В бронетанковом вальсе

Discussion in 'World Of Tanks' started by PG monster, Mar 31, 2010.

  1. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Такое впечатление, что усилили тяжей. С Д10Т не пробил ИС в затылок и несколько раз не пробил ИС4 в борт, хотя индикатор пробиваемости был зеленым.
     
  2. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    О, только увидел.

    Акция! Только 7 дней: премиум-аккаунты со скидкой!
    Приобрети один из пакетов по предоплате и получи премиум-аккаунт и другие бонусы со скидкой!

    28 Июнь 2010, 18:55

    Команда «Мира танков» объявляет о начале специальной акции. В течение 7 дней каждый желающий может приобрести премиум-аккаунт и игровое золото со значительными скидками. На выбор игрокам дается один из трех пакетов предоплаты:

    1. Пакет «Лейтенантский» — $10 (СКИДКА 10%)
    За 10 долларов вы получаете премиум-аккаунт на один месяц и 250 золотых.
    2. Пакет «Капитанский» — $50 (СКИДКА 20%)
    За 50 долларов вы получаете полугодовой премиум-аккаунт и 1250 золотых.
    3. Пакет «Генеральский» — $100 (СКИДКА 30%)
    За 100 долларов вы получаете годовой премиум-аккаунт, 2500 золота и эксклюзивный танк Pz V/IV.

    Акция продлится ровно неделю по 5 июля. Игроки, успевшие приобрести пакеты, смогут воспользоваться ими сразу же после следующего вайпа, дата которого будет объявлена позже.

    Оплата приобретаемых пакетов производится через платежную систему «Деньги Онлайн» здесь:

    * http://worldoftanks.onlinedengi.ru/form.php

    добавить комментарий
     
  3. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Забавно, расценки на золото еще не объявлены, а уже продают комплексные обеды:)
     
  4. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Там вроде все есть: премиум на пол года + 1250 золота дают за 50 баксов и это 20% скидка.

    Премиум на месяц стоит 2500 золота. тобишь получаешь ты 6*2500 + 1250 = 16250 золота с 20% скидкой за 50 баксов.

    без скидки было бы 50/0.8 = 62.5$

    62.5$ = 16250 золота

    1$ = 260 золота.

    наверняка все-таки 250 а не 260 :)
     
    Last edited: Jun 29, 2010
  5. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Зато сколько сегодня PzV/IV в поля выедет!
     
  6. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Вообще похоже, только не понятно, зачем все это заворачивать в продуктовые наборы, если можно просто золото продать по фиксированной цене со скидкой. Неисповедимы пути маркетинга:)
     
  7. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    По-моему весьма правильный подход с точки зрения срубить немного лишних денег с игроков :)
    Наверняка куча народу забъет на игру раньше чем через пол года. А так, глядишь, проплатят премиум на пол года вперед... И еще золото покупать будут дополнительно пока играют ибо как же без него. А бросать игру проплаченную не с руки.
     
  8. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Ну дык ктож спорит то:) Я искренне верю, что увижу шоколадки, шнапс и целебные зелья для экипажей:) И вообще игре не хватает магов, можно было бы кучу народа в ВОВ перетащить, арты до них пока не дотягивают:) Хачу мифриловую броню для леопарда:)
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Отвечу тут

    То ты в еву-онлайн не игрался, там первый месяц-два вообще только учишься что бы хоть что-то нормальное уметь. А до злого дядьки надо с год времени.
     
  10. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    ОБТ. В экономическом плане тоже. Прощупать спрос, оценить возможности игроков.

    Нормой в ММО считается когда платит 10% игроков. Если платит меньше, то либьо игра не интересная, либо ценники завышены.
     
  11. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Форма оплаты мне не удобна. Щас я должен ломать голову над тем где взять эти интернет-деньги. Знаю, что можно ковертировать наличку через платежный терминал, но там наверняка курс бандитский. Может через банк как-то. Это надо разбираться, а лень. Почему не сделать так:
    - Вошел на сайт под своим аккаунтом.
    - Выбрал количество голда для покупки.
    - Система сгенерила код пополнения.
    - Отправил СМС с кодом на номер.
     
  12. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Как бывший сотрудник онлайновой фирмы с аналогичными проблемами скажу, что при слове СМС у операторов онлайн игр начинается приступ бешенства. "Какие же тупые эти юзеры, ну почему не завести себе ну если не кредитку, то хоть яндекс-деньги или веб-мани!!!!!"

