Иконки (они же маркеры)

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by anti--, Jan 23, 2009.

?

D - дальность появления иконок в метрах

  1. Без иконок

    17 vote(s)
    18.1%
  2. D<3000

    9 vote(s)
    9.6%
  3. D<2000

    15 vote(s)
    16.0%
  4. D<1000

    19 vote(s)
    20.2%
  5. D<500

    8 vote(s)
    8.5%
  6. 625<D<2125 [B]смотрим пояснение в первом сообщении[/B]

    22 vote(s)
    23.4%
  7. Традиционный пункт о недоверии к опросу ;)

    4 vote(s)
    4.3%
  1. birdy

    birdy Member

    Joined:
    Oct 20, 2004
    Messages:
    18
    Когда так было?Что-то не припомню. Помнится всплыла тема маркеров в, очередной раз,на G3(когда он еще жив был).Специально мониторили, сравнивали ADW c G3, не меньше недели.Там даже рядом таких цифр которые вы называете не было...И всегда народу на ADW было меньше чем на G3.
     
  2. tescatlipoka

    tescatlipoka Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2009
    Messages:
    195
    Было, и куча народу может это подтвердить. Буквально пару лет назад.
     
  3. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Было было.. Не протолпится. Половина сквада зашла, другая половина по сигналу "Есть труп!!!" дружно жмакает "Присоединится" :)
     
  4. birdy

    birdy Member

    Joined:
    Oct 20, 2004
    Messages:
    18
    И снова вверх карабкаться..и так без конца до конца.И на гашетку раз в час дай Бог нажмешь..Скука смертная
    Чтож придется оставить эти цифры на вашей совести..Форумы на Геннадиче мертвы- ничего не проверить уже.
     
    Last edited: Feb 18, 2009
  5. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Ну да, в К-Страйк никогда скучно не было. И командой там тоже работать надо :)
    Два часа кокосовой веселухи я с удовольствием променяю на часовую миссию в АДВ с боевым эпизодом длиной в полторы минуты. :) Ибо геймплей это не только веселые трассера на пол-неба. Кто то там еще кваку вспоминал-де... :)
     
  6. SOFAD

    SOFAD Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    48
    Рассуждаете как аэроквакер, ей богу. Вам же отчего то неинтересно летать на сервере типа Алекс, там по сути два филда рядышком и все, тоже кстати без перезагрузки может работать :). Никакой скуки, взлетел и ты уже в плотном бою :). А проект по типу война всегда имеет в себе некую рутину, за которой однако так же кроется кайф. Кайф охотника. Выследить. Найти. Подкрасться. Убить. Ради ощущений которые испытываешь после убиения такого сложнонайденного воистину есть смысл и час барражировать в районе. Вообще, война, это на 90% рутина. И только 10% экшн.
     
  7. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Летал у нас Овес на Спитах вс Мессеры . Я треки смотрел. Но зачастую за полчаса а то и час действительно ни кого было не найти, по его словам. Сейас больше на Вини вылетает , там веселее :) И мне так кажется :)
     
  8. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Представляю эмоции аэроквакера, когда он час никого найти не мог, а на исходе этого часа успел услышать только жужжание фоки под собственным хвостом. :) Гы. Да, я тоже мало приятных эмоций испытаю. но выводом будет не "отстой сервер" а "я лопоухий, а пилот фоки - молодец". И в следующий раз постараюсь, что бы этого не повторилось... :)
     
  9. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    ё мое .. да сделайте сами себе миссии, нет тут указок сверху и надеюсь не будет. Самим надо думать что и как делать, а не по заранее распланированному сценарию.
     
  10. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    На "Спитах", да и на "Зеках" от взлета до боестолкновения от силы 10 минут. Если знаешь, куда и как лететь без маркера и ЖПСа :)
     
  11. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Ну Овса ты не знаешь, видимо, он редко сейчас летает, но пилот он хороший, подловить его вряд ли удастся, если сам в кучу не влезет по своему желанию. Я на треках видел как он действовал в разных ситуациях, В одном из как раз ловящего он подставил товарищу, делая из себя "хромую утку".
     
  12. JGr124_Barakuda

    JGr124_Barakuda Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Таганрог
    чет мне тож как компромисный вариант "иконки с 1000 только для своих" причем тольк ник, очень нравиться и противник без надписей - как бы на реал и своего сосквадника/ведущего найти легко и у тех кто крадется у земли в тумане шансы в разы от высотника заныкаться, вполне компромис!
     
    Last edited: Feb 18, 2009
  13. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Small Bee, ты в Ил давно уже летаешь? Просто напоминаешь меня в первие пару лет полетов.:mafia:
     
  14. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Да, не знаю, о его мастерстве, соответственно, судить не могу, поверю на слово. Но честно говоря весьма удивлен получасовым поиском противника на "спитах".

    С хромой уткой - молодец конечно. :)
     
  15. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Пять-шесть лет ужо наверно.. Но, наверное, руки кривоваты. асом так и не стал. :)
    А разговоры птичников про маркера тоже меня напоминают в первый год полетов. :)
     
  16. Dale

    Dale Well-Known Member

    Joined:
    Feb 17, 2004
    Messages:
    154
    Location:
    Kiev
    Типа без маркеров с 2 км это невозможно? Такое впечатление, что ты с маркерами толком никогда не летал :) С маркерами есть и внезапные атаки и партизанские рейды летать только надо не в лоб, надеясь что тебя Д5 не заметят, а облетать за Д20.
     
  17. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Ы... Ветка большая, понимаю, читать лень, а мне лень писать 10 раз одно и тоже. :)
     
  18. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Про "руки" это либо талант есть либо нет, опыт хорош но он талант не заменит, но процесс нравится и я на этой же позиции :) .

    Птичники и я тоже хотят сделать _игру_, а реальность она на реальном аэродроме.
    И потом с возрастом и опытом ты возможно тоже смягчишься по поводу реала для Ила :) Бескомпромисны только юноши.
     
  19. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Да вроде и не юноша уже, и компромис предложил, с которым ты же и согласился :) Да и скваде в своем самый младший, а на иконки плююсь сравнительно немного :) Что то наверное не в возрасте и опыте дело. :)

    Да, процесс нравится. Но если бы в главу игры ставилось только _игра_, боюсь, играли бы мы сейчас под DOS'ом, крутя штурвалом с консоли :)
     
    Last edited: Feb 18, 2009
  20. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    не всё таки в споре рождается истина .. иловцы тянут своё, птичники своё и только разработчики сделают так, как видят все в общей картинке с пожеланиями и тех и тех ... лично я рад что уже копья ломаются :)