Нет, это просто клиника!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by vzhik-, Feb 28, 2002.

  1. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Нет, это просто клиника!

    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=001484

    Т.е. я так понял, что в этом супер-реалистичном симуляторе висящая под брюхом у Ил2 торпеда на физику полета никак не влияет? Т.е. вообще? КАЙФ!!!
     
  2. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Опа - сори ;)
     
    Last edited: Feb 28, 2002
  3. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,717
    Location:
    Vologda Russia
    Эх, вы бы прочитали, как выходцы с мокрого на форуме ИХБТ нас грязью поливают, поганцы:

    http://forum.ixbt.com/ubb/Forum25/HTML/006347-28.html#789

    Не удержался, ответил.. С умилением жду ответной реакции :)
    Если и там забанят :)
     
  4. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Bruse-

    >Эх, вы бы прочитали, как выходцы с мокрого на форуме ИХБТ нас грязью поливают, поганцы:

    Они такие же "выходцы",как и вы,уважаемый :dunno:

    А если некий Молодчик высказал свое мнение-так это его мнение.Или вы хотите ему запретить так думать?Попробуйте-но я в этом очень сильно сомневаюсь :rolleyes:
     
  5. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
    не принимай все так близко к сердцу
     
  6. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
    А вот эта фраза меня просто убила:
    "Зато все они, вирпилы, были воспитанны на ранних симах типа АН и Варбердс, WW2 Fighters и проч. Ил-2 сим другого порядка, другого поколения если угодно. Те же бараны, уверен,это понимают, но вот привычки свои менять не очень охота..."

    Эти "ранние симы" еще этот фантик по имени Ил2 переживут(это мое личное мнение).
    Другого поколения...

    Во бля лохи ну пиздец!Лучше б я эту хуйню не читал,баранов обсерают,причем необоснованно-суки! :mad:

    P.S.Это я так стараюсь близко к сердцу не принимать :)
    Срал я на них всех,пойду лучше спать а то пьяный очень :cheers: :dura: :zzz:
     
    Last edited: Mar 1, 2002
  7. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Мне поручено найти данного идиота и приставить его к ответу за базар :mafia: :dark:
     
  8. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,022
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну вот, мля, опять! :mad:
    muzzl, Bruce, объясните мне одну вещь - как Молодчик оказался "выходцем" мокрого (вашими словами)???? Я ведь не ошибся, вы имели в виду www.sukhoi.ru?
    А вы знаете, что он там появился практически одновременно с Вжиком, например? И с Випером... И с Африкой (когда он там был)... То есть после появления Ил-2! Получается, что Вжик и остальные тоже "выходцы с мокрого"??? ;)
    Смешно, ей богу!
     
  9. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Вип, ну ё-моё!

    Ну, блин, HotShots :(
     
  10. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Стардус, друже мiй, давай ты не будешь трындеть о том, чего не знаешь! Я на форуме сухого сижу уже наверное 3 года. И до этого никаких молодчиков я там не видел. Я этот форум помню еще когда он был не UBB-шный.
    Так что не знаешь - лучше помолчи.
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,022
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ок, Вжик, возможно тебя я взял неудачно в качестве примера, но я не помню твоего хотя-бы более-менее активного участия еще в том, не UBB-шном форуме (эх, золотые времена, сам там с 1997 года). Возможно все, кого я упомянул, также ЧИТАЛИ тот форум давно. Но я имел ввиду начало активного поведения на фоуме. Если кого обидел - не хотел, прошу пардону.
    Но! Из твоих же слов (о том что Молодчика там и в помине не было) как раз и следует то, что собственно я хотел довести до Bruce и muzzle - какой же он (Молодчик) "выходец"???
    А в общем... Я завязываю.. Считайте мой пост сюда ошибкой.
     
  12. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    Ок. Консенсус.
     
  13. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Все, уже не поливают...

    Уже все вычистили...
     
  14. Jazz

    Jazz New Member

    Joined:
    May 26, 2001
    Messages:
    2
    Location:
    Moscow,Russia
    Молодчик - тот ещё фрукт.Видно что человек в симах полный ноль.И никаким представителем Сухого.ру он не является.Он там появился уже после выхода Ила.Так что не надо по нему мерить тех, кто общается на сухом.Там полно очень достойных людей.

    ---
    Jazz
    23АГ
     
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    to Вжик, Лост, Випер.

    А вы чего там наговорили, что у вас в постах везде "подчищено" стоит? :)
     
  16. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну, я-то ничего особенного

    Это Випер с Молодчиком ... э-э ... короче, "вели разборку по понятиям":),а я только пытался их ... ну, образумить, что ли.
    Кто читал - не даст соврать, вполне корректно, Молодчик вроде даже начал понимать, что я хотел до него донести.Там сообщения три или четыре моих было, потом захожу - ничего нет!Одно только, и то вычищенное оставлено.Честно, я не понял, за что.И ладно бы вычистили все подряд - у Молодчика оставили пару довольно неэтичных постов...Н-да...Чего-то ixbt меня в этот раз разочаровал...А, прямо скажу: вот уроды!
     
  17. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да там разборки были небольшие :mafia:
    Сейгодня созванивался с молодчиком, по телефону вроде нормальный человек. Смогли договориться
     
  18. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,717
    Location:
    Vologda Russia
    Нет, мне все таки эти разборки до жути напоминают геморои в Лиге Батлтеха... Там было только два Русских подразделения и бог ты мой, как же они друг друга ненавидели... Там русских и так то не переваривали, засуживали, штрафовали почем зря и тд, так наши вместо того, что бы обьедениться и мочить буржуев друг другу гадости делали... Типа стучали админам, и все в таком духе. А уж на форумах как собачились... Бррр... В итоге оба подразделения зачахли...
    А тут я вообще не пойму... Нет бы опытом обмениваться, ибо и ребята, которые Ил сделали молодци и наши разработчики шарят... Так нет же...
    Тут наверняка есть народ с сухого. Ребята, давайте жить дружно. Всем же лучше будет, стоит разве из за игр ТАК собачиться???
     
  19. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Читал и ржал во весь голос. Блин, как же нас не любят, чтоб такое писать. А главное.... ХХХХХАААААААААА--ХХХАААААААА.. просто сил нету... ХА-ХА-ХА.. мы оказывается все:

    А сами при этом:

    Давно так не смеялся. Особенно смешно выглядит с подчишенными постами. Телепатический обмен. :)
     
    Last edited: Mar 1, 2002
  20. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну, слава богу :)

    Забавно же, в форуме пособачились - а по телефону вроде нормальный человек:)