RPS часть 3

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by barmal, Mar 13, 2009.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: RPS часть 3

    и не понятно почему Fw 200 есть, а Пе-8 нету. оба малочисленные и в качестве бомбардировщиков имеют эквивалентную роль.
     
  2. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Re: RPS часть 3

    MS406 - красный, французский и многочисленный
    обычный 210 - нах не нужен, он сливает 110Г-2 по скоростям и загрузке
    Все ракетные свистки в иле уфолеты - Ме163 вообще аццкий сотона, обгоняет и перекручивает всех и вся - фф топку
    Жаб 262-ых было реально больше чем ласточек
    N1K - тогда уж троих, ну реально можно говорить только про N1K2, остальное мусор
    J2M3 все таки хотелось бы.... как и Та152Н

    ПыСы. К сожалению Кондор не эквивалентен Пе-8 и сливает абсолютно по всем характеристикам.....
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: RPS часть 3

    скин какой?

    "обычный ла-5 не нужен, он сливает и-185-м-71 и ла-7 по скоростям и загрузке. пусть будет и-185-м-71, несмотря на штучность"

    ясно

    ы?

    поясни

    и нету P-51D-25-NA с Ferranti.

    ну как скажете
     
  4. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Re: RPS часть 3

    А скин не важно, главно начинка.......

    Ну тогда вообще из РПС 210-ый выбросить...

    Ме262, ну вроде читал что производство варианта истребитель-бомбардировщик было приоритетно.... ну та хз..... мне пох

    Да что там пояснять, во первых N1K не авианосные не капли(а то говорят что в Варбердс оно так и есть).... а во вторых скорость 510 км/ч N1K1 и N1K1-Ja совершенно недостаточна на конец 44-го..... Кроме того, малый БК в 60 снарядов, выстреливается за 5 секунд.... N1K2 имеет все таки намного лучшие характеристики, хотя для 45-ого года тож не айс, ну хоть стрелять можно от души....

    Тебе так необходим этот гироскопический прицел на Д-20? Хотя и толк от него в целом небольшой... Ибо вводить поправки в него прямо в бою - нереал совершенно....

    Ну сам сравни вооружение кондора и Пе-8, скоростные характеристики....
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: RPS часть 3

    грабли 1: ФМ или мудоделов нереально плохая
    грабли 2: ФМ или мудоделов нереально ракетная
    грабли 3: самолёт соответствует историческому протопиву, а исторический прототив не адекватен ситуации.

    N1K3-A, N1K4-A одна и две капли соответственно, то есть техническая возможность есть. поэтому N1K1-J и N1K2-J установлены на палубу в противовес F6F-5 и F4U-1D.
    климб, правда, слабоватый, не успеваешь отловить бомбера, который гасит корабли один за одним. но это комплексная проблема, скорее и бомберов таких быть просто не должно.

    то есть "грабли 1"

    и всё? может наддув повысился?

    ватные у пе-8. только загрузка лучше.
     
  6. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: RPS часть 3

    я вас и без Mk-108 сбивать буду:fly2:
     
  7. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: RPS часть 3


    необходимо, так как на Доре нет бомбовой нагрузки и оставьте вооружение на А-9 всё, спасибо.
     
  8. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: RPS часть 3

    Лилия основное..всё,пусть теперь докажут что прменение было "неверным,не правельным,в западло и вообще я этого не хочу,дайте фоку"...
    А то ещё можно потребовать сделать броню танков бумажной согласно мемуаров.

    Пе-8....Сравним.Скоростные ....сливает,набор-сливает.Загрузка...общяя ...5000 кг у пе...4х1000 и 12х50 кг.?????Ни каких вопросов...Испытания при новой "синей" мощьности проведите.:cool:
    Бортовое вооружение.....Кондор сливает.сильно...ясен пончик,убрать,вдруг собьёт кого-то ни того.
     
  9. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: RPS часть 3

    Я вот вам чо скажу... я не спец в самолетах, их загрузках , форме крыла и прочий мурни.
    Но вот подход мне не нравится.
    Это тупиковый метод. Началось с того, что фризит и заканчивается отрезанием рук и ног, остается вроде главное - голова. Но вот функциональность тела - играбельность игры начинает страдать. Утонете в спорах по самое нехочуку
    Я бы не резал парк самолетов так оголтело. Убирать только глючные типы. Остальным регулировать загрузку и распределение по филдам.
     
