инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Не соглашайся - позволю :)

    Да, мы судим по разному, просто с разных игр мы начинали. И каждый по своему игры воспринимает, и себя в эти иры переносит. Сколько людей-столько и мнений. Для меня нет ничего позорного и страшного в том, чтобы таранить автобус на истребителе, если на моем истребителе нечем стрелять. Для меня истребитель - это средство доставки бомб,ракет, пушек со снарядами, и пулеметов с пулями к полю. Не более. Ибо я - не истребитель, я-штурмовик.Когда я училась летать в ВБ ФХ я училась летать на всем, и более-менее научилась летать на всем. Появились любимые самолеты, Зера, Ил-2, Штука, Ки-84,Пе-2, хмак :))) Когда вышел СПШ я пришла в ХЛ неумея даже взлетать. На первом своем вылете в ВЕФ на ЛаГГ-3 я благополучно его разбила на взлете :) В СПШ я быстро разобралась, к чему у меня лежит душа- к штурмовке, причем в ВЕФ это была штурмовка на всем, - ЛаГГи, Яки, МиГи, Ил-2. В Ил-2 из СПШ я влюбилась. Т.е. в СПШ я наконец-то нашла свое место в небе, вернее между небом и землей, на бреющем. :) И ни на что этот свой фан штурмовика не поменяю. Поэтому мне померать - привычно и легко.Но был и другой учитель ВБ ФХ, который научил, что победа - любой ценой, пускай даже ценой своей виртуальной жизни, и летать в команде, за команду, ради победы. Поэтому если передо мной будет выбор,если я без БК: таранить -не дать врагу часть своей территории, или сесть, сбежать,прыгнуть, попытатся спастись - я буду таранить. Мне мое внутренее я не даст поступить по другому.

    И раз уж ты обратился лично ко мне - я тоже к тебе лично с просьбой - хочу тебя попросить поставить фильтр на то, что ты пишешь, мне конечно терпимо, но я не в восторге от того, что ты довольно часто пишешь в чате. ( я про мат).
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  2. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Это точно. Ужо 2 года его перевоспитать не удается. :dark:
    Даже при даме.. колхозник мня.. %) ( это тебе за инвалида)
     
  3. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Когда такое видишь и маты не страшны:)
    Я так пологаю каждый остался при своем мнении, чтож на этом и порешим.
     
  4. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Нет, ты лучше приходи, помоги нам потестировать, для этого бета-тест и открыли. Возможно именно ты заметишь то, что не заметят другие. Не думаю, что здесь сруцца, просто каждый высказывает свое мнение, кто-то очень эмоционально, как например я и ЛТ. :)

    P.S. Я сама была участником той сцены, я с лавкой в ХО сошлась до подхода Кошек, я ей попала, но она мне попала больше :) Я тот мессер, лежавший на ВПП (и кем-то забитый до ранения, что пришлось вылезти) во время захвата и твоего тарана Тетки Ю. Как я тогда видела - таран был не умышленный. Это только мое ИМХО.
     
  5. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Нет, Лилия, я его намерненно подцепил. Я уже говорил - пофигизм сказывается. Бета-тест, одно слово. Месса на полосе - я не знаю, зачем сел, но я его накрыл и, по моим ощущениям, сделал ПК, хотя сервак не пишет теперь таких событий и это ужасно неудобно.
    Если это ты там была, скажи напоследок, я, блин, трек на свою голову не писал... там действительно была одна жучка?

    Ты под каким ником летала?
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  6. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Села я потому, что мне лавка двигло выбила. Села я на вынужденную. Когда сажала - видела подоходящих к полю с боем ЛТ И Барракуду, а потом мне не до смотрелок было - пока раненая вылезала, думала помру, преволновалась, движок как костер запылал. Я видела только Барракуду, т.е одну Тетку Ю. Ну и ЛТ гоняющегося за тобой. Не знаю, есть ли у меня трек или нет.

    vedma- :D
     
  7. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Там как было, с моей стороны: я на 3к висел - вижу кто-то садится на полосу, режил что это жужа щас высаживать будет. Начал падать, беру в прицел, и перед самой стрельбой понимаю что это месс. Делать нечего - нажал на гашетки. Выхожу из пике, оглядываюсь - месс лежит, не пропадает. Тут вижу такси перед носом - я на горку, два мессака которые перед этим над поляной кружились, за мной, я с горки падаю на такси и хорошо его так окучил со всех дудок, метров с 200 и пока он под капот не ушел. Разрывы на жучке видел все время что стрелял - после такого не живут. И наверх. И через секунд 5 сообщение - самолет противника уничтожен и сообщение сервера - Гена сбил того-то того-то, блин, я забыл ник синяка. Мы этого баклажана вдвоем немного раньше над морем с одним памидором на пару сбили а потом выясняли, чей килл - его на меня тогда сервер записал. Я наверх, оглянулся - жучки нет, паратруперы есть, я их пострелял чуток, думаю, последнего, када патроны кончатся, стараню. И тут сообщение - Барракуда взял поле и тут же перед носом еще одна жужа. Я на гашетки пык - патрон нет. А он так заманчиво в двух шагах маячил, ну я его и того...

