О турках.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by fas---, Dec 24, 2007.

  1. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: О турках.

    а что бофик супротив густава/кикиморы/доры/карлы сделает?
     
  2. Kosh

    Kosh Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2004
    Messages:
    253
    Location:
    Krasnodar
    Re: О турках.

    ИМХО, он садится и берёт мустанга/спита/палубника и имеет вышеперечисленных.
    P.S. Опять же ИМХО. FH наиболее напоминает КС в воздухе, потому что решает не калибр, а прокладка :) На том стоит, и, хотелось бы верить, стоять будет.
    P.P.S. Я вернулся. Без вас всех было скучно :)
     
    Last edited: Dec 27, 2007
  3. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Re: О турках.

    Уворачиваться от них он сможет. Главное - отпустить на д15-д20. А потом мордой к врагу и с д10 очередищу секунд на 5-7. Обычно лопаются ещё на д5-д7.
     
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Гм. Даже в варианте 2х20+4х7.92 оно так, как летает - летать не должнО.
    Но теоретически - можно и оставить, хотя как оно в вираже стоит - я просто тихо охуеваю. Самое парадоксальное - мудило Ахе, умудряется
    переложить вираж на этой хуевине быстрее, чем я к примеру на мустанге.

    Сколько не гонялся за 110г2 в "Ил-2", результат един - висишь на хвосте как приклееный - стряхнуть оно тебя может только пикированием. А если 110ка в состоянии "лоу-слоу", то тут все зависит тока от точности стрельбы висящего на его хвосте оппонента. На счет живучести я могу согласится, дык она и сейчас у 110ки выдающаяся.

    В целом, даже с нынешней ФМ, но с урезаным комплектом вооружения, для тех же турок 110г2 перестанет быть интересен. Ч.Т.Д.

    зы вообще, мне все меньше и меньше понятна логика в модели повреждений. Вчера я вон разорялся - 1х20, и у "тандера" отваливается ВЕСЬ верт-стаб. С какого хуя?! В то же время, вчера же (чуть позже), походу дела полоснул по 190-му (Муми) - попал 1х20 и 2х12.7, пустил
    фуел. Загнал в горы, где он и упал (х.з. с чего). И в следующий вылет, попадаю ЕДИНСТВЕННОЙ 1х12.7 в ки-84 (тоже Муми!), и он обреченно разворачивается в сторону своего филда, на съебки.
    Сервер что - уже НГ отмечает? Да - и по поводу матов по поводу внезапной смерти на полосе. В забор я въехал оказывается. Зацепил.
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Кум, отставить! Заебатая карта. Мне лично нравится сильнее островов
    и прочей мелочи. Хоть мозги не нужно парить, где место найти дабы заклимбится.
     
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Переход на другую сторону, и пахание полосы из танковых пушек - это
    повод для бана? А то они (турки) как-то такое учудили.
     
  7. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Хантер, Як-3 сейчас - адекватен относительно 109х и 190 АБСОЛЮТНО.
    "Тройка" уроет в маневренном бою кого хочешь. И бегает она быстро. И динапика офигенная. Ее "недостаток", это 1х20+2х12.7, которые против подварпливающего противника "не играют". Когда конь не дергается - 1х20 2х12.7 "достаточно любому". В неварпящего, с Д1-Д2 короткой очередью вгоняется 10х20 и 20х12.7 с легкостью. После чего не живут ни 109е ни 190е. Лавка излишне строга ИМХО, но ей можно пользоватся. Недостаток тот-же - 2 синхронных ШВАКа - это тоже самое, что 1х20 в развале и пара синхронных БСов.

    А то, что у нас зеро из бетона, и Ки-84 смоделированы "по идеалу", Ки-43 построено не из дюраля а из мифрила, так-то из другой оперы.
    Кто там вчера истерично ржал на арене - "меня на лавке, зеро ДОГОНЯЕТ в левеле!"?

    Мое ИМХО - мессы, и 190-е не трогать вообще. Як-3 не трогать. Як-9 всех версий - не трогать, либо Як-9 убрать, вместо него - Як-7б (1х20+2хБС и рокеты), со всеми вытекающими. Як-1 привести в норму, ибо тот аппарат что мы имеем - УЕБИЩЕ, а не Як-1. Никто не говорит про скорость, он на ручке тупее спитфайра, и при этом в пилотаже - полный пиздец. Девуатин и тот лучше в этом смысле. Як-1 переделывать однозначно.
    ЛаГГ-3, оставить как есть, но ввести подвариант с 1х23мм пушкой. Я блин, кроме него ни на чем летать не буду. ВЯ-23 рулит.
    И поперек исторической "истины", таки ввести МиГ-3 с 2х20, а то даже 2х12 - это как-то этому аппарату "не вместно". Либо вообще убрать нахрен, а на его место другой самолет сунуть. Оставить только МиГ-3 с подвесками, но только УБРАТЬ НАХУЙ зимний камуфляж, и ебнутые красные консоли, которые НЕ бЫЛО. Зеленые они были, зеленые...

