инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А Каца и его пассаж о рыцарях в топике цитировали уже??
     
  2. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Я не считаю, все о чем я говорю, я наблюдала в ВБ ФХ сама не один раз, и я знаю о чем я говорю. И как с предпоследнего такого поля, когда один человек может решить исход войны, и после этого карта перекрашивается, но уже твоей стороной.

    Вопросов больше не имею. Для себя я выводы сделала, как и остальные сделают свои. :zachot: :D
     
  3. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    :nono:
    Хммм... ну вот вы между собой сначало договоритесь - все средства хороши или только те, что вы считаете хорошими..
     
  4. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Я плакать... все дружно просирали поля, а виноват остался последний... гыы.. :alc:
     
  5. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    мы это кто? и кто соответственно вы? проведите классификацию плиз

    Как я понял, большинство пилотов ФХ придерживатся правила, которое уже озвучил SliceMaster

    Чётко и ясно

    "Ваша" (раз уж вы выдели слово "вы") позиция непонятна и размазана по топику как каша. Так что вы тоже договоритесь меж собой..
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Жесть, спор идёт о том, над чем "птичники" не спорят уже х.з. скоко лет.
    Если я остался над полем 1, то жучка, которая туда припёрлась, будет уничтожена любыми средствами. Не хотите, что бы жучка сдохла, сначала сбейте мой самолёт и только тогда туда подганяйте жу.
    В другом случае - ССЗБ!!!
     
  7. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Не сметь равнять себя с Героями. Тоже мне сравнил. Таран транспортника с "новая попытка" через 5 секунд и осознанный размен своей настоящей, не виртуальной жизни, ради Победы, ради того чтобы этот бомбардировщик больше никогда не бомбил. Герои блин. Виртуала.
     
  8. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Тут есть интересная подпись у камрада - война на АДВ кончилась, когда она перешла на форум.
    А тут по ходу дела, она перешла на форум, не начавшись на арене.
    Безделье в войсках гибельно для армии, даже виртуальной. Если вирпилов щас не занять чем-нибудь, проект сдохнет не родившись. Я и раньше это говорил, а щас еще хуже говорю.
    Мля, Бармал, назначь админа, повесь стату, заведи енералов шобы они правила придумывали и игру организовали, ды хоть того же Бораду, и запусти наконец проект. ОФИЦИАЛЬНО, я имею ввиду.
    А потом спокойно над авианосцем и разнесением сторон думай. Иначе разбегутся все нахрен.
     
  9. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Кто я такой чтоб учить читать и писать? Если я выразился недостаточно понятно для тебя, обязан ли я проводить уроки риторики?

    [/QUOTE]
    Нуу.. для меня был бы интреснее показатель "большинство летающих на этом сервере". Если большинство пилотов на сервере - пилоты ФХ... хм. Лучше без комментариев.
     
  10. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    подожди Кум.. тема шпионства в Ил2 еще не раскрыта :)
     
  11. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    И не собираюсь ни о чем спорить. Я высказал свою ( и не только свою) точку зрения. Нравится она вам или нет - мне пофиг.
    У большинства ветеранов илдвашников таран считается приемом слабаков и пофигистов. Даже на мясных догфайтах.
    Позвольте им остаться при своем мнении.
     
  12. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    +1
     
  13. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да не разбегутся, летаем мы, летаем.Народу вечерами от 20 человек и более. Вчера вот летала за синих, летала, аж зевать начала - инициативы =0. Турки ф16 пришли брать, не закрыли еще, а уже орут - подайте Тетку. Прилетели, с горем попалам закрыли, прилетела пара-тройка красных, поубивала турков и остальных кто помочь пришел. Закрывали-открывалось,закрыли-открылось, плюнули и начали маятся фигней. Поохотились на Ф9, думали рейд, радар там убили. Пару залетных штурмов пришло, и все тишина. Синиы пилоты в большинстве - но без инициативы. Синий чат - пуст. Пошла за красных - пришлось чат не три читабельных строки, а до пяти раздвинуть, и то не все успеваешь читать - такой поток информации идет.Вот где фану-то было, ой. :))) Адреналину. Как в старые добрые времена. :)
     
  14. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Борада -да забей ты на них, пусть хоть усеряться дети ей богу.
    Таран фореве мы поняли, честь имею.
     
  15. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ребяты! И девчаты. То шо щас творицца на арене - это игрульки, баловство. Стендовая стрельба. Поэтому и инициативы ноль, и всем положить на все. И главное шо проект настоко плотно застрял на это стадии, шо народ - из тех шо остался, т.е. самые стойкие, уже бесицца начал. Следующий этап будет апатия. А потом, тот кто останется, скорее всего птичники, останутся на такое же недолгое время, потестят "новый графический движок" птиц, а потом так же разбегутся. У меня например период апатии давно наступил, я тут тусюсь тока в надежде шо рано или поздно дело сдвинется с места. Хотя и это желание потихоньку к пофигизму движецца.
     
  16. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ТО что творится на арене - это бета-тестирование закрытия и захват полей. И карты, над которой трудится Борада, за что ему отдельный респект. Мы тестируем, не играем, как оно и должно быть. Тестируем для того, чтобы откатать эту часть геймплея, чтобы в дальнейшем не было серезьных багов и нестыковок, и т.п. Пока нету устоявшейся конфигурации полей. Или, считаете, все ок, можно уже релизить? Хочется поскорее играть? И мне тоже хочется играть. Но пока играть не получается, поэтому я прихожу на сервер тестировать и тренироватся, осваивать самолеты, на которых я раньше не летала усиленно.Поговорка такая есть - "Поспешишь - людей насмешишь"
     
  17. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Лиля не соглашусь, если позволишь))
    Мы говорим наверное о разных понятий, я отлетал в Ил-2 с выхода и кое что знаю, поэтому где то сужу со своей колокольни, и вам это не нравиться:) но поверь большинсво судит именно так, более неадекватные по другому.
    По сути таран для вас цель всей жизни походу:znaika: :super:
    Судя по твоей цитате:
    У меня есть ответ один на такой пост, грошь цена тому пилоту который будучи на иcтребителе не смог сбить TAXI- это не истребитель это инвалид который толком то летать не умеет а пытается чёт из себя представлять. Как правильно заметили мои колеги, попрсоту ванючка а сбить не смог хоть насру, сорри за прямоту. ИМХО.
    Как сказал один хороший человек, если рук нет их не приделаешь.(c)
    P.S
    ещё добавлю, не одна прикрышка не сможет уничтожить противника, который намеренно идёт на таран, если только у него Ракет нет системы наведения воздух-воздух.
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  18. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ну ушко...Блин ЛТ.. ты думай чо пишешь.. Я недавно на фоке за 2-х дугласов только 1 убил. Второй хоть и горел - я отпустил. Ну я ж не совсем инвалид ...ё.. наверное.. :eek:
     
  19. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Хорошо.
    Пожалуй я, во избежание перерасхода нервных клеток, которые не восстанавливаюся, загляну сюда "через две недели". Потому как что тестировать еще, не вижу, значит толку от меня как от тестера ноль целых ноль десятых. Кто видит, пусть тестировает, а занимацца хреновней, а потом срацца из-за этого с народом - нафик это. Када релиз выйдет, приду.
    До встречи всем.
     
  20. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Я могу понять еще пилота, который израсходовав боезапас от отчаяния таранит. Но с полным боекомплектом, с минимом врагов... А вот это за правило тут у части пилотов. Но смею думать - у малой части, несмотря на заявления. :super: