"Старики-варбердуны" "прикалываются"

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by sonar-, Feb 19, 2009.

  1. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Фотореализьм Ила? Ну, если сравнивать с птицами....:D Все ж таки 2009 год на дворе. :)

    Представляю.. Год 2019-й... Птичники, в далеком 2009-м мутировавшие в иловодов (причем хреново) начинают прикручивать гейплей ВБ к БОБу.. :) Да... И пытаются в БОБе выключить атмосферу там, скажем, потому, что в Иле ее не было.:rolleyes:
    Или не!!! К РоФу!!!! :) и в 2010!!! А.аааааааа:D
     
    Last edited: Feb 20, 2009
  2. SOFAD

    SOFAD Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    48
    Так все же не все так хорошо в королевстве датском ?
    Захотелось Иловской кровушки позаимствовать ? Ну понятно что зубров вам не перетянуть если в сторону упрощения пойдете, только молодняк может клюнет туда где полегче, ничего знать и уметь не надо и сразу можно в бой. Ну да и ладно.

    Осталось теперь только чтобы Бармал подтвердил что он делает именно то о чем вы тут пишите и можно действительно отсюда валить. Но я все же надеюсь что Бармал хочет взять от двух игр самое лучшее, и упрощений кроме иконок больше не будет. Да и иконки возможно порежут, оставят только для своих, надеюсь.
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    а не (вздыхая) к БоБу уже не удасцо... БоБ уже сам себе прикрутил геймплей Warbirds...
     
  4. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А на самом деле....

    Я пролетал в ВБ 10 лет. РЛЭ и ЛТХ учил первый год, но основные моменты тактики познавал на своей шкуре. Привозил какие-то киллы, зарабатываел какой-то там стрик, занимал какие-то места в рейтингах.
    Потом все задрало. Онлайн полеты отошли на второй план. Оставались лишь старые друзья и любимое коммьюнити. Больше не беспокоят киллы, стрик и рейтинги. Появился Ил. Летал в оффлайне. Когда оффлайн был затаскан до дыр, фурболлил в онлайне. Летал на разных серверах. Летал с иконками и без. Летал на синих и на красных. Летал в песочницах и на огромных просторах. Иногда встречал старых друзей. Нам было очень печально, что онлайн в Иле такой ограниченный. И вот СВЕРШИЛОСЬ! Графика Ила скрестилась с идеями ВБ! Глубоко плевать будут иконки или нет. Будет старт двигателей раздельным или нет... и прочая и прочая. Главное, что я здесь и друзья рядом! :mafia:

     
  5. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,182
    Location:
    Omsk
    О-о-очень мимо!!!
    Стрик 72 у меня, у Марта 121 (кажется) что-нибудь говорит?
    По 5 киллов к каждом ТОД-е - регулярно (Лучший вылет - 8 киллов (есть трэк))
    Прикрыть бомбёра, против 2-3-х защитников поля, пока он не закроет его, в WB трудно, но реально!

    Проходили годы, приходили навыки в закрытии полей, скучней не становилось, но игра тихо угасала без постоянной подпитки новыми людьми. Новички в рулении самолётами ведь прежде всего ориентируются на "реальную" графику и на рекламу, а кроме Ил-2 в смежном жанре не рекламировали никого. А "старики"... они потихоньку (очень медленно) разошлись, у них просто появились новые увлечения.

    Продолжать по писанному не буду, напишу о текущем состоянии Ил2ФХ:
    Мне не нравится динамика занятия полей. Она гораздо меньше, чем на FH WB.
     
  6. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург

    Ну у нас с тобою есть 1 огромное отличие: Это не я лезу в ИЛ2, это ИЛ2 лезет ко мне. :)
     
  7. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Ну это.. Надеюсь управление ВМГ там не отключили? %)

    Авось же и в этом гибриде "ВБИл" за 10 лет дойдут до каких то там невообразимых онлайн вкусностей.. Глобальной войны, бонусов в скороподъемности в виде звездочек, разбросанных по небу, или еще каких фич гейпмлея. Это, конечно учитывая мировую тенденцию в игровой индустрии - скатывание в максимальное упрощение и издевательстве над видеокартами. :)
    А Тут боб - уже расковыряный в щепки, бери, лепи. :)
     
  8. Small_Bee

    Small_Bee Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    198
    Location:
    Ukraine. Украина, то бишь.
    Прям двери выбивает?%)
     
  9. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Ужас!!! К Яйе лезет страшный Ил! %) "Спасите моржа!"(с)
     
  10. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    ты знаешь в чем я испытал кайф когда был официальный запуск сервера? не от полей и их захватов :)
    А когда увидел знакомые ники друзей и постоянных противников :)
     
  11. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование

    Да, имеет, даже довольно приличный, рядом с колонной если упасть, пару машинок можно вынести. Повторить, тэк сзать, подвиг капитана Гастелло.
     
  12. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Вы, засранцы, куда кстати дели Кашмара и Ксана?!
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    А это имеет для меня значение? я все равно буду рулить только тротлом.. Кстати о БоБе, единственно что меня там интересуют, это управляемые юниты, в частности зенитки :)

    надеюсь (очень) что можно будет с помощью мышки, а не супер-джойстика ;)


    а фиг знает. Вся эта глобализация разбивается об простую вирпильскую первую любовь.
    Вон скока симуляторв уже после Птиц вышло, а мы упрямо верим что наш сим самый-самый. Наверно потому что этот сим наша первая любовь :)

    Наверно и у илдвашников также.
     
  14. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    ой, первый вообще ушел в страйкбол :) так сказать за реализьмом :)

    А второй гдето здесь :)

    Кстати их сюда тоже можно подтащить :)
     
  15. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Ксан обещалси :)
     
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование

    вот только почему то с зенитками и сеткам так не получается на аэродроме :)
     
  17. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: IL-2 FreeHost - открытое бета тестирование

    с зенитками получается, если не бывший нелетаб.
     
  18. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Раз тут истории рассказывают... В ВБ дело ещё было, летим мы как-то всей 72АГ бомбить поле, ну, и Лилия с нами была (она тогда в 72АГ была ещё). Вот, подлетаем, значицо, к цели. Открыли бомболюки. А один засранец говорит: "Лилия, не дёргайся, лети прямо, я снизу подлечу, хочу, тэсказать, тебе под бомболюк посмотреть!" Я вот думаю, не из-за этого ли ушла от нас Лилия...
     
  19. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,182
    Location:
    Omsk
    Кстати о бабах... Т.е. о девушках. Есть у меня одна история: там фигурирует Таша. ;)
     
  20. SOFAD

    SOFAD Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    48
    Это тебе Бармалу притензии предъявлять. Это он, негодяй такой, Ила тебе пихает. Портит твой фан каким то негодным Илом.