    СМС - это минимум 50% оператор сотовой связи заберет себе. То есть если ты захочешь чтобы разработчики получили 1000р, тебе придется заслать им 2000, а то и 3000 р.

    Любые конвертации через терминалы, вообще любой другой способ оплаты кроме СМС в десятки раз выгоднее самим пользователям.

    Живой пример, http://www.zzima.com/ - сайт который мы делали. Можешь зарегаться и попробовать внести денег - просто попробовать, не внося.

    Яндекс деньги: 1 zzgold = 1 рубль.

    СМС (мой акк, не уверен что вам покажут):

    Номер Оператор Стоимость (с НДС) (руб.) ZZgold
    7733 Билайн 300 165
    4161 Билайн 170 93
    4449 Билайн 110 60
    4448 Билайн 70 38
    4447 Билайн 40 24
    4446 Билайн 35 19

    Это не потому что Нивал жадный, это потому что ОПСОСы себе забирают половину.
     
    Last edited: Jun 29, 2010
  13. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    в Eve куча мобов разных уровней:)
    Всё же я надеюсь что рано или поздно будет многоуровневая система арен. Хочется сравнить Т-34 с Т-3 Т-4 и тд.;)
    Или ещё круче историческая арена , где просто можно зайти на определённых типах танков и никак иначе. И пушки-снаряды только те что были в тот момент.
     
    Last edited: Jun 29, 2010
  14. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Сегодня не выедут, только после вайпа появится PzV/IV
    и активируются все плюшки.

    Ошипко - всё после релиза...
     
    Last edited: Jun 29, 2010
  15. beerman

    beerman Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    328
    Location:
    Moscow
    Складывается впечатление, что люди живут на льдине, бля… или что более вероятно, когда оне мацают СВОЙ тяляфон, оне кончают от слофа СэМэСэ!
    Эти люди играли рядом со мной в ВБ?
    Чет меня сомнения начинают брать! ;о)
     
    Last edited: Jun 29, 2010
  16. beerman

    beerman Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    328
    Location:
    Moscow
    Поржал! ;о)
     
  17. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    А вот подскажите мне товарищи танкисты, кто как на дальние дистанции стреляет, метров от 200 начиная? Я пробовал и на автоприцеле и руками, и дожидался полного сведения по стоящей цели и все одно летит мимо. На автоприцеле примерно в 5% случаев попадаю, если цель не движется. Проблема стала актуальной, когда появилась пуха с низкой скоростью перезарядки, из нее шмалять в молоко довольно накладно стало. Что не так с руками, как править, мож какие секреты имеются? Про варпы не надо - то отдельная тема. Вопрос возник от того, что другие игроки попадают, в том числе и в меня, а у меня только в упор получается. И еще одну странность заметил, при большом зуме прицел движется не плавно, а скачками метра по 3, в результате хочешь выцелить какое нибудь конкретное место в танке, а он прыгает на пол корпуса и больше. Может у меня машинка притормаживает, или это нормально?
     
  18. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    На т43 и 44 с д10 в Карелии часто стреляю через 2/3 карты. На автоприцеле по стоячей цели практически всегда попадаю если не за камнем итп. Пуляю со своей базы в танк чуток спустившийся с его базы и подсвеченный нашим ЛТ.
    Зумом большим не пользуюсь ибо на таких расстояниях всегда с автоприцелом.
     
  19. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Прицел тож скачет, ога...

    А на большие радиусы стараюсь со ЛТ\СТ ваще не стрелять - пока код не доведут да от варпов не избавят - имхо биспалезняк. Причем не с точки зрения попадания имхо - с точки зрения поражения. Намедни с 200-70 м садил 45 мм в борт шустрой бэтешке, устроившей забег по гребню - 5 попаданий из 8 (в борт!), -5хп. Даж гуся ей не сорвал..
    Уточнение - бью тока руками, без АП. Наверное неправильно это, да.. но мну иначе скучно:)

    ЗЫ, Эх, дуэльковый бы сервачок! Шоб неторопясь выйти, потестить, поучиться с кем-то знакомым...
     
    Last edited: Jun 30, 2010
  20. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Посколько качаю ПТ САУ - постоянно стреляю на такие дистанции, начиная с СУ-76.

    С СУ-85 107мм стало получаться даже заваншотить на старте игры вражескую арту на ее базе прямо со своей базы на Малиновке.

    Стрелять строго в центр той части силуэта, что не закрыта террейном или объектами. Стрелять только фугасом, потому что ББ на таком расстоянии теряет пробивную силу.

    Работает только по неподвижным целям.

    P.S. Автоприцел не использую вообще потому как САУ.