Впечатления Чемпиона полсе тернира по Ил-2 в Питере.

Discussion in 'Off Topic' started by Ilia Panov aka Weeper, Feb 24, 2002.

  1. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Кстати, да! :( Только что узнал.
     
  2. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Re: Ага, не понимают :)

    Я имел в виду, что два самых сильных игрока при плохом "рассеивании" могут встретиться на раннем этапе - скажем, в четвертьфинале, и если игра идет "на вылет" - то второй сразу вылетает, и в дальнейшем может стать максимум третьим, победив в "турнире лузеров", а в финале против номера первого окажется игрок достаточно слабый.Вот в этом конкретном случае доп. поединок между вторым финалистом и победителем лузеров имеет смысл.В реальных турнирах(например, теннис) такого не случается благодаря рейтинговой системе и предварительному "рассеиванию" сильнейших игроков, чего на упомянутом турнире, конечно же, не было.А может, стоило сделать предварительные тесты, типа боя с ботом-асом.Хотя, это опять дополнительное время...
    Но, в любом случае, "второй финал" - ну никакими соображениями объяснить невозможно...
     
  3. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Может, ты к нему слишком суров?

    Просто у человека другие принципы, другое понимание т.н. "сетевой этики", ну и на своем форуме "хозяин-барин".
    Не собираюсь никого защищать, но, во всяком случае и Логинов, и Dragon не посчитали для себя унизительным извиниться, что свидетельствует в их пользу...
     
  4. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    LC: Погодь если человека из турнирной таблицы выбил финалист то почему он должен опять с ним летать? Логичнее если победивший у лезеров будет биться за 2-3 место. ИМХО.
    Да и тебе не кажеться что дойти до финала в общем турнире и в турнире проигравших две большие разницы? :)
     
  5. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    2AFRICA: Комьюнити это насколько я понимаю умение общаться с любыми людми без проблем. Может я и не прав? В принципе по правилам бухого.ру можно общаться (если меня там еще не забанли), но трудно это (о чем свидетельствует куча жирных подписей под моими сообщениями). Лучше не портить себе нервы а просто стараться с Валентином поменьше сталкиваться.
    Вот например у меня на работе есть человек, который меня просто бесит и для сохранения своих нервов я с ним вижусь минимум по работе когда нашего общения нельзя избежать.
     
  6. -KiLLiR-

    -KiLLiR- New Member

    Joined:
    Feb 28, 2002
    Messages:
    2
    Андрей,ты не обидешься если я тебя немного поправлю?:)

    Dragon:
    32 года,подполковник ИБА ВВС РФ.
    Окончил Борисоглебское ВВАУЛ,Военно-Воздушную Академию им.Гагарина и МАИ.

    Имеет налет ~1000ч. на L-29,МиГ-21,Су-17М3Р,Су-17М4 и Су-24МР.



    HRON:
    Полковник ВВС РФ,Военный Летчик-Инструктор 1го Класса.
    Освоил более 15и типов ЛА.
    Общий налет более 10000ч.(десять тысяч)
    Участник боевых действий в Афганистане.


    Это что касается "компании чмошников"(c)-AFRICA;)

    Желаю Всяческих Успехов!:)

    Best Regards from -KiLLiR

    P.S.
    Андрей,я конечно знал что ты любишь в Птиц иногда полетать...Но не знал что ты посещаешь местное..ээ..заведение:)
     
    Last edited: Feb 28, 2002
  7. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Оооо ! Познакомтесь это KillEr любит покричать не меньше меня :)
    Как ты умудрился на чампе проиграть человеку на G2-R6 летая на обычном G-2 ???? :confused: Летчик блин :@prayer:
     
  8. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Дык я ж нигде не наврал! :) Про тип я честно сказал, что могу напутать... :) А HRON-а я действительно не знал.

    А, перестань, Кирилл! Все хорошИ!
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Так ведь и я о том же :)

    Я как раз об этом и говорю, именно про 2-3 место, а не про финал:)
    Блин, неужели я так непонятно выражаюсь:(
     
  10. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Так они еще и полковники :)

    Тем не менее, dragon , ИМХО, ведет себя вполне достойно.А вот что касается г-на Hron..."Настоящий целый полковник":D
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  12. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Ну а теперь послушай что я тебе скажу, то что ты написал подтверждает лишь одно - товарищь Hron просто редиска ака нехороший человек. В моем понимании пилот с таким послужным списком просто не опуститься до подобных дебатов в форуме - во первых не позволит возраст, во вторых опыт. Да ему вообще не стыдно во так ругаться с 20-и летними пацанами?

    Я теперь понимаю почему СССР развалился и почему наша армия и авиация в глубоком попандосе - вот из-за таких уродов.

    Извини, но то что исполняли эти товарищи - это никакому описанию не поддается. И что ты пытаешся тут доказать я тоже не пойму - они уже себя проявили, и народ мнение свое менять не будет.
     
  13. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Re: Может, ты к нему слишком суров?

    В таком случае необходима вывеска "Форум для друзей и знакомых коВалента." Или "Хамство любой степени изысканности, язвление и сарказм, а так же упражнения в остроумии позволительны только людям пившим с коВалентом чай."
    Дабы не. :)

    "Обгадился - подотри.". А обгадились ребята по полной программе и такой же рост. Нехай обтекают.
     
