О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by Kiev, Aug 25, 2009.

?

Следует ли девелоперам ответить на этот вопрос?

  1. Пусть ответят.

    9 vote(s)
    56.3%
  2. Необязательно отвечать.

    7 vote(s)
    43.8%
  1. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    ууу... блин :(
     
  2. rollex

    rollex Member

    Joined:
    Apr 17, 2009
    Messages:
    13
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    1)Помоему группе народа, за небольшим исключением, стало глубоко насрать на организацию игры, так по инерции(чтобы где -нибудь пальцы развести- Да вы че в натуре, я on line игру веду:super: ), хотя понять тоже можно- за бесплатно только......
    2)чуть большая часть (которая между прочем уже почти не летает) стала до безобразия мизерной (потому что уже нет ни какой арены для которой такое количество было приемлимым, в смысле интертаймента):dunno:
    3)помоему стало не прелично заметно, что вентилятор от дерьма уже остановился.:help:
     
  3. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,243
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Крутнуть? ;) ;) ;)
     
  4. rollex

    rollex Member

    Joined:
    Apr 17, 2009
    Messages:
    13
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Давно пора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Нон персонел. П..ть - не камушки ворочать. Я на неделю выпал (рабочую), с одной стороны ребенок на больничном, а с другой - меня все достало и я тупо накачивался к вечеру пивом. Последний вдумчивый анализ миска, показал - по хорошему, надо переделывать все самолеты. На второй заход разборок "голды-уберы, реды-ацтой", либо наоборот - меня не хватит. Но меня так-же физически не хватит перепахать все модели. После осознания факта, что надо переделывать к чертовой матери всю линейку 109х, из-за грубых ошибок в предыдущем моделировании (переделке родных моделей), которые приводят к некорректным штопорным характеристикам. Мне понятны мотивы предыдущих ФМ-мейкеров, особенно после получения всех мисков начиная с 1.30, но где-то в районе версии 1.50 (или 1.60?) началась "борьба за уровень подготовки пилотов", т.е. видимо было сочтено, что родные модели от иена - слишком просты в управлении. При этом, "коррекция" была выполнена в пакетном режиме и без тестирования. У нас до сих пор с той версии, мессеры с подвесками из штопора не выходят. У меня сейчас вообще ни одной модели нет (кроме родных, да и то не всех) - которые я бы мог считать базовыми, т.е. отталкиватся от них и делать другие модели. И если в массе своей по советским самолетам информации просто дохренища, то по всякой экзотике - инфы мало и считать ее достоверной нельзя. Делаешь по такой инфе самолет - и он тупо не летает. Пока делаешь анализ - в чем косяки, выясняется - косяк в исходных данных, и тянется из источника в источник ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. В таких условиях и работаем. А вообще, список изменений на 1.68 вроде озвучивали, не так много, но и не мало.
     
  6. rollex

    rollex Member

    Joined:
    Apr 17, 2009
    Messages:
    13
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    У меня сейчас вообще ни одной модели нет (кроме родных, да и то не всех) - которые я бы мог считать базовыми, т.е. отталкиватся от них и делать другие модели. И если в массе своей по советским самолетам информации просто дохренища, то по всякой экзотике - инфы мало и считать ее достоверной нельзя.



    А почему бы не спосить? Мужики ан ну ка сваливайте сюда всю инфу о самолётах (только с сылкой на источники).Кстати по фохстелу(пай тв) идет программа Дог-файт, так там в давольно простой форме сравнивают 2 самолёта , например п51 и 109К : скорость, маневриность, скороподёмность, вооружение(+/-),и т.д. Помоему не нужно делать точные копии моделей, пустая трата времени и сил(моё личное мнение), но баланс должен быть (вчера замочил на и15 2 190 в одном бою, одного ХО второго после бочки на дайвинге догнал, всего 140-7мм, а получил 14х20мм и 7мм) разве это нормально?
    Ксожелению прфан я , модели писать, но с инфой... только брось клич, всю Австралию перерою(здесь ведь спиты делали, и Америкосы свои машины штопали)
     
  7. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    график скорости по высоте, график скороподъёмности, к ним указать полётную массу и режим движка - номинальный, взлётный/чрезвычайный или набор/боевой.
    к этой полётной массе указать загрузку/заливку.
    к режимам указать временные ограничения.

    добавить массу пустого (конструкция, радио, стволы без припасов, без пилота с парашютом, без масла и топлива).

    желательно показать как сформирована полётная масса: сколько топлива, сколько масла.

    указать откуда инфа.

    дополнительные вещи, которые сильно проясняют модель: радиус и скорость/время устойчивого виража на 1000м. ограничение по скорости пикирования, описание компрессии по скорости и прочие аналогичных характеристики, которые относятся к аэроплану.
     
  8. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    ты замочил не 2-190 а двух полных чайников!
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,243
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    А я давно про это говорил. И это не только со 109-ми такое. Кто-то начудил в массовом порядке... :(
    Причём совсем плохо стало начиная с 1.65. Народ стал ругаться нехорошими словами и сваливать...

    Тут где-то было подробное описание Me-109E3 с графиками и пр.( я брал с il2.ru когда он ещё работал, сейчас нашёл только устаревшее зеркало с неработающими ссылками: http://209.85.129.132/search?q=cach...S1941_all.djv&cd=1&hl=ru&ct=clnk&client=opera )
    Может у кого-нибудь есть работающие ссылки?
    Или автор страницы найдётся? :)

    ЗЫ: :)
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=24320
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=22887
     
    Last edited: Oct 19, 2009
  10. rollex

    rollex Member

    Joined:
    Apr 17, 2009
    Messages:
    13
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Куда инфу сливать?
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Может не в тему. На страничке www.wbfree.net старые линки на кокпиты, точнее многих сайтов уже просто нет. Нет ли возможности перезалить отсутствующие кокпиты, не смог найти Пе-2 и Ла5ФН.
     
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    в моей подписи
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    я там нашел много интересного, но кокпитов там нет
     
  15. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Ты на эту ссылку сам нажать пробовал?
    http://www.martin-struwe.de/cockpit/pe23.zip
    Проблема в том, что многие кокпиты лежали на http://duc.port.kz/warbirds2/cockpits который теперь не откликается.
     
    Last edited: Oct 22, 2009
  17. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Гран мерси.
     
  19. rollex

    rollex Member

    Joined:
    Apr 17, 2009
    Messages:
    13
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    И как это сделать? форум закрыт для постов.
    Я тебе в личку послал линк, довольно таки интересно
     
  20. rollex

    rollex Member

    Joined:
    Apr 17, 2009
    Messages:
    13
    Re: О том, какой девелоперы представляют себе нашу любимую игру

    Личка тоже не пашет, тогда вот:http://www.wwiiaircraftperformance.org/