О халяве....

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Fill, May 28, 2006.

  1. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,982
    Location:
    Omsk
    Re: О халяве....

    Евген, а ведь спёр :). Зера ведь без флапов летает лучше чем с ними :joystick: . Но ты монстр, выжить после схождения на такую дистанцию :kruto: .
     
    Last edited: May 30, 2006
  2. Fill

    Fill Well-Known Member

    Joined:
    Dec 30, 2001
    Messages:
    83
    Re: О халяве....

    Понятно, что случаи разные бывают.
    Но вообще-то я не на обсуждение вынес тему.
    Я просто сообщил народу, что собираюсь делать.
     
  3. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,982
    Location:
    Omsk
    Re: О халяве....

    Ты народу поясни как ты это будешь делать ;).
     
  4. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: О халяве....

    "У нас есть такие приборы .... но мы вам про них не раскажем."(c)"Манго-Манго" :D
     
  5. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,982
    Location:
    Omsk
    Re: О халяве....

    Я так думаю у всех есть такие приборы, вот и не ясно на чем FILL будет отрываться.:eek:
     
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: О халяве....

    Фил, расслабься, всякое бывает. Иногда подожгу фуел (кон некоторое время еще боеспособен) и больше не стреляю, летаю рядышком, уворачиваюсь от кона и смотрю, найдутся ли халявщики. Часто находятся. Иногда возбухаю, иногда нет, по настроению. А что? Тоже развлечение :)

    А очень часто бывает, один пилот долго-долго возится с коном, теряет высоту, тратит боекомплект, попадает несколько двадцаток, отшибает пару управляющих поверхностей, остается сделать только контрольный выстрел, но тут прилетает второй пилот, одним проходом всаживает 20х20, рвет кона на части и гордо удаляется. Первому обидно до соплей. Чтобы вернуть свой немалыми трудами заслуженный килл, он в пылу горячки пытается сделать ПК кувыркающемуся врагу. А второй пилот (брезгливо так): "Ты килсстиллер. Стреляешь по убитому самолету. Позор тебе".

    Рассуди их ;) :@popcorn:
     
  7. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: О халяве....

    А я сказал бы так: каждый претендующий на килл отвечает за свою цель. Уже сколько раз было: свалка, двое-трое гоняют одного, я думаю -- меня там только не хватало, и на каких D30 облетаю героев хуевых... что бы заметить чуть позднее, что тот одинокий кон со "стрелками" на хвосте бодро несется мне вдогонку, и тут уже мне из совершенно невыгодной позиции приходится выкручиваться самому, поскольку эти горе-сбиватели так ничего изобразить и не могут. Под конец меня это настолько заебало, что если я вижу: кон представляет мне хоть малейшую опасность -- атакую. За чей-то сомнительный килл платить собственной жопой отказываюсь.
     
  8. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: О халяве....

    А вот это называется жадность :D
    Для сохранности собственной шкуры пилить вредно :)
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: О халяве....

    А давай чуток подумаем, прежде чем ярлычки навешивать. Есть такая категория пилотов, которые если напали на кого-то, то не будут драпать, если даже слили Е. Вместо этого они будут биться до последнего, игнорируя остальных, и бесславно помрут, если кон им не по зубам оказался. Давай, подводи определение "жадность" под этих пилотов, если есть желание, конечно :)
     
  10. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: О халяве....

    Это не ярлыки. Мне просто непонятно на фига ?
    Судя по описаному вышеозначеным пилотам плевать на стрик.
    Ну нанес он повреждения опоненту, нe летит опонент после этого, начал убегать. Если видиш что быстро не получается добить хрен с ним. Большой шанс что сам при посадке грохнется. Ты его все равно победил, разве важно добавится единичка в статистику или нет ?
    А так получается такому пилоту плевать на стрик раз он игнорирует других и скорей всего будет сбит, но при этом во чтобы то ни стало хочет добить и так фактически им побежденного.
    IMHO не логчино.
    :dunno:
    Хотя конешно у каждого на FH свой фан, и возможно не понимаю фана этих пилотов. Но с другой стороны если он игнорирует остальных, это еще не значит что они будут игнорировать его. IMHO все равно что выйти на скоростное шоссе и начать игнорировать автомобили.