инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Пасиб Берез, дома погляжу.
     
  2. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Я не боюсь за свою виртуальную жизнь штурмовика, поэтому - Принт скрин не жму, по трекам и логам не вычисляю положение, по прыгнувшим с парашютом не стреляю, проводок не дергаю. Мне это не нужно.

    Куски из текста все мастера выдерать. Читаем внимательно "...Поэтому мне померать - привычно и легко.Но был и другой учитель ВБ ФХ, который научил, что победа - любой ценой, пускай даже ценой своей виртуальной жизни, и летать в команде, за команду, ради победы. Поэтому если передо мной будет выбор,если я без БК: таранить -не дать врагу часть своей территории, или сесть, сбежать,прыгнуть, попытатся спастись - я буду таранить..."

    Если вы хотели меня обидеть - у вас это получилось...
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  3. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Что ты сразу набычился-то? Всего лишь взгляд со стороны, не более. Я тебя обидела что-ли, задела за гордость, попрекнула? Извините, юноша, это я не со зла, простите меня, дуру старую, не думала я, что будет от вас такая реакция.
     
  4. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да Лиля всё гуд, у меня даже в мыслях не было задеть или обидеть тебя, вроде и смайлов понатыкивал:alc: :cheers: ;)
     
  5. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Коли так, тогда сорри за неправильное толкование втоих слов:cheers: :)
     
  6. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ну вы еще расцелуйтеся..:p
    Да конечно, разговор то не для обид и наездов, каждый будет делать как привык. Но предупреждаю, всегда будем крыть невежливо при таранах. Так что уж простите заранее..
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,376
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    конечно не понять... где уж мне... Иди мститель мсти, ресет вот он. Сторона просрала не поле, но ТОД. И что теперь? Ты весь из себя гордый и в белом просто-напросто проебал ТОД. Из-за тебя, принципиального, проиграно всё вчистую. Тогда, когда толпа народу сидела на поле и ждала когда ты наконец решишься завалить жучку...
     
  8. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А нех было всю карту дохнуть как мух. Я проебал.. гыыы Всю карту херней промаетесь, а потом выдайте им шанс последней надежды... Ой уморил... Веселые тут ребята.. Как там капитан Титаренко то говорил? А, вспомнил!
    "Летать не умеют, стрелять тож пока не умеют... но Орлыыыы!" :zachot:
    Самому то не смешно?
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  9. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А это когда мы не летали, у вас вроде одно единсвенное поле осталось, помиться:fly2: :p
    Удивительно как же так выходит и тараны не спасают:zachot:
    Наверное всё дело в прокладке))))
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ситуации бывают всякие. А может до этого одних было значительно меньше и их ессно теснили. Но вот баланс выровнялся, но осталось последнее поле. А ты его просто просираеш. После этого тебя в команду к себе хрен кто возьмёт, с твоими принципами.
     
  11. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Чем дальше в лес тем больше цирка... :D :D :D
    Кум, когда мы за час 2 поля взяли. я тя чот не видел... Или ты из штаба? :@prayer: :@prayer:

    Да, кстати, а где ты будешь, когда я последнее поле просирать буду???
     
    Last edited: Mar 27, 2009
  12. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    под столом:zachot:
    Борада прикинь не возьмут больше, как же ты без команды ёптеть, давай к нам и будем всех:UU:
     
  13. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да застрелюсь ннна.. :@drunk: А я и без команды камикадзев могу полетать. С Риком например, да еще есть пара пилотов, которые меня простят...

    :D
     
  14. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Красные еще и бутылку поставят :@drunk: . Чтобы такую моральную травму перенести было легче :D
     
  15. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    На это весь и расчет.. как знать, мож переметнусь? А там уже всё куплено.. гы..
     
  16. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Посмотрел трек.
    Да блин. Жестокое стечение обстоятельств - в тот момент, когда по моим прикидкам должна была упасть жучка, за горой упал Киллберн на лапте, пришло сообщение. Я решил что на жучке был он и начал расстреливать паратруперов, дибил.
    И зачем мне сдался этот лапоть?

    Все, всем приношу свои извинения. Отдельно Барракуде.
    Теперь точно всем пока - думаю, мое присутствие здесь излишне.
     
  17. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,208
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Т.е. про доказуемость, джентельменское соглашение и отношение к оным, ты мимо пропустил? Или есть какие-то конкретные предложения? У меня, кроме как обозвать подозреваемого мудаком, нету.
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,376
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Кум, у людей опыт обратный птичному. И куча ограничений завязаных на возможности движка. Ограничения обошли, возможности стали шире. А вот психологический подход поменять вот так сразу не получается. И потому будут гордыми и в белом отдавать противнику поля. Да, я отдал поле, НО!!!(многозначительная пауза...) я выполнил все требования "Кодекса Чести Виртуального Пилота", никого не завулчил(плевать, что семеро своецветников сдохли под вулчем, сам я до такого не опустился!) никого не затаранил(и мне пох, что из-за моей принципиальности просрали и несколько полей и собственно ТОД, я в белом!) не убил ни одного паратрупера(и мне не важно, что они, сцуки такие, были тем самым десантом который принес поражение моей стороне, я остался незапятнан и в белом!)... Ну и чего? Бараны помнится могли воевать и против своих, что невозбранялось командованием и Отцом-Основателем, и это не мешало им на встречах опрокинут кружку-другую за удачный килл, или удачно проведенную операцию... И не встречал я таких, кто сделав всё для победы своей стороны потом об этом сожалел, ибо обломал кайф другой стороне. И что теперь? Теперь предлагается делать для победы не всё? Может тогда в текстовый режим перейдём? Сквад =такой= нанес несмываемое обычными средствами оскорбление скваду -=сякому=- и теперь двое лучших пилотов этих сквадов проведут воздушную дуэль по переписке? выбор оружия за пилотами сквада =такой= пилоты сквада -=сякой=- выбирают высоту схождения... Бред :) Таран такое же оружие как и всё остальное. Ценность виртуальной жизни пусть вон Март опишет, у него на кобре стрик был под сотню... И он знает каково это когда стрик такой длинный :) И как за такими охотятся. :turret:
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,376
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Нет ишшо вроде, хотя могу ошибаться :)
     
  20. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,208
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Charge, имей ввиду, не только иловцам надо менять психологию. Есть в иле багов которух птичники не видели, и гандонство с их использованием. У нас же банят, за перепахивание своей полосы. Надо спокойно и, по возможности, без нервов разобраться, что есть новая часть геймплея, а что гандонство в чистом виде и как с ним бороться. Просто мы привыкли, что птичьи внутриигровые средства гасят многие косяки автоматом.

    Тока товарисчи, не надо смешивать теплое с мягким - багоюзанье и читерство, как то использование косяков коннекта, с отсутствием дуэльного поведения.

    Ещё раз: есть основания считать таран багоюзаньем? вперед с рацпредложениями.

    Моя ИМХА, если затаранить сильно проще чем сбить, то в консерватории что-то не так, надо лечить.