  14. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Я вообще-то не этих людей имел в виду, но ты их, наверное, лучше знаешь. :)


    Тут любая мессага как в банке. Точно никто не сотрет и не поправит. Что очень способствует душевному спокойствию. :)
    Рекомендую...
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вот чего я никак в толк взять не могу, так это, ребят, и ихней упертости и нашей.
    НУ, Варбердовцы, понятно - орлы виртуального мира, люди выросшие на ФИДО, халявном инете, плохих сигаретах и океанах пива. Гении и анархисты, привыкшие к определенным правилам поведения в сети. Живущие по этим правилам не первый пяток лет. И эти правила соблюдающие. Сетевые правила. Соответственно строятся и отношения: можно поругаться и возмутиться на кого угодно и получить ответ или не получить. На моей памяти НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ, КОГДА КОГО-НИБУДЬ на форуме банили, отключали, стави ли в рид-онли, за исключением 11-15 сентября. Но здесь можно понять всех: как ту, так и другую сторону. Ситуация была решена достаточно быстро к общему удовлетворению сторон.
    В отличии от ФХ, Сухой.ру построен по армейским принципам с немного размытой вертикальной лестницей. И ходят туда дяди серьезные: с реальным налетом, боевыми наградами, заслугами и званиями. Принципы отношений построены на званиях и заслугах - участник форума автоматически вводится в ранг офицера. Соответсвенно от него и ожидается совершенно определенное поведение: уважение старшего по званию, немое обожание руководства, стояние по стойке смирно - и по своему это правильно. И я вполне понимаю и Хрона того же, и Драгона, и даже КоВалента, когда заваливает на ИХ ФОРУМ какой-то пацан, который об армии не имеет ни малейшего представления и не отдавая чести начинает плеваться вдоль и поперек на какие-то принятые у них правила и порядки.
    Антагонизм? Антагонизм.
    По большому счету мне жаль этих полковников. Они сколько угодно могут гордиться своими часами налета и требовать к своим сединам уважения, но если человек говорит чушь, то будь у него хоть генеральское звание, хоть миллион часов налета, чушь - она чушью и останется. Младший по званию офицер той же части, конечно, промолчит, но зарубит на носу - полковник-дурак. Наши честнее - они молчать не будут. И полковникам это надо понять. Интернет не признает званий и заслуг, а только логику и убедительность печатного слова. Сколь угодно можешь цыкать, банить, грозить и отключать, но ляпнув глупость изменить ситуацию можно только одним: извиниться и сказать не глупость.
    С другой стороны, Фрихостовцы, ребята... ну что вы как мальчишки: раз за разом дразните собак? Неужели не стыдно. Не трогайте вы Сухой.ру. Сможете добиться только одного - они либо сделают вход на форум закрытым - тестед форум мембер онли, что не есть хорошо, поскольку на форуме Сухого.ру зачастую печатаются материалы очень интересные, либо устав бороться с разгильдяями и оболтусами вроде нас они просто плюнут и закроются. Что тоже не есть гут.

    Давайте делать выводы. Я предлагаю - дружить. Зная об общих достоинствах и не достатках, стараясь избегать острых углов, как-то: игра Ил-2 "Штурмовик", как главный раздражитель, чемпионаты по ИЛ-2 и прочую лабуду. Поскольку скандалы на Сухом.ру начались именно из-за этого. Вот.
     
  16. bono

    bono Member

    Joined:
    Jan 17, 2002
    Messages:
    17
    Location:
    London
    КиЛЛиР.. ну ты хоть ври ври да не завирайся..=))

    Откуда у Дракона налет на Су-24???
    Ты мне мозги парил этим и другим паришь..
    Дракон мне сам сказал, что не летал на 24-ке..=)
    Я не к тому, чтобы его заслуги уменьшить.
    Просто, если ты уж что то говоришь.. то говори точно..

    КиЛЛиР и ты уточни начем HRON летал.. какие 15 ЛА?
    не на вертолетах ли, а? =)))

    и про какую спарку он говорил недавно??

    Кстати, как там насчет полетов на спарке, Вип? =))

    Давай души.. он обещал..=)) :dark:
     
    Last edited: Mar 1, 2002
  17. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Както праздновали чето в компутерном клубе, молодежи море, все бегают чето орут. Я сижу в КонтрСтрайке, читаю, Каш убит из мп5, из АК, из Штаера, из Береты, из Драгунова, зверски зарезан, подорвался на бомбе, упал с 8го этажа, ушиблен канализационным люком, забит насмерть сапогами и в томже духе

    Слышу за плечом кто-то сказал, мол, опять ламера резвятся

    Обыдно стало да. Хотел встать, взять товарища за загривок да засунуть в монитор поглубже. Яж крут немеряный, этого сопляка и всех шо здесь седят, левой задней ногой размажу по ВПП легко, обловлю на рыбалке, обплаваю в воде, объезжу на машине, обгребу на сплаве :), правда быстро дошло, что мы тут не летаем, а бегаем, а в побегушках я все таки ламер-ламером а он небось отец.

    Может источник недовольства Хрона лежит в тойже плоскости?


    Да, хорошоб с бухими замириться, не вижу к чему хорошему может привести продолжение конфронтации, у них своя песочница, а у нас свой АВИА СУПЕР ПУПЕР СИМ с СУПЕР ПУПЕР ПИЛОТАМИ :)
     
  18. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Что-то я сомневаюсь :)

    Во-первых, не "обещал", а угрожал в запале.А во-вторых, судя по его постам(даже новую тему открыл о том, как его обидели), я думаю, "спарка" Випу не светит...
    Может, это и к лучшему...
     
  19. bono

    bono Member

    Joined:
    Jan 17, 2002
    Messages:
    17
    Location:
    London
    А вот уж ни хрена! =)))
    Даже дату назначал! Я помню все =)) :super:
     
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Я уже говорил что это был треп. Я уверен что никуда не полечу, я и не надеялся :) За базар человек отвечать не умеет