инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ну хотябы из этого:

    Да, boRada политически неблагонадежен. Точно говорю. Не возьмут с собой на штурм уахахахахаха. Скажут "оставайся". А то вдруг подведет.

    Ему просто не скажут.


    ну и из предыдущих постов, когда с яростью доказывалась ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ такого метода ведения боя. Т.е. человек, не считающий ТАРАН возможным оружием - исключается из процесса игры основной массой пилотов "по умолчанию"...
     
  2. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А, значит ему, спасибо. Я просто принял тебя за него, что неудивительно, и подумал, что гон какой-то насчет 48-ми лет, как хорошо с 14-ти сохранился.

    ps: обидно наверное, да? Так нечего скабрезничать.
     
  3. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ты еще в воздухе! :D
     
  4. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А кто сказал что мы в обще захотим куда то лететь c тобой, юноша :D ?
    Никого не хочу обидеть, но для себя я сделал вывод один, самый адекватный это Ricaro -парень логически размышляет и самое главное советуется, на прикрышку мою он может расчитывать всегда.
    Тебя, гмм я не знал не знаю и знать не хочу, ты можешь хоть раком стоять или на рейды свои совершать, мне начхать.
    Честь имею.
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    тогда ты ничем не лучше поганого селф-киллера... :( А туда же рассуждать... Я весь в белом... Не тараню... :mafia:
     
  6. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Опа Хы.. Это ж почему??
    А теперь правильный ответ от ВБёрдника?
     
  7. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Бораде:) я моложе:)
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ну чем ты отличаешься в таком раскладе от тупорылого нубасика который кроме как собственным мясом завалить поляну не может? Да ты хоть 10 перед сдохом сбей, всё равно твоя тушка, накрыла аску. А это может быть та самая аска, которая могла бы помочь удержать поле противнику. И что ты на это возразишь? Ты убил её телом. Всё. Расписался в собственном бессилии поступить иначе... Ну и кто ты после этого? Какое-такое основное отличие у тебя от того кто таранит автобусы, да и илы взрывает над полем таким образом, чтобы ангар свой не повредили? Расскажи убогим? %)
     
  9. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Чем сраться, лучше вот это обсудили бы:
     
  10. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ибанись! Это где я сказал что протараню зену? И как я после тарана убил бы ангар? Бредишь? Хы...:mafia:
    Или у вас любой способ убиения ассоциируется с тараном? Хотя.. в общем то и неудивительно..
     
  11. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Да похуй им. Пенисометры включили.

    А мысль здравая. Ещё бы добавить зачет тарана только аффтару как в птицах, былоб совсем хорошо.
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=634293&postcount=215

    За слова отвечаешь? Или ты такой ловкий ритор? Не похоже. Прокалываешься для ритора слишком часто ;) Мне просто интересно, как в условиях, когда ты практически не управляешь "полетом" набора цифр двоичного кода ухитришься сделать то, что обещаешь:"Собью еще двух, прихвачу с собой стреляющую аску, грохну ангар, и убьюсь об землю без затей!" По условию ты не можешь управляться :) Мир-дверь-мяч?
     
  13. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А ты хотел чтоб я с умным видом отвечал на твои дурацкие кроссворды? Хых.. Как же.. Люди читают и ржут, а ты до сих пор не врубился как смешон. Что тут еще могу сказать? да так и буду прикалываться. Серьезного разговора с вами не получится. :dura:
     
  14. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ИМХО несерьезно. Таки сим.;)
     
  15. =SDPG=SPAD

    =SDPG=SPAD Well-Known Member

    Joined:
    Dec 10, 2008
    Messages:
    294
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Бгыгыгг...бедненькие Кошки, никто их не любит, никто с собой не возьмёт, остаётся им только лечь в кроватку лицом к стене и шмыгать носом :D
    Вы даже не представляете, как это смешно со стороны для сведущего наблюдателя)) Лучше б вы надеялись, что ОНИ вас с собой возьмут :D

    Я мож чего недопонимаю, но в иле даже внутри сквадов, как правило, не принято требовать самоубийственных "подвигов". Ну может в единоразовых турнирах вроде Форемановских это ещё имеет место быть, в проектах со статом - да никогда. Решил затаранить в безвыходной ситуации и смог это сделать - гут, молодец, не решился на это - ну и не надо, зато прыгнул/сел на аварийку и сохранил пилота/кравт.

    Тем более к таким таранам-то отношение другое - когда ты на дырявом корыте, без оружия и тяг с собой уносишь противника, многие претензии снимаются.
    А вот реально заябываёт тараны из дятлового долбоебизма, когда ты имеешь возможность сбить, или попробовать сбить противника оружием, а вместо этого "для гарантии" в него впечатываешься. Потому что на реальную жизнь тебе не положить, а вот жизнь виртуального пилота - да тьфу на неё, есть же новая попытка. Только это неуважение, например, к бомберу, который лез на 7к, целился, а ты в него радостно и с гиканьем вплился на Ф2 или зере.

