О турках.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by fas---, Dec 24, 2007.

  1. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: О турках.

    К Ла5ФН и Ла7 нет вопросов.
    Пробовать надо Ла5 и Ла5ф.
    Такое впечатление что центровка у них где-то нетам...
    Наверное так центровалась кобра с её мотором как у запорожца:)
    Хотя я согласен с тем что любой самолёт можно поймать в начале
    спина , но у некоторых для этого нужна реакция как у вратаря сборной:)
    А вот вывести из установившегося штопора можно не всех, нехватает
    мощности мотора для разгона самолёта выше критической скорости на которой начинают работать управляющие плоскости. А сам он вниз клевать не хочет , как будто центровка задняя.
     
    Last edited: Dec 24, 2007
  2. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: О турках.

    БЛЯДЬ! это вооще невкакие ворота уже нелезет!! летают 3 гандона , вместе , выйграл в позиции . захожу сверху на него и.... с Д2-3 начинает варпить , ладно . хер с ним . вижу что второй подставился . иду на него и ... опять теже яйца!! начинает прыгать как вош на сковородке!!!!!!!! пока пытался второго всетаки свалить третий конечно всего 2х20 меня свалил , при этом и в первого и второго я тоже попал 2-3х20 плюс гороха гдето по 20-25 , но им глубоко насрать на это
    ЗЫ я прекращаю летать , захарило . лучше с ботами буду воевать в офлайне . они хоть неварпят
     
  3. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,182
    Location:
    Omsk
    Re: О турках.

    Привет мастерам ;).
    1) Я за отключение оружия за варпы.
    2) Мне 110г2 не мешает
    3) Драться одному против троих (даже если это малоквалифицированные турки) - только при особых погодных условиях (вы поинтересуйтесь у каково-нибудь чемпиона по боксу рискнёт ли он биться с тремя разрядниками одновременно?)
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: О турках.

    ты забываеш один масенький момент , они от меня свалить могут , я нет , поэтому просто приходится дратся
    зы . посчитал счас скоко турок , всего 12 за обе стороны , но за ред всего 2-3 . зато бразильцев аш 21 , правда примерно поровну за стороны (тоже сволочи варпят частенько)
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Так о чем и речь - драка в раскладе один против трех, то есть я на трех турок - это легкое и приятное дело, если эти козлы не варпят. Они не умеют летать. Они не умеют стрелять. Они умеют только варпить (видимо варп управляемый) и дохнуть на асках. За то время, что они живут на арене, можно козу научить за джой держатся, не то что взрослого мужика.

    зы у них не хватает даже мозгов, что двое могут связать меня боем, а третий меня просто запаровозит. Обычно в таких раскладах прилетает какой-нибудь грамотный поляк или русский, и опаньки.
     
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Вечерком отлетаю и этих... Но в целом согласится могу - самолеты излишне строги в управлении, хотя таковыми не были. В смысле лавки, яки. Хотя конечно отдельные индивиды не могут и спитфайр с зерой из штопора вывести.
     
  7. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: О турках.

    ещё б заклинивание (временное) пушек-пулемётов ввести на длинных очередях, а то летают (с обоих сторон), не отжимая гашеток ? авось какая плюха прилетит.
     
  8. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: О турках.

    Извини но это чушь. Тебе то что если коняра за 8 секунд весь бк изведет? :cool:
     
  9. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,456
    Re: О турках.

    2 сблека не ходи по моим стопам. Хоть ты и балшой. Бросай пить. Летать будешь все хуже и хуже. Фан летать пропадает после второй стопки.
    Ну его нахуй. Делай карту оплаты и иди в новых птиц или ах.
     
  10. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: О турках.

    стреляя «в ту сторону» эта коняра случайно запихнёт одну-две плюхи в мой крафт. Для 30мм сие фатально.

    Просто считаю, что стрелять надо экономно, наверняка.
    А для «гасилова» я кваку запускаю.
     
  11. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Re: О турках.

    Могу сказать, что и Ла5 и Ла5Ф из штопора выводятся плохо с любой высоты, причем имеется тенденция перехода в плоский штопор, что для меня вообще не понятно...
    2-3 ИЛ2 закрывают мед с 1-2 попыток при условии что пилоты не файтеры, но то, что Илы дохнут при обстреле сзади станновато както осоьбенно с 1943 года моделью, где широко применялись дюралевые детали.
     
  12. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: О турках.

    А технически разве возможно отследить, какой игрок турок какой нет? Если возможно, то есть предложение турок и бразильян на отдельную орену, дать им там УФО и нехай они там своим муа-ха-ха занимаются. И пшеков туда же. Три цвета, три наиболее заебавшие комьюнити. Им там будет хорошо, а нам у себя. Сегрегация рулит.
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,834
    Re: О турках.

    А я заточу комп под Локон и навсегда покину WB FH.Почти 8 лет отдано этой игре... АХ не вдохновил своим свальным грехом где все пилоты на всех типах эропланах ибутся друг с другом. Пора осваивать свистки....:)
     
  14. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: О турках.

    Фсё равно онлайн здеся один из лучших, если не лучший.
     
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,834
    Re: О турках.

    народу мало..карты большие..хочиццо огня и мяса а шароёбиццо по карте в поисках врагов становиццо все больше лень..толку што онлайн лучшый:(
     
  16. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,182
    Location:
    Omsk
    Re: О турках.

    эТО ТОЧНО. тОЛЬКО тут есть настоящая ПОБЕДА
     
  17. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,828
    Location:
    Russia
    Re: О турках.

    Пшеков не трогайте! Они хоть без варпов летают и вгонять их в землю интересно. А что стоит сделать в ближайшее время, на мой взгляд -- это сделать мини-апдейт FHL, где 110г разделить на 2 слота - утюг с маневренностью Б25Х, но с 30мм, и ещё один 110г с нынешней маневренностью, но 2х20+4х7 в носу и без ракет.
     
  18. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: О турках.

    :super: Полностью согласен с sonar-ом. Перехватчик бомберов должен быть утюгом, как оно и было. Без прикрытия истребителей ети утюги быстро дохли.Да и не поштурмуешь особо на утюге- трудно на цель доворачивать.;) и от зениток уклоняться.
     
    Last edited: Dec 26, 2007
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: О турках.

    Блин, решили ж вроде уже не ставить эту карту. Почему опять поставили?
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,834
    Re: О турках.

    админам похуям на фсио..давно...ужель не понятно?:mafia: так бы давно сделали мясную арену....