Скажите, админы, а всегда недоноски типа АМа при власти будут?

Discussion in 'Game bugs' started by frost, Apr 20, 2002.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ужас! Как я был не осторожен!

    Многие наверное видели меня на ишаке стреляющего ракетами по голдовским самолетам? Я даже представить себе не могу, что было бы попади я ракетой в чей-то самолет.
    А меня два последних дня пару раз убивали вообще без единого попадания, дайте мне кикибану, я их кикать буду, гадов этаких. Ну детский сад.

    А воздух я очень часто стреляю, ну просто так, посмотреть куда пульки летят.
     
    Last edited: Apr 21, 2002
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Тебе процитировать твои же реплики которыми ты награждаешь пилотов сбивших тебя?
     
  3. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >дайте мне кикибану

    :turret: Торжественно вручаю семиствольную кикибану :)

    Только заряды к кикибане надо сменить на такие -

    >А саму кикалку надо переделать - Чтобы при киканье выводилось что-то вроде - сссс кикед бай хххх - (указана причина киканья)
    команда имеет такой формат .килл сссс (причина) - без указания причины кик не работает.

    Думаю много проблем это решит.
     
  4. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,477
    Location:
    e-burg
    Re: Ужас! Как я был не осторожен!

    Нашел чем удивить... Я регулярно ракетами сбиваю. Если для тебя попадать ими это экзотика, то...
     
  5. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,477
    Location:
    e-burg
    Тормозить не надо, да?
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А чё? Что тебе не понравилось в Frost'e если ты его выкинул не за чит?

    А, нашел, за то что он в воздух стрелял, а кто-то где-то упал. Ты не думал, что он мог до этого в него напихать? Потом вражина оторвался, долетел до своих и выпрыгнул?
    Ну класс, я увидел то что мне не понравилось и сделал так как мне захотелось.
     
    Last edited: Apr 21, 2002
  7. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Ты логи-то выложи, Zorro...
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Да нет же, смотри сюды :

    т.е. если перевести на простой язык: " ... он может меня обзывать, я могу его кикнуть.....".
    :@popcorn:
     
  9. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    1) По поводу оригинальных ников, - цитирую слова некого АМ, сказанные в аналогичном топике:



    "EXEC СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТ. Я не слышал, чтобы разработчиками ставилась цель бороться с матом. И никто не уполномачивал exe на эту борьбу. А то ему сегодня не нравится мат, а завтра ему не понравится, что то другое. Вообщем если будет злупотреблять доверием, поставлю вопрос.

    P.S. И кстати после выкидывания игрока, только полный идиот мог бы расчитывать, что мата со стороны выкинутого не будет. Так что это можно рассматривать как провокацию. Или в лучшем случае глупость."

    Интересно, это был лучший случай или худший?

    2) По поводу ШАДа, - думаю это любовь старая и обоюдная.

    3) По поводу НАШЕГО сервера, - объсните мне, пожалуйста, сервер действительно принадлежит АМу??

    4) По поводу чмошника, - см. подлежащее в названии топика
     
  10. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    frost, расслабься. :) Очень многие знают тебя и еще больше знают am. Кто из вас скандалист, все отлично представляют. Лучше лог приведи и объясни, как ситуация выглядела с твоей стороны кокпита.
     
  11. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    А он не за читерство был кикнут.

