Нелп с бомберами

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Veles, Feb 28, 2009.

  1. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: Нелп с бомберами

    Бизет,усё пучком.Если не уверен могу в подкинуть что скачал с "бухого".
    http://navair.narod.ru/download/shturman_3.5_for_FH.zip
    Бросал.Попадания в допустимых приделах.Так что это правельный миот.
    Гром там как,Ил-4 нормально поднимает?;)
     
  2. -=RFF=-Borneo

    -=RFF=-Borneo Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    170
    Re: Нелп с бомберами

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1207751&postcount=1912
    На всех самолетах есть эти погрешности, более или менее выраженные, но есть. Самые точные приборы скорости на Б-25 и А-20. На Ю-88 очень точный указатель истинной скорости, приборная может врать до ~4км/ч.
     
  3. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Re: Нелп с бомберами

    Этот я качнул. Юзаю.
     
  4. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: Нелп с бомберами

    Борнео,там с отдельными кнопками для планшета дело двигается случаем?:shuffle: (уварачиваясь от тапок)..Да знаю,знаю что у вас личная жизнь....:D


    Кстати,я правельно понимаю,что даже если выкрутить тримера руля напрвления в одну строну,но имея постоянную скорость бомбы пойдут по такойже траиктории,как будто самолёт литит прямо?
     
  5. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: Нелп с бомберами

    Насколько я понимаю - триммер руля поворота действует только на самолет. Если его крутить после сброса бомб - бомбы все-равно не будуть вилять влево-вправо в полете (шютка) ;) И на их направление полета влияет не текущий курс самолета, а вектор движения в пространстве.
    Триммером хорошо подруливать при заходе на цель с включенным АГ. Но нужно помнить - выставив снова руль в 0 самолет качнется в обратную сторону. Не точно на прежний курс, а с небольшим отклонением.
     
  6. -=RFF=-Borneo

    -=RFF=-Borneo Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2009
    Messages:
    170
    Re: Нелп с бомберами

    Если честно, то никакой личной жизни. :) С середины марта летал там где даже ГПРСа не было. :) Как будет свободное время обязательно займусь Планшетом. Насчет дополнительных хоткеев, он будет всего 1, для вызова Планшета с любого положения окон Штурмана. Какой-нибудь Ctrl+M. Для движения карты по Планшету хочу задействовать мышь. Также в планах сделать возможность перемещения окон OnTop и Планшета (а также изменение размера Планшета) по экрану прямо из режима OnTop.
     
  7. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: Нелп с бомберами

    :super: :@prayer: :@prayer:
    Как читер-жду!!!:fly2: :fly2: