех пор поменялся довольно сильно состав игроков FH, но что-то мне подсказывает, что сделай ты этот пул повторно - результат будет процентно такой же, только с другоми никами.

    +1

    Поэтому, мне (с особо глубокого бодуна мож), кажется, что в свое время и ряде других игр, был найден удивительно лежащий на поверхности рецепт, простой как две копейки. И этот рецепт был почти реализован на FH.
     
  17. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    да нет, я никого не хотел оскорбить...
    просто если ктото любит пидорасить, то я оставляю за собой право считать его пидорасом... все предельно просто...
     
  18. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Н-да...
    Памперсы носи...
    Представляю, какой от тебя духан прет...
     
  19. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    Ну, это уже лучше... Значит, мне показалось...

    Подожди, не все так просто: глянь на свою аватару - там, как раз, один мух сношает другого... И оба они - чуваки...

    Я бы ещё понял, если бы у того муха, который снизу были бы сиськи и накрашенные губы - а так, действительно, либо содомия, либо ты сношаешь сам себя...

    Мне кажется, последний вариант как раз и имеет место быть...
     
    Last edited: May 20, 2006
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Селфкиллинг. Коротко.

    ято конечно памперсами запасся . а то что не фраза - перл...прям гигант мысли ! отец демократии , захарюсь в туалет бегать
    ЗЫ ты это.. забахай пул "кто меня любит " и "кто меня "любит" " , тока не анонимный , а то знаем , начнеш через проксю бегать , набивать себе всеобщую "любимость" :) :) для себя любимого :)