    Нда? А что же он тогда был кикнут? За препирательство с их высочество великим кикальшиком АМом? Странно, что же ты себя не кикнул за ругательства??? Я давно заметила и поняла, кто ты такой АМ... Ты Эгоитст, причем я не зря написала это слово с БОЛЬШОЙ БУКВЫ...Тебе плевать на всех людей, ты у нас влюблен в "крутого" пилота АМа , у которого есть дубинка...Почему ты обзываешь пилотов, которые сбили тебя?
    Да просто потому, что ты не можешь смириться с тем. что они сбили крутого дядьку АМа, у которого ведь есть большая дубинка...Самолюбие играет? У меня оно тоже играет...
    Я то же ругаюсь, когда меня сбивают... Но если бы мне дали бы дубинку, я не стала юы кикать людей из-за того, что они летают лучше меня, или мне что-то показалось, что они читеры...Правильно Макс сказал, что вы с Микадо сколько времени разобраться не можете...
    О поляках из 302...Читерства я за ними не видела...Да, они вулчеры...Да они крадут килы и добивают чужих подранков...
    Но я прекрасно помню, как сошлась с лоло в лобовой, я на зеке-он на Спите-5...Оба стреляли, оба попали...Был коллижн...
    Зека выжила :D Спит разлетелься на кусочки...
    Или может быть я читер??? :mafia:

    У меня же тоже есть права, которые я как разработчик имею. Так что все по честному. Каждый реализовал свое право.

    Это вообще класс! Оказываеться право разработчика - оскарблять человека. который я уверена старше тебя на очень много лет...Дядка Казел, Рома, Борода! Покажите мне пожалуйста пункт, где такое записано???
    И еще один, где написано, что право разработчика дает кикать всех налево и направо...

    На х.. нам нужны тогда такие разработчики?

    Хотя АМ-это не разработчик, скорее всего это та паршивая овца, которая затесалась в команде разработчиков...
    А как человек-он моральный урод...
    :ass:
     
  12. jagd

    jagd Active Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    39
    Location:
    Moscow
    Для всех, кроме AMа.

    Весна, у AMа обострение...
    Плюньте, дискутировать с этим субъектом все равно что спорить с гаишником - абсолютно непродуктивно. Пустая трата времени и нервов. Просто переконнектитесь чтобы сменить IP (если у вас диал-ап) и заходите под новым логином. А ежели у вас был стрик - отнеситесь к этому философски, все стрики когда-то рвутся (и чем длиннее стрик тем нелепее он рвется). Считайте что пали жертвой трагической случайности вроде коллижна с бразильцем.
    В общем, оставьте AMу самоутверждаться, а сами летайте в свое удовольствие и повышайте мастерство. Каждому - свое.

    Встретимся в небе, Jagd.

    PS Просьба к AMу не читать это сообщение. Все вышесказанное я писал для всех, кроме AMа и вступать с ним в дискуссию ни по какому поводу не намерен. Я лучше полетаю.
     
  13. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    Re: Re: К врачу ....

    ВО, а вы говорите с читерами бороться тяжело... Вон видите как она лихо разрулила ситуацию... :)

    WTG, ама, читерам не место на сервере!

    WBR, Vasiliy
     
  14. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    BC- лог в рассылке ШАДа. Объяснять, мне кажется, должен тот, кто применяет власть... Если это действительно власть, а не игрушка для... (см. подлежащее в названии топика)
     
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Ну и на хрена этот лог в рассылке?! Буча на весь форум, а лога нет... Фрост!
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ну ежели лог в ШАД-овской рассылке, то надеюсь скоро мы услышим мнение ШАД-овского начальника. :)
     
  17. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Да знаю я, что он в рассылке. Но объясняться вообще-то должны обе стороны. Фрост, я в данной ситуации полностью на твоей стороне, но ты сейчас ведешь себя неконструктивно. Наговорил много чего, и никаких фактов не привел. Не все же ШАДовскую рассылку читают. :) Если бы все не знали АМ, виноватым выглядел бы ты. Просто у АМ репутация такая, что все сразу и безоговорочно тебе поверили, будь там другое имя, сейчас все хором ругали бы тебя. :mafia:
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    "шадовские начальники" тут выступать не будут, потому, что это частная тяжба.
     
    Last edited: Apr 22, 2002
  19. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    На это "шадовские начальники" тоже отвечать не будут?
     
  20. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    "собака лает - ветер носит"
     
Thread Status:
Not open for further replies.