Старикам!

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bah---, Oct 11, 2009.

  1. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,424
    Старикам!

    Ваши ники пречислять тяжко! Многие кого я знал, ушли в виртуальное небытие. Вы озабочены своими делишками, вы отмазываетесь отсутствием джоев, несовместимостью ПО и Птиц, и прочей лажей.
    Но ребят, придите на ФХ! Он нуждается в вас, как когда-то нуждались в нем вы! Хорш вам зубрам пиздеть в оффтопике! ФХ почти уже умер. Скажите свое мнение полетав на нем. Так как говорили вы его раньше.
    С уважением bah---.
     
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Старикам!

    я потихоньку полетываю, правда матерюсь когда доклимбиваю на 6 км к какому нибудь бразильцу а он на сотом muhaaaaa и жмет диско..

    Вообще я вспоминаю эпизод из фильма "Москва слезам не верит", где Баталов знакомиццо в поезде с Меньшовой, и рассказывает как они хорошо отдыхают на природе, де у них есть товарищь, у которого язва и ему ничего нельзя, он приходит просто посидеть порадоваццо за других и насладиццо атмосферой.

    Вот я тоже захожу просто понастальгировать и вспоминать боевое прошлое..
    лечу мимо знакомой горы.. "Даа, славная здесь была свалка, еле ноги унесли, но поляками баки начистили". Или: "А от тут у реки блин троем одного гоняли".. Или как намедни когда "грифа" на 7 км выслеживал.. было стойкое дежавю, что ща на д100 появиццо штук 6 б17 с ковером, Региа очередной шалман собрала...
    А на днях вобще просто зашел, даже не взлетал и мирно потрепался с парой немцами с которыми раньше в разговоре только немецкие куи употреблял :)
     
  3. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: Старикам!

    Я тут на WBIII полетал. Народу мало, но как-то душевнее там, что-ли. Нет беспредела.
     
  4. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Старикам!

    у бразильцев?
     
  5. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: Старикам!

    Не, на iEN, с платным аккаунтом. Вчера вот сценарий был (EMC), Мурманск защищали от фрицов. Только непривычно в Teamspeak немецкую речь слышать, летя на Як-9 :) Сквад - немецкий.
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Старикам!

    Ну вот, вышел полетать, а тут эта ... карта. Неужели так трудно её сменить?
     
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Старикам!

    Совсем не трудно, но пока игроки в онлайне просят её оставить я не имею морального права её менять. Разве что по результатам мультиязычной голосовалки...
     
  8. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,644
    Location:
    Russia
    Re: Старикам!

    ыыы, 2 чела онлайн одного цвета, очень весело летать наверно
     
  9. Hunt

    Hunt Active Member

    Joined:
    Dec 18, 2008
    Messages:
    34
    Location:
    Московская область
    Re: Старикам!

    Интересно, кто это просил оставить эту карту 2-ой ТОД подряд?:dark: Наверное тот, кто игру решил совсем добить.
     
  10. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Старикам!

    Видимо такая ротация на сервера
     
  11. Hunt

    Hunt Active Member

    Joined:
    Dec 18, 2008
    Messages:
    34
    Location:
    Московская область
    Re: Старикам!

    Похоже, скорее,:@drunk: на отсутствие ротации.
     
  12. rollex

    rollex Member

    Joined:
    Apr 17, 2009
    Messages:
    13
    Re: Старикам!

    А мне пожалуй дорога на iEN закрыта, лет 6 назад забанили меня за то что на FH летал и админам доказывал что FH гораздо реалистичней (а ведь тестером в iEN был, почти весь наш сквод), ну несколько парней с собой суда притащил. И чем ето всё закончилось?.... FH пошёл по стопам iEN, такое впечатление будто кто то кому то платит бабки за то чтобы полностью похерили игру. Сперва Голдовские птички аберы, теперь Рэды супермены. (все И15 идут в ХО с 190) Если честно то боюсь следующего релиза, хотя скорее всего всё что можно уже похерили. mart- а свалок какие были, наврядли уже будут, новое поколение выбирает.... Племянику показал FH, его первый вопрос: а читы есть....
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,696
    Re: Старикам!

    моя ветеранская душа жаждет виртуальново мяса. как тока вернут песочницу и лужу я буду на арене. Появлясь в основном примерно в 3-4 часа по МСК.
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Старикам!

    Да как раз полётное время настало. Во дворе уже холодно и темно, пива вечером с друзьями не попьешь. А вот полетать, это можно. И так до весны, когда опять тепло придёт ;).
     
  15. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,424
    Re: Старикам!

    :@prayer: дедушкам, что откликнулись. Ребят с вами было приятно летать. Я по сравнению с большинством из вас ламер. Со второго ноября ухожу в отпуск и ноябрь летаю точно. :cool: Просто обидно, что сейчас очень часто видишь уродство вместо мастерского боя rgreat`a, или соколиного удара март`а. Где налеты АБОНа, Бригады, Шада, чехов, поляков? И ведь похуй было на преимущество в технике как таковое!
    Sry, ребят, ностальжи, видимо. Но я на арене ноябрь-февраль буду.
     
  16. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,150
    Location:
    Omsk
    Re: Старикам!

    В локон летаю - поблёвываю ;).
    По ходу выяснилось что в локоне коллективная игра - это крайне эпизодическая штука. Можно выигрывать и без коллективной игры. И это главное, что огорчает.
    +
    Всё-таки статические карты, когда нет онлайн захвата полей - это ерунда на постном масле. Я все миссии авиасибири заездил до дыр за обе стороны. А тут ещё самые опытные игроки безвылазно играют только за синих, регулярно с арийской небрежностью распинывая орды красных новичков.
    Если к этому прибавить несбалансированность приличной части миссий - то вааще!
    И в то же время это лучший сервер Локона, так что бум играть дальше.
     
    Last edited: Oct 22, 2009
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,646
    Location:
    Omsk
    Re: Старикам!

    Ничего, скоро нам обещали там глобальную ревизию ЛО. Через месячишко - другой, буквально. Подождем, должно быть интересно ;)
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,411
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  19. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,208
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Старикам!

    Бах, я стал по ночам спать, потому забросил онлайн. любой. Но я попробую :).
     
  20. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Старикам!

    Арена по вечерам страшно варпит. Все на друг друга жалуются.