ИТОГО

Discussion in 'Off Topic' started by --u-p-, Apr 26, 2002.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    ИТОГО

    ПисАл писАл, а топик закрыли...... ну не пропадать же добру!!! [​IMG]
    И в конце концов, на все вопросы, которые были у меня в начале всего этого флейма я получил ответы.
    Для себя я сделал следующие выводы:[​IMG]
    1. Администрация ФХ считает, что кикать за варпы/читы без предупреждения не хорошо, [​IMG]
    но не наказуемо.
    2. Выяснять свою правоту на форуме "слишком яро" (по хамски, без всяких приличий и т.п.) не хорошо, [​IMG]
    но не наказуемо.
    3. Администрацию можно затащить в дискуссию двадцатью страницами флейма. [​IMG]
    4. К мату на арене или форуме администрация относится спокойно. [​IMG]
    5. Моё понятие хамства отличается от понятия хамства администрации.
    Единственное, что меня очень сильно огорчило - это посты Бороды. [​IMG]
    Вот от тебя не ожидал.... [​IMG]

    Всем спасибо, я свободен. [​IMG]
    P.S. Может я опять не так всё понял..... [​IMG]
     
  2. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    АП читать не интересно а втот на смайлики смотреть очень !!! wtg !!! :super:

    Арчер добавь плиз на борду [​IMG] и вот это
    [​IMG] !!! Очень уж выразительные :)
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,318
    Location:
    Russia
    ВСЕ смайлики эти надо добавить!!! Рулез! :)
     
  4. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Уп все правильно сказал.

    Уп все правильно сказал.
    А смайлики действительно.......
    Я ржал минут пять :D
     
  5. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    УП сделал выводы, для себя, я бы хотел, чтоб были сделаны выводы для так называемого сообщества
    Или мы и далее хотим продолжать эти танцы на граблях?

    Я упусти зерно смысла в постингах Ама. Мне да и большой доле бестолковых юзверей не совсем понятно, как далее вести себя, за что у нас могут кинуть? Мой коннект нисколько не превосходит Фростовский, меня всего пару раз сбивали на чюте и не помню чтоб кикали, но ежели это произойдет я смогу потягаться с Фростом в выборе выражений, не рекомендуемых к использованию среди нормальных людей.

    Ну не суть, хотелось бып все таки просветиться что я, свора ШАДовцев, АГ, Фрост, и другие равные за исключением тех равных, что несколько равнее, не долны делать в будущем? Какое наказание последуют если это произойдет?


    Меня вполне удовлетворят ответы типа

    Пошел в нахуй Кашмар
    Никогда не варпить
    Никогда не материться на Ама

    Хотелось бы услышать и более осмысленные варианты:

    Мат запрещен
    Кикибанщик имеет право кикнуть человека по любой причине, получив жалобы двух и более пилотов
    Кикибанщик, обязан попросить человека перелогиниться. И только потом его кикать.
    Кикибанщик обладает таким уровнем доверия разработчиков и сообщества, что сам решает когда и кого кикать, за последующий наезд на лицо обладающее кикибаной, либо на просьбу обосновать киканье, последуют и более суровые санкции. Кротче судья всегда прав.

    И другое

    Типа, нас полностью удовлетворяет текущее положение дел на хосте и форуме, нихуянебудуделатьбля



    Тесть, ежели кому не понятно, меня интересуют новые правила игры
     
  6. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    [со шкворчанием втягиваю сразу полкружки кофе. выдыхаю. "Ааааааххх..." Затягиваюсь сигареткой. Выпускаю колечко.]

    Не напрягаться так... :mafia:
    Это вредно для пищеварения. :znaika:

    [втягиваю вторую половину кружки кофе. Беру дротик. Метко метаю в плакат с китаезой. Попадаю в левый глаз. Представляю себе, что это именно та гнида, что писала этот юзермануал, видимо будучи уверенной, что пишет его но английском. Улыбаюсь.]
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    [​IMG]
    Вы не видели остальные.
    [​IMG]
    http://fool.capellan.ru/sm.html
     
  8. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Не напрягаться так

    угу, понятно
     
  9. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    UP, прости за то что выражал свои мысли в рамках умственного развития своих оппонентов.

    Мне в следующий раз сидеть и спокойно смотреть как какой-то хер называет админов "недоносками"? До чего мы так дойдем? До того что к нам на Скай бандитов пришлют, ибо не удовлетворили очередного инструктора по захвату пустых полей?

    Я посидел и посмотрел. Два дня смотрел. Кроме своры пионеров-борцунов ничего не увидел. Наконец-то задрало меня все это действо.

    Сейчас Ксору меня банить будет, не иначе.

    Кого в следующий раз будем травить? Айке?
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Boroda, 2 вопроса.
    1. Почему ты не ответил Фросту сразу?
    2. Как ты определяешь умственное развитие оппонентов?
     
  11. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    А у меня один вопрос:
    Может хватит?
     
  12. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Я извиняюсь, что встряну. Мне кажется, все так завелись даже не из-за самого факта киканья, а из-за способа ведения амом переговоров. Сперва высказаться туманно и неопределенно, вынудив собеседников заняться домысливанием, а потом встать в обиженную позу по поводу толкований собственных неопределенностей. Чуть ли не на каждом ответе увод разговора от темы. Либо просто игнорирование прямого вопроса. Ты читал его с badboy тред? :) По-моему, выставить себя в более невыгодном свете (не сказать еще хужей) уже просто нереально. Зачем Айке сюда приплетать?

    Хотя, не спорю, и сам факт кикания тоже неприятен. По-моему, все, включая участвующих в треде админов, пришли к огласию, что использовать кикибану в личных разборках - не есть хорошо (особенно, когда ты и сам отнюдь не молчал на реплики оппонента).
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ты не понимаешь, некоторые наслаждались тем, как Ам разводит этих недоразвитых идиотов......
     
  14. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    персональный вопрос к bc

    Вопрос. А ответы ББ ты читал также внимательно как и ответы АМа? Посмотри повнимательней и скажи, много он привёл фактов, неголословных утверждений?? Он занимается софистикой. Да плюс к этому ещё и перешёл на личности и прямо оскорбляет. Ты сам захочешь с таким человеком продолжить беседу? С неуравновешенным человеком бесполезно говорить с фактами на руках. Он их никогда не примет.

    Согласен или нет?

    Флеймерам и иже с ними прошу не участвовать в беседе. Это бесполезно.
     
  15. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: персональный вопрос к bc

    А ты на свой постинг посмотри. Сколько фактов привёл? Чём занимаешся? А насчёт личностей - на ирц ещё поговорим... И на вокзале.
     
  16. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: персональный вопрос к bc

    Нет. :) Перешел на личности первым АМ. Я, признаться, даже слегка удивился, сколько по времени после этого у badboy хватало терпения пытаться вывести ама на технический разговор (при наличии всех левых амовских отмазок). Напомню, что началось все с того, что ам прямо указал, что badboy не разбирается в сетевых делах. После этого голословного утверждения с его стороны не последовало ни одного факта, одни только обиды и перевод разговора с темы. Насчет фактов - прочитай письмо badboy в help&training. Это по-твоему не факты? Прочитай начало треда, о котором собственно речь идет. Половина письма badboy состоит из цитат ама. Это не факты?

    ЗЫ. Как выяснилось, с амом совершенно бесполезно разговаривать даже с фактами на руках. Даже когда ему привели его собственные слова, он "отмазался" тем, что начал гнать, информация, мол, устарела. Тогда я говорил одно, но с тех пор успел уже 10 раз свое мнение поменять.
     
  17. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: персональный вопрос к bc

    Хееееееех Демент...... [​IMG]
    1. Какие факты приводишь ты?
    2. Ты не первый раз употребляешь слово софистика. Первый раз оно появилось в посте:
    который был обращен к тебе. Тебе похоже оно понравилось. :rolleyes:
    Софистика - рассуждение, основанное на преднамеренном нарушении законов логики (употребление софизмов). :znaika:
    Приведи пожалуйста примеры софистики со стороны badboy. [​IMG]
    3. Переходит на личности и оскорбляет говоришь.... Ты что не понял, что на форуме это не запрещено? :rolleyes:
    4.
    А действия badboy тебе? Его "судить" могут только админы, так же, как и Ама. [​IMG]
    5. На счет беседы - нет, поэтому я с Амом не общаюсь :rolleyes: ИМХО Badboy более уровновешанный, чем я, менее уровновешанный, чем kash, более уровновешанный, чем ksan, менее уровновешанный, чем Stefan. Мысля понятна? ;)
    6. Флеймеры - это кто? Тот кто пишет много или тот кто пытается загнать противника в тупик и тем самым "обыграть" своего оппонента? :rolleyes:
    P.S. Если хочешь, чтобы никто не учавствовал в беседе иди в приват. :D
     
  18. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Re: персональный вопрос к bc



    Хех... я вот заметил, что после того, как ББ сказал о своих заслугах и знаниях, АМ перестал ссылаться на его умственные способности в этой теме (тема - нетворкинг). Надо было бы сказать АМу, что был неправ по поводу знаний, но это на совести АМа оставим.



    Почитай второй закрытый Арчером топик, после того как я процитировал ББ, он сразу перешёл на личности и послал меня куда то. Это номано? Вот такой весь из себя хороший ББ вдруг перешёл на личности когда стало нечего сказать. Странно. Видимо он не такой уж и положительный герой этой сказки. И заметьь ещё одну вещь - начав доказывать, что у АМа
    плохая связь могла быть, он не поинтересовался связью Фроста, хотя бы для справки. Позволь сделать вывод - преднамеренная "травля" (потому что есть стереотип - АМ плохой). Нехорошо ведь предвзято оценивать ситуации, правда не вылезет, так как защищающаяся сторона изначальна в невыгодных условиях. Независимых судей то нет, да и не суд это был.

    А насчёт фактов - может быть. Но воды и непонятных утверждений со стотрооны ББ больше, ИМХО. Особенно мен понравились фразы типа "я уверен что ты..", "я знаю что ты думал что .." и т.п. попытки вложить в чужие уста свои домыслы. Хреновая тактика... бесполезная... что и вызвало однозначную реакцию АМа ("вот исключительно все вокруг знают, что у меня на уме" ну или что то подобное). Тут бы АМу свою позицию сразу выставить... но он так не сделал... хотя могло привести к ещё более продолжительному флейму.

    Тада зачем ваааще разговаривать с ним? Смысл? И не с ним надо разговаривать, а с самыми главными тада уж.
    Правила нужны ФриХосту... уже нужны... нас слишком много, что б договориться полюбовно. Угу?
     
  19. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: персональный вопрос к bc

    Ннндддаааааааа??[​IMG]

    P.S. Демент думает, что кому-то интересно то, что он думает, что то, что BB думает о том, что Ам думает, не есть правда. Однако, я думаю, что могу ошибаться думая, что Демент думает, что кому-то интересно то, что он думает, что то, что BB думает о том, что Ам думает, не есть правда. :dura:
     
  20. -Yogik

    -Yogik Well-Known Member

    Joined:
    Dec 21, 2000
    Messages:
    325
    Location:
    Menneapolis, MN, USA
    Извините, я тут мимо проходил, вот так примерно :

    Читал форум.
    Много смеялся и падал со стула.
    Детство..