Новый IP у арены, тестируем 89.208.146.109

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by barmal, Mar 29, 2009.

  1. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Я конечно дико извиняюсь, но при таких пингах и потерях пакетов того "десятка человек" еще долго не дождаться...
     
  2. vnr

    vnr Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2009
    Messages:
    775
    Location:
    Палата №6
    А что есть ограничение по пингу???%) Ну будет 300...если нет потерь пакетов,то летать мона.

    А вот почему потери идут...:znaika: :dark:
     
  3. Bem

    Bem Member

    Joined:
    Apr 14, 2009
    Messages:
    10
    Хотелось бы трассировку увидеть,и посмотреть где затык на пути к серверу.
     
  4. -leha-

    -leha- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 19, 2002
    Messages:
    146
    Location:
    Chelyabinsk
    ну вот вчера я и дождался 10-ка человек , ни лагов не фриз особенно слаженно за синих летали ребята с "76" , в никах цифорка такая была ) , концовку испортило что я сбил своего, вдвоем гоняли 110, он уходя змейкой вплывает в прицел на д<1 жму гашетку оглядываюсь он на попалам свой уходит вперед и тут получаю сообщение что "наш самолет уничтожен". позже глядел эвентлог так там вообще нет такого. терь буду каждый раз треки писать :)
     
  5. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    "Как, опять?" (с)
    Мы это уже проходили на заре бета-тестинга - не буду даж напрягаться. Сервер с пингом выше сотни при массовом приходе народа с разных уголков планеты все равно будет популярен только у жителей ближнего радиуса, так что бесполезно это все. Провы в этой стране ведут сигнал такими хитрыми петлями, что все это вилами по воде... Недаром тот же нуль предпочел открыть сибирский филиал, а не мучаться с призывом хороших (кто бы сомневался) пилотов из-за Урала на имеющеюся площадку.
     
  6. Bem

    Bem Member

    Joined:
    Apr 14, 2009
    Messages:
    10
    Наблюдаю такую картину парни летают 76 у них в никах,днём пинг стабильно у всех 55 и не меняется,наступает вечер пинг подрастает 100сщемто,ближе к ночи за 200 заваливает.
    В этот момент на других серверах пинги ни у кого не меняются,странно всё это.
     
  7. Bizet

    Bizet Well-Known Member

    Joined:
    Dec 13, 2008
    Messages:
    275
    Пинги хороише, стабильные. Но сообщения о нетлагах появляются.
     
  8. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Связь аццтой.... буду так считать до тех пор пока не увижу нормальный трасерт, без затыков...
     
  9. Bem

    Bem Member

    Joined:
    Apr 14, 2009
    Messages:
    10
    При этом парни летают на этой площадке,но пинги не меняются и парням летается как с Польшы,как с Испании,как с Украины хорошо,быстрей перенос в Москву если осуществится,я буду только рад.
     
  10. Bem

    Bem Member

    Joined:
    Apr 14, 2009
    Messages:
    10
    Давайте дождёмся когда Бармал получет полный доступ к серверу и начнёт править его,я думаю что в самом софте проблема,не в айпи,попробуйте полетать на коопе,если там такое будет тогда буду согласе(я и так согласен реальное место это Москва)и готов помочь парням с этим,также стата делатся будет когда ТЗ полученно будет от Бармала,а сама стата делается недолго.
     
  11. =SDPG=SPAD

    =SDPG=SPAD Well-Known Member

    Joined:
    Dec 10, 2008
    Messages:
    294
    Не знаю, меня в принципе и текущий уровень связи устраивает. Точно лучше, чем раньше было. Хотя желтый квадрат, непрерывно висящий в правом углу - все-таки немного нервирует) Но явный варп в бою видел всего раз.