  10. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: RPS часть 3

    Ну Штука то вам чем не угодила?...
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: RPS часть 3

    "нам"?
    не я пишу этот рпс. и я спрашиваю где берта.
     
  12. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: RPS часть 3

    какой такой "этот"? чем он характеризуется и чем характеризуется тупиково?
     
  13. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: RPS часть 3

    Этот - значит применяемый сейчас. Берем и отсеиваем лишние, на взгляд, самолеты. Этот - "Есть лучше, поэтому этот вычеркиваем". По одной причине - задание оставить 25 самолетов у стороны на театре в каждый момент времени.
    Тупиковый именно и поэтому - Почему не дать Пе8? Потому что он лучше Кондора? Тогда я бы убрал А20, Б25, Ил2 - потому-то они лучше.
    Вот в таких спорах, незаметно пролетит весна и лето.
    В этом и тупик - за 5 лет такие споры ни разу не окончились взаимным всеобщим удовлетворением. Наличие обобщенного парка самолетов, увеличивает проблему двухкратно, как минимум..
     
    Last edited: Mar 17, 2009
  14. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: RPS часть 3


    Никаких доказательств своих теорий ты не привел и не подтвердил пока. Давай-ка сам данные по финской. Заряды ВВ бракованные для новых версий снарядов, которые больше по массе и дальности. Мне не надо РС-ом на 5 км стрелять. Даже на 1 км не надо. 125.100 выпущенных РС в 1940 году - это не выпущенные с браком, это выпущенные и принятые на вооружение, не просто так для людей только что 37-38 годы прошли.
    В 1941 году - это уже Катюши М-8 и М-13. Массово с весны 1940 РС-82, РС-132 с весны 1941 го.
     
  15. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: RPS часть 3

    Мне за И-185 - все равно, ставьте как и куда хотите, я на нем не летаю. РСы мне важнее, я штурмовик, а не истребитель.
     
  16. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Re: RPS часть 3

    Все самолеты переделаны с сохранением ФМ от МГ, тока кокпиты прикручены, так что на мОдоделов гнать не надо, ага? Хоть бы за это СПАСИБО сказали - х...й... Сидели бы без крепостей, ДБ-3, либеров...

    Ога тока ни один из них не взлетел, в иле они не палубные не куя, посадить то можно, а реалии? Может и рейден на авианосцы поставить?

    Нет, Д-5 и Д-20 юзают одну ФМ. Но поскольку Д-5(20) все таки намного быстрее своих предшественников, можно таки думать что повысился.


    В каком месте адекватные? Вооружение сравни, пушка и 5 винтовочных пулемтов на кондоре и на пешке - носовая спарка шкасов, верхняя башня с ШВАК, задняя башня ШВАК, в двух мотогондолах - УБ. С шести его пилить будет тока самоубийца.....

    P.S. Действительно - верните Берту.....
     
    Last edited: Mar 17, 2009
  17. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: RPS часть 3

    Угу, Берту верните :)
     
  18. JGr124_Barakuda

    JGr124_Barakuda Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Таганрог
    Re: RPS часть 3

    Кстати, по поводу уберания крыльевых пушек на А9 - в иле заложена такая модификация? на сколько помню нет, а фм заточена именно с условием крыльевых - кто скажите на милось будет править фм для такого облегченного аппарата с 2мж по 20 и 2 по 13? так что предлагаю дать как есть и не мудрить, чего бояться имея в эти годы ла7 и спит? и ряд других превосходящих самолетов по лтх? да ксати и опробовали уже на тесте на предыдущей карте - сильно погода изменилась?
     
  19. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Re: RPS часть 3

    Ну килограмм на 50 она точно полегчает..... Ил учитывает БК
     
  20. JGr124_Barakuda

    JGr124_Barakuda Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Таганрог
    Re: RPS часть 3

    а вес самих пушек ты не забыл? ) да, и модель тож править кто будет, убрать из крыльев стволы? ))