Бокс

Discussion in 'Off Topic' started by Amouse, Dec 18, 2005.

  1. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Бокс

    да ничего он не показал. :cool:
    я не к тому что он плохой/хороший. вышли парни, потолкались и мирно разошлись по домам, даже не вспотев. ну а зрители... да похуй на зрителей!:dunno:
    вины Кличко тут нет конечно, но у нас коментаторы правильно вспомнили про "ноу мэйс".
     
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Бокс

    я на 3 раунде заснул..
    Там хоть нокаут то был??
     
  3. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Бокс

    ничего не было.
    негр просто не вышел на 7 раунд. кличко его даже ниразу не стукнул, но тот решил что бабло уже отработано и нафиг.
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    Вы говорили, что на поединке Владимира будет присутствовать чемпион мира по шахматам Владимир Крамник. Его мнение о поединке Владимира вы не можете нам сказать?
    Владимир Крамник оценил этот бой, как хорошо подготовленную, а затем и разыгранную партию, с элегантным дебютом, классически сильным миттельшпилем, который, практически сразу перешел с контринтригой в эндшпиль, построив своему сопернику матовая сеть, а затем, закончил поединок убедительной победой, вынудив противника капитулировать.

    Последним, слово взял Леймон: «Владимир был явно сильнее меня в этом поединке. Я сделал все, что только смог. Я был уверен, что мне удастся выиграть пространство и обмен ударами, но Владимир не дал мне этого сделать. Я хотел продолжить и выйти в седьмой раунд. Я боец, который готов драться до последнего. Но я также понимал, что со мной происходят большие неприятности. Владимир был явно лучше. Бадди несколько раз предупреждал меня, что снимет меня с поединка. Бадди постоянно говорил мне, что я пропускаю слишком много ударов. После окончания шестого раунда, он сказал мне, что он любит меня и мою семью и ради меня и моей семьи и моих детей, должен снять меня с боя. Я только ответил ему, что это будет действительно единственно правильным решением. Бадди сказал мне, что у меня еще будет шанс? Я только и смог, что согласиться с ним».

    Владимир Кличко мог установить рекорд джебов, побив достижения Айка Квортея и Леннокса Льюиса
    Приводим статистику ударов боя Владимир Кличко ? Леймон Брюстер, которую подсчитали специалисты из CompuBox. Как нетрудно заметить, Владимир превосходил своего оппонента в каждом раунде ? и в количестве ударов и в их точности. Особенно солидным выглядит преимущество по джебам ? в этом бою Владимир запросто мог установить целую кучу рекордов профессионального бокса в этом плане.

    Рекорд Айка Квортея в бою с Хосе Л. Лопесом ? это 313 джебов, в то время, как Владимир за 6 раундов успел нанести 162 точных джеба. Рекорд супертяжей установил Леннокс Льюис в бою с Давидом Туа. В том поединке Льюис нанес 213 точных джеба, то есть, 18 за раунд. У Владимира во вчерашнем поединке было 27 джебов за раунд.

    В общем, рекорды запросто могли быть побиты, другое дело, что Брюстер никак не мог бы продержаться достаточное количество раундов. Для достижения таких рекордов оба боксера должны демонстрировать сверхспособности ? один по части точности, второй ? силы духа и стойкости.

    http://box.sport.com.ua/news.phtml?id=26496

    Если по джебам преимущество Владимира очень весомое, то по «пауэрпанчам» один раунд выиграл Брюстер. В первом раунде Леймон попал 11 раз из 18. В последующих раундах и в этом компоненте Кличко был лучше. Ну а с таким количеством точных джебов (в последних двух раундах ? 31) в чем-то другом и не было нужды.

    Кличко, Брюстер, МакГирт и Льюис о бое

    «Все видели, что Владимир был сильнее. Я знал, что он просто убьет Леймона в ринге, ? сказал секундант Брюстера Бадди МакГирт. ? Я дал своему боксеру шанс, дал ему ещё один раунд, но все видели, что его здоровье было в опасности, и я не хотел рисковать его жизнью, мне пришлось оставить бой».

    Бывший чемпион в супертяжелом весе Леннокс Льюис также поделился впечатлениями о бое Кличко - Брюстер.

    «Брюстер не доставил ему (Кличко - прим. «Газеты.Ru») никаких неприятностей, ? цитирует Льюиса, который комментировал этот бой на ТВ, Associated Press. ? Он не сделал того, что сделал в их первом бое и был легкой мишенью для сильных джебов Кличко».

    «Владимир сейчас без сомнения является лучшим тяжеловесом, но не надо забывать, что его противники не заставляли Кличко раскрыть весь свой потенциал, так что ему ещё есть что нам показать», ? добавил Леннокс Льюис.
     
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,982
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Интересно было бы поинтересоваться мнением Кличко о партии Крамника было бы прикольно :D

    Типа а сам он об этом даже не догадывался :)

    Ну вообще было бы странно будь наоборот с учетом желания держаться на дистанции. Хотя джеб это все таки больше тычек левой хотя в больших количествах и неприятный, но удар не накаутирующий.

    Интересено количество скачков в челноке и километраж "наскока" они не догадались замерить ?:)

    Если бы повесили мешок он бы больше напопадал :D
    Бред какой то IMHO.

    Ну дак найдите того кто смог бы и ставьте рекорды. Льюис например смог, там какая статистика ?

    Один по выносливости, другой по тупости скорей так :)

    Дак вот он какой вундервафель от Кличко :D

    Весьма дипломатично сказал "ты конечно первый, жаль что только даже вторых не нашлось"(c) :D
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    Итого

    --------Всего ударов Джебы Силовые удары

    Кличко 199 / 434 -162 / 346--- 37 / 88

    -------------46% -------47% -------42%

    Брюстер 70 / 248 ---42 / 187 ---28 / 61

    ------------28% ---------22% ------46%
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Re: Бокс

    гыыыыыыыыыыыы! все нашы!:)

    Чемпионы в абсолютном весе по версиям основных федераций

    WBA - Руслан Чагаев (Узбекистан)
    WBC - Олег Маскаев (Россия)
    WBO - Султан Ибрагимов (Россия)
    IBF- Владимир Кличко (Украина)
     
  8. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Бокс

    Нууу строго то говоряяя..... В супертяже, тогда уж. В абсолютке в профи-боксе бои не проводят. Это там в чемпионате мира по кёкусинкай-каратэ абсолютка - все бьются без взвешивания.
     
  9. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Бокс

    вчера Рикки Хаттон таки огреб по полной. ура, товарищи :)
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Re: Бокс

    кто ему прописал волшебных дюлей?..я чо та не в курсе
     
  11. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: Бокс

    крассавчег Флойд Мэйвезер. в 10 раунде очень красиво его срезал %)
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    Re: Бокс

    нуу...если в 10 раунде..то скорее у ково то одново самово уставшыво уже не поднялась рука для блока...:) просто не поднялась...и фсио..
     
  13. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    Кличко-Ибрагимов. Бой состоится?
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    Кличко ЧЕМПИОН!!!
    Хотя мне и не понравилось, как он вёл бой. Было мало ударов по корпусу. А так ништяк. Ждём боя с Поветкиным, если пройдёт своего мешка ;).
     
  16. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,982
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Бокс

    Зато сколько борьбы :D
     
  17. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Типа анонс

    Subj для любителей бокса из постсоветского пространства, 2 августа Дмитрий Кириллов ? Вахтанг Дарчинян, бой титульный. Показывать вроде будут 3-го числа, по РЕН-ТВ.
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    Кличко - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Однако ;). Шинковал баобаб как хотел.
    Нет им достойного соперника сейчас, все нервно курят в сторонке ;).
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    [​IMG]
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Бокс

    [​IMG]