Всем сибирякам!!!

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, May 8, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Всем сибирякам!!!

    В общем этта... так случилось, что 24-го, а возможно даже, 23-го мая прибуду я в стольный город Новосибирск для участия в фестивале АП АкБард. Сей тусняк будет происходить на берегу Обского моря около ГРЭС (ничего не путаю?) в палаточных условиях с 24-го по 27-е. Костры и песнопения обещаю на любой вкус, цвет и запах. С собой брать палатки, спальники, девок и книжки, которые будут предательски звякать в рюкзаках.
    Перевожу: предлагаю паралелльно фестивалю устроить сбор всей летающей Сибирской братии.

    Как прием??? :director:
    :mafia:
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    приём нормальный

    Господа, те кто поедет на Ак Бард.
    Сразу предупреждаю.
    Либо приезжайте туда 1-ми и собирайте все дрова в округе, (правда придётся охранять их с ружжом) место находится на мысу, весь плавник смывает нафиг.
    Либо ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти с собой свои топоры и пилы. И ходить за плавником ~ 2-3 километра в верх по течению.

    Это для тех кто будет жить на самом фестивале.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  4. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,303
    Да ладно, поможем уж поди-ка с дровами :)
    Да, и там, все-таки, наверно ГЭС :), в простонародье именуемая Обькэсом.
     
    Last edited: May 9, 2002
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    нет это бердск.
    Там на мысу...
     
  7. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Какой-такой Бердск???
    Kazel же написал - возле ГРЭС (то бишь - ГЭС) :)
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Слушайте, народ... я в Новосибирском глобусе не разбераюсь, блин:( Вот, слушайте, как это звучит в оригинале: "Место и время проведения:
    Фестиваль проводится в условиях палаточного городка вблизи Новосибирского Академгородка, на берегу Обского моря с 24 мая (пятница) по 26 мая (воскресенье).
    Место проведения фестиваля: сосновый бор рядом с санаторием ?Солнечный берег?, Парк Культуры и Отдыха ?У моря? (левый берег Обского водохранилища)."

    "Проезд до фестивальной поляны

    ? На личном транспорте:
    С правого берега Оби через ГЭС далее по маршруту автобуса № 45 налево до забора (слева) ограждающего парк, через КПП парка, до автостоянки на фестивальной поляне.
    ? На общественном транспорте:
    Автобус № 45, спросить Парк Культуры, далее по указателям налево до поляны.
    ? С концерта в Академгородке планируется автобус на поляну (за наличный расчёт ? 5-10???)."

    Вот... Наверно, чего-то я напутал, нет? Имеется ввиду с расположением и т.д.:( Ну, уж чего понял, то и рассказывал...
     
  9. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    2 -Kazel: Все нормально ты объяснил! :)
    Это не Бердск, это около ОбъГЭС. :) Я в принципе сразу так и понял :)
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    Пардонте, давно в Новосибе небыл :shuffle:
     
  11. deltta

    deltta Well-Known Member

    Joined:
    Feb 2, 2000
    Messages:
    116
    Location:
    Novosibirsk
    To Wild:

    Запасайся ты друг чем-нибудь от клещей. Наш регион этим славен. Май, лес, нехорошее сочетание.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  13. deltta

    deltta Well-Known Member

    Joined:
    Feb 2, 2000
    Messages:
    116
    Location:
    Novosibirsk
    Гаммаглобулин :) хм, немного.
     
  14. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,303
    От клещей только страховка помогает :)
    Кстати, 45 автобус разве по правому берегу ходит? Я всегда считал, что он с пл.Маркса отруливает, т.е. самое натуральное левобережье... Да и вообще, через Обьгэс вроде закрыли мост.
    А! Торможу :), после тяжелого рабочего дня, там же после моста предлагается по 45 маршруту ехать :)
    Ты, -kazel, не волнуйся, поможем уж тебе с новосибирским глобусом разобраться :)
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я тебе честно скажу - в моей текиле клещи никак крови обнаружить не могут:) Поэтому они мне и не страшны ни капельки:) А Сибирские клещи, кстати, по сравнению с Приморскими - дети малые... так что я ничего не боюсь:)
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    МЦ ГРУ, у вас только каждый шестой энцефалитный, а в Приморье - каждый второй:) И ни один клещ меня еще ни разу не укусил - здоровье дороже... клещам:) ТАк что, спокуха - берегите себя, ребята:)
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  19. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Вайлд, как тебя на етом АкБарде найтить можно будет???
    Кстати, насчет клещей. У меня жена занимается походами с детьми в лес (лагерь у них детский), они мажутся какой-то фихней... Тьфу-тьфу, практически нет укусов. Если кому интересно - могу спросить название.
    Вайлд, а что за мальчишки у тебя? Ты учитель где?
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Значит так. Кричишь Иванова, тебе указывают либо на Игоря Иванова, либо на меня, а там уже разобраться проще. Координаты - орглагерь. Ну или на какой-нить сцене, так-как мне уже пообещали, что с живого меня не слезут.

    А по поводу учительства...
    http://nash-licey.narod.ru
    Это мальчишки оформляли, так что не обессудь - не сильно шикарно.

    А если по простому, то мы экспериментальная площадка, что и видно в названии: лицей-интернат. Т.е. изначально - обычный интернат для детей из малообеспеченных семей и сирот, но приравненный к лицею по составу педагогов и образовательному направлению. Набралось нас тут 20-ть великовозрастных идиотов, которые считают, что из этих брошенных государством мальчишек можно сделать людей с большой буквы. НУ, вот и бьемся. Приезжали к нам англичане и немцы - охренели вконец, когда увидели, что наши мальчишки практически все играют, поют, рисуют, сочиняют, а также активно занимаются спортом, туризмом, альпинизмом и не то, чтобы не помышляют о своей прошлой бродяжьей жизни, а строят планы на свое будущее: стать актером, художником, пилотом. Еще больше они офигели, когда увидели нашу материальную базу и совсем выпали в осадок, когда узнали об наших зарплатах...
    У них даже появилась мысль присылать нам своих обормотов и финансировать нас от своего министерства образования... и нифига у них не вышло:)
    А всему окружающему начальству наше существование как кость в горле - если мы докажем (и уже, собственно, доказали), что это возможно, с них начнут спрашивать, теребить и гнобить - дай результат, а результат им не нужен. Их вполне устраивает, что 85% детей из интернатных учреждений попадают в тюрьму или стоят на учете и 50% не доживают до 25-ти летия. Вот они нас и пытаются выжить мелкими зарплатами и прочими мелочами:)