    Вот был пару недель назад такой день, что я раз пять подряд на Ф4 встречался с Джеффом на Б-17Е. Ну видать звёзды так сложились, что наши маршруты именно с ним то и дело пересекались. Дважды мне его сбить удалось - один раз зажёг бак, в другой видать выбил тяги РВ и элероны. В остальных трёх случаях издырявленная, дымящая, с текущим топляком и убитыми стрелками "Крепость" продолжала лететь, а у меня либо закончился БК к пушке, либо уже двиг свистел и маслом плевался. И что, вы думаете, я пошёл повторять подвиг Талалихина? Да хрен. Если из-за полученных повреждений его снесёт с курса и он промажет своими 1000-фунтовками - я свою задачу выполнил. Нет - значит так тому и быть, в другой раз буду лучше стрелять и заходить аккуратнее.

    Зато я видал, как к этому подходят турки из TGR))) Бубум - и нету ни Б-17, ни TGR-овского мессера) Довольно эффективно, но я от такого образа действий удержался, нравственные запреты оказались сильнее :D Благо сам иногда летаю на бомберах, и в курсе, как это мило, приятно, и весело когда тебя таранят. У тех, кто в канале ТС, в этот момент уши в трубочку сворачиваются.

    Пока мои действия не задевают интересы других людей, своим кравтом и своей жизнью (пусть виртуальной) распоряжаюсь я и только Я сам!

    Хочу - на бомбере "производительно" летаю на цели с периодичностью рейсового автобуса (поднялся на 3км - кинул - сдох от зены - поднялся на 3км - кинул - сдох от файтера), а хочу - делаю один вылет в час с климбом на 7к, полётом огородами и посадкой на безопасном тыловом филде.

    Хочу - "конвеером" раз за разом дохну на иле, а хочу - терпеливо жду в башне, пока не собрётся группа хотя бы из трёх штурмов и двукратого кол-ва крыши.
    И т.д.

    И всем другим советую, про умников, которые вас будут с легким сердцем отправлять в последний полёт с рюмкой сакэ: "Затарань Либерейтор! Я говорю, тарань! Не, ну ты чё, лох что ли?".

    Да шлите их смело в пи..ду!

    +100! WTG Борада!
    Не раз ведь, и не два все попадали в ситуации, когда за какую-то сторону летает явно неадекватный состав. То жучку не могут втроём сбить, то бомбятся мимо цели и вразнобой, то по 40 минут никак не притащат Ли на закрытый филд, то поля сдают в большинстве, то за один взятый у противника смолл сдают два бига.

    Я хз, но наверняка в какие-то дни и я со стороны кажусь таким же "балластом")) Мало ли - ну блин, лыжи не едут, голова над чем-то посторонним думает, пинг скачет, или лишние 50 грамм перед боем принял :)
    Суть одна - в ауте пилот, его всё равно что нет на карте, даже хуже - на него вроде рассчитываешь, а он не может сделать простейших вещей, которые смогла б выполнить даже моя бабушка после ускоренного курса обращения с джоем :joystick: Если таких большинство - то нихрена у команды не выходит толком, ни атаки, ни дефенда.

    И что, мне за них теперь пупок надорвать? Ага, щаззз. Все равны ты один даже двух нормальных пилотов собой не заменишь, зато дохнуть будешь в три раза чаще. Если эти двое (четверо, восьмеро) не хотят или не могут летать в полную силу - ну, пусть проигрывают, пока "скрытые способности" не проснутся.
    Ладно, сейчас стата не ведётся, а как включат - да хрен я буду взлетать под вулчем, или на нуле скорей-скорей спешить к аткауемой поляне с соседней. Не смогли заранее перехватить рейд, хотя оповещения о нём в чате проходили трижды - всё, расхлёбывайте последствия самостоятельно.
     
  16. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Флаг в руки. Я буду.
     
  17. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Вот он, "реализьм"! А то что в реале телепортов не существует и пилоты как то не сталкиваются, например, с самолётами которые улетели с этого места пол секунды назад, ты не думаешь.

    Про нетлаг почитай чтоли.
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=1778
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    боРада, со своими заморочками не представляешь насколько ты смешон. Ты не читаешь то, что тебе пишут :) Вернее сразу в обиды лезешь, и пытаешься хлопнуть дверью. Аккуратно оглядываясь позовут обратно или нет. Мне с твоего мнения ни жарко ни холодно (как и тебе с моего :) в чём я ни грамма не сомневаюсь). Если ты мне попадешь в союзники, ради тебя(как впрочем и другого вполне адекватного своецветника) при иной невозможности помочь - затараню супротивника, и пойду на любое действие обламывающее противнику выполнение задачи, полностью наплевав на статистику. Ну а попадешь в противники, учту, что таранить ты не станешь, и значит с этой стороны тебя можно не бояться. Ну а если уж затаранишь, скока не извиняйся потом ты будешь такой же мерзкой сволочью, гадом и прочая, как и я, таранящий без лишних сантиментов и предрассудков, имея одну цель обломать противника. И попытайся объяснить потом, что ты не хотел, не рассчитал, не смог увернуться, etc... Кроме как на попытку отговорки это не потянет. С тобой серьёзного разговора точно не получится. :)
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Согласен. А что делать :).
    Возможно, но сколько раз я не сталкивался с труповозом, столько и погибал. Просто не могу припомнить случая, что бы я выжил.
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,460
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А в это время женщины копали,
    И продвигались женщины вперед...