инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    не, ипануться головой об стену и прокричать Tora Tora!!!
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Сбил 3 мессера, 2 фоки, 3 лапотника и 4 жучки :p .
     
  3. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Читор значит, боекомплекта только на 8 самолетов хватает.
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Это к теме не относиться :mafia: .
     
  5. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Стыдно не знать классику Бизет.У лыцылый по три снаряда на смолёт уходило...в реале.:mafia: :fly2: Или шесть..блин,склероз...
     
  6. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Пять! Шестой контрольный.
     
  7. SDPG_Mihey

    SDPG_Mihey Well-Known Member

    Joined:
    Dec 29, 2008
    Messages:
    158
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Кхе... кхе... в 12-ти вылетах...??? ))) В режиме ракеты с самонаведением...??? )))
     
  8. friman_ru

    friman_ru Active Member

    Joined:
    Feb 12, 2009
    Messages:
    30
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ИЛ-2 сам по себе симулятор,а то,что с ним сделали Бармал & Co,я думаю повернуло его еще больше не в аркадную сторону..а на войне как говорится все способы хороши..если вопрос стоит ребром-поле уже закрыто,над ним такси,а у меня нет БК или на хвосте двое-трое и нет времени нормально прицелиться и пройтись по такси и сбить с одного захода,то почему нет??
    хотя с другой стороны,если большинством голосов примут решение или пропишут в правилах в брифинге,что тараны запрещены-ноу проблем..
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Если так случится, значит так тому и быть. Топиться по такому случаю ессно не пойду. Но я спрашивал как раз про конкретные условия. В которых я сам таранить не побрезгую. Противника больше, поле закрыто БК нет. Что из этого сделали своими домыслами участники см. выше. %) ты же заявил, что в белом и таран не для тебя. Воти всё. То есть сказал, пусть противник возьмёт поле. Это вполне понятный отголосок твоего иловского прошлого. Что из этого? Да ничего. Ты пока просто не втыкаешь, вернее видишь то чего нет, там где нет. Вот и всё.
    Проживи дольше и у тебя в груди накопится "мудрость тысячи битв"(с) не помню, что-то беллетристическое :)
     
  10. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А как же ранее написанное некто Charge
    Разрешите все ж скомпилировать эти высказывание в короткую фразу "Если я считаю что надо сбить я собью тараном в любой ситуации"
    Ну и наконец вопрос который дал мне ты, впервые вспомнив про БК
    Я не привык судить по смыслу между строчек. Ты вполне ясно выразил свою позицию до этого, меня же спросил о гипотетической ситуации, причем ответ "таранить не буду" поверг в шок и ужас всего лишь несколько человек, которые в дальнейшем постарались доказать насколько я неправ и какой я "предатель своей родины"(недословно).
    Это в том числе и ответ Kum, который все мечтал услышать подтверждения моему стебу.
    Я не стал цитировать высказывания в том же стиле других участников обсуждения, так как они перестали подкидывать дровишки, в отличии от.
    Ну так как там насчет зрения и возраста и мудрости?

    Так же прошу отметить присяжных, что я не просил наказания для таранщиков, я лишь отметил сей факт и его оценку.
     
    Last edited: Mar 30, 2009
  11. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Два десятка страниц исписано, а толку?

    Объясните мне, если жучка у поля, то что делают в том же месте кони? И наоборот.
     
  12. Gelo

    Gelo Member

    Joined:
    Jan 25, 2009
    Messages:
    14
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Не совсем в тему, но тоже про любофф.
    В иле, если врезаешься в трупера самолет взрывается. Это можно поправить?
     
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    чтобы закрывалась кабина и несимметрично проваливалась аэродинамика?
     
  14. SDPG_Mihey

    SDPG_Mihey Well-Known Member

    Joined:
    Dec 29, 2008
    Messages:
    158
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Неа... Обрывки строп и мозги на лобовое...))) заглохший движок и заклинивший фонарь...)))
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А компиляция-то неверная. Выдраные из контекста фразы толкуются удобным автору(boRada) способом, извращая смысл подразумевавшийся мной. Я так же могу заявить, что боРада избегает драк в меньшинстве, а так же отказывается делать всё возможное для победы своей стороны, являясь потенциально опасным участником в рейде, используя выдранные из контекста ссылки. И хочет неестественного для птиц ибо никогда в них не играл, а стало быть понятия не имеет о птичном геймплее, вернее строго по анекдоту:"Лажа этот Карузо, мне вчера Мойша по телефону напел"... Между "попробовать" и "знать" дистанция весьма велика. боРада, я тебе объяснил что буду делать если увижу тебя с какой стороны. А тебе всё неймется. Ну в белом ты, в белом. "А мы так плевки у тебя под ногами".(с) Венедикт Ерофеев поэма "Москва-Петушки" Вроде и про рыцарство уже ссылка была... А тебе всё хочется, судя по процитированному, что бы ограничения, и правила дуэльные... Вроде и не молодой по годам, а всё ту да же :) Глядя на тебя вспоминаются Губермановские эпиграммы... в большом количестве :)
     
  16. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Горазд ты туману напустить. А по существу то и нечего сказать? Как говорится "за базар" то надо отвечать. А у тебя балабольство с попыткой наезда. Фу.. пошло и смешно.

    Оставь в покое мой возраст, к делу это не относится. Я тя уверяю, дурак он в любом возрасте дурак, невзирая на количество внуков. :znaika:
    Короче, ясно уж давно, кто чего и сколько. Успокойся.
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    боРада, я тебе ещё когда написал, что серьёзный разговор с тобой невозможен. Если ты решил что последнее слово будет за тобой, давай пиши. Оно за тобой. Только вот доказательства твои хромают на все конечности. :D
     
  18. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Игнор
     
  19. SDPG_Mihey

    SDPG_Mihey Well-Known Member

    Joined:
    Dec 29, 2008
    Messages:
    158
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ...Рано рано два барана повстречались на мосту... Детский стишок...)))
    ...Ну вы блин даете... Недетский нестишок...)))
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,138
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Всё нормально. :) Каждый остался при своём мнении. Что боРада не ответил, тоже вполне понятно. Он же не смотрел на смайлики. А игнор, ну игнор. %) Мне с его игнора как-то всё равно. :p