    Я почему про ник спросил - если после той первой жужи сообщение относилось не к такси, а к лежащему мессу, который наконец-то вышел в брифинг, и тот парень на букву К, кажется, это ты и есть, то тада, выходит, жужа и впрям была одна, Ё. Выходит я тада конкрэтно лоханулся..

    Ведьма? Это хорошо, спасибо! Ведьму мне не писали - значит и впрям была вторая жучка! :cheers:

    Вот. Теперь, вроде, все! :)
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  8. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Я в брифинг не вылезала,только из самолета, потом на травке отдыхала, смотрела ваше шоу :), чем это все закончится :)
    Зы, не всегда пишется сервером, кто кого, просто справа "Самолет противника уничтожен" и все.
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  9. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Т.е. я пустой самолет пропатчил? Ё, тада понятно почему мне не засчитали, я-то был уверен что ПК прописал, а оказывается лупил в пустоту :) Тем лучше, значит тем более мне твой месс засчитать не могли. А тех что перед этим были двух мессов и лаптя я кучил помаленьку, но в воздухе они все держались, я почутку отвешивал, патроны экономил, такшо врядли кого из них сбил - они оба за лавкой живенько так ломанулись, а лапоть кружил в сторонке как шмель.

    И как тебе шоу, понравилось? Пьяный я летаю гораздо лучше чем трезвый, тока вижу гораздо хуже :D
     
  10. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Нет, я задичилась на ВПП и в самолете сидела, не думала, что на такое кто-то способен, когда такая здоровенная цель летает и труперов бросает. После патча моего мессера я была ранена, но вылезти и отбежать смогла, пока никто не добавил и не угорела. Мне больше понравилось, как ЛТ со своим спреем из всех стволов гонялся и сбить не мог. :)
     
  11. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Нет. Сообщение СПУ (Самолёт противника уничтожен) означает просто, что тот самолёт, по которому вы попали, тем или иным образом закончил свой полёт, но не убился (задитчился, например). Самолёт засчитывается в статистику (если она есть, конечно) только если сервер написал, что такой-то уничтожен таким-то.
     
  12. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Теперь ясно. Значит, пока я сыпался сверху, Баракуда кидал труперов. Дело в том что я включил "прильнуть к прицелу", и падал под очень крутым углом - соответствено, нифига не видел вокруг. Кстати, месс лежал довольно долго, прежде чем я до него добрался, т.к. сам я был далеко, так что возможно ранила тебя как раз лавка.
    То-то я еще удивился, что так быстро поле взялось - паратруперам ведь еще до земли долететь надо. А другая жужа, после того как я твой месс пробил, была на подходе и тока начала кидать - за ней не больше трех труперов висело.

    А ЛТ не мог попасть, скажу по секрету почему - он в тайне считает что я летаю на клаве, патамушто когда он садицца мне на шесть, я лечу так шо он назывет это, забыл слово.. в общем, что-то эротическое из области дергания. Вотъ.

    Террор, ил это пишет когда подбитый пилот выходит в брифинг. А сервер в этой версии, кстати, не пишет, по-мойму, если пилоту на земле или на филде сделали ПК и самолет цел - сервер должен писать что "пилот такой-то убит тем-то", но Бармал оставил тока сообщения об уничтожении самолета, а т.к. самолет цел и на своем филде, то вроде как воздушной победы нет.

    ЗЫ Так ты сидела в кабинке пока я не подешел? Блин, дошло.
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  13. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Пнятна, спасибо за пояснение.
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Эээээ... А кто сказал, что с полным боекомплектом? Вопрос стоит - любыми средствами. То есть, если все другие средства исчерпаны, идём на последнее оставшееся - таран.
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ну, не всё же сразу ;).
     
  16. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да ламер он. Больше 6 скальпов за вылет не может.
     
  17. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!


    Конечно класно когда с прицела вылетает, лагает на серваке так же жутко, мы вон с Баракудой спита атаковали, ему хоть бы хны #59 трек даже есть, повреждения есть а летит как будто новый, затем его выкинуло. Чит вроде не похоже но не факт. А так даа, я лузер полный, куда мне до вас:super: :fly2: :p
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  18. terror

    terror Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    694
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Даааа... "Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро!"(с) Трекописательство и логридер отдыхают. Печально.

    Кстати, а дрочерство PrintScreen и вкл/выкл записи трека под атакой, они же тоже игрой не запрещены, это тоже надо отнести к победе любой ценой и легальным игровым методам? А паракил (особенно для кражи кила) тоже, значит можно? И диско в критической ситуации? Как там, "я освобождаю вас от химеры совести"?
    А что же тогда на ФХ так варпроллеров ругали? Это же легальный метод!
     
  19. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Нашла трек, выложила в теме "Треки" http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=634201&postcount=29

    Да, И Тетка Ю была одна -Барракуда.
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  20. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    :zachot: По большому счету можно делать всё, как я понял. Хотя.. ну мля ломает меня всякой херней маятся. Надо себя любить и не портить внутренний гла мурррр.