    Про оборонительное вооружение Ли-2 я уже распинался не однократно, повторятся не буду. Минометчика - или убрать с "жучки" или "дугласу" добавить.
     
  8. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    Re: О турках.

    як1 хуже девуатина?
    да ну. как то 2х девуатинов долбил, они токаза счет того что пара долго держались. потом сьел. но то что дубовый и строгий аж псец - это есть
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
    Re: О турках.

    есть трек
     
  10. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: О турках.

    и как бофик со своими 536 км/ч и 630 м/с климба уйдёт от густава с его 650/1398 ? самого слабого из указанных? Имхо, в 44-том бофик имеет ограниченное применение (примерно как 110F1), жучки караулить да хеншеля гонять.
     
  11. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: О турках.

    ты когда КРЕМом был-был нормальный человек, а щас как хз что себя ведешь...:@drunk:
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Re: О турках.

    такой метод войны используется давно и многими. Лучший способ до появления 30 мм это выгрузить с 190А4 8*50 кг наполосу и ни одна сцука не взлетит. и это нормально:)
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: О турках.

    Логоф логон полоса чистая.
     
  14. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: О турках.

    может старый чит с 1% фуела в баке?
     
  15. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: О турках.

    гы.. дня 3-4 назад была ситуация один в один , 2 КИ84 .на Ф36 перли гдето на 3-4к , я их стащил вниз , один получил 1х20 и сразу свалил , второй потом тоже получил всего 2х20 и немного гороха , пустил фуел ему и он тоже сразу драпать , кто был незнаю бо недогнал но он задичился на своей територии
     
  16. Kom

    Kom Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2004
    Messages:
    135
    Location:
    Ukraine, Lviv
    Re: О турках.

    Подписываюсь под словами Фаса
    Это уже закономерность: 1х20 в реда и он труп , а 1х20 в голд и пох.... виражит гадина дальше. Такое ощущение, что все админы летали за голдов кады правили ланчер.
     
    Last edited: Jan 1, 2008
  17. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Хер его знает. Я про читы только слышу, но ни одного сам не знаю. Я настолько тупой, что не въехал, в "чит" по поводу тасования самолетов,
    ну когда под личиной Б-17 кроется ФМ "чайки".

    На счет фуела... Я лично со 100% вообще практически никогда не летаю.
    Обычно - 50% в баке, даже на Як-3, который фуел просто жрет.

    Был у меня "чит" - сдуру переименовал кабинную шкуру уфо в разрешении 640х480 в шкуру разрешения 1024х768, в результате получил забавный результат, когда картинка расползлась по всему экрану, и получился типа круговой обзор. Но работает только с UFO, я проверял :))))

    Еще глюк - если натравить сглаживание в радеонах, то на кабинных шкурах появляются "щели" в пару пикселей по центру.

    Вот и все "читы", про которые я знаю. Ни один ни второй неюзабелен.
    Да и не интересно читить. Это турки без читов или еще чего-то там не могут, ибо руки из жопы растут.
     
  18. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,601
    Location:
    Российское Царство
    Re: О турках.

    Сблека - так это как раз НОРМАЛЬНО! Нормальный игрок за ручку держится, не камикадзе. Жизнью игровой дорожит. С такими интересно
    играть, в отличие от тупых турков, которые тока за счет глючных (в плюс, что самое интересное) самолетах и могут летать. Чурок на худом - нонсенсь. Тьфу, турок в смысле...
     
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Re: О турках.

    Битьё своецветных полос - повод. Трек в доказательство - и согрешивший будет забанен.
     
  20. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: О турках.

    А че делать за стрельбу по покинутому самолету? Сегодня летел на Ла-7, Ки-84 отбил Vstab, ухожу на Ф32 от Ф37, догонят 190 Дора, ну, в бой не вступишь в таком состоянии, прыгаю. Так етот, п-р, других слов нет, минуты полторы Лавку пустую пилил, и ему килл дали. Всего етот *** попал 4 по 20 мм, снайпер. Угадайте с трех раз кто ето был?:dark: Новогодняя загадка.
    Жалко трек не сохранил , злой был, такого я еще тут не встречал.
    Исправили бы хоть этот баг, от таких вот *****.
     
    Last edited: Dec 28, 2007