РПС..

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by =SDPG=SPAD, Feb 17, 2009.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Диванычть предположим что встречаются 3 И-16 и три Bf109E-4. Как ты думаешь каждый эмиль как последний мудак будет пытаться замучать своего ишака или не обращая внимания на болтающегося за ним дурика пользуясь тем что его не могут догнать зачистит 2 других боченка висящих на хвостах у их товарищей??? У ишаков в данной ситуации шансов вообще нет. Только невероятная криворукость мессеров может эту ситуацию изменить.

    По моему опыту полетов в различных Ил-2 проектах типа веф, адв и т.д. ишачки были страшны эмилям только своей массовостью, да и то не сильно. Потому как летали всегда группой и чем больше встречали ишачков, тем больше привозили домой киллов что бы хвастаться на киллборде длинной своего стрика.
     
    Last edited: Mar 11, 2009
  2. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Ты так и не вырос из дуэлей? Пора бы уж.. "Если мессер не сбил ишака - идиот на мессере. Если ишак сбил мессера - идиот на мессере. Если мессер не выше ишака - на мессере идиот..." - не заело?
    И какой дурак наземку внизу расставляет? Надо было хоть половину выше 3000 ставить...
     
  3. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург

    Да при чем тут вырос не вырос.. если люди непонимают, тупо непонимают когда им говоришь очевидные вещи. У меня скоро флэшбэки начнутся... здравствуй бухой.ру
     
  4. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Хм... Читал-читал, так и не услышал вменяемых преимуществ Эмиля перед Ишакаками при защите штурмов. И не надо мне дуэлей. Я сегодня, или завтра опять пойду на Штуке. Вот когда кто-нить из красных на убере Эмиле обережет меня от обезжопливания РСом или ШВАКом - вот тогда и поговорим.

    Особенно понравилась фраза "были бы Кошки - порвали в пять минут". Тихо дурею - ситуация, когда ДВУМ(!) кошакам потребуется 5(!) минут на то, чтобы порвать Ишака, воспринимается как ПРЕИМУЩЕСТВО СИНИХ! Ахренеть, дайте две... А что тогда баланс? Два кошака ничего не могут сделать против Ишака? Или не 5 минут, а 20?
    И вообще, вот когда в РПС появится строчка "Bf-109Kaetze" - тогда и вернемся к этой теме.
     
  5. DIVANbI4

    DIVANbI4 Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2009
    Messages:
    68
    Давай конечно. Заодно и навыки восстановить :)

    Дык я ж его, аргумент, не для пальцезагибания привел. А просто, аки информацию. :)

    Ну дык да. Я об этом и писал. Как охотник - мессер лучше есс-но. Да, на Ишачке нужно больше напрягаться. На мессе можно "тапку в пол" и покеда, ишачки!
    А 262ой и Лавка - некорректное сравнение. Это если брать Ишака и Ф4, тогда да, похоже.

    Ну ты даешь! Кто ж правое то мажет!? Нужно ж против вращения винта! :)
    Не, зера конечно лучше Ишака. Но не настолько чтоб уж пипец.

    Ну вот если бы были еще МиГ3 и Ф2, был бы совсем нормальный. И это, я ж смотрю с точки зрения плейнсетов иловских войнушек. Тут он крайне либерален по отношению к красным. На Нуле на Ишаках против Фок, или на АДВ на них же против Ге2 доводилось летать. Вот где "инфаркт микарда" (с). А ты - зера.. зера... :)
     
    Last edited: Mar 11, 2009
  6. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    :super: :super: :super:
     
  7. friman_ru

    friman_ru Active Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    30
    мдаааа......
     
  8. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    блин... вы взрываете мне мозг :D exec побань меня скорее а то я за себя не ручаюсь
     
  9. =SDPG=SPAD

    =SDPG=SPAD Well-Known Member

    Joined:
    Dec 10, 2008
    Messages:
    294
    Ивааныч!!! Так вооот кто это пожаловал :D Рад видеть)))
     
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Так там я еще был, на ДБ-3. И сперва ты меня пилил, а потом я вперед улетел, а СПАД остался.

    2Рик. А нифига 1к не грохает все статики. даже если в центр, то максимум 3. А вот ангары вообще хлипкие. Их любой обидеть может.

    ВНР, а это ты вчера Чатланином летал?
     
  11. =SDPG=SPAD

    =SDPG=SPAD Well-Known Member

    Joined:
    Dec 10, 2008
    Messages:
    294
    Я не остался, я специально сбросил тягу, а потом ещё и шасси выпустил, чтобы местами в строю поменяться)) Потому что своим стрелковым навыкам я как-то больше верю, чем способностям твоих ботов :)

    А у дяди Вовы я знаю ещё как минимум три псевдонима :mafia:
     
  12. DIVANbI4

    DIVANbI4 Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2009
    Messages:
    68
    Ага :) 2006г. Ишаки... 2006г. Ишаки...

    Там кстати на следующей странице трек показательный есть. 2 Ишака - 4 Эмиля.
     
  13. DIVANbI4

    DIVANbI4 Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2009
    Messages:
    68
    Ага, видел ДБ с шассями, удивлялся :). Пока к вам подлетал, думал - только бы не подставилась вторая зера, только бы не... шыт... подстааавилась. :) Кого то я успел чуток пропатчить, но аккуратно :)
     
  14. DIVANbI4

    DIVANbI4 Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2009
    Messages:
    68
    "Спокойствие, только спокойствие" (с)
    Главное, не превратить это в АДВ форум. А то уже появляются признаки :)
     
  15. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Читай пос про скорость...Не приемущество?Фанера против "круппметал" не приемущество?Играть в дурочка не надо -"защита штурмов".Тогда и на "як" отстой потому что штурмы от фоки не спасёт,подходик то"замылен" под себя.Если так рассматривать,то КРОМЕ ишака у красных нет крафтов.НЕТ.ВСЁ.Эмиль,110,зеро...маленький перечень ИСТРЕБИТЕЛЕЙ синих,которые как минимум по одному параметру уделывают ИШАКА,а иногда и по многим.
    А что тебе понравилось или не понравилось,не знаю.Если тебя при таком раскладе обезжопивают-вопрос к прикрышке.

    Доводов в "уберности" ишака над другими крафтами как всегда нет.
    Кстати остальным синим всё у вас дерьмо,бо нет "истребителя прикрытия штурмов".:D

    Угу....
     
  16. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    А фих. 50 немецких кг их не берут. Тока стёклы дрожжат.
     
  17. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Не поминайте кошек всуе. :nono: Тут их еще практически и не было в составе. Да и вряд ли будет тут более 5-6. :joystick:
     
  18. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Да что вы жалуетесь то? Да отдайте красным мессера, а синие забирайте ишаков. По рукам? И 110ку. Ишак элементарно не догоняет даже бомбовую версию Вф110.
    А скажите какой самолет у красных сейчас подходит для выноса радара? Кроме бомберов?
     
    Last edited: Mar 11, 2009
  19. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Борода,а ДОЛЖНЫ?:p


    СПАД,не забывай,именной шприц с галопередолом завсегда со мной...:zachot:

    Тьфу,тьфу,тьфу....лучше фока на хвосте чем кошка на мессе.


    Вообщем "РПС каким оно должно быть" плавно перерасло в "не нойте красные,УНВП"...Быстро птичники тактику ОМ переняли...:zachot:
     
  20. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    ВСЕ мессера?На Ишаков?Влёт....Граждане,поддержите идею обмена Г-2 на И-16 24......:fly2: